Перейти к содержимому

Фотография

Как спалить парня на измене?дыма без огня не бывает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#301
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

а что делать если у парня девушка (два месяца встречаются) но его тянет к другой и с этой другой он хочет изменить?

а откуда она (его девушка) об этом узнала? :-)
  • 0

#302
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

вспомнила подругу, раньше тоже вела себя и думала как Алуа. в точь в точь. да мужчины сходят с ума, но до поры до времени. думаю это правильно но только в начале отношений, потом мужчине нужно быть уверенным в своей любимой. кстати у подруги до сих пор не налажена личная жизнь, ей уже 32 года. раньше поклонников была куча, но долго они в ее жизни не задерживались. теперь она поменяла свое поведение, старается сама звонить, интересоваться, это своего рода комплекс, боязнь что тебя бросят первым и прочее, ей так психолог сказал, и я полностью согласна с ним.
наверное нужно найти золотую середину просто :-)

Просто не надо относится к другим свысока. Чувства надо открыто выражать. Если любишь - зачем показывать что самостоятельная, что много других забот и без тебя проживу?

а что делать если у парня девушка (два месяца встречаются) но его тянет к другой и с этой другой он хочет изменить?

Пусть идёт к другой, а эту оставит в покое.
  • 0

#303
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Просто не надо относится к другим свысока. Чувства надо открыто выражать. Если любишь - зачем показывать что самостоятельная, что много других забот и без тебя проживу?

да именно нужно не боятся выражать свои чувства ))
  • 0

#304
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
А что делать...,если к примеру,встречаешься с парнем,знакомы даавно,переодически дружили,расставались,вышла замуж за другого,развелась,сын..и опять стали встречаться,год встречались,и тут узнаю,что он недавно женился..внезапно так,ничего не сказал, случайно увидела недавние (мес. назад по сей видимости ) фотографии свадьбы ,фото увидела у девушки в агенте,которая в его друзьях,причем у нее даже фамилия на его поменялась,все как надо...но он об этом ничего не говорит ,а продолжает общаться со мной,даже ревновать...у самого этих фото не выложено ..свадьба мес назад была как я поняла,но пропал как 2 нед.не пишет.не звонит,не овтечает,хотя после свадьбы как я уже посчитала,общался,даже заигрывал...а теперь пропал..понимаю..возможно мед. месяц и все в таком духе.Но разве это не подло? Не пойму в чем причина..а) по залету или b) парень работал на 2 фронта и выбирал..Я его конечно поздравила по смс,но он даже не удосужился ответить и на это..что делать? как вести себя с ним ,посоветуйте..Поиграть с ним дальше или просто игнорировать,если вдруг появится?
  • 0

#305
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
зачем тратить нервы игнорируйте и все.
  • 0

#306
Mira84

Mira84
  • Гость
  • 10 сообщений
Как спалить, очень просто, наблюдайте за ним, он вечно НЕДОВОЛЬНЫЙ, ГОЛОДНЫЙ, УСТАВШИЙ, кто виноват??? Конечно же ты МИЛАЯ, во всех его грехах виновата подружка! А теперь смотри в тел. книжке, там куча новых номеров, делай вывод САМА! 4 раза поймала, одна и таже история повторяется...
  • 0

#307
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

.Поиграть с ним дальше или просто игнорировать,если вдруг появится?

че за глупое слово "игнорить".. это ведь не чат, не онлайн, а реальная жизнь. объясните как есть, и вам и ему будет легче
  • 0

#308
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
а что она будет объяснять? как ей это неприятно что он ее обманул? в сад такого и все, а "поиграть дальше" это совсем не нужно, так потом любовницами и становятся..

Сообщение отредактировал Бэмби: 12.07.2010, 17:44:49

  • 0

#309
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

Не пойму в чем причина..а) по залету

Извините а Вам какая разница почему он женился? Это их семья, которая Вас не касается.

что делать? как вести себя с ним ,посоветуйте..Поиграть с ним дальше или просто игнорировать,если вдруг появится?

Если мужчина женат, тут уже кажется вопрос автоматом сниматься должен.Бежать сверкая пятками. Если уж он таким непорядочным оказался, бог ему судья.Зачем Вам лезть то туда?

Сообщение отредактировал Camaena: 12.07.2010, 18:41:42


#310
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений

А что делать...,если к примеру,встречаешься с парнем,знакомы даавно,переодически дружили,расставались,вышла замуж за другого,развелась,сын..и опять стали встречаться,год встречались,и тут узнаю,что он недавно женился..внезапно так,ничего не сказал, случайно увидела недавние (мес. назад по сей видимости ) фотографии свадьбы ,фото увидела у девушки в агенте,которая в его друзьях,причем у нее даже фамилия на его поменялась,все как надо...но он об этом ничего не говорит ,а продолжает общаться со мной,даже ревновать...у самого этих фото не выложено ..свадьба мес назад была как я поняла,но пропал как 2 нед.не пишет.не звонит,не овтечает,хотя после свадьбы как я уже посчитала,общался,даже заигрывал...а теперь пропал..понимаю..возможно мед. месяц и все в таком духе.Но разве это не подло? Не пойму в чем причина..а) по залету или b) парень работал на 2 фронта и выбирал..Я его конечно поздравила по смс,но он даже не удосужился ответить и на это..что делать? как вести себя с ним ,посоветуйте..Поиграть с ним дальше или просто игнорировать,если вдруг появится?

