Перейти к содержимому

Фотография

Как спалить парня на измене?дыма без огня не бывает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#361
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

желаю, чтобы не случилось :D

Я тоже себе этого желаю :rotate:
  • 0

#362
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений





Ну а учитывая ваши тараканы в виде независимости - так и вообще непросто.
Меня на самом деле больше интересует почему вы всегда упираете на то, что ваши партнеры привязаны к вам больше, чем вы к ним. Если муж любит без памяти - то о своих ответных чувствах к нему такой же силы - вы не полслова. Достаточно нехороший для длительных отношений признак.

Чем вам мои тараканы в виде независимости не нравятся? Вам не нравятся успешые девушки?

Независимость и успех-Вы что кина насмотрелись про Уолл Стрит? :rotate: Успешные люди успешны и в личной жизни, а личная жизнь, отношения подразумевают взаимозависимые связи. Если Вам нас..ть на мнение мужа, так и пишите, а не кичитесь независимостью. Если не нас..ть, то это уже есть взаимозависимость-любофф.



я успешна и в карьере и в своей семейной жизни, надеюсь так и будет продолжаться все хорошо, по крайней мере я постоянно работаю над этим, мнением мужа дорожу очень, в браке я даже изменилась в лучшую сторону
  • 0

#363
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений


Алуа Асаханова а лет Вам сколько? 20? Вы простите конечно, не хочу обидеть но прожив 1,5 года в браке, не стоить думать что Вы-истина в последней инстанции.Люди прожив 50 лет вместе, каждый раз открывают что то новое в себе, в муже/жене, в отношениях, в ценностях, а Вы УЖЕ думаете что нашли эликсир абсолютного счастья



я не истина, мне 25, я здесь высказала свое мнение, я так живу, вот и все

Ба! Что-то, видимо, жизнь Вас невоспитывала. :rotate: Парочка тумаков от судьбы и слетят розовые ошки и мамины нравоучения. :D
  • 0

#364
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Если не нас..ть, то это уже есть взаимозависимость-любофф.

И вот тут начинается самая главная часть семейных взаимоотношений - компромиссы :rotate:
  • 0

#365
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений
[quote name='Vadziku' date='14.07.2010, 13:08' post='14108910']
[quote name='Алуа Асаханова' post='14108813' date='14.07.2010, 13:03']
Чем вам мои тараканы в виде независимости не нравятся? Вам не нравятся успешые девушки?
[/quote]
Я старая развалина.
Мне все больше умные импонируют :rotate:
[/quot


из глупых людей успешных не получается (ни разу не встречала)
  • 0

#366
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

из глупых людей успешных не получается (ни разу не встречала)

Еще как получаются.
Ну а то, что не встречали это плохо, ум каждый оценивает со своей колокольни.
  • 0

#367
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

я успешна и в карьере и в своей семейной жизни, надеюсь так и будет продолжаться все хорошо, по крайней мере я постоянно работаю над этим, мнением мужа дорожу очень, в браке я даже изменилась в лучшую сторону

Ну так зачем везде пейсать Индепендент гёрл :rotate: значит, не совсем Вы такая конченный человек, раз дорожите мнением мужа. Иногда ведь, если его мнение отличное от Вашего, идите ему на встречу и находите общее решение. Где тут "я не завишу не от кого, сама по себе" :D

Вадзику
Я в Алуе Асаханова себя узнаю, но лет 5 назад этак-воть, немного мозги жизнь вправила. Так что не меняются только мертвые.

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 14.07.2010, 13:16:40

  • 0

#368
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений



Алуа Асаханова а лет Вам сколько? 20? Вы простите конечно, не хочу обидеть но прожив 1,5 года в браке, не стоить думать что Вы-истина в последней инстанции.Люди прожив 50 лет вместе, каждый раз открывают что то новое в себе, в муже/жене, в отношениях, в ценностях, а Вы УЖЕ думаете что нашли эликсир абсолютного счастья



я не истина, мне 25, я здесь высказала свое мнение, я так живу, вот и все

Ба! Что-то, видимо, жизнь Вас невоспитывала. :rotate: Парочка тумаков от судьбы и слетят розовые ошки и мамины нравоучения. :D



даже если и получу тумаков, выдержу, многое в жизни чего бывало
  • 0

#369
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений


я успешна и в карьере и в своей семейной жизни, надеюсь так и будет продолжаться все хорошо, по крайней мере я постоянно работаю над этим, мнением мужа дорожу очень, в браке я даже изменилась в лучшую сторону

Ну так зачем везде пейсать Индепендент гёрл :rotate: значит, не совсем Вы такая конченный человек, раз дорожите мнением мужа. Иногда ведь, если его мнение отличное от Вашего, идите ему на встречу и находите общее решение. Где тут "я не завишу не от кого, сама по себе" :D




