Перейти к содержимому

Фотография

Как спалить парня на измене?дыма без огня не бывает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#281
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

стараюсь им вообще не звонить, пусть сами меня ищут и знаете ведь срабатывает:()) мужчины с ума сходят и про свои планы "сходить на лево" забывают напрочь.

Алуа Асаханова - красавчик! чем ныть "он мне опять изменил..." берите пример как нужно вести себя с мужиками! постоянно "за яйца" в перманентном напряжении, тогда какое там лево? свое бы удержать!

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 11.06.2010, 21:03:59

  • 0

#282
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений



А я всегда стараюсь сама добавить перца в отношения, потом мальчики переживают "как бы она мне не изменила". никогда не ставлю их на первое место, хотя и любила некоторых, главное я работаю, сама себе девушка независимая, симпатичная, с изюминкой, развлекаюсь, отдыхаю с подружками и друзьями, стараюсь не отчитываться и многое не договариваю, первое время кстати стараюсь им вообще не звонить, пусть сами меня ищут и знаете ведь срабатывает:()) мужчины с ума сходят и про свои планы "сходить на лево" забывают напрочь.



значит вы по-настоящему не любили ни одного из них, когда в вашей жизни появится человек, чьим мнением вы будете дорожить, вы свои гулянки с подругами оставите и будете всё свободное время проводить только с любимым...



еще как любила и мнением дорожила, но не зацикливалась на МЧ, если некогда ему занимаюсь своими делами, в том числе и с подругами встречаюсь, а если есть время и у него и у меня то конечно мы вместе "не разлей - вода" только у меня позиция в жизни такая себя я люблю в первую очередь, а если любишь себя то и остальные полюбят. Я по жизни не жертва, не хочу страдать. вот.


Уважаю! у моей девушки такая же позиция, тока у меня нет...пробую себя перевоспитать, но ваша позиция очень привлекательная! так легче, меньше ссор, а если еще ваши друзья его друзья и его друзья ваши друзья тогда вообще классно!
  • 0

#283
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений
ой как поддержали меня, спасибо большое, поверьте девочки так живется легче, и нервы целее:p))
  • 0

#284
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Измены всегда чувствовала на подсознательном уровне, интуитивно. Но вообще придерживаюсь мнения, что любить - значит верить, и не думаю о плохом...
  • 0

#285
trasco

trasco
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Каждый раз когда он приходит домой - делаешь ему амлет, если майонеза мало, значит он где-то что-то жарил



Тогда надо сразу, прям с порога делать амулет :-)
  • 0

#286
trasco

trasco
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Каждый раз когда он приходит домой - делаешь ему амлет, если майонеза мало, значит он где-то что-то жарил



Тогда надо сразу, прям с порога делать амулет :-)




:D
  • 0

#287
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
интресный вопрос, а зачем его палить, меньше знаешь лучше спишь, да и потом он сам спалится, даже не заметит как...а вот после послдествия для него, ох что будет!
палят те кто в себе не уверен, а то есть теряет нить или изюминку в себе, вот и идут парни на лево, освежить ощющения, конечно не приятно, а что делать...нужно всегда держать себя в форме, и ни куда он не пойдет! имхо
  • 0

#288
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

А я всегда стараюсь сама добавить перца в отношения, потом мальчики переживают "как бы она мне не изменила". никогда не ставлю их на первое место, хотя и любила некоторых, главное я работаю, сама себе девушка независимая, симпатичная, с изюминкой, развлекаюсь, отдыхаю с подружками и друзьями, стараюсь не отчитываться и многое не договариваю, первое время кстати стараюсь им вообще не звонить, пусть сами меня ищут и знаете ведь срабатывает:smoke:)) мужчины с ума сходят и про свои планы "сходить на лево" забывают напрочь.

С таким поведением про вас думают: - "Уверен - изменяет".
И бросят в любой удобный момент, когда подвернётся та, про которую он не думает, что она изменяет.
  • 0

#289
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


А я всегда стараюсь сама добавить перца в отношения, потом мальчики переживают "как бы она мне не изменила". никогда не ставлю их на первое место, хотя и любила некоторых, главное я работаю, сама себе девушка независимая, симпатичная, с изюминкой, развлекаюсь, отдыхаю с подружками и друзьями, стараюсь не отчитываться и многое не договариваю, первое время кстати стараюсь им вообще не звонить, пусть сами меня ищут и знаете ведь срабатывает:smoke:)) мужчины с ума сходят и про свои планы "сходить на лево" забывают напрочь.

