Перейти к содержимому

Фотография

Как спалить парня на измене?дыма без огня не бывает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#341
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Кто видит как папа относится к маме, кто видел что он прошел через клиническую смерть, а она его вытащила и полностью вылечила, а какие он устраивает праздники в честь каждой годовщины их свадьбы, ее день рождения и какими глазами они до сих пор смотрят друг на друга, я это все видела, у меня есть пример перед глазами какие должны быть отношения,

А какое отношение любовь между вашими родителями имеет к

Мама мне когда-то говорила: в отношениях женщина должна загадывать загадки, незаметно женщина может управлять отношениями и поворачивать их в удобном направлении,

Здесь вроде про любовь ни слова?

Ну а насчет реализуемости этого совета - люди умеют мечтать и в 50 лет, то что мама говорит о поворотах супруга в удобном направлении не обязательно говорит о том, что это "управление" существует где-то помимо воображения.
Хотя безусловно бывает и такое.
Также как и обратное.

Но строить отношения по образу и подобию чьих-то других - заведомая ошибка.
Вы не ваша мама, и ваш спутник - не ваш папа. И далеко не всем понравится навязывание чужой роли.

К тому же вы знаете только результат отношений ваших родителей, но далеко не весь путь. Будете копировать - забредете черти куда.

Сообщение отредактировал Vadziku: 14.07.2010, 12:31:36

  • 0

#342
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений
вчера только родственница рассказала свою историю: жила жизнью мужа, как он скажет так и будет, своего мнения никогда не имела, не работала, деньги даже на трусы приходилось просить, целыми днями только и занималась приготовлением еды и уборкой, дети поняли кто главный в доме и слушают мнение только отца, а он взял и завел себе любовницу и решил уйти к ней, потому что она интересная, занимает хорошую должность, умна, красива, он так и сказал своей жене- с ней не стыдно появиться в обществе, она может общаться на равных с любым, она не забитая, она много знает и много читает, оказалось не нужно ему ее уборок и готовки, т.к. все это делает у нее домработница, а жена на этой почве заболела и попала в психушку, и уже периодически слышит какие то голоса: ((( , он забрал доки с больницы о ее диагнозе и в любой удобный момент заберет детей, потому что их мать недееспособная.... вот такая грустная история.....
  • 0

#343
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Тоже раньше прислушивалась к советам мамы, подросла немного и поняла, что ничего она не смыслит в моей семейной жизни. :rotate: И вообще вмешивать родителей хоть своих, хоть мужа -заканчивается одним: супруги мирятся, родители пьют валидол и думают "какая поганка сноха, сыночка моего в гроб загонит" или "какой скот, доченьку мою совсем замучил". Как будто сами жили всю жизнь припеваючи.
  • 0

#344
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений

Но строить отношения по образу и подобию чьих-то других - заведомая ошибка.
Вы не ваша мама, и ваш спутник - не ваш папа. И далеко не всем понравится навязывание чужой роли.

К тому же вы знаете только результат отношений ваших родителей, но далеко не весь путь. Будете копировать - забредете черти куда.





я не имею ввиду о копировании, я вижу результат, а путь у меня свой и я не говорила что полностью живу только советами своей мамы, что ко мне все пристали? не понимаю....
  • 0

#345
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Vadziku
Как вы считаете -стоит ли жене вообще "палить" на измене, если она чувствует что-то все таки муж погуливает (ну есть же такое желание разнообразить секс). :rotate: Или дать ему самому разобраться.

Каждый решает для себя.
Знаю семьи где жена с этим просто мирится и вполне крепкие семьи.
С другой стороны одна моя знакомая разошлась с мужем после 25 лет брака по этой причине.
Общих советов здесь нет.
  • 0

#346
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений


У меня своя голова на плечах есть, и про уникальность отношений я тоже знаю, может быть, поэтому мой муж любит меня без памяти (ттт)

А, так вы еще в начале отношений стало быть. Год-два.
Ну это рано, чтобы какие-то выводы даже о простой совместимости делать.

называю глупостью не точку зрения, чью то, а переписку со мной в плане отношений в моей семье, а именно между моими родителями, что какие то там отношения могут разрушить и 35 летние


О как! Оказалось что вы просто читать или понимать прочитанное не можете.
Речь шла о том, что то, что могут себе позволить в браке супруги с 35-летним стажем, у супругов с 1-2 летним может этот брак разрушить начисто.




В браке полтора года, отношениям 3

насчет стажей-изложите свои мысли доступно, кто там что разрушит, извините за выражение, х...н поймешь :rotate:
  • 0

#347
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

я не имею ввиду о копировании, я вижу результат, а путь у меня свой и я не говорила что полностью живу только советами своей мамы, что ко мне все пристали? не понимаю....

Так ведь если путь свой - то и результат скорее всего будет отличным от семьи ваших родителей.
Это только кажется что все так не очень сложно.

Ну а учитывая ваши тараканы в виде независимости - так и вообще непросто.
Меня на самом деле больше интересует почему вы всегда упираете на то, что ваши партнеры привязаны к вам больше, чем вы к ним. Если муж любит без памяти - то о своих ответных чувствах к нему такой же силы - вы не полслова. Достаточно нехороший для длительных отношений признак.
  • 0

#348
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений


Vadziku
Как вы считаете -стоит ли жене вообще "палить" на измене, если она чувствует что-то все таки муж погуливает (ну есть же такое желание разнообразить секс). :D Или дать ему самому разобраться.

Каждый решает для себя.
Знаю семьи где жена с этим просто мирится и вполне крепкие семьи.
С другой стороны одна моя знакомая разошлась с мужем после 25 лет брака по этой причине.
Общих советов здесь нет.

