Перейти к содержимому

Фотография

Как спалить парня на измене?дыма без огня не бывает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#241
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

при нормальных взаимоотношениях копаться в телефонах, записных книжках и прослушивать разговоры.

Была у меня такая подруга, она все хотела знать где я, с кем я, копалась в моем телефоне, в моё отсутствие, ничего не понимала и понимать не хотела, этакая эгоревность, сначала забавно было, а потом это начало доставать, скандалы, крики, обиды на то что я с другими бабами общаюсь, вообщем делала все чтобы меня достать.
  • 0

#242
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

а потом это начало доставать

что и требовалось доказать...это достаёт и мужчину, которого всё время подозревают и женщину
  • 0

#243
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Ася, понятно. А ловить то зачем?
Во-первых, кто ищет, тот всегда найдёт, как бы хорошо оно спрятано не было
Во-вторых, раз всё прошаемо, зачем себе лишние переживания копать?

Другое дело, если отношения уже ни к чёрту, и ты ищешь причину тому, чтобы зацепицо за это и расстаться, обвинив его в измене. А так - не вижу причин при нормальных взаимоотношениях копаться в телефонах, записных книжках и прослушивать разговоры.

конечно искать не нужно, с этим я согласна. нужно доверять и меньше думать об этом. другое дело когда все понятно и другого выхода как удостоверится в своих подозрениях кроме как поискать и спалить нет. а там уже видно будет, стоит его прощать или нет. повторюсь все зависит от мужчины, если ему нужны отношения он сделает все чтобы его простили. но я стараюсь доверять и не накручивать себя.
  • 0

#244
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Настоящий(щая) изменик(щица) все сделает грамотно, чтобы другая сторона не догадалась, обычно сыпятся на мелочах, забыл то, забыл это... т.е при ходьбе налево с правой стороной вести себя так как будто ничего не происходит, особое внимание обращать на мелочи, перед тем как зайти домой я например делал глубокий вдох-выдох, и 1 минуту на проверку себя на предмет посторонних вещей губных помад, посторонних запахов, и "надевал" лицо обычного себя в семье
  • 0

#245
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Настоящий(щая) изменик(щица) все сделает грамотно

поржала, спасибо:о))ваши настоящие изменщики-обычные люди..ггг..шпиёны, йоптить

Сообщение отредактировал Зебра///: 10.05.2010, 19:58:48

  • 0

#246
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 10.05.2010, 19:59:32

  • 0

#247
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
ага :smoke: у меня знакомый, кобель еще тот, ни жену ни подруг не называет по имени, он даже нас своих знакомых почти по имени не называет, у него все солнышки, белочки и т.д. кстати на губных помадах я бывшего как то поймала, блёстки от губной помады то сразу не отмываются, как бы вы не тёрли губы. а блестки есть не только в помаде, в тенях, румянах, вообщем обмазайтесь после любовницы блёстками, и все видно, и на лице и на одежде.
  • 0

#248
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
блин... кажется я своего разбаловала... Минет требо каждые 2 дня... в 7 утра вставай готовь, в час ночи готовь. Дома все делай, деньги выпрашивай. Какие друзья - нефиг! Ни дай бох массаж сделаю... задолбает же...

Поймать бы на измене еще разик и отдать той с кем изменял.. Я даже ленточкой перевяжу! Он мужик зарабатывающий, добрый... Заберите!

В меру требовать надо... В МЕРУ!

PS: 4 года в гостевом браке, Все думает через год-два перезжать, а так неохота... а разводиться не хочет :smoke:
  • 0

#249
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений


прочтите еще пять раз)))))

ну я говорю надо включить в ход ангельские и дьявольские качества, там они уже про измену забудут)) тоись изменяют, когда чего-то нехватает, есть дженчены ангелы, с ними морально комфортно, но не секси, есть наоборот...

Изменяют даже тогда, когда всего хватает. :-)
Но есть люди, которые не изменяют.


ни спорю, жиру бесяццо)) не угадишь мущщинам))
пусть изменяет, но не изменяеццо отношение,ответсвенность к семье и чувства ко мне...
есть и которые не изменяют, респект им..
  • 0

#250
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
если либидо отсутствует,то енто вовсе не факт измены...не всегда так...

#251
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

ага :D у меня знакомый, кобель еще тот, ни жену ни подруг не называет по имени, он даже нас своих знакомых почти по имени не называет, у него все солнышки, белочки и т.д. кстати на губных помадах я бывшего как то поймала, блёстки от губной помады то сразу не отмываются, как бы вы не тёрли губы. а блестки есть не только в помаде, в тенях, румянах, вообщем обмазайтесь после любовницы блёстками, и все видно, и на лице и на одежде.

есть выход и в этом случае: подарить жене кучу разных оттенков помад, теней с блестками. а потом отмазываться, типа ты чо, это же с тебя упало :-)
  • 0

#252
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

PS: 4 года в гостевом браке, Все думает через год-два перезжать, а так неохота... а разводиться не хочет :D

вот вам и пример: тетки сами виноваты :-)
  • 0

#253
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений


ага ;) у меня знакомый, кобель еще тот, ни жену ни подруг не называет по имени, он даже нас своих знакомых почти по имени не называет, у него все солнышки, белочки и т.д. кстати на губных помадах я бывшего как то поймала, блёстки от губной помады то сразу не отмываются, как бы вы не тёрли губы. а блестки есть не только в помаде, в тенях, румянах, вообщем обмазайтесь после любовницы блёстками, и все видно, и на лице и на одежде.

