Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#1901
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Бельмондо + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#1902
Joop-aaa!!! :)))

Joop-aaa!!! :)))
  • Гость
  • 22 сообщений
Ввиду крайне нестабильной политической ситуации среди популяции пингвинов крайнего севера данный пост считается недействительным вплоть до восстановления стабильности ситуации.

А при чем тут Борецкий. Народу лишь бы хрень поболтать всякую :-)

Сообщение отредактировал Joop-aaa!!! :))): 16.03.2009, 22:45:18

  • 0

#1903
Joop-aaa!!! :)))

Joop-aaa!!! :)))
  • Гость
  • 22 сообщений

Даже имея готовый ответ, ты начал заикаться и путаться. Если не имеешь сообщить чего то внятного, лучше промолчи. И не лезь в дебри, в которых можешь пропасть.
И еще, не учи старших, червь ботаничекий.

Совсем дети охамели :-)

Большую часть можно разделить на "Сонька золотая ручка" и "Сонька золотая дырка". Они играют на чувствах страдающих от душевного одиночества мужчин. Но душевное одиночество не проходит, а лишь усугубляется.

А что воздастся всем это правильно. Про бога конечно хрень. Его придумали люди. Но воздастся всем это точно. Некоторым уже, некоторые ожидают в очереди :)
  • 0

#1904
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Борецкий - не дурак точно. С хорошим уровнем эрудиции. Циник? Так весь Comedi Club, тож циники. Пессимист? Все люди иногда пессимисты. Хотя, считаю Борецкого, скорее реалистом. Он достаточно практичный человек. Строит из себя вел. кинокритика? Ну Назарбаев тоже строит из себя президента. Правда, и тот и другой, являются теми за кого себя выдают, независимо от мнения толпы. Гламурничает? Ну тогда Вертинский, вообще педрила. Жанр понимаете ли такой. Он же не прогноз погоды передает.
Нет у нас кина. Ну так причем здесь Борецкий. Он в мировом кино отлично разбирается. Киноискусство, как явление, границ не имеет.



а у Вас кудряшки не растут? :( и Вы случайно не на канале рахат работаете ? :smoke:
  • 0

#1905
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Однозначно чтоб не быть отвергнутым с первого раза надо быть
1. Или как Апполон
2. Или как Дональд Трамп
3. А еще лучше и Апполоном и Трампом
тогда все будет в шоке. :) Не ценят щас романтику, по крайней мере на первой встрече, вернее начальной, при знакомстве.
  • 0

#1906
Nassiba

Nassiba
  • Гость
  • 14 сообщений
Да, действительно сейчас такие девчёнки пошли, ужас просто! Сама в шоке! смотрят на бабки сразу, на машину, ои не смотрят на внешность даже! я сама не скажу что богатая пипец. но парень у меня из средней семьи, и я никогда не смотрела на это! деньги есть а завтра их может и не быть! едишь по городу ночью, бабы думают то что за рулём сидит парень и начинают смотреть, медленн итди! фу, тварюшки мля! :)
  • 0

#1907
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Да, действительно сейчас такие девчёнки пошли, ужас просто! Сама в шоке! смотрят на бабки сразу, на машину, ои не смотрят на внешность даже! я сама не скажу что богатая пипец. но парень у меня из средней семьи, и я никогда не смотрела на это! деньги есть а завтра их может и не быть! едишь по городу ночью, бабы думают то что за рулём сидит парень и начинают смотреть, медленн итди! фу, тварюшки мля! :)

это так. Мама вот у меня идеалист, вышла замуж за "бедного студента", хотя в советское время тяжело было найти такого, наверное.
Такую сегодня фиг найдешь, хотя сам уже далеко не бедный. Хочется, чтоб человек был не о гламуре, ресторанах и бабках (хотя кому это не нравится) - а что-то поглубже.
Но вот уже со второй разошелся - типа стремления и амбиции у нее повыше (читай, хочу жить как суперстар)

Сообщение отредактировал cod4: 27.03.2009, 12:07:39

  • 0

#1908
Arneis

Arneis
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Однозначно чтоб не быть отвергнутым с первого раза надо быть
1. Или как Апполон
2. Или как Дональд Трамп
3. А еще лучше и Апполоном и Трампом
тогда все будет в шоке. :rotate: Не ценят щас романтику, по крайней мере на первой встрече, вернее начальной, при знакомстве.



