Перейти к содержимому

Фотография

Пудель!всем кто о них что то знает - сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

#101
Лариса77

Лариса77
  • Читатель
  • 113 сообщений
лисовна , Мозер Рекс -стоит больше 10 000тт , я сама и многие зарубежные владельцы стригут маленькими машинками ,очень удобно .несмотрите что произведенно в КИТАЕ , мозер тоже делают в КИТАЕ. у меня такая ,вот мордочка стрижена ею.

Прикреплённые изображения:

  • Rechargeable_Hair_Clipper_cute_design_for_cat.summ.jpg
  • P1050329.JPG


#102
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Лариса я хочу стричь не только мордочки и лапы,но и корпус у собачек.просто мне сейчас некогда ими заниматься часами,так как 2 дочки малюсенькие у меня.хотелось бы чтоб стрижка как можно быстрее проходила и времени и возможности на стрижки возить нет.у меня сейчас обычная человеческая мозер,но стрижет уже оч.плохо,выщипывае шерсть,они плачут и я трачу на бритье по 2 часа на каждую.и это уже моя 3 машинка!надоело выкидывать деньги на ветер!!!!
фото что вы отправили не увеличивается,так что я не вижу что написано там,марка и т.д.она будет корпус брать?если да то если не трудно напишите марку и цену в личку.если подойдет,то попрошу маму еще раз съездить чтоб купила.просто насторожило что даже открыть коробку и показать отказались.и гарантии не дают совсем.хотя может это и не нужно если машинка хорошая.
  • 0

#103
Лариса77

Лариса77
  • Читатель
  • 113 сообщений
:-)

Прикреплённые изображения:

  • 0d7c57aa3eae.jpg


#104
Агнюшка

Агнюшка
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Отдадим на определенных условиях, только в самые замечательные руки в такие, кто знает и обожает эту породу, двух девочек той пудельков с родословной. Девочкам 3,5 годика, вес 3 кг, рост в холке 25см, окрас персиковый, здоровенькие. Пристраиваются только вдвоем, т.к. они с одного помета, с рождения выросли и жили вместе. Девочки пережили не мало стрессов, поэтому к будущим хозяевам будем пристрастны, тел. 3964717, 3278606, 8-7051892343, 8-7059631209
  • 0

#105
Надежда***

Надежда***
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем доброго времени суток! Прочитала всю тему и сделала выводы : 1) владельцы пуделей не любят интернет или не любят афишировать своих собачек.
2) дельных советов очень мало
3) много рекламы и полемики не по теме
Хочу внести свои предложения, может кто поддержит ;-)
1) устраивать встречи для соб и для хозяев
2) побольше выставлять фоток это очень красивая порода и они такие забавные
3) рассказывать забавные истории, которые произошли с вашими забавными питомцами
Имеется несколько вопросов:
1) чем вы кормите своих пуделей? какие лакомства предпочитают ваши питомцы?
2) ваша соба гуляет на поводке или без?
3) где научиться стричь пуделей?
4) каким болезням подвержены пуделя?
5) склонность к обжорству у пуделей?
6) чем вы моете свою собаку и как часто?
7) а вы даёте витамины? какие?
  • 0

#106
nina1961

nina1961
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Поддерживаю и начну.У нас живет 9-летняя девочка пудель серебристого цвета. Могу сказать,что она очень сообразительная, мы ее поддрессировали на охрану :-) и теперь это наш маленький ,но храбрый защитник. Гоняет кошек на улице,а дома спокойно уживалась с котенком, играла с ним в догонялки: в одну сторону пудель бежит за котейкой,потом разворачивались и котенок несся за пуделем- это был утренний ритуал. Кушаем мы натуралку,т.к. желудок -это самое слабое место у пуделя.Нельзя жира совсем,а в остальном без проблем,едим любые овощи,говядину,кашу и вообще в еде не капризна. Очень любит ездить на дачу, ни на шаг не отходит от нас,всегда в ногу с хозяевами. Защищает на прогулке свою хозяйку даже от собак, однажды гоняла по всему скверу восточо-европейскую овчарку,которая "посмела" подойти к ней со спины.А вообще доброе и очень ласковое создание , будет ждать до победного у двери,пока не соберется вся домашняя "стая". Правда не любит стричься , но со вздохом терпит.
  • 0

