Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#1981
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Женщины любят не богатых, а успешных) :-)
  • 0

#1982
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
По мне так неважно будет он ездить на джипе или на чем еще.Главное, чтоб искренним, любящим и заботливым был.А все остальное -ерунда.Настоящие чувства они ведь только временем проверяются, а деньги - седня есть, а завтро-нет.
  • 0

#1983
_Рыжая_

_Рыжая_
  • Гость
  • 19 сообщений
Конечно в жизни людей деньги играют не малую роль, но есть и такие вещи которые можно проверить только тогда когда у тебя нет денег.У меня много знакомых, у которых нет денег(не в том плане что они совсем без денег, есть как у средне обеспеченного человека), но это очень очень хорошие люди, они работаю стремятся к чему то, добиваются своего.И так же есть знакомые которым свои деньги просто некуда девать, это ужасные люди, которые в жизни сами не знают чего хотят. И так же ужасно они поступают со всеми вокруг ведут себя так, как буд то им по жизни все должны и обязаны, меня такие люди просто раздрожают. И те кто таких людей окружают, да я их даже за людей не считаю, подлые, льстивые готовые все сделать только что б и им перепало хоть чтонибудь. А такие девушки которые стремятся найти себе такого мужа, и не смотрят на ни сколько ему лет, ни как он выглядит, ни какие у него душевные качества. просто самая обычная проституция, только дорогая. Хотя не только девушки такие, сейчас и парней полно таких, все стремятся к лучшему хотят лучшее, но не хотят напрягатся что б это у них было. прийти на все готовенькое и жить и радоватся жизни, а вот во чтоэта жизнь потом превратится они об этом не думают. Надо самим дабиватся в жизни своего места и положения, а не искать на стороне и тем более не отбирать это у кого нибудь. А те девушки которые любят только богатых и даже взглядом своим не удостаивают обычных смертных.Джае не знаю как помягче таких назвать..... Вообщем это мое мнение насчет всей этой темы. А если Вам по жизни так хочется денег и богатого мужа, так попробуйте начать все с нуля и не гонятся за всем готовым так и пробегаете всю жизнь. А что касается мужчин к которым такие девушки липнут, так они и сами не дураки если смогли добится чего то в жизни (если это не папино и мамино добро), и понимают чего они хотят. так что не думайте красавицы, что Вы умнее всех, и можете спокойно охомутать такого мужика.
  • 0

#1984
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Думаю, только неуверенный в себе мужчина, напичканный комплексами, может видеть в отношении женщины к себе только желаие поживиться его капиталами. Поверьте, есть нормальные, обычные девушки, которые ценят в мужчине его личные качества, а не количесвто денег на счету или машину , купленную в салоне.

а есть такие, которые ценят только количесвто денег на счету или машину. и это не комплекс неудачника, если человек богат и натыкается только на таких. не надо переворачивать пажалста :-/



Так зачем этот богатый человек наступает на те же грабли в то время как выбор широк. И если ему постоянно такие встречаются, то можно завуалировать своё богатство, а не кичиться им. Выбрать себе даму, которая будет его любить при наличии среднего достатка. А потом, уже можно и удивить её :eek: .

У нас друг (если можно конечно его так назвать), очень богатый, разведённый. Так он когда с девушками знакомится, очень хорошо шифруется. Ибо, раньше часто на него западали из-за денег. Ну он так думал, хотя на мой вкус он и без такого количества денег весьма привлекателен. Вобщем купил себе джипик страшненький на свидания, чтобы ездить. Прикид среднестатистический, обычную карточку итп. Вобщем, многие охотницы за деньгами теперь на него внимания не обращают. Сейчас, встречается с очень хорошей девушкой, она думает что у них одинаковые доходы. Вот удивится :-) .

Сообщение отредактировал gukonya: 31.03.2009, 13:34:51

  • 0

#1985
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Я тоже совсем недавно познакомилась с молодым человеком, у него очень большие доходы, решили быть друзьями...Но когда я начала у него выяснять, почему это он до сих пор не женился, он мне отвечал, что девушкам от него нужны только деньги.Хотя по нему не скажешь, что он супер богач, одет обычно, на машине не ездит,больше на такси.Видио тоже шифруется :shy:

Сообщение отредактировал Princessa Luna: 31.03.2009, 14:37:06

  • 0

#1986
Винтер

Винтер
  • Гость
  • 17 сообщений

Ну, что вы скажете по этому вопросу?

А по вашему выходит, надо любить бедных и больных?
Вам надо самому соответствовать своим запросам.
  • 0

#1987
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Вам надо самому соответствовать своим запросам.

надо самому покрывать свои запросы.
  • 0

#1988
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Так зачем этот богатый человек наступает на те же грабли в то время как выбор широк. И если ему постоянно такие встречаются, то можно завуалировать своё богатство, а не кичиться им. Выбрать себе даму, которая будет его любить при наличии среднего достатка. А потом, уже можно и удивить её .

имхо, если человек достоин своего богатства, то маловероятно то, что он будет без женщины. определенной планки обычно добивается семья, а не мужик, как им не больно это признавать. :shy:
а если 20-летний пацан гоняет на рэнджровере и у него есть шикарная каморка, то это ему подарил кто-то и он как правило нифига не ценит подаренное, как и самих дарителей.
ps хотя есть и исключения, бывший одноклассник моей любимой иногда приносит 50 тысяч баксов в месяц домой в качестве зарплаты и премии, хотя ему всего 22.
  • 0

#1989
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений

ps хотя есть и исключения, бывший одноклассник моей любимой иногда приносит 50 тысяч баксов в месяц домой в качестве зарплаты и премии, хотя ему всего 22.


