Перейти к содержимому

Фотография

Как спалить парня на измене?дыма без огня не бывает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#221
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений



А убийство с глушителем, не убийство. :laugh:


Раз пять перечитал и не уверен, понял ли смысл. :smoke:

вумен)))

Многие изменяют и красивым секси вуменам, ещё как.
Задумайтесь, почему так?


прочтите еще пять раз)))))

ну я говорю надо включить в ход ангельские и дьявольские качества, там они уже про измену забудут)) тоись изменяют, когда чего-то нехватает, есть дженчены ангелы, с ними морально комфортно, но не секси, есть наоборот...
имхо, надо миксовать, быть всем в одном лице.....ангелом, стервой, секси гыгггыы... чтоб скучно не было мущщинам...
ну конечно есть мужчины, которых ничего не берет,натура у них такая одним борщом не возьмешь... ну и их можно остепенить.. невозможного не бывает, надо приложить услилия, хотя бы чтоб борщ оставался любимым блюдом всегда))


ЗЫ сама чстно говоря не сталкивалась с изменой мужа, чувствую, что я его волную в любом направлении, в этом есть моя заслуга, может мне нужно быть скромней в высказиваниях, но пишу как есть....
  • 0

#222
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

я с моим МЧ встречаюсь уже 5 лет ) он хочет жениццо в след. году...но я незнаю надо это мне вообще или нет? в последнее время он постоянно придирается ко мне типа учись готовить, учись убирать, стирать и тд...у ми такое чуйство что он жениццо на ми шОб я ему носки и грязные труселя стирала и жрать готовила...хм...спасипа я не для этого родилась....

а зачем тогда тетка в доме нужна? если не готовить и не стирать, тогда уж лучше собаку завести - пусть сидит дома и радуется МЧ. И шума меньше и головняка то же.
  • 0

#223
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

вообщем такая воть у миня история) кто-то почитает и ужаснется...будет считать ми идиоткой...а кто-то даст релаьный совет ...надеюсь 2 будет больше...)
...
1) плюнуть на все...выйти замуж, родить ребенка, развестись и жить в свое удовольствие (и все это время терпеть как он изменяет...а замуж выйти прост чтоб ребеночек родился в браке а не нагуленный...)
2) послать его на фуй...и вместе с ним 5 лет потраченного на него времени

он обо мне заботится, покупает подарки, говорит что любит, приезжает каждый день...отмазывается от того что изменяет мне...что делать то с ним типерь м? )))

1) не надо идти по этому сценарию. если вам и правда стока лет как вы тут нам вещаете, то родить еще успеете. тетке с ребенком, да и еще с такими запросами нереально трудно потом будет найти МЧ. МЧ вообще не любят брать в жены тетак с балластом (исключения бывают).

2) этот вариант лучший!!!
все равно ваши отношения пришли к своему финишу. а вы еще не готовы к серьезным отношениям. и вашему чуваку тоже стоит найти себе тетку попроще и постарше. тетки по-взрослее уже избавляются от детского максимализма и знают что нужно мужику и как его заставить в это поверить.

разбегайтесь, только без спектаклей. не мучайтесь. заодно и нагуляетесь, что там вам хотелось: лечь под мужика типа Валуева - вперед, и никто вам за это мозн не вынесет.
Вива ля Либертэ, как говорится :smoke:
  • 0

#224
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Могла, даже по-моему положила, но он опять перезвонил ) А насчет "вы заводите"... Конечно, мы и только мы виноваты. Только, уважаемая, Вам не кажется, что танго танцуют вдвоем? И вопрос, почему мы заводим - отнюдь не риторический... Хотя конечно, кобели, согласен ))) Но на личном опыте знаю, что есть такие девушки, с которыми совсем не думаешь о других...

