Перейти к содержимому

Фотография

Как спалить парня на измене?дыма без огня не бывает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#321
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений


А что делать...,если к примеру,встречаешься с парнем,знакомы даавно,переодически дружили,расставались,вышла замуж за другого,развелась,сын..и опять стали встречаться,год встречались,и тут узнаю,что он недавно женился..внезапно так,ничего не сказал, случайно увидела недавние (мес. назад по сей видимости ) фотографии свадьбы ,фото увидела у девушки в агенте,которая в его друзьях,причем у нее даже фамилия на его поменялась,все как надо...но он об этом ничего не говорит ,а продолжает общаться со мной,даже ревновать...у самого этих фото не выложено ..свадьба мес назад была как я поняла,но пропал как 2 нед.не пишет.не звонит,не овтечает,хотя после свадьбы как я уже посчитала,общался,даже заигрывал...а теперь пропал..понимаю..возможно мед. месяц и все в таком духе.Но разве это не подло? Не пойму в чем причина..а) по залету или b) парень работал на 2 фронта и выбирал..Я его конечно поздравила по смс,но он даже не удосужился ответить и на это..что делать? как вести себя с ним ,посоветуйте..Поиграть с ним дальше или просто игнорировать,если вдруг появится?

Вот бессовестный тип! Вообще таких не понимаю! То, что он еще объявится - это точно, причем попытается вешать вам лапшу на уши. В любом случае лучше его выслушать и послать куда подальше, предварительно пожелав им семейного счастья. Зачем вам нужен трус, да еще и женатый???


Вы правы..я наверно так и сделаю..такое неуважение к отношениям,хотя я ему столько в жизни и помогала как советами так и делами..хороший совет.Раз выбор сделал.пусть и живет дальше своей жизнью,и ко мне больше не обращается,найдем другого! -достойного:mad:

Сообщение отредактировал MAD ANGEL: 13.07.2010, 14:42:09

  • 0

#322
zorya29

zorya29
  • Гость
  • 12 сообщений

Вообще не понимаю название темы, на фига его палить, меньше знаешь крепче спишь....


Правильно! А ещё лучше иногда заказать своему мужчине девушку, и поучавствовать в этом!
Тогда точно гулять не потянет, нет запрета....нет желания.
  • 0

#323
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений



ттт никто не бросал, сколько себя помню бросала только я :mad:

А что так, приличных не попадалось, которых бы не хотелось терять?

Да нет, это первая стадия процесса, который через несколько лет превратится в "все мужики сволочи, а тех что не сволочи почему-то уже расхватали".




почему расхватали? уже встретился самый самый, люблю его очень, вышла замуж :fie: , так что у меня все ок:spy:)
  • 0

#324
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Мама мне когда-то говорила: в отношениях женщина должна загадывать загадки, незаметно женщина может управлять отношениями и поворачивать их в удобном направлении,

Начитаются комиксов то есть наслушаются мам, а потом удивляются - откуда же возникли проблемы в отношениях со мной, которая так незаметно умеет управлять отношениями и поворачивать их в удобном направлении.

я за отношения, где девушка интересна и сильна как личность, независима, не зациклена и еще ее уважают, любят, и не обманывают.

Отношения и независимость - вещи несовместимые.
  • 0

#325
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

почему расхватали? уже встретился самый самый, люблю его очень, вышла замуж :mad: , так что у меня все ок:fie:)

Ну дай бог чтобы все срослось.
Хотя тараканов у вас в голове еще вагон и маленькая тележка.
  • 0

#326
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений


Мама мне когда-то говорила: в отношениях женщина должна загадывать загадки, незаметно женщина может управлять отношениями и поворачивать их в удобном направлении,

Начитаются комиксов то есть наслушаются мам, а потом удивляются - откуда же возникли проблемы в отношениях со мной, которая так незаметно умеет управлять отношениями и поворачивать их в удобном направлении.

я за отношения, где девушка интересна и сильна как личность, независима, не зациклена и еще ее уважают, любят, и не обманывают.

Отношения и независимость - вещи несовместимые.



к Маме которая живет в браке с моим отцом 35 лет, и на которую он и счс смотрит влюбленными глазами, думаю стоит прислушаться
  • 0

#327
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений


почему расхватали? уже встретился самый самый, люблю его очень, вышла замуж :mad: , так что у меня все ок:spy:)

Ну дай бог чтобы все срослось.
Хотя тараканов у вас в голове еще вагон и маленькая тележка.




а кто без тараканов? :fie: главное что мне хорошо и я счастлива
  • 0

#328
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

к Маме которая живет в браке с моим отцом 35 лет, и на которую он и счс смотрит влюбленными глазами, думаю стоит прислушаться

Совсем не обязательно человек сам следует тому, что говорит.
Я же не зря здесь Хауса упоминал.

