Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#1961
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
GreatMouse, из всего сказанного вами я сделала один вывод - вы меня не поняли...дальше все мои коменты безполезны!
насчет того что жизнь моя "не удалась", скажу следующее - жить как ты хочешь и стремиться к чему-либо ( хорошему) это как минимум кусочек счастья, так что у меня все хорошо и я не жалуюсь! а когда у тебя это получается становиться еще лучше!

mr server - про "жизнь как в магазине, знаешь что где купить"...нет, просто нужно знать в первую очередь цену себе! соответственно, я нашла себя не на помойке, поэтому (если не продать), то отдать себя безвозмездно хочеца в хорошие и надежные руки!))) и чем конкретнее ты знаешь что твое а что нет, я думаю добиваться чего либо проще!

я не думаю что каждый мужчина готов быть с любой женщиной, и им не важно что она из себя представляет...как ментально так и материально...
  • 0

#1962
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

обычно из первых вопросов ясен интеллеткульаный уровень постящего))) ...


аха, читаю ваши посты...у вас отношение к женщинам как к вещи ( что значит возьмет/не возьмет!? бред! )
и мы с вами на ты не переходили... :laugh:
  • 0

#1963
Gemba

Gemba
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
в 20 лет у нас можно стать миллионером если папа такой же или на гос.службе рулит
  • 0

#1964
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

в 20 лет у нас можно стать миллионером если папа такой же или на гос.службе рулит


господа! читайте внимательней посты! я лично писала конкретно о мужчинах примерно тридцатлетних...
я понимаю что жо этого возраста очень трудно подняться, тем более не у нас в стране, с нашим менталитетом по поводу родственных связей....
  • 0

#1965
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

так что у меня все хорошо и я не жалуюсь

у всех разные комплексы.... кто-то скрывает истинного я )) а кто-то не хочет писать тут правду) и почему то его обижает слово - ТЫ)) ... а ведь человека который чуток знаком с психологией не проведешь) ... ой .что то я много себе позволяюю.))!? прости что тыкаю) в хор. смысле)...

нужно знать в первую очередь цену себе! соответственно, я нашла себя не на помойке, поэтому (если не продать), то отдать себя безвозмездно хочеца в хорошие и надежные руки!)))

только женщина способна на эти слова)) какую цену??? вы кто вообще?? чего достигли?? о какой цене вы говорите?? да я даже не смотрю на материальное состояние.. ок) покажите кто вы... хотя б другим) я понимаю что и ты и любая другая девушка заслуживает уважения... это просто этика) и ничего более... знать себе цену - это когда славка посылает мента в одно место, и ничего при жтом не говорит остальным... (скромняжка... это когда друг говорит тебе - слушай, помоги мне... у меня все есть, деньги.. женщины... понты... но нет любви, что я не так делаю?? вроде люблю... и ничего не получается... и славка понимает что что человек знает себе ценц... он способен на то чтобы попросить у другого помощи.... унизиться... сказать что он лоХ в каких то делах... вот что я называю "знать себе ценц... а к примеру мадам. которая стоит гденить в бутике и понты качает - это смешно))) человек пускай хоть всюю ценю о себе знает, но другим на это наплевать)) у них свое мнение на счет цен))) так что ... знайте себе цену, только гденить далеко далкео в душе, поскромнее нужно быть... если примеры не совсем отразили мое мнение готов исправить.. и привести другое..кучу других)) вылечить .... подсказать... и перейти на ... всем знакомое.... ласковое нежное... всегда какое-то знаешь, нпредсказуемое... моментальное своими интонациями, где-то почти неуклюжее, где-то уверенное. - слово "ТЫ"...)

читаю ваши посты...у вас отношение к женщинам как к вещи ( что значит возьмет/не возьмет!? бред! )

то и значит... как в математике)) все должно четко и без всякиХ - я знаю себе цену)))

и мы с вами на ты не переходили...

хорошо что эту фразу я слышу где-то после 2 раза близости с девушкой))) так что все впереди еще)) ...
пс: не думайте что я такой хам) и если вы считаете что я говорю бред - докажите... пускай работа подождет) напишите мне листик ваших доказательтв....я думаю что соглашусь с вами... если вы того сами захотите) вот.. и ишь как занчил)) всегда должно быть жеалание))) и ответить на вопрос -Почему же все же девушки лябт только богатых)) да просто ХОТЯТ... и любят)))хто запретит, и также могу скзать что все что я гвоорю - я гвоорю... безо всякой задней мысли... а кто мне запретит?? )))

Сообщение отредактировал mr server: 30.03.2009, 13:31:59

  • 0

#1966
Djek Born

Djek Born
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
тутодин психолог рассказал, что приходят к нему дурочки которые вышли замуж за богатых и жалуются что те изменяют, а он им в отвте а что вы хотели, что бы он богатый на которого вешаются все начиная от шлюх и заканчивая мадамами, был вам верен очнись дура он гулял гуляет и будет гулять так как деньги главное эротическое чуство!
  • 0

#1967
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
Тех кто реально сумел заработать, действительно многие любят, и дело здесь не в количестве заработанного,а в другом.
Тех кто просто берет из тумбочки и сам ничего не сделал-просто доят, а они думают, что их любят.