есть выход и в этом случае: подарить жене кучу разных оттенков помад, теней с блестками. а потом отмазываться, типа ты чо, это же с тебя упало :D

и духи купите такие же как у лубовниц? :)

ЗЫ дженчены выбирайте и покупайте сами косметику и особенно духи :-) , хотя в принципе сами покупаем :D
  • 0

#254
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я тоже ненавижу когда мне врут, тем более так нагло,
узнаю что изменил ваще не подойду, даж трогать не буду!фу..

автор пусть не заморачивается, занимайтесь своими делами, встречайтесь с друзьями/подругами..
  • 0

#255
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


ага :) у меня знакомый, кобель еще тот, ни жену ни подруг не называет по имени, он даже нас своих знакомых почти по имени не называет, у него все солнышки, белочки и т.д. кстати на губных помадах я бывшего как то поймала, блёстки от губной помады то сразу не отмываются, как бы вы не тёрли губы. а блестки есть не только в помаде, в тенях, румянах, вообщем обмазайтесь после любовницы блёстками, и все видно, и на лице и на одежде.

есть выход и в этом случае: подарить жене кучу разных оттенков помад, теней с блестками. а потом отмазываться, типа ты чо, это же с тебя упало :)

ну да :-/ а если вы в этот день не целовались, уехали с утра на работу, а вечером весь блестите свежими блестками? :) действительно есть еще духи, волосы, или назовете жену именем любовницы? разве что найти лбовницу с таким же именем, цветом волос, с одинаковой косметикой и духами, ох как трудна ваша жизнь изменщики :)
если серьезно, женщина почти всегда чувствуют есть ли у ее мужчины кто то еще, а это уже разлад в отношениях. н-р моя коллега просто ставит рога своему мужу, и ей легче от того что он гуляет. кстати он даже не догадывается какие у него рога ветвистые :-/
  • 0

#256
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
ну вот приходит мой домой периодически с блестками на лице. а у меня реально нет косметики с блестками. и что я ему могу сказать? абсолютно ведь не факт - предъявить-то по сути нечего. настроение только портится и мысли левые появляются. в телефоне копаться я не собираюсь. но иногда замечаю, что не отвечает вечером на некоторые звонки.
  • 0

#257
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


есть выход и в этом случае: подарить жене кучу разных оттенков помад, теней с блестками. а потом отмазываться, типа ты чо, это же с тебя упало :-/

ну да :-/ а если вы в этот день не целовались, уехали с утра на работу, а вечером весь блестите свежими блестками? :) действительно есть еще духи, волосы, или назовете жену именем любовницы? разве что найти лбовницу с таким же именем, цветом волос, с одинаковой косметикой и духами, ох как трудна ваша жизнь изменщики :)

1. дарим жене и любовнице - одинаковые духи, тени, цветы, колечки и что там еще...
2. обязательно целуем жену с утра и побольше следов оставляем.
3. называть и жену и любовницу прочими именами типа пусик-мусик и никаких личных имен.
4. чаще посещать тренировки контактного типа - карате, таэквондо - шоб царапины и прочи е засосы выдавать за боевые ранения :)
  • 0

#258
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Милые добрые наивные женщины, неужели вы ещё верите в мужчин, которые верну всю жизнь до гробовой доски, вступив в брак? Нет, конечно, может такие где-то и бывают, но это, опять же, как сказка про единорога - все о нём слышали, но никто никогда его не видел.


да запросто могу привести пример такого мужчины. У меня есть два брата, с которыми мы можем поделиться любыми секртами. Оба женаты. Один из них, тот что помладше - женат 5 лет, налево ходит с первого года. Второй брат, тот что старше - женат уже больше 10 лет. И вот, представьте себе - ни разу жене не изменил. Более того, у них был период с женой, когда они вместе не жили - были какие-то разногласия и он возвращался к родителям. Днем - работал, вечером сидел дома - пялился в телек, за компом много времени проводил. Друзья его все время пытались куда-то вытянуть, даже спецом предлагали завести интрижку, чтобы поменьше переживать, а ему этого просто не надо.
  • 0

#259
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Милые добрые наивные женщины, неужели вы ещё верите в мужчин, которые верну всю жизнь до гробовой доски, вступив в брак? Нет, конечно, может такие где-то и бывают, но это, опять же, как сказка про единорога - все о нём слышали, но никто никогда его не видел.

Есть такие. Просто вам не попадались :rolleyes:
  • 0

#260
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


при нормальных взаимоотношениях копаться в телефонах, записных книжках и прослушивать разговоры.

Была у меня такая подруга, она все хотела знать где я, с кем я, копалась в моем телефоне, в моё отсутствие, ничего не понимала и понимать не хотела, этакая эгоревность, сначала забавно было, а потом это начало доставать, скандалы, крики, обиды на то что я с другими бабами общаюсь, вообщем делала все чтобы меня достать.

блин щас как твоя девушка веду себя., ну до скандалов и ссор недоходит славу Богу.,..я какбы исправляюсь , и она понимает меня, т.к раньше тоже ревновала но особо не показывала, язвительно делала замечания, оч задевало...


есть подруга которая в прошлом году проверила своего парня, создала страничку на Мой Мире, поставила соблазнительную фотку, (нашла в инете) добавилась к своему парню и начала его соблазнять, он клюнул, она вот так игралась сним, а патом когда он попросил встречи, ей стало хреново.., уже чуть не порвала сним, он так и не догодался что его развели...но видимо понял что она почувствовала, когда любишь и ходишь на лево, и при этом мучает совесть , при половинке оч заметно это, ...ну вообщем патом помирились они все ок и она поняла что дура была что проверяла его, и вообще глупо както....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.