Перейти к содержимому

Фотография

Пудель!всем кто о них что то знает - сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

#61
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Лариса, то же самое могу сказать и про ваших собак с неадекватной психикой, которых мне приходилось стричь( уж не знаю откуда их владельцы берут мой номер телефона-видимо, вы им чем-то не угодили), и я просто отказываюсь от них, так как пуделя моего разведения как раз таки очень уравновешенные. Я стригу собак не по объявлениям, а только своих, которых я продала. Кстати не вам ли знать, что психика собаки зависит от разных факторов. Например: от воспитания, от условий, в которых содержалась собака, да и от первой стрижки - ведь собаку могли поранить, обидеть и т.д.

А насчет клубов вы глубоко не правы. Прсто вы считаете, что если собака в СКК, то она шоу, а если в другом , то она - домашний любимец.
В мире существует не только ФЦИ, существуют и другие организации. И в любой из них есть как шоу собаки, так и не шоу.

И о каком потоке, вы говорите! Вам ли об этом говорить?
Просто, надо сказать так - есть конкуренция - и в этом все дело!
Надо уважать прежде всего людей!!!

И где это я накуралесила?)))) Я накуралесила, может быть, в том, что занимаюсь абрикосовыми и красными пуделями, которых у вас, практически, нет.))) А это уже вне конкуренции!

Но зачем вообще вести полемику - ведь, я так понимаю, каждый останется при своем!!!!!

Удачи вам! чего и себе желаю! :-)
  • 0

#62
Лариса77

Лариса77
  • Читатель
  • 113 сообщений
Люба, да занимайтесь вы каким хатите окрасам ,здесь говорится не об окрасе , а о качестве, Моих вам приходилось стрич ? очень этому сомневаюсь ,своих знаю на перечет и ваши стрижки очень долеки от идеала. А вот ваших у нас в салоне предостаточно ,даже приходили перестригатся с клуба Женис ,после прошлогодней выставки осений .что эксперт им сделала замечания что стрижки неправильные а.они были вами подстриженые. Мои собачки и мое разведение успешно выставляются в России и загроницей. На мире в 2009г в Словении собачка моего разведения На монопородке стала чемпионом клуба Словении.(единственная была собачка Казахстанского разведения) Я думаю этим все сказанно, и в России мое разведение выставляется успешно. Теперь о потоке загляните в раздел продаю и посмотрите сколько выпродаете и у меня,а в газете просто несходит с полос ваш телефон . Мы свами уже конкурировали на выставках СКК и что в итоге ,где я и где вы,по этому слово конкуренция к вам неподходит.Даже очень интересно почему клуб Женис свами распрощялся?И вы уже в клубе Верные друзья? ............Или это нетак?

#63
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Да, видать мои пуделя, все- таки классные, раз ведутся такие дебаты!)))
Ну что ж могу разместить некоторые фото собачек моего разведения!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение Все собачки уже с титулами. У младших ЛЩ, постарше ЛЮП, у белой - ЮЧКазахстана, 3 САС, 3 САСIB.
А кому не нравятся собачки моего разведения - пусть первый бросит в меня камень)))

Так же как вам приходится стричь моих собачек, так и мне ваших, 2х кобельков от Красавчика, белую немолодую суку, красного малого пуделя, но от него уже отказалась, уж очень он агрессивный.

И я совсем не в претензии к вам - стригите и еще раз стригите - вы это делаете очень и очень неплохо!!!Кроме того у вас для этого все условия!

А из Жениса я, действительно, ушла, до меня еще 4 кинолога , так что я пятая - зрело , зрело и назрело, и не жалею. В Верных друзьях- позитив и доброжелательность, и это здорово!!! А что Женис - теперь ваш верный друг? Это что-то новенькое, вы же всегда так нелестно о нем отзывались!
  • 0

#64
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Дамы, давайте прекратим, данный спор, а то мнение об этой удивительной и прекрасной породе складывается не очень приятное (мнение о собаке складывается по хозяину, и наоборот) :rotate:
  • 0

#65
Avantura

Avantura
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Да, темка зашла куда то не туда((
Но, ИМХО, если бы Лунная соната сразу ответила на вопрос "Какого общества документы?" этого можно было бы избежать......

Люба, у Вас очень красивые пуделечки!!! И (опять таки мое мнение) главное для собаки любовь хозяев, а не кинологические системы. А выставки сейчас проводят все клубы........
  • 0

#66
Мадам Ку-ку

Мадам Ку-ку
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Найден черный пуделек в районе Чапаева-Озтюрка. Никто не терял.
  • 0

#67
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Найден черный пуделек в районе Чапаева-Озтюрка. Никто не терял.



