Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#2001
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Я тоже совсем недавно познакомилась с молодым человеком, у него очень большие доходы, решили быть друзьями...Но когда я начала у него выяснять, почему это он до сих пор не женился, он мне отвечал, что девушкам от него нужны только деньги.Хотя по нему не скажешь, что он супер богач, одет обычно, на машине не ездит,больше на такси.Видио тоже шифруется


знала я одного такого,не шифруется,а гонит :smoke: если парень так говорит не верю,а еще возникает чувство неуверенности,что все в нем видят бабло...он что одноногий,одноглазый,глухонемой? что-то тут не так...
знаю пару очень успешных,обеспеченных людей...не скажу,что они шифруются,но и стараются не светится,но никогда об этом не скажут тем более,что все в них видят бабло.
  • 0

#2002
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

ps хотя есть и исключения, бывший одноклассник моей любимой иногда приносит 50 тысяч баксов в месяц домой в качестве зарплаты и премии, хотя ему всего 22.

Я думаю в 22 года такие деньги самостоятельно не зарабатываются. Кто-то ему основательно помог.
  • 0

#2003
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Сколько наблюдал - офисные девочки-пустышки - но ценники на них и куча блестящей обертки.
Девочки из небогатых семей неправильно воспринимают золушку - типа принц должен решить всех их финансовые проблемы, а сами они вообще делать ничего не должны. Даже ноги раздвигать нормально научиться не могут. Уровень сервиса никакой - а цены то ого го панимаш :smoke:
Особенно гламурных ЦТ-шниц здесь отписывающихся видал - 3 балла по 5ти бальной шкале. И даже 2 балла часто бывает.

И сколько же вы наблюдали? Месяц? Два? Есть спрос- есть предложение, не переживайте вы так ! Не нравятся девочки из небогатых семей- найдите из богатой и которая все хорошо умеет. Только вряд ли она даже взглянет в вашу сторону! Видавший вы наш!
  • 0

#2004
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Я тоже совсем недавно познакомилась с молодым человеком, у него очень большие доходы, решили быть друзьями...Но когда я начала у него выяснять, почему это он до сих пор не женился, он мне отвечал, что девушкам от него нужны только деньги.Хотя по нему не скажешь, что он супер богач, одет обычно, на машине не ездит,больше на такси.Видио тоже шифруется


знала я одного такого,не шифруется,а гонит :( если парень так говорит не верю,а еще возникает чувство неуверенности,что все в нем видят бабло...он что одноногий,одноглазый,глухонемой? что-то тут не так...
знаю пару очень успешных,обеспеченных людей...не скажу,что они шифруются,но и стараются не светится,но никогда об этом не скажут тем более,что все в них видят бабло.


Не врят ли гонит.С ним все в порядке, вот и подруга моя тоже сказала, если в его то годы еще не женился, то, что-то тут не так...
Ну естессно зачем об этом говорить, многие девачки действительно только и делают, что обращают внимание на кошелёк.
  • 0

#2005
Rihana

Rihana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
а между прочим парни сейчас, тоже не все сплошь джентельмены.
Есть у меня подруга, ну прямо скажем не красавица, даже далеко, характер жуткий. Так вот она разведена, муж от неё сбежал, роняя тапки. Она с ребёнком вернулась к родителям. А родители у неё не полседние люди в одном из наших славных городов. Ну богатые, насколько можно быть богатым в КЗ. Пишет она мне как-то, что её начал добиваться её сосед по дому. Замуж предложил на 2-ую неделю после знакомтсва. Почти напросился на знакомство с родителями. Ну она решила, была не была. Первым звоночком было то. что он пропросил её замолвить словечко папе за него по поводу работы. А потом уже в открытую денег просил. он ему ещё на карточку их закидывала. Я когда его увидела для меня всё сразу встало на свои места. Ну тот ещё жучара. Премерзкий чувак. в итоге он задолжал ей пару тыщ, она его послала.

Сообщение отредактировал Rihana: 01.04.2009, 16:47:29

  • 0

#2006
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Мда))) Плохому танцору зайца мешают)))))) Варианты тем Почему девушки любят только - Накачанных, красивых, умных, уверенных в себе и т.д.
  • 0

#2007
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
наверное потому что романтика через месяц после свадьбы исчезает, а деньги ещё не успевают...
))))))

а если честно, я лично думаю что романтики это творческие люди со своим приветом или те мужчины, которым есть что скрывать от своих женщин, поэтому они и устраивают им романтику, чтобы женщина таяла и ничего не замечала.. или все прощала.. IMHO
меня такие не прикалывают, поэтому мой муж совсем не романтик, но и не супер богатый чел. обычный алматинский парень.. :(

Сообщение отредактировал hayret: 01.04.2009, 17:27:56

  • 0

#2008
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Я думаю в 22 года такие деньги самостоятельно не зарабатываются. Кто-то ему основательно помог.

думаю нет. он вроде как работал там с 15 лет.
наверное хватит человека обсуждать, он уже заикался наверное, давайте лучше о приятном. вот я богат - зарплату вчера получил, меня моя зарплата как-то больше волнует. а вы получили зарплату?
  • 0

#2009
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
нет (((( а так охото)))
  • 0

#2010
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


И сколько же вы наблюдали? Месяц? Два? Есть спрос- есть предложение, не переживайте вы так ! Не нравятся девочки из небогатых семей- найдите из богатой и которая все хорошо умеет. Только вряд ли она даже взглянет в вашу сторону! Видавший вы наш!