вам меня не понять, видно разного поля ягоды
  • 0

#370
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

вам меня не понять, видно разного поля ягоды

Совершенно верная точка зрения.
Старым маразматикам о-оочень трудно постичь глубокий внутренний мир молодежи :rotate:
  • 0

#371
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
меня в старые маразматики не надо, мне до 30 даже лет еще как далеко! :rotate:
  • 0

#372
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
Юношеский максимализм так и прет :rotate:

#373
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Ладно, загнула, не далеко, все ближе и ближе старость подкрадывается :rotate:
Но пока нестарая еще. :D
  • 0

#374
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

меня в старые маразматики не надо, мне до 30 даже лет еще как далеко! :rotate:

Да я в основном про себя. Мне 44.
Людей к этому возрасту ну совсем сложно понимать :D
  • 0

#375
O_detta

O_detta
  • Гость
  • 20 сообщений

Ладно, загнула, не далеко, все ближе и ближе старость подкрадывается :rotate:
Но пока нестарая еще. :-)

а можноо мне пару ваших уроков, как неревновать мч, как поставить его на место...
ранее вы читали мои посты на др ветках, обещали кое-чему подучить :D
  • 0

#376
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

а можноо мне пару ваших уроков, как неревновать мч, как поставить его на место...
ранее вы читали мои посты на др ветках, обещали кое-чему подучить :rotate:

Я не Сабина, но ответ прост в озвучивании и труден в реализации - доверие.
Чисто из собственного опыта этот момент в нашей семье мы вырабатывали лет 5-7.

Зато при доверительных отношениях жизнь становится гораздо проще - лишних нервов на черти-что не тратится.
Ну и не у всех получится, разумеется. Я-то человек верный, но ведь полно знакомых знаю, которые налево ходят - какое уж тут доверие.
  • 0

#377
O_detta

O_detta
  • Гость
  • 20 сообщений


а можноо мне пару ваших уроков, как неревновать мч, как поставить его на место...
ранее вы читали мои посты на др ветках, обещали кое-чему подучить :rotate:

Я не Сабина, но ответ прост в озвучивании и труден в реализации - доверие.
Чисто из собственного опыта этот момент в нашей семье мы вырабатывали лет 5-7.

Зато при доверительных отношениях жизнь становится гораздо проще - лишних нервов на черти-что не тратится.
Ну и не у всех получится, разумеется. Я-то человек верный, но ведь полно знакомых знаю, которые налево ходят - какое уж тут доверие.

5-7 лет? у нас еще 5ти нет, а уже семья разваливается... да еще и с 2мя детками
а доверие дело сложное, в самом начале отношении, встречаясь со мной (3 свидания), он планировал через месяц ехать отдыхать в ОАЭ с другой, когда я узнала об этом, не могу даже обяснить что я чувствовала... (он принимал душ, а я печатала реферат на его ноуте, наткнулась на письмо, которое он написал своей подруге, где он все подробно описал... помимо той девушки, он написал еще про одну, он писал что она уйгурка, и он еще думает кого из нас выбрать, ее или меня, тк он тащится по восточной кухне, а в ОАЭ едет со старой девой, очень богатой, чтобы не тратится на ее путевку...
после этого я с ума схожу
  • 0

#378
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений


меня в старые маразматики не надо, мне до 30 даже лет еще как далеко! :rotate:

Да я в основном про себя. Мне 44.
Людей к этому возрасту ну совсем сложно понимать :-)

поэтому видать я так полюбила собак :D чем больше узнаю людей.
  • 0

#379
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений


Ладно, загнула, не далеко, все ближе и ближе старость подкрадывается :rotate:
Но пока нестарая еще. :-)

а можноо мне пару ваших уроков, как неревновать мч, как поставить его на место...
ранее вы читали мои посты на др ветках, обещали кое-чему подучить :-)

уроки не даю, , дело неблагодарное. :D И никому не обещала, Вы напутали ;)
  • 0

#380
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

5-7 лет? у нас еще 5ти нет, а уже семья разваливается... да еще и с 2мя детками

Ну я же сказал - слово простое, а реализация очень трудная. Для некоторых - невозможная.

а доверие дело сложное, в самом начале отношении, встречаясь со мной (3 свидания), он планировал через месяц ехать отдыхать в ОАЭ с другой, когда я узнала об этом, не могу даже обяснить что я чувствовала... (он принимал душ, а я печатала реферат на его ноуте, наткнулась на письмо, которое он написал своей подруге, где он все подробно описал... помимо той девушки, он написал еще про одну, он писал что она уйгурка, и он еще думает кого из нас выбрать, ее или меня, тк он тащится по восточной кухне, а в ОАЭ едет со старой девой, очень богатой, чтобы не тратится на ее путевку...
после этого я с ума схожу

Может быть на этапе начальных встреч - это не такая уж и жуткая провинность.
Или вы с первого свидания имели друг перед другом жесточайшие обязательства прожить вместе всю оставшуюся жизнь?

Другое дело если бы это приключилось после годика семейной жизни - тогда да, серьезно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.