Мадам Ку-Ку, кто нибудь откликнулся? Хозяин нашелся?
  • 0

#68
Алинна

Алинна
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
У нас есть замечательный мальчик малого черного пуделя
ИзображениеИзображение
от таких родителей
Мать AIMA MANUESKA BRILLIANS BURLESKA : 15CAC UA, CAC RU, CAC HR, СAC HU, 2CAC MLD, 6CACIB, 3-x кратный ГРАНД ЧЕМПИОН Украины, Чемпион России, 2-х кратный Чемпион Молдовы, Чемпион Cевастополя, 3-й–отлично на Чемпионате мира в Польше, победитель класса на чемпионате Европы в Хорватии, победитель класса на спецвыставке пуделей в Венгрии (в рамках Чемпионата Европы), 3-й отлично на Чемпионате Европы в Венгрии. Многократный победитель Best in Group, Best in Show. Мультичемпион. Кандидат в Чемпионы Венгрии и Хорватии.
Изображение

Отец KLASSIK ALYANS DE NIRO: Юный Чемпион России, Чемпион России, Литвы, Белоруссии, Финляндии, Интерчемпион
Изображение

Вязка РКФ, возможна доставка
Контакты: Гармонова Алина Петровна
80505192094, (0692)651472 - в Севастополе, Крым
e-mail: graph_doringoph@front.ru
  • 0

#69
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
У вас очень красивый пудель!!!
Боюсь вас огорчить, у нас в городе очень мало черных пуделей, а малых так и вовсе нет. Пользуются спросом , в основном пудель карликовый и пудель-той, окрасы - абрикосовый, реже белый и серебристый, а черными - не особенно. А если просят малого пуделя, то, как правило, для цирка.
У нас малые черные пуделя были очень распространены в 1975-90 гг.
У меня у самой был черный малый пудель, родившийся в 1976 году. Он был, по тем временам обладателем 5 больших золотых медалей, имел титул Чемпиона породы. Прожил, к сожалению не так много - 11 лет.
  • 0

#70
yura903

yura903
  • Гость
  • 18 сообщений
ЛунСона, не соглашусь, я долго искал чёрного малого пуделя. И думаю я не один такой уникум. и тоже пришлось везти из России, теперь у нас есть вот такой малыш, нам два месяца:
Изображение
Кстати, кто подскажет, какой клуб для нас лучше в Павлодаре?
  • 0

#71
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
А у меня такой в далеком прошлом!!! Что ж, наверно, я не права. Просто , когда мне звонят по объявлению, просят все время абрикосовых да красных, какими я и увлечена в настоящее время.
  • 0

#72
Лариса77

Лариса77
  • Читатель
  • 113 сообщений
yura903 ,поздравляю с преобретением ,откудо ваше чудо и кто папа и мама ? А это наш малыш малый Изображение

#73
A_Kira

A_Kira
  • Гость
  • 5 сообщений
Я тоже хочу собаку.... :spy: но мама против.... ;)
  • 0

#74
yura903

yura903
  • Гость
  • 18 сообщений
Лариса77,спаисбо за поздравления. Я Вам тоже звонил, искал. Нашёл во Владивостоке, в питомнике Ворожея, отец Лазурный император Для Ворожеи, мать Индигирка из Ворожеи. Щенок чудо, растёт, на глазах умнеет.
  • 0

#75
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
:rolleyes: Проблема: пудельку 2 года (персиковый окрас, кастрирован) и сынуля годовалый - драки не жизнь, а насмерть...жалко и пса и сына.
Склоняюсь к решению пристроить пса в хорошие руки в дом с большими детками... :)
кто что посоветует?

Сообщение отредактировал Nissa: 24.06.2010, 17:20:49

  • 0

#76
Лариса77

Лариса77
  • Читатель
  • 113 сообщений
yura903 очень рада что вы нашли себе друга, Мальчик чудо. Удачи.

#77
Лариса77

Лариса77
  • Читатель
  • 113 сообщений
Вот победитель Мирового Шоу Изображение

#78
Всёокей

Всёокей
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Здравствуйте!
Может кто знающий эту породу подскажет.
У нас двое детей: доче -5 лет, сынуле - 2 года. Доча просит собаку, пуделька, я сама очень люблю собак и с удовольствием бы завела карликового пуделя. Знаю, что они очень любят детей и хорошо уживаются с ними. Вопрос в том не рановато ли? Может у кого есть опыт по содержанию пудельков с маленькими детьми? Как вообще?
  • 0

#79
Лариса77

Лариса77
  • Читатель
  • 113 сообщений
Всёокей , здравствуйте! Да пудель это сабака для дома и семьи ,детки маленькие все хлопаты лягут на вас , а деткам нада обьяснять что и как у меня внучка четыре года и она очень умело ладит с собаками и необежает их , Это вам придется научить детей необижать собачку. Дети когда растут с собаками это сдорово.Собачка когда понимает что она друг для ребенка ,то у них взаимный контакт. Удачи вам.

#80
yura903

yura903
  • Гость
  • 18 сообщений
Лариса77, не знаете грумёра в районе Астана, Павлодар? Не могу найти, а щенок растёт. Едем на выставку первого в Астану подстрижены кое как.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.