Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#1941
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

ну ну, вилил тираду, сидя за компом, почесывая пузо ))))

нет, у меня пуза нет. ))) не пью... даже )) уже...

2. чиайте внимательно, я люблю свою работу, но мне есть к чему стремиться, и того что я зарабатываю тут мне мало!

ты вдумася в свои же слова... я довольно много общаюсь с женщинами, да... чем выше возраст тем у них настрой к романтике пропадает, ну не у всех))) ты говоришь о жизни как магазине, в котором ты все знаешь, где что купить... так не должно быть, не стоит себя обманывать... тебе ебсть к чему стремиться??)) ты не сиди на этом форуме лучше а пойди и нарисуй картину как это делает в перерывах Вячеслав))))) со своим будущим "пузом"...

3. не надеюсь и никогда не надеялась на мужчину и ни на кого либо другого...в этой жизни вобще ни на кого не нужно надеяться!

хм... я просто провел эксперимент, на сколько вы предсказуемы... естств я ждал такого ответа)))) я не могу сказать что управляю вами, но все же убедился что в женщине ничего не меняется... она с радостью выйдет замуж за того у кого больше денег в как бы себя потом не успокаивая. но это случится если нормальным парням нечегт не даст)_))) а парни так и будут тут плакать мол... у уу как это плохо))) единицы только на все это забьют и вас повяжут)))) да у них нет мозераатттиии пол рукой))) но все почти что есть)))) дом, деньги)))) они возьмут тебя, как бы ты не хотела "нескучной жизни"))) и радости основанных, да и не спорь даже - основанных исключительно на деньгах)) от любви не убежишь, чем больше парней будут это понимать тем вам же будет лучше...
мужщины спасают вас)) излечивают)) ...
  • 0

#1942
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

мне много от этой жизни надо!!!! :-/ и на романтиков найдется дурочка)

:bored: ммм... что для тебя солнце?дождь? хор. настроение когда смотришь на любого человека, на охранника в меге?выступают ли у тебя улыбки если ты слышишь от когонить то что слышал от любимого человека, от тех кого уже не верьнешь... романтиг это не тот кто дарит цветы и говорит миллионы раз что любит и не может жить...))))) чето попутали чуток наверное..!? романтик это состояние души... когда вся эта мигрень " я хочу то)) купи мне это)) я хочу многого от жизни... - уходит и человек чувствует себя сильнее всех... и пофигу то что вам чего то хочется... мужщина итак все сделает если нужно будет, если он будет чувствовать что что-то не так... купит квартиру тебе, машину.. дачу... подумает, ну...как???))) как я лихо?? закрутил... ну показался перед ней достойным)))) А ВОТ ИНТЕРЕСНО - ОНА МЕНЯ ЛЮБИТ??? ... и начинает думать... сложные темы затрагиваю, и честно сам много не понимаю... это ж человек!!!
алпинА

шерше ляфам как говорится. за любым великим мужчиной стоит великая женщина - сначала это мама потом возможно супруга...

нееееее)))) мама и супруга.. не стоит так сравнивать, человек который родил тебя с человеком который просто хочет с тобой жить, да ддаже если он полюбит до жути, се равно он будет чужим... пройдет время и когда человек "не споткнется", да чтоя гвоорю - разные есть люди... возможно и станет родным лет через 20..но эт другая тема..))
и ... я пытаюсь все же понять мужщин)) и понимаю их... мужщина не управляем)) - та которая думает иначе считает себя великой))- в клинику ... как говориться... мужища всегда снисходительно прислушивается к женшине... уважает ее... но думать что уходя на охоту)) мужщина кахзалось бы должен быть выше женщины, а он оказывается в клетке)) женщина получается как его руководитель... генеральный директор))) и следовательно выше его... думать вот так вот)) эт... ну я не знаю, но мужщинам такой расклад в приницпе подходит... а вы как думаете, над кем мыс смеемся вечерами))))) прально над дурьююю)))) и не надо различать мужиков и женщин, ты прежде всего - человек... дурь от каждого исходит...
  • 0

#1943
Djek Born

Djek Born
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
многос слов, каждый выбирает сам, религию, женщину дорогу!
  • 0

#1944
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

многос слов, каждый выбирает сам, религию, женщину дорогу!