А то, что приемлемо после 35 лет брака может напрочь разрушить 2-3 летние отношения.
  • 0

#329
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений


к Маме которая живет в браке с моим отцом 35 лет, и на которую он и счс смотрит влюбленными глазами, думаю стоит прислушаться

Совсем не обязательно человек сам следует тому, что говорит.
Я же не зря здесь Хауса упоминал.

А то, что приемлемо после 35 лет брака может напрочь разрушить 2-3 летние отношения.




не грузите ветку своей глупостью :mad:
  • 0

#330
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

не грузите ветку своей глупостью :mad:

Простите мадам, не сразу заметил светоч мудрости в вашем лице :fie:

Больше не буду.
  • 0

#331
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений


не грузите ветку своей глупостью :mad:

Простите мадам, не сразу заметил светоч мудрости в вашем лице :fie:

Больше не буду.




скучно уже одно и тоже объяснять
  • 0

#332
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

скучно уже одно и тоже объяснять

Смотря кому. Мне не скучно - я по возрасту уже многое не знаю, это вы, как и все молодые индивиды, знаете все :mad:
  • 0

#333
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Правильно! А ещё лучше иногда заказать своему мужчине девушку, и поучавствовать в этом!
Тогда точно гулять не потянет, нет запрета....нет желания.

наоборот подтолкнет, не всех конечно но значительную часть
  • 0

#334
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Вообще не понимаю название темы, на фига его палить, меньше знаешь крепче спишь....


Правильно! А ещё лучше иногда заказать своему мужчине девушку, и поучавствовать в этом!
Тогда точно гулять не потянет, нет запрета....нет желания.

Вах! Как смело! Я бы так не смогла!!!!
  • 0

#335
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Вах! Как смело! Я бы так не смогла!!!!

моя смогла.. даже не изменял.. первые пол года )
  • 0

#336
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

Мама мне когда-то говорила: в отношениях женщина должна загадывать загадки, незаметно женщина может управлять отношениями и поворачивать их в удобном направлении,


Конечно супер, слушаться более опытных, но все же своя голова на плечах должна быть, люди разные, отношения между ними уникальные, и под шаблоны их не загонишь.

я за отношения, где девушка интересна и сильна как личность, независима, не зациклена и еще ее уважают, любят, и не обманывают.

Отношения и независимость - вещи несовместимые.


Абсолютно согласна. Похоже на мантру и сказку, я независима, но у меня есть отношения, кручу как хочу.

не грузите ветку своей глупостью bored.gif


Наивысшая форма глупости, когда обзываешь глупостью точку зрения, отличную от Вашей.

#337
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений
У меня своя голова на плечах есть, и про уникальность отношений я тоже знаю, может быть, поэтому мой муж любит меня без памяти (ттт)

Под словом «независимость» я понимаю очень многое, к примеру, у девушки должны быть свои взгляды, свои увлечения, свои приоритеты и т.д. и т.п. чтобы молодому человеку хоть было о чем с ней поговорить, материальная независимость тоже желательна, если вдруг у моего мужа возникнут (не дай Аллах) какие либо финансовые трудности, то я всегда смогу ему помочь. Так что независимость и отношения очень даже совместимые вещи!


Я называю глупостью не точку зрения, чью то, а переписку со мной в плане отношений в моей семье, а именно между моими родителями, что какие то там отношения могут разрушить и 35 летние, может и могут, но в данном случае я пишу про своих родителей, и кто лучше знает про их отношения он или я? Кто видит как папа относится к маме, кто видел что он прошел через клиническую смерть, а она его вытащила и полностью вылечила, а какие он устраивает праздники в честь каждой годовщины их свадьбы, ее день рождения и какими глазами они до сих пор смотрят друг на друга, я это все видела, у меня есть пример перед глазами какие должны быть отношения, и я так же хочу прожить свою супружескую жизнь и не надо меня убеждать, что какие то отношения могут это все разрушить, глупости все это!
  • 0

#338
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Алуа Асаханова: 14.07.2010, 12:20:21

  • 0

#339
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

У меня своя голова на плечах есть, и про уникальность отношений я тоже знаю, может быть, поэтому мой муж любит меня без памяти (ттт)

А, так вы еще в начале отношений стало быть. Год-два.
Ну это рано, чтобы какие-то выводы даже о простой совместимости делать.

называю глупостью не точку зрения, чью то, а переписку со мной в плане отношений в моей семье, а именно между моими родителями, что какие то там отношения могут разрушить и 35 летние


О как! Оказалось что вы просто читать или понимать прочитанное не можете.
Речь шла о том, что то, что могут себе позволить в браке супруги с 35-летним стажем, у супругов с 1-2 летним может этот брак разрушить начисто.
  • 0

#340
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Vadziku
Как вы считаете -стоит ли жене вообще "палить" на измене, если она чувствует что-то все таки муж погуливает (ну есть же такое желание разнообразить секс). :rotate: Или дать ему самому разобраться.

В то, что в семье жена-шея (как на свадьбах напутствие бабушки дают) я не верю. Скорее верю в то, что в крепкой семье люди просто стараются помочь друг другу, а не вертеть-крутить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.