#1968
МЕДЖНУН

МЕДЖНУН
  • очередь на регистрацию
  • 245 сообщений


Девушкам нужно выбирать себе богатого жениха, так как они будущие матери, а детей всякая мама хочет обеспечить.

Женщины прикрываясь детьми доят мужчин и спекулируют детьми мол разведемс и не дам тебе видиться с ними

Не надо удивляться, это естественная потребность женщин, заложена оно в генах, как забота о потомстве, и нам мужикам нужно смириться с этим. И побольше зарабатывать, а там женщины пусть тратят как хотят.

#1969
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

А тож как показывает практика - воспитанием женщин никто и не занимается практически - растут сам на сам - собирают всю грязь на улице и от подружек - вобщем идеальная среда для развития идущих по наклонной - но никак не развитых личностей. Ну все как в рекламе про плохих детей что болтаются по улице и учатся всему плохому

А можно вопрос: женщина воспитанная - это какая? :spy:
И еще: может они вам просто не попадались? :D Тогда, кста, отсюда еще вопрос: мож не с теми и не там общаетесь?

Ну как же - я человек культурный, общаюсь в своей среде - женщины культурные, но не женственные. Изучаю другие среды - женщины не то чтобы женственные - самочные скорее :D Но некультурные :lol:
Вобщем сколько наблюдал - все что с виду более-менее - в жизни особо не нагружает себя - предпочитает быть секретаршей - или лезет в начальницы даже - потом бизнес ломается конечно.
Вобщем из ничего не вырастет ничего. И алматинские девушки уже известны везде. Фраза: "А - Так они Алматинки? Тогда все с ними понятно - ну их далеко" - известна уже на многих нефтянных и т.д. Хотя местные звезды задрюпинсков там примерно такие же :spy:
Ах Москоу Москоу... (Киев рулит конечно :spy:)

Вобщем единственный нормальный вариант улучшения ситуации - это развитие рынка проституции: расширение ассортимента, повышение качества и т.д. Законы рынка все сами расставят на свои места.

Фраза: "пусть тратят сколько хотят" - плохо это. Во всем должна быть умеренность, разумность и т.д. Це ж не европейский подход - каждая вещь имеет свою цену :D

Сообщение отредактировал Alexiy I: 30.03.2009, 23:47:13

  • 0

#1970
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Ну как же - я человек культурный, общаюсь в своей среде - женщины культурные, но не женственные

И все-таки, воспитанная женщина - это какая? Дайте характеристику.. :-) И культурная - это какая? И совместима ли культурность и воспитанность? :eek:
  • 0

#1971
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну как же - я человек культурный, общаюсь в своей среде - женщины культурные, но не женственные

И все-таки, воспитанная женщина - это какая? Дайте характеристику.. :eek: И культурная - это какая?

Культурная-это которая может и на рояле ,и на аккордеоне, и на диване тоже может. :-)
  • 0

#1972
Rihana

Rihana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


А тож как показывает практика - воспитанием женщин никто и не занимается практически - растут сам на сам - собирают всю грязь на улице и от подружек - вобщем идеальная среда для развития идущих по наклонной - но никак не развитых личностей. Ну все как в рекламе про плохих детей что болтаются по улице и учатся всему плохому

А можно вопрос: женщина воспитанная - это какая? :-)
И еще: может они вам просто не попадались? ;) Тогда, кста, отсюда еще вопрос: мож не с теми и не там общаетесь?

Ну как же - я человек культурный, общаюсь в своей среде - женщины культурные, но не женственные. Изучаю другие среды - женщины не то чтобы женственные - самочные скорее :eek: Но некультурные :-/
Вобщем сколько наблюдал - все что с виду более-менее - в жизни особо не нагружает себя - предпочитает быть секретаршей - или лезет в начальницы даже - потом бизнес ломается конечно.
Вобщем из ничего не вырастет ничего. И алматинские девушки уже известны везде. Фраза: "А - Так они Алматинки? Тогда все с ними понятно - ну их далеко" - известна уже на многих нефтянных и т.д. Хотя местные звезды задрюпинсков там примерно такие же :)
Ах Москоу Москоу... (Киев рулит конечно :))

Вобщем единственный нормальный вариант улучшения ситуации - это развитие рынка проституции: расширение ассортимента, повышение качества и т.д. Законы рынка все сами расставят на свои места.

