Перейти к содержимому

Фотография

Как спалить парня на измене?дыма без огня не бывает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#401
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Romanist ну так она тоже пойдет так же.. делов-то. Не вы одни такие

#402
k_d_k

k_d_k
  • Гость
  • 8 сообщений
Я думаю не нужно никого проверять ни парням, ни девушкам! Если ты хочешь что-то найти, то всегда найдешь... Лучше доверять друг другу. Поверьте, если человек захочет уйти, он уйдет и ничто его не удержит..
  • 0

#403
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Romanist ну так она тоже пойдет так же.. делов-то. Не вы одни такие


Ее никто и не держит :-)
  • 0

#404
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Даа... с таким вообще лучше не пересекаться :-)

#405
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Даа... с таким вообще лучше не пересекаться :-)


А что я на плохого похож?
  • 0

#406
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Миленький, так откуда ж я знаю какой ты здесь, а какой в жизни..Хотелось бы конечно, чтоб в жизни был немного лучше
Бывает все с точностью наоборот

#407
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Миленький, так откуда ж я знаю какой ты здесь, а какой в жизни..Хотелось бы конечно, чтоб в жизни был немного лучше
Бывает все с точностью наоборот


Да, в жизни я сапсем другой, верный, однолюб... А инет - это стеб :-)
  • 0

#408
mango964

mango964
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
бывают ситуации когда вот такие "герои-любовники" у какой нибудь супер девушки в ногах валяются, заклинивает парнягу на нее одну и все тут, хоть убейся :-) а она об него ноги вытирает, видимо наказание :rolleyes:
  • 0

#409
Rimma Volkova

Rimma Volkova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Видимо в ваших отношениях все зависит от него поэтому ты и страдаешь, попробуй вести себя аналогично увидишь это работеат
  • 0

#410
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

Видимо в ваших отношениях все зависит от него поэтому ты и страдаешь, попробуй вести себя аналогично увидишь это работеат

во-во. Работает :-)

#411
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Интересно чем закончилась эпопея с парнем у девушки начавшей этот топик =) ? Не осилила весь топик. Я бы бросила такого парня


кому лень читать, все у автора ХОРОШО

в общем с парнем мы уже давно расстались, оказалось он на своей работе завел какой-то роман с девушкой (кстати моей ровесницей), я его прям так не спалила, но было ясно и без слов что он гуляет...хотя с ней или не с ней у меня 100% уверенности нет, да и это не важно...я ему помахала ручкой и сказала оривидерчи))) так он еще умудрился сделать вид что обиделся...короче в своем репертуаре, и вы не поверите именно сейчас я счастлива =) гуляю когда, где угодно и с кем угодно )

первое время было тяжко конечно (чего-то не хватало), не знала чем себя занять и тд...) но теперь у меня все просто супер! прошло где-то недели 3 и я почувствовала радость жизни) перестала его вспоминать и сейчас вообще не понимаю как я могла любить такое га*но ))) Но всреавно хочу сказать ему спасибо))) потому что еслиб не он, возможно я бы сейчас не встретила свою настоящую любовь)
он красивый, сильный, умный, никогда не повышает голос, всегда решает свои проблемы сам, всегда держит свое слово...) думаю он именно то что мне надо) и даже если такой парень мне будет изменять я буду делать все возможное чтобы его удержать)


  • 0

#412
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Я вот честно говоря, не понимал, не понимаю, да и наверно не пойму этого явления. Что собственно вообще может сподвигнуть на измену? Это ведь не конфету спереть. В свое время, когда я довольно продолжительное время встречался и девушкой, поводов сходить "на левак" было предостаточно. Две причины не давали мне этого сделать. Первая - а зачем? У меня есть (ну точнее была) любимая, в этом плане у нас все было хорошо, так зачем тыкать буем в кого-то еще? :laugh: И вторая - стоило только представить себе, как я потом буду смотреть ей в глаза, и я готов был от стыда провалится сквозь землю. По-моему одна из самых ужасных вещей которая может быть, это когда человек глядя в любящие и преданные глаза, безбожно врет. Вот и хочется немного понять, не дэбильная ли у меня мотивация, и что же собственно действительно сподвигает людей на такой жестокий шаг?