много слов - показатель того что я все же хочу чтобы меня поняли)
вам отвечу: не согласен!!!)))
  • 0

#1945
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

хороший и добрый... и чтобы все ездили на нем. Нет, надо в жизни быть выскочкой, делать что-то лучше других, быть недовольным тому, что у тебя сейчас есть и стремится все выше и выше. Не нужны девушке слабые гены, для потомства - плохо. Это природой заложено-мужчина должен добыть мамонта, а небыть просто хрошим и добрым.


Да. Доброта редко до добра доводит. Людей надо контролировать-воспитывать - а то сядут тебе на шею и ноги свесят.

Люди они такие - их надо ложить мордой в пол и воспитывать. Тогда кратковременную доброту они будут воспринимать за счастье и очень ценить. Добрых и мягких женщины считают размазнями, лохами - пользуются ими, вытирают ноги и выкидывают :-/
Поэтому необходимо показательно публично отрывать ноги которые пытаются об тебя вытереть - чтобы все видели - тогда это круто ваще и типа все заценят - чиста респект :bored:

Сообщение отредактировал Alexiy I: 28.03.2009, 21:03:27

  • 0

#1946
Djek Born

Djek Born
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


многос слов, каждый выбирает сам, религию, женщину дорогу!

много слов - показатель того что я все же хочу чтобы меня поняли)
вам отвечу: не согласен!!!)))

Не надо недооценивать интелектуальный уровень читателей постов, в принципе обычно из первых строк яснс позиция!
  • 0

#1947
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

И еще, не учи старших, червь ботаничекий.

мдя .... какой прекрасный пример хамства для молодежи .... :-/
  • 0

#1948
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

пасиба за оценку моих возможностей)))


присоединяюсь к твоим высказываниям. Долой жизнь за зеленые бумажки! Даешь чувства!
Жертвы гламура - в сад!
  • 0

#1949
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Не надо недооценивать интелектуальный уровень читателей постов, в принципе обычно из первых строк яснс позиция!

обычно из первых вопросов ясен интеллеткульаный уровень постящего))) ...

cod4

пасиба))) ..
  • 0

#1950
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

я, конечно же беру во внимание ситуации, когда ну никак не выбрься из грязи...но все -таки...
мне самой 23 года, у меня есть любимая работа, НО еще и есть возможность зарабатывать деньги параллельно...
и видеть рядом с собой лентяя, мечтающего стать аллигархом ( причем обычно это только в разговорах, лежа на диване, и почсывая пузо) я вот не хачу...

девченки, начните любить себя и уважать!


Кем-кем??? Мечтающего стать аллигатором или олигархом? Будем думать, что последнее...
Собственно, а кто вас заставляет видеть рядом с собой лентяя, мечтающего стать олигархом? Или других примеров не было, и не предвидится? Ну что ж, сочувствую, не удалась жизнь у вас :D
Автор темы не про то разговор заводил, как я понимаю. Ему, насколько я понял, непонятно, почему, по его мнению, небогатых в денежном выражении, но богатых внутренне не любят.
А теперь давайте, как говорил товарищ Печкин, "конфликт разберём".
Судя по озвученному не только вами мнению, если человек не имеет сверхдоходов, он лентяй и внмания не стОит. Тут хочу напомнить, что, во-первых, тех, кто хочет стать олигархом, априори больше тех, кто действительно станет им, ибо количество денег в мире не бесконечно, делятся в мире они отнюдь не поровну и от того, что имеют, существующие олигархи не спешат отказываться.
Во-вторых, если вы, конечно, не мечтаете в свои 23 связать свою жизнь с агашкой (который в свои 50 и более лет уже имеет достаточный вес в обществе, некоторый капитал, и вообще, устроен) в качестве токал, вы вряд ли найдёте себе пару с вашими-то запросами (напомню - чтобы не работал на дядю за копейки и проч). Объясню, почему. В 23 года молодой человек, как правило, ещё не имеет должного жизненного и рабочего опыта, чтобы зарабатывать прилично. Исключение - светлые головы, которые уже в этом возрасте сами открывают своё дело и что-то умудряются зарабатывать (хотя, увы, как правило, куплей-продажей, а не реальным производством товаров или услуг) либо мальчики-мажоры. И тех, и других - единицы на фоне остального мужского населения. Если очень хочется вытянуть "счастливый билет" - не вопрос, можете пробовать. Только шанс вытащить именно счастливый билет - ничтожно мал, а шанс ухватить гуано в блестящей обёртке - весьма и весьма велик.
Далее. В погоне за счастливым билетом многие забывают совершенно банальную истину: "Чтобы стать генеральшей, выйди замуж за лейтенанта, да помотайся с ним по гарнизонам." Наблюдения показывают, что мужчина только годам к 30 приобретает достаточный опыт для более-менее приличного заработка и примерно к этому времени уже имеет возможность содержать семью, а,главное, как правило, уже хочет иметь семью. Тут-то любительнице состоявшихся мужчин его и охомутать, да вот незадача. К тому моменту более прозорливые соперницы уже года четыре, как заняли место. :-) Отсюда и масса истерик на тему "нормальных мужиков расхватали, осталось только непонятно что". Естественно! Пока одна настраивается на то, что в свои 20 с небольшим ей уже вот прямо сейчас совершенно необходима квартира, машина, миллион в банке и норка в шкафу, а на меньшее от своего избранника она не согласна, другая из массы безденежных романтиков (ну, а кем ещё является зелёный выпускник ВУЗ-а) выбирает того, кто понадёжнее, да не из ленивых, и вместе с ним, правда, не за год и не за два, добивается и квартиры, и машины и проч. Не сразу. Понемногу. Шаг за шагом. Но зато надёжно. И плюс - она уже знает, какой ценой это всё досталось. А та любительница быстрых выигрышей до 30 лет вертит хвостом, пытаясь зацепиться на всё готовое, а потом от отчаянья бросается даже на как раз упомянутое в блестящей упаковке, ибо остальное уже разобрали.
Больше себя любить надо, девчОнки, ставьте перед собой реальные цели и вместе с когда-то бедным студентом-романтиком а нынче - успешным специалистом в своей области, добивайтесь семейного счастья.
  • 0

