Перейти к содержимому

Фотография

Пудель!всем кто о них что то знает - сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

#121
nina1961

nina1961
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
А как очаровательные создания переносят стрижку?Моя укусила грумера и теперь мы стрижемся дома, купили немецкую машинку для стрижки собак , что значительно облегчило сам процесс и можно "фантазировать" на тему пяти стандартных стрижек.
  • 0

#122
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
У нас есть пуделяшка, зовут Чарлик. Это наш член семьи, друг и просто любимчик. Правда у пуделей слабое место это желудок, иногда такая газовая атака начинается, что хоть из дома беги .
:lol:

Прикреплённые изображения:

  • SDC13571.JPG

Сообщение отредактировал Гадючка: 01.08.2011, 13:14:19

  • 0

#123
nina1961

nina1961
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Вот и увидела наконец тоже "серебристый нос", а то казалось, что их уже и нет.А сколько красавцу Чарлику лет? Желудок у пуделей-это вообще больная тема, хочется подкормить вкусненьким, но приходится оглядываться на запреты. Если дрессируете Чарлика,расскажите как и что он любит делать сам.
  • 0

#124
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Вот и увидела наконец тоже "серебристый нос", а то казалось, что их уже и нет.А сколько красавцу Чарлику лет? Желудок у пуделей-это вообще больная тема, хочется подкормить вкусненьким, но приходится оглядываться на запреты. Если дрессируете Чарлика,расскажите как и что он любит делать сам.

Чарлик у нас мужчина в расцвете сил, ему 7 лет. Мы его не дрессеруем (мне кажется, что пудели от природы очень умные собаки), он у нас младший брат, так его мой сын называет. Наш член семьи очень любит мягкие игрушки, причем не важно какого размера они будут. Любит нашу кошку, чужих не признает. Покупали мы его на базаре, сын как увидел, вцепился в него и вот уже семь лет не расстаются они.

Сообщение отредактировал Гадючка: 02.08.2011, 13:09:28

  • 0

#125
nina1961

nina1961
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Джессика наша и Чарлик относятся видимо к одному типу пуделей, который был лет 10-7 назад, а сейчас я приметила, что какая-то другая линия идет, у собачек глаза меньше, костяк потоньше. Почти не вижу средних пуделей.
Вы правы, моя понимает все и мне иногда приходится "шифроваться" , чтобы не сообразила, о чем речь идет :lol: .
  • 0

#126
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Джессика ваша красавица, сразу видно, что девочка!

Вы правы, моя понимает все и мне иногда приходится "шифроваться" , чтобы не сообразила, о чем речь идет :lol: .

Это точно, скоро дома морзянкой разговаривать будем, чтобы не понял :-) .

Сообщение отредактировал Гадючка: 03.08.2011, 14:10:39

  • 0

#127
Katepe

Katepe
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Здравствуйте! Недавно знакомые,нам отдали пуделя,карликового,персикового цвета. Ему уже 3 года. Очень милый,ласковый и добродушый. Любит сидеть на руках. Ест все, но обязательно еда должна быть мелко нарезанна иначе не притронется. Хотела бы узнать, где в городе Алматы можно его подстрич и сколько будет стоить это удовольствие???

Сообщение отредактировал Katepe: 26.08.2011, 13:23:37

  • 0

#128
nina1961

nina1961
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Видела предложение грумера с выездом на дом в теме "барахолка продам" , а вообще сами заводчики стригут попутно, можно на этой теме поискать в самом начале .Свою стрижем сами-кусается :faceoff: .

Сообщение отредактировал nina1961: 26.08.2011, 13:48:21

  • 0

#129
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Здравствуйте! Недавно знакомые,нам отдали пуделя,карликового,персикового цвета. Ему уже 3 года. Очень милый,ласковый и добродушый. Любит сидеть на руках. Ест все, но обязательно еда должна быть мелко нарезанна иначе не притронется. Хотела бы узнать, где в городе Алматы можно его подстрич и сколько будет стоить это удовольствие???


На Жарокова чуть выше Ботанического бульвара есть зоопарикмахерская, там классно стригут пуделей. Видела собак, подстриженных в этой парикмахерской на выставках, просто глаз не отвести!!!
  • 0

#130
nina1961

nina1961
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Куда пропали наши очаровательные пуделята? Отзовитесь, поделитесь, чем кормите любимцев, моя Джессика ест натуралку, сухой корм доктор запретил,сказал ,что в 10 лет он вреден из-за витаминов, стимулирующих опухоли. А мягкий корм у нее желудок не принимает. Особенно этим летом проблемы были, или такое только у нас?
  • 0

#131
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Мы кормим сухим кормом Фролик,покупаем в интерфуде.Проблем с желудком нет,а как начинаем кормить обычной едой сразу же появляются запоры,переодически рвота желчью и урчание в кишечнике.И кроме фролик даем еще просто сырые фрукты и овощи.
А корм который продают в обычных наших супермаркетах Чаппи,педигри нам не подходит и собачки его есть не хотят и крошки от него по всему дому.
  • 0

#132
Нэко

Нэко
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Подскажите, какая страна-изготовитель корма Фролик? Я раньше кормила Роял Канином , но началась аллергия и перешли полностью на натуралку.
  • 0

#133
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Фролик из Германии привозят.
  • 0

#134
Нэко

Нэко
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Фролик из Германии привозят.


Спасибо, купим, попробуем покормить.
  • 0

#135
nina1961

nina1961
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Потеряшка черный пудель, милая девочка лет 8-10-ти, очень умная, не пустозвон, может у кого дрогнет сердце и приютит нежное собачье сердце. конт. телефон 8-7017375608
  • 0

#136
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
интересно.. живут ли в Алмате Большие пуделя???
  • 0

#137
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
Что-то сейчас белых пуделей мало(((...

Я так хочу тойчика белого)))!!!! А если у кого-т появляются, то обязательно с примесью абрикоса(((........

#138
Нэко

Нэко
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

интересно.. живут ли в Алмате Большие пуделя???


сейчас нет больших пуделей , около меня лет пять назад жил большой белый пудель,а потом пропал.
  • 0

#139
ЛИрина

ЛИрина
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Очень хочу взять себе девочку карликового пуделя.Где можно найти с международными документами.
  • 0

#140
Лариса77

Лариса77
  • Читатель
  • 113 сообщений
:)

Прикреплённые изображения:

  • 8df5a44ff5d8.jpg
  • a97ab2f22de9.jpg
  • post-201760-0-65709200-1300959875_thumb.jpg



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.