#107
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
выставите пожалуйста портретик!
  • 0

#108
Надежда***

Надежда***
  • Гость
  • 17 сообщений
У меня девочка пока щенок, как только нам разрешат гулять сделаю фотки в парке и обязательно выставлю.
  • 0

#109
Надежда***

Надежда***
  • Гость
  • 17 сообщений
Наша девочка очень игривая и ласковая, ест всё и не капризничает, но меня иногда смущает, что она много ест для своих размеров. Когда брали, сказали что она карликовая, вырастит узнаем :lol: Очень любит с дочкой играть в мячик. Пока не решили как воспитывать на курсы походить или своими силами попытаться справится.
  • 0

#110
nina1961

nina1961
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Фото0039.jpg
Наша Джесика
  • 0

#111
nina1961

nina1961
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Фото0039.jpg
Наша Джесика

Наша карликовая "овчарка".
С четырех месяцев мы сами занимались дрессировкой с ней,это абсолютно несложно,т.к. внимание и послушание было исключительное, даже ходила по буму и прыгала через барьер соответственно росту. Особенно любимое занятие: отработка команды" апорт " в игровой форме. Так что не бойтесь самостоятельно заниматься со своим питомцем.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1875.JPG

  • 0

#112
Надежда***

Надежда***
  • Гость
  • 17 сообщений
Спасибо за поддержку. У Вас замечательная собака. На той недели нам сделали первую прививку, ждём вторую. Уже не терпится погулять на улице.
  • 0

#113
nina1961

nina1961
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Моя тоже любит покушать, но стараюсь разделить на три кормления, чтобы нагрузка на желудок была поменьше. Мою собаку я человеческим импортным шампунем(можно кидать в меня тапками), т.к. шерсть похожа на волос , зато процесс расчесывания ее локоновой кудрявости облегчаестя. Молодцы,что терпите дома до второй прививки, потом быстро научится носить свои делишки на улицу, а у нас даже есть команда "ходи в туалет" :-) . Очень хочется посмотреть вашу лялечку, маленькие они такие очаровашки, просим фото в студию ;-) .
  • 0

#114
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Всем привет!
У нас сейчас есть вот такие девочки и мальчики -

На первом фото - девочки.

Прикреплённые изображения:

  • щены.jpg
  • щщщщщ.jpg

  • 0

#115
nina1961

nina1961
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Ой какие прелестные деточки, когда вижу таких, хочется взять :lol: ! А наша Джессика маленькая была черная-черная и только к 5 месяцам приобрела свой сегодняшний окрас.
  • 0

#116
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
nina1961 Спасибо, щенульки очень славные.
А у вас серебристая пуделешка, поэтому она родилась черной, а затем начала перецветать.
У меня серебристая девочка прожила почти 15 лет...
  • 0

#117
nina1961

nina1961
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Мы тоже очень надеемся , что Джессика будет с нами еще долго-долго.. Я попыталась научить ее говорить слово "мама" и теперь .когда она просится на улицу,то мамкает и топает передними лапками, показывая, что надо скорее бежать :-) . У вас в такой дружной компании наверняка происходит много забавного, ведь с пуделятами по другому не бывает, поделитесь с нами!?

Сообщение отредактировал nina1961: 24.05.2011, 13:02:11

  • 0

#118
Tatka79

Tatka79
  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте. У нас пополнение. Знакомтесь Жуля и Жужу. Мои шесть колограмм счастья!!!
Изображение
Изображение
  • 0

#119
nina1961

nina1961
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Замечательное пополнение, ведь такого счастья чем больше, тем лучше. Представляю сколько от них любви и позитива , но и веселья наверное хоть отбавляй? Как уживаются вместе, не ревнуют? А вот на ручках конечно только вдвоем :)
  • 0

#120
Tatka79

Tatka79
  • Гость
  • 31 сообщений
Моим девочкам по 3 годика и они с рождения вместе. Иногда ревнуют друг к другу, но я стараюсь время и внимания уделять им одновременно. Ручки очень любят, если Жуля еще и соглашается на улице сама ходить, то Жужа только на руках, на пол отпускаю - у нас начинается истерика. Хорошо, что они к лотку приучены и на улицу мы ходим, чтобы показать себя красивых, на рандеву так сказать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.