#1951
tatiana2009

tatiana2009
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Так вот наверное врятли вы откажете парню категории а) ? и мало вероятно, что вы согласитесь поведать иную личную информацию парню категории б). Только честно пожалуйста.


Смотря как кто заинтересует в себе. Внешний вид - это не показатель. Душевная красота свегда выигрывает. Если у парня есть смекалка, сноровка, умение себя преподнести, то и результат будет на лицо.
  • 0

#1952
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Просто любая материя имеет свои границы, в то время как духовный мир безграничен.
Когда девушки перестанут идеализировать понятие материальных благ, а станут акцентировать внимание на внутренней красоте мужчины, может тогда и подобные темы перестанут создаваться, в виде отчаянных криков души... =)

другая из массы безденежных романтиков (ну, а кем ещё является зелёный выпускник ВУЗ-а) выбирает того, кто понадёжнее, да не из ленивых, и вместе с ним, правда, не за год и не за два, добивается и квартиры, и машины и проч. Не сразу. Понемногу. Шаг за шагом. Но зато надёжно. И плюс - она уже знает, какой ценой это всё досталось.

Золотые слова, Федор Бенедиктович...! (с)

#1953
Роксанна

Роксанна
  • Гость
  • 10 сообщений

лично для меня идеал мужчины в этом плане - это личности с таким характером и хваткой, что отбери у него сегодня всё, разбей его жизнь (неважно, хоть цунами, хоть финкризис) - он, даже если окажется "на коленях", поднимется снова, с ноля... и, возможно, достигнет уровня выше прежнего. наверное, это называется потенциалом? без харизмы этого не получится.

так что я лично люблю не деньги мужчины, а самого мужчину, способного добиться всего, в том числе и денег. выходит, деньги - вторичны...


О, вот именно это и есть портрет настоящего мужчины... :D Рядом с таким чувствуешь себя как в сейфе, и так уютно... Внутренняя сила она идет изнутри сердца, а не кошелька.

У меня есть друг, Ваня. Худющий, тощий как скелет, в очках... Казалось бы - ну скука смертная. Посредственный троечник. Но когда я рядом с ним, у меня такое чувство, будто он излучает силу. Будто в нем она плещется через край и обрызгивает меня. Его ничто не способно сломить - бросит девушка, выгонят из универа, изобьют и ограбят на улице... Что бы не случилось, он как Ванька-встанька, вскочит и снова пойдет вперед. Внешностью не блещет, но я влюбляюсь в него снова и снова каждый раз, когда вижу...
  • 0

#1954
МЕДЖНУН

МЕДЖНУН
  • очередь на регистрацию
  • 245 сообщений
Девушкам нужно выбирать себе богатого жениха, так как они будущие матери, а детей всякая мама хочет обеспечить.