ГОдами наблюдаю :rolleyes:
У меня работа такая - за людьми наблюдать - разное время, разные места, разные люди.

Почему то когда возвращаешься домой - ощущение праздника заканчивается :spy:

Есть несколько вариантов: девочка из небогатой и ацтойно воспитанна, девочка из богатой и ацтойно воспитанна. Не встречал девочек толковых. Точнее встречал - но им уже далеко за 30ть - тетеньки старой закалки :rolleyes:

Вообще я понимаю что всякие обижаются когда им правду говорят. Люди любят когда им говорят комплименты. И все что остается - кричать-визжать-оскорблять.

Вобщем надо сократить количество населения в 3 раза и повысить качество в 3 раза. Чтобы все люди были качественными, и у них не возникало чувства неполноценности когда им говорят правду о них. И за деньги качество не купишь - никакая хирургия не поможет (ну и прочее тоже). Генетический потенциал - это генетический потенциал :weep:
  • 0

#2011
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Ой читаю я все это с начала и думаю, а блин на чем тут клин то светом сошел, да на том что воспитания нет у одних, и много комплексов у других. А как это исправить.
Да как в той шутке: "Как решить проблему нищенства? Всех бездомных скормить голодным."
Вроде и смешно, а как то и правда.
Можете мне говорить что угодно. Но мир перевернулся. И мы сами перевернули его.
  • 0

#2012
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Смотрю на молодых девушек и так иногда они мне одну героиню из фильма "Москва слезам не верит" напоминают. Ту что не могла счастье по кускам получать ей все сразу надо было. Хороший ей совет дали: "Что б генеральшей стать нужно за лейтенанта замуж выходить да помотаться с ним по горнизонам лет 20", а она в ответ все лотерейные билеты покупала, но и выигрывала аж два раза по рублю. :rolleyes:
Думаю есть над чем подумать.
  • 0

#2013
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Не врят ли гонит.С ним все в порядке, вот и подруга моя тоже сказала, если в его то годы еще не женился, то, что-то тут не так... Ну естессно зачем об этом говорить, многие девачки действительно только и делают, что обращают внимание на кошелёк.


ну наверное надо девушек завоевывать чем-то другим,а не плакаться что типа я такой богач...это звучит,как наглый намек) к теме говоря,седня моя знакомая познакомилась с парнем...в автобусе(не думала что такая романтика еще есть :rolleyes: ) ну так вот ,парень сам был приятно удивлен,говорит классно что ты ни на что не посмотрела,а познакомилась) вечером заехал за ней на своем авто)
  • 0

#2014
Rihana

Rihana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Вообще я понимаю что всякие обижаются когда им правду говорят. Люди любят когда им говорят комплименты. И все что остается - кричать-визжать-оскорблять.



а ещё некторые люди думают, что они людям именно правду в лицо говорят.
обычно им это только кажется
  • 0

#2015
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Я думаю в 22 года такие деньги самостоятельно не зарабатываются. Кто-то ему основательно помог.

думаю нет. он вроде как работал там с 15 лет.

Вы КЗОТ когда-нибудь читали?
  • 0

#2016
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

а ещё некторые люди думают, что они людям именно правду в лицо говорят.обычно им это только кажется

правда - понятие растяжимое, как и красота. если люди говорят то, что думают, то это уже можно назвать правдой. а вот думают всё по разному, поэтому и правда у всех разная.

Вы КЗОТ когда-нибудь читали?

читал. ещё я конституцию читал и налоговый кодекс. если это и есть на бумаге. то далеко не всегда есть на деле я вам скажу. :rolleyes:
  • 0

#2017
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вы КЗОТ когда-нибудь читали?

читал. ещё я конституцию читал и налоговый кодекс. если это и есть на бумаге. то далеко не всегда есть на деле я вам скажу. :spy:

Ай-яй, яй, вот в таком жутком обществе мы живем, да?
Ладно, понятно с вашими примерами про 22 летних парней, которые зарабатывают по 50 штук баксов в месяц исключительно своим умом и официально работают с 15 лет :p

Послушаешь иногда ненаучных фантастов - уши в трубочку заворачиваются :mad:
  • 0

#2018
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
вы главный додумыватель ЦТ? :spy:
1.официально;
2.зарабатывают по 50 штук баксов в месяц - это плод вашей фантазии, а не моей.

если остались ещё вопросы - пишите в личку. я за пустую болтологию уже схлопотал плюс недавно. больше мне не надо.

Сообщение отредактировал codawari: 02.04.2009, 13:27:44

  • 0

#2019
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


Вы КЗОТ когда-нибудь читали?

читал. ещё я конституцию читал и налоговый кодекс. если это и есть на бумаге. то далеко не всегда есть на деле я вам скажу. :spy:

Ай-яй, яй, вот в таком жутком обществе мы живем, да?
Ладно, понятно с вашими примерами про 22 летних парней, которые зарабатывают по 50 штук баксов в месяц исключительно своим умом и официально работают с 15 лет :p

Послушаешь иногда ненаучных фантастов - уши в трубочку заворачиваются :mad:

если Вы чего-то не видели никогда в жизни - это не значит, что этого нет.
Вот не видели ведь вы голую красивую женщину? :mad:
  • 0

#2020
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Почему девушки любят только богатых? - Лень самим подумать головой и заработать!
Ну, т.к. думают только как потратить, то на как заработать мозг не работает ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.