А на мой взгляд, в первую очередь надо быть уверенным в себе и в своих возможностях. И тогда все будет....
Потому что счастлив и богат не тот у кого много денег, а кому их хватает
  • 0

#1909
Роксанна

Роксанна
  • Гость
  • 10 сообщений
Лично я люблю романтиков, и мне все равно, богат парень или не очень.
Мне интересно другое - почему знакомится эти романтики хотят только с куколками модельной внешности, а 100-70-100 их пугают? Я сколько не пыталась с "романтиками" познакомиться, от меня шарахались! А сами они ни за что не подойдут, я же не дистрофик! :rotate:
  • 0

#1910
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Лично я люблю романтиков, и мне все равно, богат парень или не очень.
Мне интересно другое - почему знакомится эти романтики хотят только с куколками модельной внешности, а 100-70-100 их пугают? Я сколько не пыталась с "романтиками" познакомиться, от меня шарахались! А сами они ни за что не подойдут, я же не дистрофик! :D

а вы станьте миллионершей, и все проблемы решаться :(
  • 0

#1911
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
такой банальный, но вечно актуальный вопрос :D

парни, а почему вы любите красивых и здоровых девушек? :( удивительно - страшные и больные отчего-то не в цене? ;)

лично для меня идеал мужчины в этом плане - это личности с таким характером и хваткой, что отбери у него сегодня всё, разбей его жизнь (неважно, хоть цунами, хоть финкризис) - он, даже если окажется "на коленях", поднимется снова, с ноля... и, возможно, достигнет уровня выше прежнего. наверное, это называется потенциалом? без харизмы этого не получится.

люди с подобными характерами - в чем-то "бойцы", в чем-то стратеги - бедными никогда не бывают. иначе случится аксюморон.

так что я лично люблю не деньги мужчины, а самого мужчину, способного добиться всего, в том числе и денег. выходит, деньги - вторичны...
  • 0

#1912
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Чтобы человек был не о гламуре и т.п - это хочется тем, кто сам " о гламуре..." и т.п. А девочке, которая растет в однушке, в которой помимо неё живет еще 6 человек и котрая только и мечтает как из всего этого вырваться ей главное бабки. Она думает что они - мерило всего. И так это или нет - это еще спорный вопрос...
  • 0

#1913
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Судя по вопросу тему создавал мужчина. Давай те немного поразмышляем.

Почему девушки любят только богатых?, а простых романтиков совсем забыли :(


Хочеться задать встречный вопрос - а много ли у нас таких простых романтиков. Именно романтиков! Под воздействием кучи стереотипов лично мне кажеться, что у многих мужчин, имеющих определенные финансовые затруднения, также существует проблема с фантазией и воображением. И тут девушки не при чем.
Что для Вас - мужчины, является романтикой? (интересует мнение именно мужчин)
Не удивительно, если вы совершаете банальный порядок действий на свидании (кино, цветы, игрушки, конфеты), а потом сетуете на меркантильность и цинизм девушек.
Я считаю, что человеку, которому присуще данное чувство романтизма, не обязательно иметь N-е колличество денежных знаков, чтобы соблазнить и завоевать девушку. Всегда можно придумать, выкрутиться, создать романтичную обстановку, пусть даже с определенной долей экстрима, не имея широких финансовых возможностей. И ни одна порядочная девушка не устаит перед таким отношением к ней.
Так что дерзайте, дорогие мужчины, включайте фантазию и прямо в бой!

#1914
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
" Ах какой был яркий день! Лодка, солнце, плеск и тень... и везде цвела сирень! Летний день, увы, далек! Эхо смолкло, свет поблек... зимний ветер так жесток! Но из глубины времен светлый возникает сон... легкий выплывает челн. И опять я сердцем с ней - девочкой ушедших дней, давней радостью моей..."