Не в Нурбанке работает курируя финансовые и юридические вопросы? :-) :shy:
  • 0

#1990
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
А если девушка жила не богато, но выше среднего как говорится...естественно ей не хочется менять уровень.это нормально
  • 0

#1991
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
девушки любят не из за богатства.
если она чайка - она с БОГАТЫМ просто спит ради материальных выгод - а любви вообще нет, или любит другого.
если девушка просто ЛЮБИТ и он БОГАТЫЙ , да еще это и ВЗАИМНО - то это только здорово.
  • 0

#1992
галимба

галимба
  • Гость
  • 16 сообщений
В идеале ,лучше всего богатый,любящий и надежный
  • 0

#1993
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Думаю, только неуверенный в себе мужчина, напичканный комплексами, может видеть в отношении женщины к себе только желаие поживиться его капиталами. Поверьте, есть нормальные, обычные девушки, которые ценят в мужчине его личные качества, а не количесвто денег на счету или машину , купленную в салоне.

а есть такие, которые ценят только количесвто денег на счету или машину. и это не комплекс неудачника, если человек богат и натыкается только на таких. не надо переворачивать пажалста :laugh:



Так зачем этот богатый человек наступает на те же грабли в то время как выбор широк. И если ему постоянно такие встречаются, то можно завуалировать своё богатство, а не кичиться им. Выбрать себе даму, которая будет его любить при наличии среднего достатка. А потом, уже можно и удивить её :laugh: .

У нас друг (если можно конечно его так назвать), очень богатый, разведённый. Так он когда с девушками знакомится, очень хорошо шифруется. Ибо, раньше часто на него западали из-за денег. Ну он так думал, хотя на мой вкус он и без такого количества денег весьма привлекателен. Вобщем купил себе джипик страшненький на свидания, чтобы ездить. Прикид среднестатистический, обычную карточку итп. Вобщем, многие охотницы за деньгами теперь на него внимания не обращают. Сейчас, встречается с очень хорошей девушкой, она думает что у них одинаковые доходы. Вот удивится :-) .


Ню ню. Обычно в обычном прикиде странно все воспринимают. Обычный прикид видать похож на половую тряпку - и каждая пытается на нее поставить ноги. Надоедает - отрываешь их. Остальные пугаются и убегают :D Сколько наблюдал - офисные девочки-пустышки - но ценники на них и куча блестящей обертки.
Девочки из небогатых семей неправильно воспринимают золушку - типа принц должен решить всех их финансовые проблемы, а сами они вообще делать ничего не должны. Даже ноги раздвигать нормально научиться не могут. Уровень сервиса никакой - а цены то ого го панимаш :p
Особенно гламурных ЦТ-шниц здесь отписывающихся видал - 3 балла по 5ти бальной шкале. И даже 2 балла часто бывает. А как они тут умничают.

Нет ничего круче женщины умничающей в интернете и ее фото обработанного в фотошопе :p
  • 0

#1994
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
алексий: красавчЕГ) ... тока ты ниченового не сказал, не принес так сказать свежих новостей...)) не стоит эту конференцию переводить в ранг жизни... тут театр... и много актеров играют ... один я чего стою)гы)
  • 0

#1995
Rihana

Rihana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
У нас в офисе есть парнишка, которому очень хочется казаться крутым парнем.
Он ездит на хорошей машине (не супер дорогой, но хорошей), занимается довольно
дорогим видом спорта, старается одеваться "эксклюзивно", особенно любит непринуждённо так рассматривать содержимое своего портмоне, какие-то непонятные кредитки, клубные карты, золотые визитки и т.д. а когда говорит по телефону ощущение, что он заключеат по миллионной сделке каждый час. Но на деле это всё не так, потому что я знаю его жизнь вне офиса, и всё далеко от действительности. ему приходится очень суетится, чтобы находить деньги на весь этот антураж.
А однажды он тоже сказала, что девчонки любят только парней при деньгах, и ему ничего не стоит закадрить тёлочек.
Ну и дурак, подумала я
  • 0

#1996
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Женщины любят не богатых, а успешных) :smoke:

+1000
если к моменту встречи он беден или среднего достатка, женщина если почувствует в нем потенциал и уверенность, ее не остановит отсутствие у него в кармане этих бумажек...
все чаещ люди забывают что эти бумажки придумали сами и невольно становятся их рабами..печально...
  • 0

#1997
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений
2 Rihana

тоже был такой знакомый: все для антуражу создал, даже красивую истроию о маме, которая его не любит и папе , который отправил его работать в Кустанай...
такой мелочный тип, зато когда он садится в свой супер типо навороченный джип: ой мама не горюй, картина маслом...а сам в это время скидывает друзьям и просит деньги на бензин...и на обеды...
и все чаще повторяет: почему у меня не богатые родители...вот таких жалко до боли в сердце...

Сообщение отредактировал slontse: 01.04.2009, 12:45:16

  • 0

#1998
Карамельк@

Карамельк@
  • Гость
  • 30 сообщений
Я хочу то же спросить у парней, не осталось романтиков совсем.
А вообще способы знакомства могут быть разные и знаете, если какие-то парни будут мяться в стороне и подсвистывать, или что то невразумительное шептать, я даже знакомиться не буду. Правильно кто-то говорил что главное уверенность в себе. Просто познакомиться можно, но видимо на этом ваша романтика и закончилась. Не думаю, что в Меге гуляют и знакомятся, как вы говорите "толстосумы" и составляют вам конкуренцию :smoke:
  • 0

#1999
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Не в Нурбанке работает курируя финансовые и юридические вопросы?

х его знает где он там работает, логистом вроде.
  • 0

#2000
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

супер типо навороченный джип: ой мама не горюй, картина маслом...а сам в это время скидывает друзьям и просит деньги на бензин...

знакомая картина :smoke: многие знакомые (в основном молодежь) так поступают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.