Перейти к содержимому

Фотография

Пудель!всем кто о них что то знает - сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

#21
Лариса77

Лариса77
  • Читатель
  • 113 сообщений
Изображение

#22
_Juja_

_Juja_
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
У нас тожекарликовый персиковый пудель живет.ей уже 3 года.умненькая.в туалет просится на улицу бегает.вода кончилась чашку носит.хотя ни чему ее не учили сама.пробле с ней никаких.только вот не любит мыться бриться и ногти подстригать
  • 0

#23
Victory86

Victory86
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Подскажите, плиз, где можно приобрести щенка карликового пуделя? Сколько примерно будет стоить?
  • 0

#24
Gwenda

Gwenda
  • Гость
  • 45 сообщений

Подскажите, плиз, где можно приобрести щенка карликового пуделя? Сколько примерно будет стоить?

киньте мыло, а то лчка не работает у вас
  • 0

#25
Victory86

Victory86
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
erevika@yandex.ru
Жду...
  • 0

#26
Лариса77

Лариса77
  • Читатель
  • 113 сообщений
Изображение Изображение

#27
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Это его я в загончике видела, когда Еське морду брили в субботу? :D
Такой окрас классный.
  • 0

#28
Gwenda

Gwenda
  • Гость
  • 45 сообщений

erevika@yandex.ru
Жду...

отправила!
  • 0

#29
Danka

Danka
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Мне тоже подскажите пожалуйста где приобрести карликого пуделя zariema@sanita.kz
Заранее спасибо



Подскажите, плиз, где можно приобрести щенка карликового пуделя? Сколько примерно будет стоить?

киньте мыло, а то лчка не работает у вас


  • 0

#30
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
О! давно я тут не была!
слушайте, а вот стригут када пуделей им короче над глазками низзя сделать, мне все время кажется что нашему эта челочка лезет в глаза...ну и это ж чревато для зрения, как у деток....
мы сколько своего возим на стрижку, наш мастер все равно оставляет длинную челку.
  • 0

#31
Nevidimaya

Nevidimaya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А подскажите сколько стрижка стоит?
Спасибо.
  • 0

#32
OxanyNik

OxanyNik
  • Гость
  • 27 сообщений
Мне тоже подскажите пожалуйста где приобрести карликого пуделя и сколько будет стоить у меня сыну 4 годика мне кажеться это сабака создана для дитей :) oxanyn@mail.ru
  • 0

#33
OxanyNik

OxanyNik
  • Гость
  • 27 сообщений
Кто небудь откликнетесь :eek: Где можно взять карликого пуделя девочку :lol:
  • 0

#34
OxanyNik

OxanyNik
  • Гость
  • 27 сообщений
и по цене желательно сарентировать :lol:
  • 0

#35
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Чем отличается той-пудель и карликовый пудель?
  • 0

#36
_Juja_

_Juja_
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
той пудель -23-28 см от холки до пола, а карликовый 28-35
  • 0

#37
Лариса77

Лариса77
  • Читатель
  • 113 сообщений
Для тех кто ищет щенков пуделя т 2742840 2538879 п-к Южная Звезда.Изображение

Сообщение отредактировал Лариса77: 20.01.2010, 21:36:30


#38
Роза 78

Роза 78
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Пудель - очень умная и преданная собака. Самый лучший друг. Моя девочка жила со мной 16 лет. Сейчас у меня другая порода, но я знаю. что такой как та больше не будет. Пудель умеет любить. Всей душой. И всегда понимает своего хозяина с полуслова, даже по глазам.
Лариса, спасибо вам, вы делаете из наших собак настоящих красавцев!
  • 0

#39
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Это точно, умнее пуделя я собаки не видела. Мой той-пудель прожил с нами 7 лет. С ним можно было разговаривать как с человеком, никаких команд не нужно ему было, и так каждое слово понимал. К сожадению он погиб 3 года назад, но погиб как настоящая достойная собака, защищая свою маленькую хозяйку. Дочь моя пошла с ним гулять, а соседка будучи в нетрезвом состоянии спустила с поводка своего стаффорда невоспитанного и злобного. Стаффорд побежал к играющим детям, а наш крошечный пудель бросился ему наперерез, чтобы защитить хозяйку. Силы были неравными и он погиб. Дочь моя не спала неделю, очень сильно плакала, а я сама захлебываясь слезами успокаивала ее и говорила, что наш пес попал в собачий рай, тк он погиб выполняя свой долг по отношению к хозяике.
До сих пор вижу его во сне. Умнее и преданне собаки у меня в жизни не было.
  • 0

#40
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Еще вспомнила как наш Бэстик спас нас от пожара. В выходной день я решила затеять стирку. Машинку стиральную подключила к розетке через новокупленный удленнитель. Заложила в машинку белье, включила программу и пошла спокойно книжку читать. Через некоторое время ко мне в комнату прибежал наш пес, начал чихать, скулить, кружиться на одном месте, привлекая мое внимание, а потом убегать в сторону ванной. Я подумала, что он мячик свой под диван закатил и просит меня достать, говорила ему, чтобы сам доставал свои игрушки, но он от меня не отставал. Прибегал он в мою комнату раза 4 и всем видом показывал, что я должна пойти с ним. В конечном итоге мое терпение лопнуло и я решила пойти посмотреть куда он меня зовет. Он побежал в сторону ванной и начал скрести дверь. Когда я открыла ванную, то увидела, что там полно дыма, тк новый удленнитель весь опавился, резина и пластик задымились и уже начал чернеть коврик в ванной. Я все в срочном порядке выключила и трагедии не произошло.
Если бы не песик наш, мог бы и пожар быть.
Вот такой у нас жил маленький умничка. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.