Так вот сейчас на такое женщины уже не ведутся. Вернее ведутся, если это подкреплено финансовыми возможностями. Ибо если чуство романтизма НЕ подкреплено ден.знаками - то оно вызывает только жалость.
  • 0

#1915
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Вообще, по наблюдениям, многих женщин интересует, чтобы мужчина был мужчиной, а не нытиком-инфантилом. Только вот некоторые из них в силу природной недалёкости синонимизируют понятия "мужчина" и "большие деньги". Кого-то интересуют только деньги... Ну, а кого-то интересуют именно мужчины. В том числе, и романтики.
Автор... Не ходите по гламурным местам, там мужчины мало кого интересуют :(

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.03.2009, 19:41:13

  • 0

#1916
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
пипец ребята))) кто создал тему??)) это человек который в жизни ничего не достигнет, я уверен пока не будет в себе разбираться... причем тут машина??)) живи не ради женщин, а ради себя, уверен что в тебе созреет то что любая девушка воспримет как: ОО)) он мне нравится)))) че за глупость??)) считать что все смоотрят на машины...?! да неправда это... и фраза - какие сейчас девушки пошли)) пипец меня она убивает... Альпина правильно заметила, поднялся и снова в бой... так не бывает что из 100 раз тебе никто не даст)) ну ...это научно доказано, эйнштен говорил что монета падает из 100 раз - 50% орел, 50 - решкО))) ну видишь ты что идет супер пупер девушка)) ну поржи ты над ней)) ты выше ее, потому что ты мужщина... им надоели ваякие ошметки на джипрах и тому подобное...те кто смотрят на это, по сути и не живут... ))) есть такие но их не "громадное количество")))) я лично раскусывал таких стерв что они мне потом звонили ночами и пытались со мной встериться)) ну... машина есть не спорю)) на зачем ... такой мальчик им??? вроде бы и деньги есть... а вот так вот)))) В основе всего лежит слово))) звуковая волна))) и твоя мысль... скажи ей сходу - слушай!!! ты совсем абалдела, левушка)) зачем ты так красива???))) ну.. пускай те первые 5 откажут)) но потом то 6-7-8 .. те скажут - МММ)) слушай... а ты прикольный... почитайте психологию наконец... девушка должна быть недоступной... иначе это будет или мужик или шл..А))) почитайте информацию о вербальных сигналах...))) А вашему галанту счатстья и здоровьюю... и чтобы ходовка у тебя ломалась только потому что ты посдил слишком много женского населения туда... и не только посадил))))
  • 0

#1917
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Настрой у тебя классный, молодец, и говоришь вроде все верно, но только вот об одной небольшой мелочи забываешь, такой как везение, ведь что б поднять с нуля, нужно хоть немного везения. А что делать тем людям которые лезут вон из кожи стараются. Когда достигают чего то начинают помогать людям во круг себя. И в какой то момент сами делают не осторожный шаг и в мгновенье ока внизу. И те же завоеванные, как тогда думалось, отношения летят в тар тарары. Ты начинаешь все заново но вот ни как, стараешься, стараешься. Частенько себя не помнишь. А в ответ тишина. И все кому ты помогал отвернулись, все кого любил и как ты думал, тебя любили не ведут и ухом. Так что на чем замешано то. Выходит когда ты поднимаешься у тебя есть потенциал ты им нужен, но когда ты оступился и падаешь то уже нет. А жизнь так устроена что иногда тебе проста необходима рука для того что б подняться. Если рассуждать так как рассуждает нынешняя наша слабая половина то многим из нас даже с потенциалом после падения не подняться с колен без руки помощи. А когда такой человек упал то в их глазах он не перспективен. Это замкнутый круг основанный на распущенности и гламуре этого века. К сожалению.
  • 0

#1918
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Да, кстати, хотелось бы ещё уточнить, что автор вкладывает в понятие "романтик"? Может, его представление романтика несколько отличается от того, что в это вкладывают те, чьё внимание он пытается привлечь?
  • 0

