Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#1921
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
""...человек, в первую очередь, должен быть хороший и добрый...и не важно, какого цвета у него Бентли..."""
  • 0

#1922
654883

654883
  • Частый гость
  • 49 сообщений
хороший и добрый... и чтобы все ездили на нем. Нет, надо в жизни быть выскочкой, делать что-то лучше других, быть недовольным тому, что у тебя сейчас есть и стремится все выше и выше. Не нужны девушке слабые гены, для потомства - плохо. Это природой заложено-мужчина должен добыть мамонта, а небыть просто хрошим и добрым.
  • 0

#1923
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

хороший и добрый... и чтобы все ездили на нем. Нет, надо в жизни быть выскочкой, делать что-то лучше других, быть недовольным тому, что у тебя сейчас есть и стремится все выше и выше. Не нужны девушке слабые гены, для потомства - плохо. Это природой заложено-мужчина должен добыть мамонта, а небыть просто хрошим и добрым.


а вы М или Ж?
если М, то я в шоке...не каждый мужчина стремится к этому.... :bored:
если Ж, то очень хорошо, что вы знаете что/кто именно вам нужен! :-/
  • 0

#1924
654883

654883
  • Частый гость
  • 49 сообщений
ничего плохого в стремлении встретить обеспеченного человека нет, наоборот молодец! Знает себе цену). Богатый - это же не просто машина и все такое. Богатый человек, который с пеленок ни в чем не нуждается, у него хорошее воспитание, он не озлоблен, у него хорошее образование, у него круг общения сытых и довольных жизнью людей, богатый, истинно богатый-очень скромный на самом деле он не выпячиват свое богатство машиной, шмотками и все такое. это мелочь. Он пресытился этим. Девушки любите богатых мужчин, плодите богатое потомство, и будет страна у нас богатая и сытая
  • 0

#1925
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
654883, так вы М или Ж?
мне таки кажется что Ж...
  • 0

#1926
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений

""...человек, в первую очередь, должен быть хороший и добрый...и не важно, какого цвета у него Бентли..."""


классно! :bored:
наверное важно разглядеть в мужчине потенциал...не все миллионеры родились богатыми))) знать себе цену...это конечно хорошо, но (избитая истина) сердцу не прикажешь! Бывает приедешь на СТО, а там тебе мальчик какойнить улыбается...вот так раз..и влюбилась...и пофиг тебе (перве время), что он не богат :-/
  • 0

#1927
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Однозначно чтоб не быть отвергнутым с первого раза надо быть
1. Или как Апполон
2. Или как Дональд Трамп
3. А еще лучше и Апполоном и Трампом
тогда все будет в шоке. :-/ Не ценят щас романтику, по крайней мере на первой встрече, вернее начальной, при знакомстве.


что за бред, и что подойдет ко мне апполон знакомится и все...я готова чтоли? не не не, не могу согласиться, чем то человек должен зацепить при встрече, конечно он может часами и машиной зацепить, но если он дебил (прошу прощения), то деньги не удержат рядом с таким человеком (ИМХО)
  • 0

#1928
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
когда видишь что ему под тридцать, а он до сих пор днями и ночами рабтает на дядю, за копейки... и НИКУДА не стремица...ээээх...
какая тут любовь...
  • 0

#1929
654883

654883
  • Частый гость
  • 49 сообщений

когда видишь что ему под тридцать, а он до сих пор днями и ночами рабтает на дядю, за копейки... и НИКУДА не стремица...ээээх...
какая тут любовь...

Как я с тобой согласна!!
  • 0

#1930
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
я, конечно же беру во внимание ситуации, когда ну никак не выбрься из грязи...но все -таки...
мне самой 23 года, у меня есть любимая работа, НО еще и есть возможность зарабатывать деньги параллельно...
и видеть рядом с собой лентяя, мечтающего стать аллигархом ( причем обычно это только в разговорах, лежа на диване, и почсывая пузо) я вот не хачу...

девченки, начните любить себя и уважать!
  • 0

#1931
654883

654883
  • Частый гость
  • 49 сообщений

я, конечно же беру во внимание ситуации, когда ну никак не выбрься из грязи...но все -таки...
мне самой 23 года, у меня есть любимая работа, НО еще и есть возможность зарабатывать деньги параллельно...
и видеть рядом с собой лентяя, мечтающего стать аллигархом ( причем обычно это только в разговорах, лежа на диване, и почсывая пузо) я вот не хачу...