Сообщение отредактировал Darius_tetra: 27.07.2010, 22:14:42

  • 1

#413
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений


Видимо в ваших отношениях все зависит от него поэтому ты и страдаешь, попробуй вести себя аналогично увидишь это работеат

во-во. Работает :laugh:

еще как работает :D
  • 0

#414
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Я вот честно говоря, не понимал, не понимаю, да и наверно не пойму этого явления. Что собственно вообще может сподвигнуть на измену? Это ведь не конфету спереть. В свое время, когда я довольно продолжительное время встречался и девушкой, поводов сходить "на левак" было предостаточно. Две причины не давали мне этого сделать. Первая - а зачем? У меня есть (ну точнее была) любимая, в этом плане у нас все было хорошо, так зачем тыкать буем в кого-то еще? :fie: И вторая - стоило только представить себе, как я потом буду смотреть ей в глаза, и я готов был от стыда провалится сквозь землю. По-моему одна из самых ужасных вещей которая может быть, это когда человек глядя в любящие и преданные глаза, безбожно врет. Вот и хочется немного понять, не дэбильная ли у меня мотивация, и что же собственно действительно сподвигает людей на такой жестокий шаг?

респект вам огроменный! :rolleyes:
  • 0

#415
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Ситуевина:

года 3-4 назад меня спрашивали: А кто? Что? в общем и целом - допрос с пристрастием - напрягало, и мысли были саапсем другие, типа " если мне все равно моют моцк, то пусть уж за дело :laugh: "

сейчас все стало по другому, я лучше сам смс напишу или позвоню, что я на работе задержусь, или к родственникам заеду итп. И если сам расскажу за ужином - ОК, если нет - то (естессно любопытсво никуда не делось) то аккуратный вопрос - все нормально?

Да и в общем и целом, мы стали больше доверять др-другу, и этим доверием стараешься дорожить.
И вообще, если вас жена не устраивает в быте, то никуда это не приведет.
Если вас что то не устраивает в вашей жизни в спальне, то над этим надо просто работать вместе. И вот когда вы уверены что дома тепло светло и чисто. А жена лучшая любовница и при этом вы друг другу не выносите мозг по мелочам и беспричинной ревности, то и изменять то не особо хочется.

Естессно когда тебе в управу на лето практикантом приходит восторженное юное и свежее создание лет на 10 тебя моложе, то появляются всякие разные мысли!
Но вот тут уж работаем над собой, и собрав нехорошие (но такие радужные и цветные) мысли!
Покупаем жене цветы и ДОМОЙ!

не надо пытаться спалить, сделайте ДОМ и это будут ценить
и это оценят... ваши дети...
на мальчишнике лучшего друга - несчитово :lol:
  • 0

#416
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Я вот честно говоря, не понимал, не понимаю, да и наверно не пойму этого явления. Что собственно вообще может сподвигнуть на измену? Это ведь не конфету спереть. В свое время, когда я довольно продолжительное время встречался и девушкой, поводов сходить "на левак" было предостаточно. Две причины не давали мне этого сделать. Первая - а зачем? У меня есть (ну точнее была) любимая, в этом плане у нас все было хорошо, так зачем тыкать буем в кого-то еще? :laugh: И вторая - стоило только представить себе, как я потом буду смотреть ей в глаза, и я готов был от стыда провалится сквозь землю. По-моему одна из самых ужасных вещей которая может быть, это когда человек глядя в любящие и преданные глаза, безбожно врет. Вот и хочется немного понять, не дэбильная ли у меня мотивация, и что же собственно действительно сподвигает людей на такой жестокий шаг?

Я щас расплачусь... Дайте носовой платок.
  • 0

#417
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Стёб до первого раза. пока вас не прокатят самого по полной программе человек которого вы будете любить.
  • 0

#418
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

По-моему одна из самых ужасных вещей которая может быть, это когда человек глядя в любящие и преданные глаза, безбожно врет. Вот и хочется немного понять, не дэбильная ли у меня мотивация, и что же собственно действительно сподвигает людей на такой жестокий шаг?

я вот тоже всегда поняюсь, зачем, зачем весь этот фарс....как можно таааак лгать. Никто никого не держит ведь, хочешь гулять - иди.... но зачем лгать и знать что человек доверяет тебе, как маленькии ребенок, всей душой... как можно??? :laugh:
  • 0

#419
mango964

mango964
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Darius_tetra у вас правильная жизненная установка, а на всяких типа Воло внимание обращать не стоит
  • 0

#420
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений
не знаю даже, как можно допустить мысль об измене, а тем более проверять ? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.