Перейти к содержимому

Фотография

Как спалить парня на измене?дыма без огня не бывает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#261
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
было такое время когда мне со своей подругой было скушно и тут случай, познакомился с студенткой, видно сразу понравился ей, воспользовался, патом пьяный пришел к ней, уже почти переспал, но вовремя одумался, ушел не сказав ничего, больше не звонил ей. так противно было на душе, когда целовал хотел ощутить губы своей подруги, хотел ощутить её запах но ощущал только чужое и становилось тошно....


думаю если подруга моя узналабы то простила
  • 0

#262
EVREI2030

EVREI2030
  • Гость
  • 20 сообщений

Поймать бы на измене еще разик и отдать той с кем изменял.. Я даже ленточкой перевяжу! Он мужик зарабатывающий, добрый... Заберите!

ага.. размечталися :) оно сами бы мечтался..,поверьте :)
  • 0

#263
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений
Зачем палить парня на измене!
Главное чтобы грамотно делал все, и никто ни о чем не подозревал. :)
  • 0

#264
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
я уверена что все изменяют, вот когда мне муж надоест и захочется развода... вот тогда и буду землю носом рыть, потому что на себя ответсвенность за развал семьи брать неохота... :-)
  • 0

#265
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений

я уверена что все изменяют, вот когда мне муж надоест и захочется развода... вот тогда и буду землю носом рыть, потому что на себя ответсвенность за развал семьи брать неохота... :dandy:

а как это носом рыть? :dandy: даже мой извращенный стивенспилберговскии мозг не может представить себе такого! :-)
  • 0

#266
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Каждый раз когда он приходит домой - делаешь ему амлет, если майонеза мало, значит он где-то что-то жарил :dandy: :-)
  • 0

#267
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Каждый раз когда он приходит домой - делаешь ему амлет, если майонеза мало, значит он где-то что-то жарил

гениально)
а я когда изменяла в свое время (когда было кому)наоборот чувтсвовала вину и подлизывалась.....это было очевидно так как обычно от меня слова доброго не добьешься)
  • 0

#268
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

гениально)

все гениальное просто - включи воображение - это игра слов :-)

Сообщение отредактировал Дарвин: 08.06.2010, 15:06:49

  • 0

#269
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений

Каждый раз когда он приходит домой - делаешь ему амлет, если майонеза мало, значит он где-то что-то жарил :) :-)

убил же есть ;) :D ;)
  • 0

#270
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Не надо палить, есть такие Казановы что реально замучаешся "спаливать" это вопрос доверия - хочеш быть с ним, прими его таким какой он есть и не парся :-)
  • 0

#271
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
меньше знаешь, лучше спишь... не хотела бы я своего спалить.

#272
Sweet Angel

Sweet Angel
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
А я 2 раза спалила своего парня. в первом случае: в интернете у него в друзьях нашла фотки, где он в обнимку и чуть ли не целуется с одной девушкой. причем фотки были размещены в тот период когда мы встречались. во втором случае: сама подослала подругу. а он дурак повелся. предложил ей встречу, звонил ей по ночам. и когда он ехал к ней на "свидание" я позвонила :D он был в шоке.
  • 0

#273
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

А я 2 раза спалила своего парня. в первом случае: в интернете у него в друзьях нашла фотки, где он в обнимку и чуть ли не целуется с одной девушкой. причем фотки были размещены в тот период когда мы встречались. во втором случае: сама подослала подругу. а он дурак повелся. предложил ей встречу, звонил ей по ночам. и когда он ехал к ней на "свидание" я позвонила :D он был в шоке.

что за детский сад ))))
  • 0

#274
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений

А я 2 раза спалила своего парня. в первом случае: в интернете у него в друзьях нашла фотки, где он в обнимку и чуть ли не целуется с одной девушкой. причем фотки были размещены в тот период когда мы встречались. во втором случае: сама подослала подругу. а он дурак повелся. предложил ей встречу, звонил ей по ночам. и когда он ехал к ней на "свидание" я позвонила :D он был в шоке.

Ерундой занимаетесь, если честно! :lol:
  • 0

#275
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

а он дурак повелся. предложил ей встречу, звонил ей по ночам. и когда он ехал к ней на "свидание" я позвонила :D он был в шоке.


амнистия тока после полной кастрации
  • 0

#276
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений
А я всегда стараюсь сама добавить перца в отношения, потом мальчики переживают "как бы она мне не изменила". никогда не ставлю их на первое место, хотя и любила некоторых, главное я работаю, сама себе девушка независимая, симпатичная, с изюминкой, развлекаюсь, отдыхаю с подружками и друзьями, стараюсь не отчитываться и многое не договариваю, первое время кстати стараюсь им вообще не звонить, пусть сами меня ищут и знаете ведь срабатывает:rotate:)) мужчины с ума сходят и про свои планы "сходить на лево" забывают напрочь.
  • 0

#277
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

мужчины с ума сходят и про свои планы "сходить на лево" забывают напрочь.

как мало оказыццо девушкам милым надо для щастья)) :rotate:
  • 0

#278
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений

А я 2 раза спалила своего парня. в первом случае: в интернете у него в друзьях нашла фотки, где он в обнимку и чуть ли не целуется с одной девушкой. причем фотки были размещены в тот период когда мы встречались. во втором случае: сама подослала подругу. а он дурак повелся. предложил ей встречу, звонил ей по ночам. и когда он ехал к ней на "свидание" я позвонила :rotate: он был в шоке.

Мдааа, не дай бог мне такую встретить)
  • 0

#279
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

А я всегда стараюсь сама добавить перца в отношения, потом мальчики переживают "как бы она мне не изменила". никогда не ставлю их на первое место, хотя и любила некоторых, главное я работаю, сама себе девушка независимая, симпатичная, с изюминкой, развлекаюсь, отдыхаю с подружками и друзьями, стараюсь не отчитываться и многое не договариваю, первое время кстати стараюсь им вообще не звонить, пусть сами меня ищут и знаете ведь срабатывает:rotate:)) мужчины с ума сходят и про свои планы "сходить на лево" забывают напрочь.



значит вы по-настоящему не любили ни одного из них, когда в вашей жизни появится человек, чьим мнением вы будете дорожить, вы свои гулянки с подругами оставите и будете всё свободное время проводить только с любимым...

Сообщение отредактировал Milena 777: 11.06.2010, 16:19:01


#280
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений


А я всегда стараюсь сама добавить перца в отношения, потом мальчики переживают "как бы она мне не изменила". никогда не ставлю их на первое место, хотя и любила некоторых, главное я работаю, сама себе девушка независимая, симпатичная, с изюминкой, развлекаюсь, отдыхаю с подружками и друзьями, стараюсь не отчитываться и многое не договариваю, первое время кстати стараюсь им вообще не звонить, пусть сами меня ищут и знаете ведь срабатывает:rotate:)) мужчины с ума сходят и про свои планы "сходить на лево" забывают напрочь.



значит вы по-настоящему не любили ни одного из них, когда в вашей жизни появится человек, чьим мнением вы будете дорожить, вы свои гулянки с подругами оставите и будете всё свободное время проводить только с любимым...



еще как любила и мнением дорожила, но не зацикливалась на МЧ, если некогда ему занимаюсь своими делами, в том числе и с подругами встречаюсь, а если есть время и у него и у меня то конечно мы вместе "не разлей - вода" только у меня позиция в жизни такая себя я люблю в первую очередь, а если любишь себя то и остальные полюбят. Я по жизни не жертва, не хочу страдать. вот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.