А я совета не прошу, сама надаю их воз и маленькую тележку :rotate:
Мне именно Ваше мнение интересно, после прочтения Ваших постов. Корректным быть не обязательно :-)
  • 0

#349
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

потому что она интересная, занимает хорошую должность, умна, красива, он так и сказал своей жене- с ней не стыдно появиться в обществе, она может общаться на равных с любым, она не забитая, она много знает и много читает, оказалось не нужно ему ее уборок и готовки,

Ну это не новость, что мужики не все поголовно мудры.
Такие же люди и такие же идиоты, как и в женской половине встречаются.
  • 0

#350
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А я совета не прошу, сама надаю их воз и маленькую тележку :rotate:
Мне именно Ваше мнение интересно, после прочтения Ваших постов. Корректным быть не обязательно :D

Мое конкретное мнение в нашей семье - я терпеть не буду. Жена тоже. А как оно на деле будет - можно будет понять если только такое случится.
  • 0

#351
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений


я не имею ввиду о копировании, я вижу результат, а путь у меня свой и я не говорила что полностью живу только советами своей мамы, что ко мне все пристали? не понимаю....

Так ведь если путь свой - то и результат скорее всего будет отличным от семьи ваших родителей.
Это только кажется что все так не очень сложно.

Ну а учитывая ваши тараканы в виде независимости - так и вообще непросто.
Меня на самом деле больше интересует почему вы всегда упираете на то, что ваши партнеры привязаны к вам больше, чем вы к ним. Если муж любит без памяти - то о своих ответных чувствах к нему такой же силы - вы не полслова. Достаточно нехороший для длительных отношений признак.



читайте выше. я писала что люблю его и ценю
  • 0

#352
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

В браке полтора года, отношениям 3

Да оно и так было понятно, что недолго, незачем озвучивать. Отношения 3 в данном случае не имеет никакого значения.

насчет стажей-изложите свои мысли доступно, кто там что разрушит, извините за выражение, х...н поймешь :rotate:

Чужим опытом не научишься. Х..н поймешь - так значит и нет вам необходимости понимать. Само куда-то вырулит. Не обязательно в лучшую сторону к сожалению.
  • 0

#353
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

читайте выше. я писала что люблю его и ценю

Читал выше. Ничего подобного "без ума" не заметил. Все только о своей грандиозной роли в семье.
Укажите ссылочку?
  • 0

#354
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений

Ну а учитывая ваши тараканы в виде независимости - так и вообще непросто.
Меня на самом деле больше интересует почему вы всегда упираете на то, что ваши партнеры привязаны к вам больше, чем вы к ним. Если муж любит без памяти - то о своих ответных чувствах к нему такой же силы - вы не полслова. Достаточно нехороший для длительных отношений признак.




Чем вам мои тараканы в виде независимости не нравятся? Вам не нравятся успешые девушки?
  • 0

#355
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
Алуа Асаханова а лет Вам сколько? 20? Вы простите конечно, не хочу обидеть но прожив 1,5 года в браке, не стоить думать что Вы-истина в последней инстанции.Люди прожив 50 лет вместе, каждый раз открывают что то новое в себе, в муже/жене, в отношениях, в ценностях, а Вы УЖЕ думаете что нашли эликсир абсолютного счастья

#356
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений


А я совета не прошу, сама надаю их воз и маленькую тележку :rotate:
Мне именно Ваше мнение интересно, после прочтения Ваших постов. Корректным быть не обязательно :-)

Жена тоже. А как оно на деле будет - можно будет понять если только такое случится.

желаю, чтобы не случилось :D
  • 0

#357
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений
[quote name='Vadziku' date='14.07.2010, 13:00' post='14108772']
[quote name='Алуа Асаханова' post='14108628' date='14.07.2010, 12:53']
В браке полтора года, отношениям 3
[/quote]
Да оно и так было понятно, что недолго, незачем озвучивать. Отношения 3 в данном случае не имеет никакого значения.



Просто есть с чем сравнивать :rotate:
  • 0

#358
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений




Ну а учитывая ваши тараканы в виде независимости - так и вообще непросто.
Меня на самом деле больше интересует почему вы всегда упираете на то, что ваши партнеры привязаны к вам больше, чем вы к ним. Если муж любит без памяти - то о своих ответных чувствах к нему такой же силы - вы не полслова. Достаточно нехороший для длительных отношений признак.

Чем вам мои тараканы в виде независимости не нравятся? Вам не нравятся успешые девушки?

Независимость и успех-Вы что кина насмотрелись про Уолл Стрит? :rotate: Успешные люди успешны и в личной жизни, а личная жизнь, отношения подразумевают взаимозависимые связи. Если Вам нас..ть на мнение мужа, так и пишите, а не кичитесь независимостью. Если не нас..ть, то это уже есть взаимозависимость-любофф.
  • 0

#359
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений

Алуа Асаханова а лет Вам сколько? 20? Вы простите конечно, не хочу обидеть но прожив 1,5 года в браке, не стоить думать что Вы-истина в последней инстанции.Люди прожив 50 лет вместе, каждый раз открывают что то новое в себе, в муже/жене, в отношениях, в ценностях, а Вы УЖЕ думаете что нашли эликсир абсолютного счастья



я не истина, мне 25, я здесь высказала свое мнение, я так живу, вот и все
  • 0

#360
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Чем вам мои тараканы в виде независимости не нравятся? Вам не нравятся успешые девушки?

Я старая развалина.
Мне все больше умные импонируют :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.