девченки, начните любить себя и уважать!

но, хочу заметить, что сделать из него олигарха-это тоже наша возможность, можно все сделать, поддержать, похвалить, и т.д.
  • 0

#1932
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений


я, конечно же беру во внимание ситуации, когда ну никак не выбрься из грязи...но все -таки...
мне самой 23 года, у меня есть любимая работа, НО еще и есть возможность зарабатывать деньги параллельно...
и видеть рядом с собой лентяя, мечтающего стать аллигархом ( причем обычно это только в разговорах, лежа на диване, и почсывая пузо) я вот не хачу...

девченки, начните любить себя и уважать!

но, хочу заметить, что сделать из него олигарха-это тоже наша возможность, можно все сделать, поддержать, похвалить, и т.д.


ну да, попинать )))
да, в наших силах, НО мне дорого мое время...и нервы...
когда будет ТОТ, канечно, нужно всегда подбадривать, хвалить, холить и лилеить...
впринципе то, мужчине от женщины, на самом деле нужно не так много...но и мужчины стали забывать что нам тоже нужна отдача...
  • 0

#1933
654883

654883
  • Частый гость
  • 49 сообщений



я, конечно же беру во внимание ситуации, когда ну никак не выбрься из грязи...но все -таки...
мне самой 23 года, у меня есть любимая работа, НО еще и есть возможность зарабатывать деньги параллельно...
и видеть рядом с собой лентяя, мечтающего стать аллигархом ( причем обычно это только в разговорах, лежа на диване, и почсывая пузо) я вот не хачу...

девченки, начните любить себя и уважать!

но, хочу заметить, что сделать из него олигарха-это тоже наша возможность, можно все сделать, поддержать, похвалить, и т.д.


ну да, попинать )))
да, в наших силах, НО мне дорого мое время...и нервы...
когда будет ТОТ, канечно, нужно всегда подбадривать, хвалить, холить и лилеить...
впринципе то, мужчине от женщины, на самом деле нужно не так много...но и мужчины стали забывать что нам тоже нужна отдача...

просто еще не встретила ЕГО, найдешь. Только, пжл, не продешевись
  • 0

#1934
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

ну да, попинать )))
да, в наших силах, НО мне дорого мое время...и нервы...
когда будет ТОТ, канечно, нужно всегда подбадривать, хвалить, холить и лилеить...
впринципе то, мужчине от женщины, на самом деле нужно не так много...но и мужчины стали забывать что нам тоже нужна отдача...


просто еще не встретила ЕГО, найдешь. Только, пжл, не продешевись


ой, какие вы смешные, девчата))) ... не продешевись... ишь ты...)
Если человек не к чему не стремится, то канешно ты уже понмиаешь что - нууу не тот он.... не мой...
но мне каежтся что человек не должен себя ставить в рамки... мне грит дороги время и нервы... ))) пипец, вапще жизньо так и проживете, мне это ненужно, то ненужно... у тогонет денег тот не стремится... просто ан самомо делел я чувствую в этих словах нехилую женскую лень ... я повторюсь ты прежеде всего человек) а уж потом женщина, и чтобы не было такойго разгильдяства - начните не просто работать) а жить в своейработе... любить ее... не получается??)) а с какого х. вы взяди что мужщища это вам даст???)) ждитеееее... канешно)))) а мы поржем потом над девственницей ОЛей)))) шучу...

Сообщение отредактировал mr server: 28.03.2009, 14:50:51

  • 0

#1935
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

ой, какие вы смешные, девчата))) ... не продешевись... ишь ты...)
Если человек не к чему не стремится, то канешно ты уже понмиаешь что - нууу не тот он.... не мой...
но мне каежтся что человек не должен себя ставить в рамки... мне грит дороги время и нервы... ))) пипец, вапще жизньо так и проживете, мне это ненужно, то ненужно... у тогонет денег тот не стремится... просто ан самомо делел я чувствую в этих словах нехилую женскую лень ... я повторюсь ты прежеде всего человек) а уж потом женщина, и чтобы не было такойго разгильдяства - начните не просто работать) а жить в своейработе... любить ее... не получается??)) а с какого х. вы взяди что мужщища это вам даст???)) ждитеееее... канешно)))) а мы поржем потом над девственницей ОЛей)))) шучу...