понятно что виноваты всегда двое, но нужно находить компромиссы, и кто первый на это идет, тот мудрее. измена это не выход. я когда прочитала ваш пост, подумала зря ваша бывшая это сделала, выследила и спалила вас, ведь мужчины многие, все равно изменяют, но судя по тому что вы говорите, что есть девушки с которыми не думаешь о других, думаю ваша бывшая жена сделала все правильно. может вы не встретили ту самую, или время еще не пришло чтобы вы этого захотели.
а вообще интересно было прочитать ваше мнение, редко когда мужчины говорят как есть.
  • 0

#225
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

разбегайтесь, только без спектаклей. не мучайтесь. заодно и нагуляетесь, что там вам хотелось: лечь под мужика типа Валуева - вперед, и никто вам за это мозн не вынесет.
Вива ля Либертэ, как говорится :laugh:

Рене Декарт девушка наверное давно приняла решение, судя по дате её поста. интересно какое :smoke:
  • 0

#226
Белый-Белый

Белый-Белый
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

понятно что виноваты всегда двое, но нужно находить компромиссы, и кто первый на это идет, тот мудрее. измена это не выход. я когда прочитала ваш пост, подумала зря ваша бывшая это сделала, выследила и спалила вас, ведь мужчины многие, все равно изменяют, но судя по тому что вы говорите, что есть девушки с которыми не думаешь о других, думаю ваша бывшая жена сделала все правильно. может вы не встретили ту самую, или время еще не пришло чтобы вы этого захотели.
а вообще интересно было прочитать ваше мнение, редко когда мужчины говорят как есть.


Честно говоря не совсем понял, в чем правильность была? Хотела ткнуть меня носом - ткнула, но кому стало лучше? Не знаю, может на ваш взгляд это слишком охреневшее рассуждение, но лучше было бы ей промолчать и подумать, а что у нас не так в семье? Все таки женщина - хранительница,а то что мы - кобели, не спорю, уже говорил, да и давно общепризнанный факт.

Сообщение отредактировал Белый-Белый: 10.05.2010, 15:57:25

  • 0

#227
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
я имела ввиду правильно, то что она ушла от вас, вы ведь говорите что

Но на личном опыте знаю, что есть такие девушки, с которыми совсем не думаешь о других..

выходит с вашей бывшей женой вы такого не чувствовали. или я неправильно понела? да мужчины многие изменяют, но изменять можно раз в 5 лет, на одну ночь, очень часто и с постоянной любовницей-а это действительно уже кобелизм. зачем такой мужчина? зачем молчать и думать что не так. выходит вы не дорожили своими отношениями. навернека ваша жена прежде чем решится на такой шаг попробовала разные способы, но не нашла решения (может я ошибаюсь). и просто никто из вас не пошел на уступки.
  • 0

#228
Белый-Белый

Белый-Белый
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Ага, никто не пошел, особенно я )
  • 0

#229
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


разбегайтесь, только без спектаклей. не мучайтесь. заодно и нагуляетесь, что там вам хотелось: лечь под мужика типа Валуева - вперед, и никто вам за это мозг не вынесет.
Вива ля Либертэ, как говорится :laugh:

Рене Декарт девушка наверное давно приняла решение, судя по дате её поста. интересно какое :smoke:

А дата и не важна. На место автора, приходят сотни таких же малолеток, которым кто-то внушил, что дядько это исполнитель их желаний, а борщи и носки это для "лузерш". Они жестко насмехаются над тетками старше их, которые мучаются с мужиками, варят им обеды, рожают детей, стареют и дурнеют.

Малолетки думают, что уж они то такими не станут, и сиськи у них всегда будут упругими, и кожа вечно молодой, и дядьки так и будут порхать вокруг и исполнять все прихоти...