#1955
Djek Born

Djek Born
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Девушкам нужно выбирать себе богатого жениха, так как они будущие матери, а детей всякая мама хочет обеспечить.

Женщины прикрываясь детьми доят мужчин и спекулируют детьми мол разведемс и не дам тебе видиться с ними
  • 0

#1956
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
окружающий нас мир меняется и мы меняемся вместе с ним. на начальном этапе барышни выбирали мужчин исключительно по физическим данными. почему? потому что они понимали что он может принести мамонта и защитить её и ребёнка. чуть позже девушка начала выбирать по внутренним качествам-ум,романтизм. она знала,что с таким можно прожить всю жизнь душа в душу и плевать на то что у него нет денег,зато в постели он ничего. сейчас же,в век технического прогресса,новизны,модерна девушки в первую очередь смотрят на размер кошелька. не отрицайте,не надо.я не женоненавистник,я говорю как есть. этим со мной поделились мои хорошие знакомые барышни. богатый мужчина-кто он? он не глуп,сразу поймёт девушка,он обеспечит всем необходимым,с ним не будишь нуждаться ни в чём....а это сейчас и надо современной девушке.она совершенно перестаёт думать какой он в душе. внутренние качества человека постепенно отходят на задний план.материальные ценности берут верх. увы,но этот процесс не обратим. :(

Сообщение отредактировал ARCHIBALD: 29.03.2009, 23:24:57

  • 0

#1957
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Девушкам нужно выбирать себе богатого жениха, так как они будущие матери, а детей всякая мама хочет обеспечить.

Женщины прикрываясь детьми доят мужчин и спекулируют детьми мол разведемс и не дам тебе видиться с ними

Да да... Моя мама моего папу так мной и шантажировала: "Приезжай скорее, а то ребенок сегодня в обморок упал". От того что обычно бывало по приезду действительно можно было упасть в обморок :(

И самое главное - никак не могу избавиться от привычки рассматривать женщину (да и людей вообще) как объект изучения - видать с детства привилось :spy: И сколько их изучаю - один и те же фигнюлины все время... На одних и тех же обкатанных сценариях практически одинаковые результаты...
Вот думаем - может открыть какое заведения аля "Школа для благородных девиц" :)
А тож как показывает практика - воспитанием женщин никто и не занимается практически - растут сам на сам - собирают всю грязь на улице и от подружек - вобщем идеальная среда для развития идущих по наклонной - но никак не развитых личностей. Ну все как в рекламе про плохих детей что болтаются по улице и учатся всему плохому :)
  • 0

#1958
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
очередная провокация "коварного" женского рода)
ну так вот по делу говоря...привлекает не бабло,а та сила которая поспособствовала достичь этого определенного уровня рентабельности,успеха,комфорта,достатка...сила которую нутром чувствует самка выбирая себе самка для продолжения своего рода. Природа,инстинкты,расчетливость,меркантильноть...как хотите обзовите...но наличие стерженя либо есть,либо нет.
  • 0

#1959
inty

inty

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
1. Как не существует идеального инвестиционного инструмента, так и не
существует идеального мужчины.
2. Все мужчины, как и инвестиционные инструменты, обладают тремя
важнейшими характеристиками:
надежность;
доходность;
ликвидность.
3. Надежные мужчины, как правило, имеют низкую доходность.
4. Мужчины с большими доходами ненадежны.
5. Ненадежные мужчины с низкой доходностью не ликвидны. От них очень сложно избавиться.
6. Надежные и доходные мужчины обладают очень высокой ликвидностью.
7.Проблема в том, что их сложно найти и еще труднее удержать в своем инвестиционном портфеле.
:( :spy: :)
  • 0

#1960
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

А тож как показывает практика - воспитанием женщин никто и не занимается практически - растут сам на сам - собирают всю грязь на улице и от подружек - вобщем идеальная среда для развития идущих по наклонной - но никак не развитых личностей. Ну все как в рекламе про плохих детей что болтаются по улице и учатся всему плохому

А можно вопрос: женщина воспитанная - это какая? :(
И еще: может они вам просто не попадались? :spy: Тогда, кста, отсюда еще вопрос: мож не с теми и не там общаетесь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.