Фраза: "пусть тратят сколько хотят" - плохо это. Во всем должна быть умеренность, разумность и т.д. Це ж не европейский подход - каждая вещь имеет свою цену :)



написано-то складно, но не оригинально
даже местами банально
  • 0

#1973
Rihana

Rihana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Думаю, только неуверенный в себе мужчина, напичканный комплексами, может видеть в отношении женщины к себе только желаие поживиться его капиталами. Поверьте, есть нормальные, обычные девушки, которые ценят в мужчине его личные качества, а не количесвто денег на счету или машину , купленную в салоне.
просто , если мужчине нечего предложить женщине , кроме этого, на его пути только такие и буду встречаться.
  • 0

#1974
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

нужно знать в первую очередь цену себе! соответственно, я нашла себя не на помойке, поэтому (если не продать), то отдать себя безвозмездно хочеца в хорошие и надежные руки!)))


а есть такие люди, которые себя на помойке нашли?
покажите хоть одного

Думаю, только неуверенный в себе мужчина, напичканный комплексами, может видеть в отношении женщины к себе только желаие поживиться его капиталами. Поверьте, есть нормальные, обычные девушки, которые ценят в мужчине его личные качества, а не количесвто денег на счету или машину , купленную в салоне.

а есть такие, которые ценят только количесвто денег на счету или машину. и это не комплекс неудачника, если человек богат и натыкается только на таких. не надо переворачивать пажалста :-)
  • 0

#1975
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Человек должен быть самодостаточен и тогда отношения его будут строится по нормальному вектору жизни и на нужной волне. Но к сожалению мы действительно катимся в низ, в нашей жизни почему то девушки в первую очередь хотят выйти замуж за богатого и дома сидеть и по салоном шастать, а не получать образование, само реализовываться и чего то добиваться... Но думаю тут дело в воспитании, мамочки просто вдалбливают в голову юных девиц, что нужно искать принца на белом мерседесе (хотя в принципе всеравно какого цвета он будет), а не утверждаться в жизни.. в итоге мы действительно получаем безвольных размалеванных девах легкого поведения...
TO Alexiy I И девушки Айтишницы вам не нравятся и все остальные невоспитанные и т.д., надеюсь вы действительно знаете с кем хотите связать свою жизнь...а то там выбор то и не особо большой получается по вашей шкале :-)
  • 0

#1976
Rihana

Rihana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

нужно знать в первую очередь цену себе! соответственно, я нашла себя не на помойке, поэтому (если не продать), то отдать себя безвозмездно хочеца в хорошие и надежные руки!)))


а есть такие люди, которые себя на помойке нашли?
покажите хоть одного

Думаю, только неуверенный в себе мужчина, напичканный комплексами, может видеть в отношении женщины к себе только желаие поживиться его капиталами. Поверьте, есть нормальные, обычные девушки, которые ценят в мужчине его личные качества, а не количесвто денег на счету или машину , купленную в салоне.

а есть такие, которые ценят только количесвто денег на счету или машину. и это не комплекс неудачника, если человек богат и натыкается только на таких. не надо переворачивать пажалста :-)



конечно, есть всякие
выбор огромен
  • 0

#1977
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Богатство - субъективная категория. Молодая учительница молиться будет на мужа, который зарабатывает тысячу долларов. Девушка, отучившаяся за рубежом, и сама зарабытывающая под пяток тысяч, сочтет это мизером. Парень, получающий 100 тысяч, будет не одеваться не обуваться, а денежки копить, и купит себе потом Ниссан Патрол. Другой зарабатывает больше в три раза, но одевается, гуляет, ремонты делает, на отдых ездит, и на машину скопить никак у него не получается.
Если мы говорим про тех, кто зарабывает десятками тысяч, ездит на трех машинах и полгода за границей живет, так таких, извините, двое на тысячу.
  • 0

#1978
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

конечно, есть всякие
выбор огромен

Хорошо, что на 10 девченок
По статистике 9 ребят.

Пасындар, тетак на наш век хватит. Разных. Чаек и гламурных тёлок-в пень. :-)
  • 0

#1979
Rihana

Rihana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
жаль что только тётенькам не всегда везёт на хороших дяденек
из 9-х, хорошо если 2-ое будут чего-то стоить

Сообщение отредактировал Rihana: 31.03.2009, 11:30:02

  • 0

#1980
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Думаю, только неуверенный в себе мужчина, напичканный комплексами, может видеть в отношении женщины к себе только желаие поживиться его капиталами. Поверьте, есть нормальные, обычные девушки, которые ценят в мужчине его личные качества, а не количесвто денег на счету или машину , купленную в салоне.
просто , если мужчине нечего предложить женщине , кроме этого, на его пути только такие и буду встречаться.

Однозначно..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.