ну ну, вилил тираду, сидя за компом, почесывая пузо ))))

1. я - в первую очередь женщина, а не "лошадь я и бык, я и баба и мужик!"
2. чиайте внимательно, я люблю свою работу, но мне есть к чему стремиться, и того что я зарабатываю тут мне мало!
3. не надеюсь и никогда не надеялась на мужчину и ни на кого либо другого...в этой жизни вобще ни на кого не нужно надеяться!
  • 0

#1936
654883

654883
  • Частый гость
  • 49 сообщений
мне много от этой жизни надо!!!! :-/ и на романтиков найдется дурочка) Каждому свое. Богатство - это труд, это характер человека. Он сильный, он самец, но не мужлан, он достоин лучшей женщины, которая думает о будущем своем и своих детях. Он тоже не дурак-зачем ему кто-попало, это как взаимное притяжение. Это нормально, что он ЕЕ обеспечивает. Так должно быть. Так надо воспитывать будущих МУЖЧИН. Она тоже не клуша- работает не для того, чтобы жить, а для того, чтобы ЖИТЬ. работа-не ради зарплаты
  • 0

#1937
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
To 654883
В общем Ваш идеал мужчины это что-то вроде Карабаса-Барабаса. "Я готов на подлость... Я готов унизиться лишь-бы к сладкой цели хоть чуточку приблизиться..." так, что-ли?
Хотя история нас учит, что её (историю) двигают вперед именно романтики. Но романтики не в том смысле которые лежат на диване и мечтают, а которые свои мечты воплощают в жизнь.
  • 0

#1938
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений



я, конечно же беру во внимание ситуации, когда ну никак не выбрься из грязи...но все -таки...
мне самой 23 года, у меня есть любимая работа, НО еще и есть возможность зарабатывать деньги параллельно...
и видеть рядом с собой лентяя, мечтающего стать аллигархом ( причем обычно это только в разговорах, лежа на диване, и почсывая пузо) я вот не хачу...

девченки, начните любить себя и уважать!

но, хочу заметить, что сделать из него олигарха-это тоже наша возможность, можно все сделать, поддержать, похвалить, и т.д.


ну да, попинать )))
да, в наших силах, НО мне дорого мое время...и нервы...
когда будет ТОТ, канечно, нужно всегда подбадривать, хвалить, холить и лилеить...

а мне нервы и мое время совсем уже не дороги, хотя и нервная жутко и старая даже :bored:
вы, видимо, действительно не встретили Того Самого... всё впереди! :-/

знаете это как в анекдоте:
президент страны инкогнито сам зарулем выехал с супругой в город. заезжают на заправку, жена видит заправщика и узнает в нём своего поклонника: - ой! а вот этот мужчина в молодости просил моей руки!
муж: - ну и кем бы ты была, если бы выбрала его, а не меня?
жена: - я? женой президента! :super:

шерше ляфам как говорится. за любым великим мужчиной стоит великая женщина - сначала это мама потом возможно супруга...
  • 0

#1939
Mary X

Mary X
  • Гость
  • 6 сообщений
а разве романтики не могут зарабатывать хорошо, и при этом же быть любящими безмерно?? 0_о у меня перед глазами есть пример семейной пары такой, при этом у них недавно второй ребенок родился. Счастливы.
Притом молодой человек начинал внизу, развился, добился - теперь глава собственной фирмы, отец двоих детей, муж. :-/
  • 0

#1940
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений


Однозначно чтоб не быть отвергнутым с первого раза надо быть
1. Или как Апполон
2. Или как Дональд Трамп
3. А еще лучше и Апполоном и Трампом
тогда все будет в шоке. :-/ Не ценят щас романтику, по крайней мере на первой встрече, вернее начальной, при знакомстве.


что за бред, и что подойдет ко мне апполон знакомится и все...я готова чтоли? не не не, не могу согласиться, чем то человек должен зацепить при встрече, конечно он может часами и машиной зацепить, но если он дебил (прошу прощения), то деньги не удержат рядом с таким человеком (ИМХО)


Здесь нюанс ка раз таки построен на том чтобы не быть отвергнутым при первой попытке. К примеру, вот сидите вы себе на скамеечке (эт только пример :bored:) так вот, и к вам идет такой парень
а) красивый стройный
б) тот кто не попадает в первый пункт
чтобы для начала спросить так как пройти, проехать туда-то, который час (любой такой первый вопрос, который обычно задается в таких случаях. для дальнейшего знакомства) Так вот наверное врятли вы откажете парню категории а) ? и мало вероятно, что вы согласитесь поведать иную личную информацию парню категории б). Только честно пожалуйста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.