С таким поведением про вас думают: - "Уверен - изменяет".
И бросят в любой удобный момент, когда подвернётся та, про которую он не думает, что она изменяет.

Сомневаюсь. С таким поведением про нее думают, что она личность, которая не зависима от мужчины и может себя занять, а не становится ковриком под ногами мужчины. Ей и с ним хорошо и без него хорошо. Согласна, это вызывает скорее уважение и... боязнь ее потерять. :smoke:
  • 0

#290
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


стараюсь им вообще не звонить, пусть сами меня ищут и знаете ведь срабатывает:smoke:)) мужчины с ума сходят и про свои планы "сходить на лево" забывают напрочь.

Алуа Асаханова - красавчик! чем ныть "он мне опять изменил..." берите пример как нужно вести себя с мужиками! постоянно "за яйца" в перманентном напряжении, тогда какое там лево? свое бы удержать!

Если мужик захочет слевачить, он слевачит... И никто, ничто его не удержит и никто никогда об этом не узнает...
Имхо, если так вести себя, то у мужика еще больше шансов сделать это и как-бы причина есть "Тип не проявляет ко мне никакого внимания, наверное, у неё там есть более интересные молодые люди, чем я" (иногда нам тоже нужно ваше внимание :smoke: )... Вообще очень ценю, когда близкая женщина морально поддерживает в сложные моменты жизни. Я этого никогда не забываю.

Сообщение отредактировал Bolo Young: 12.07.2010, 11:20:06

  • 0

#291
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Сомневаюсь. С таким поведением про нее думают, что она личность, которая не зависима от мужчины и может себя занять, а не становится ковриком под ногами мужчины.

Ну если Вы так рассуждаете... Значит у Вас не серьезные отношения с мужчиной.

Ей и с ним хорошо и без него хорошо.

Не понимаю зачем такие женщины мужчине??? :smoke:

Согласна, это вызывает скорее уважение и... боязнь ее потерять. :smoke:

Если женщина близкая, то это только наносит болезненные раны на сердце мужчины... После этого остаются зарубцованные раны, которые очень не просто забыть...
  • 0

#292
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
"Как спалить парня?"

Бензином ептыть.. ибо он уже изменил, либо собирается..
  • 0

#293
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

"Как спалить парня?"

Бензином ептыть.. ибо он уже изменил, либо собирается..

Молодец Архончик! :-)
Не знала, что так любишь шашлык
  • 0

#294
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Не знаю, мне кажется, попытки спалить на измене унижают как её, так и его.
  • 0

#295
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


"Как спалить парня?"
Бензином ептыть.. ибо он уже изменил, либо собирается..

Молодец Архончик! :D
Не знала, что так любишь шашлык

особенно из себя :-)
  • 0

#296
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

особенно из себя :-)

Такой милый...извращенец :D
  • 0

#297
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


особенно из себя :D

Такой милый...извращенец :rotate:

заберу в подпись :-)
  • 0

#298
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
а что делать если у парня девушка (два месяца встречаются) но его тянет к другой и с этой другой он хочет изменить?
  • 0

#299
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений
не надо палить парней на измене, лишние терки себе сами создаете! :-)
  • 0

#300
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


А я всегда стараюсь сама добавить перца в отношения, потом мальчики переживают "как бы она мне не изменила". никогда не ставлю их на первое место, хотя и любила некоторых, главное я работаю, сама себе девушка независимая, симпатичная, с изюминкой, развлекаюсь, отдыхаю с подружками и друзьями, стараюсь не отчитываться и многое не договариваю, первое время кстати стараюсь им вообще не звонить, пусть сами меня ищут и знаете ведь срабатывает:-))) мужчины с ума сходят и про свои планы "сходить на лево" забывают напрочь.

С таким поведением про вас думают: - "Уверен - изменяет".
И бросят в любой удобный момент, когда подвернётся та, про которую он не думает, что она изменяет.

вспомнила подругу, раньше тоже вела себя и думала как Алуа. в точь в точь. да мужчины сходят с ума, но до поры до времени. думаю это правильно но только в начале отношений, потом мужчине нужно быть уверенным в своей любимой. кстати у подруги до сих пор не налажена личная жизнь, ей уже 32 года. раньше поклонников была куча, но долго они в ее жизни не задерживались. теперь она поменяла свое поведение, старается сама звонить, интересоваться, это своего рода комплекс, боязнь что тебя бросят первым и прочее, ей так психолог сказал, и я полностью согласна с ним.
наверное нужно найти золотую середину просто :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.