Вот бессовестный тип! Вообще таких не понимаю! То, что он еще объявится - это точно, причем попытается вешать вам лапшу на уши. В любом случае лучше его выслушать и послать куда подальше, предварительно пожелав им семейного счастья. Зачем вам нужен трус, да еще и женатый???
  • 0

#311
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений


А я всегда стараюсь сама добавить перца в отношения, потом мальчики переживают "как бы она мне не изменила". никогда не ставлю их на первое место, хотя и любила некоторых, главное я работаю, сама себе девушка независимая, симпатичная, с изюминкой, развлекаюсь, отдыхаю с подружками и друзьями, стараюсь не отчитываться и многое не договариваю, первое время кстати стараюсь им вообще не звонить, пусть сами меня ищут и знаете ведь срабатывает:fie:)) мужчины с ума сходят и про свои планы "сходить на лево" забывают напрочь.

С таким поведением про вас думают: - "Уверен - изменяет".
И бросят в любой удобный момент, когда подвернётся та, про которую он не думает, что она изменяет.




ттт никто не бросал, сколько себя помню бросала только я :mad:
  • 0

#312
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

ттт никто не бросал, сколько себя помню бросала только я :mad:

А что так, приличных не попадалось, которых бы не хотелось терять?
  • 0

#313
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

ттт никто не бросал, сколько себя помню бросала только я :mad:

Ну это безусловно героизм.
Есть законный повод для гордости.

Ну и что, что одна остаешься что так, что эдак.
  • 0

#314
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


ттт никто не бросал, сколько себя помню бросала только я :mad:

А что так, приличных не попадалось, которых бы не хотелось терять?

Да нет, это первая стадия процесса, который через несколько лет превратится в "все мужики сволочи, а тех что не сволочи почему-то уже расхватали".
  • 0

#315
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений

А я всегда стараюсь сама добавить перца в отношения, потом мальчики переживают "как бы она мне не изменила". никогда не ставлю их на первое место, хотя и любила некоторых, главное я работаю, сама себе девушка независимая, симпатичная, с изюминкой, развлекаюсь, отдыхаю с подружками и друзьями, стараюсь не отчитываться и многое не договариваю, первое время кстати стараюсь им вообще не звонить, пусть сами меня ищут и знаете ведь срабатывает:mad:)) мужчины с ума сходят и про свои планы "сходить на лево" забывают напрочь.

У вас просто большая сила воли..когда человек любит другого..тяжело сдерживать себя и не звонить и не писать..хочется всегда видеть его рядом.

Сообщение отредактировал MAD ANGEL: 13.07.2010, 14:29:01

  • 0

#316
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

У вас просто большая сила воли..когда человек любит другого..тяжело сдерживать себя и не звонить и не писать..хочется всегда видеть его рядом.

Сила воли-то при чем?
Обыкновенное безразличие.
  • 0

#317
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Ну она же говрила,что любила при этом некотрых..Неужели не хотелось ответить взаимностью?

Сообщение отредактировал MAD ANGEL: 13.07.2010, 14:36:20

  • 0

#318
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ну она же говрила,что любила при этом некотрых..

"Все врут". (с) д-р Хаус.

Если человек не особо стремится увидеть/услышать другого - это не любовь. По крайней мере не любовь начальных отношений. Конечно лет через 7-8 все не так остро, но и то скучаешь при длительных разлуках.
  • 0

#319
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений
Насчет моего поведения с мужчинами: ну что поделать характер у меня такой, мама такой родила :mad:), а если серьезно конечно, если в процессе общения с МЧ я видела уважительное и серьезное отношение к себе, видела что рядом достойный человек, и возникало взаимное чувство, то я тоже с радостью вносила свой вклад в такие отношения, но с умом. Я считаю в отношениях, хотя бы после эйфорийной стадии, всегда должен присутствовать анализ, разум и контроль. Мама мне когда-то говорила: в отношениях женщина должна загадывать загадки, незаметно женщина может управлять отношениями и поворачивать их в удобном направлении, и потом когда у девушки развито чувство собственного достоинства и гордости мужчины это всегда чувствуют и с такими девушками ведут уже себя по другому, ценят и уважают отношения.
По поводу поддержки МЧ в трудный момент и такое бывало, и в моральном и в материальном плане.
Здесь многие приняли меня за легкомысленную девушку грубо играющей с отношениями, нет, это не так…. я за отношения, где девушка интересна и сильна как личность, независима, не зациклена и еще ее уважают, любят, и не обманывают.
  • 0

#320
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений


А я всегда стараюсь сама добавить перца в отношения, потом мальчики переживают "как бы она мне не изменила". никогда не ставлю их на первое место, хотя и любила некоторых, главное я работаю, сама себе девушка независимая, симпатичная, с изюминкой, развлекаюсь, отдыхаю с подружками и друзьями, стараюсь не отчитываться и многое не договариваю, первое время кстати стараюсь им вообще не звонить, пусть сами меня ищут и знаете ведь срабатывает:mad:)) мужчины с ума сходят и про свои планы "сходить на лево" забывают напрочь.

У вас просто большая сила воли..когда человек любит другого..тяжело сдерживать себя и не звонить и не писать..хочется всегда видеть его рядом.



прочитайте внимательно - в первое время стараюсь не звонить........... :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.