Да-да, а пройдет время и они повторят судьбу всех женщин мира - старость, измены, не любовь и одиночество (если не повезет найти тупого мужика и затащить его в брак).
  • 0

#230
Белый-Белый

Белый-Белый
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
А Декарт в общем-то прав, милые дамы, вы не находите? ))
  • 0

#231
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
отношения должны быть здоровыми, должно быть уважение к друг другу, любовь и доверие. у мужчины и женщины в нашем обществе свои роли, и я не вижу ничего плохого или обидного в том чтобы носится вокруг моего любимого мужчины и варить ему борщи. для меня это не мучения, это норма, стирать носки, трусы, готовить и убираться. ровно как и мужчине будет не заподло сделать что то для меня. и наверное самое главное готовность идти на компромиссы, на уступки ради этого человека. конечно если один из партнеров не хочет уступать, в сад такого.
  • 0

#232
Белый-Белый

Белый-Белый
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Конечно в сад сразу ) Туча же слетится новых прекрасных, уступать готовых )) Особенно, если за 30 и пара детей )) Экая вы, мадам, категоричная ))
  • 0

#233
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
2 Белый ну а зачем с таким жить? вы ведь не захотели уступать своей бывшей? зачем всю жизнь играть в одни ворота? зря вы думаете что если женщине 30 и у нее 2 детей, она не найдет себе мужчину. моя сестра вышла замуж с ребенком на руках, за прекрасного мужчину, который её обожает, у них уже 4 общих детей. ттт. бывший кобель кобелем был, пытался её вернуть, но зачем ей всю жизнь ходить и переживать. есть сестренка двоюродная, с 2 детьми, 29 лет, развелась недавно, вот на самом деле, мужчин поклонников у неё много, да пока она не нашла того кто готов женится, вернее ей не нравятся те кто предлагает, просто она сама еще не готова. но к бывшему ей возвращаться уже не хочется. со временем когда учишься на своих ошибках, когда узнаешь что бывают мужчины куда порядочнее, старые отношения кажутся нелепыми. не все так просто :smoke:

Сообщение отредактировал *Ася*: 10.05.2010, 16:51:50

  • 0

#234
Белый-Белый

Белый-Белый
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Не думаю, что есть нам о чем спорить, бывают в жизни и приятные исключения, жаль, что редко. А интересно у вас как с жизненным опытом в этом плане, не поделитесь? )
  • 0

#235
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
у меня? поделюсь, я недавно рассталась с мч. сейчас в поиске. первое время было даже как то непривычно знакомится, настолько была вся в отношениях, сейчас уже всё вспомнила :smoke: мужчин действительно не мало, правда уже осторожнее выбираешь. но ни о чем не жалею, зато набралась опыта, ко многому стала терпимее относится, а к чему то наоборот. вообщем такие дела.
  • 0

#236
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

прочтите еще пять раз)))))

ну я говорю надо включить в ход ангельские и дьявольские качества, там они уже про измену забудут)) тоись изменяют, когда чего-то нехватает, есть дженчены ангелы, с ними морально комфортно, но не секси, есть наоборот...

Изменяют даже тогда, когда всего хватает. :smoke:
Но есть люди, которые не изменяют.
  • -1

#237
Белый-Белый

Белый-Белый
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Ага, как в том анекдоте: одни чпокаются, другие из хорошей семьи ))
  • 0

#238
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Милые добрые наивные женщины, неужели вы ещё верите в мужчин, которые верну всю жизнь до гробовой доски, вступив в брак? Нет, конечно, может такие где-то и бывают, но это, опять же, как сказка про единорога - все о нём слышали, но никто никогда его не видел.
  • 0

#239
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Зебра изменять изменяют почти все, но измена бывает разной. некоторые заводят постоянных подруг и ведут 2-ую жизнь, а некоторые раз в несколько лет и на след.день забывают об этом. разница большая. и 1-ое простить очень трудно, но опять таки можно, всё зависит от мужчины, от его поведения после, от его искренности и т.д. и т.п.
  • 0

#240
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Ася, понятно. А ловить то зачем?
Во-первых, кто ищет, тот всегда найдёт, как бы хорошо оно спрятано не было
Во-вторых, раз всё прошаемо, зачем себе лишние переживания копать?

Другое дело, если отношения уже ни к чёрту, и ты ищешь причину тому, чтобы зацепицо за это и расстаться, обвинив его в измене. А так - не вижу причин при нормальных взаимоотношениях копаться в телефонах, записных книжках и прослушивать разговоры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.