#1919
654883

654883
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Деньги-это некий показатель качества мужчины.
  • 0

#1920
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
пасиба за оценку моих возможностей)))
я сначала отвечу так как в общем думаюю)) я всегда вижу чела насквозь, а ты просто запутался возможно...
ты мне напомнил меня же ... поверь что как говоришь "удача" - ее нужно еще и иметь... как я бы я не старался снять розовые очки, быть таким же как и все, снять свои серьги, убрать свою улыбку, выключить себя - у меня ничего не получается... один человек, который захотел жить ос мной и иметь от меня детей решил что изменив меня он сможет жить со мной без проблем, а Я??? я художниеггг жизни... художник в реале, и начинать нужно с того что необходимо убрать свои комплексы, убеждай себя что ты нормальный... мне это канешно сложно сделать сейчас, но ... понимаешь, просто хочу чтобы ты понял, на примере когда человек сознается что он гей - он заново рождается... я естствт. нормальной ориентации, и кароче вся эта МИШУРА которыю ты сейчас думаешь, это по большому счету - фигня... ты боишься? ну... давай продолжай в таком духе... я всегда жил не атк как хотел, всегда подсраивался... сейчас не так... люди должны под меня подстраиваться иначе... иначе))) до свидания))) понмиаешь все в этой жизни легко))) те кто говорят тебе - да ты)) мол знаешь как мне достаются мои деньги)) тудысюды... я там работаююю....)) в этих случаях я всегда говорю: отлично!!! я уважаю тебя... а тепрь пожалйста отойди и не загораживай мне "прожектор перис хилтон"... Люди молодцы))) некоторые жертвуют себя на зарабатывание денег... это заслуживает уважения... но ...
подитожу:
Воспитай в себе "ствол... человек не живет ради денег, не ради карьеры... это все важно, это помогает нам жить.... но живем мы не ради этого.... мы живем ради любви, страсти... те кто придумали фразы: я типО реалисТ)) а ты романтиГГ)) я реально смотрю на жизнь)) аты в розовых очках)) - да ничего подобного...!!!! все как раз таки и наоборот)) жизнь это не твоя еб*ная работа котроая тебя импотентом делает и тебе ничего большего не остается как хлопатьь твоими красивыми глазами, которые еще не один десяток женщин влюбят в себя... и говорить - ООДДАА))) жизнь такая сложжная штука))) ... БЕГИ... а то чт ты говоришь удача??)) у тебя есть руки, голова, создай ее сам, потому как ничего в мире не делается кеам-то все делается тобой... ты надежда родины и самого себя, только ты сможешь изменить мир... хочешь женщину? возьми ее.. нет ничего проще... аахх)) ты натыкаешься на проблемы?? что же длеать??)) ну ... дорогой... реши эту проблему и ... успех придет к тебе... не просто потому что ты там что-то сделал, ты сам и есть успехх, заъотел - получил....
а терь я те по порядку настрочу...)
Lun

А что делать тем людям которые лезут вон из кожи стараются. Когда достигают чего то начинают помогать людям во круг себя. И в какой то момент сами делают не осторожный шаг и в мгновенье ока внизу. И те же завоеванные, как тогда думалось, отношения летят в тар тарары. Ты начинаешь все заново но вот ни как, стараешься, стараешься. Частенько себя не помнишь. А в ответ тишина. И все кому ты помогал отвернулись, все кого любил и как ты думал, тебя любили не ведут и ухом. Так что на чем замешано то.

нет. учти что люди бывают разные, не позволяй себя Тр**ть))))) просто... ты я так понимаю достигал всего и думаешь что женщины смотрят на твой статус... канешно смотрят)))0 а ты как дцумал?? это жизнь, брат... скажи зачем тебе нужны девушки? для любви? понимаешь все настолько сложно тут что лучше в это дело просто не соваться... елситебе нужен просто партнер )) это одно, но если тебе нужна любовььь... ищи... и все будет хоккей... вконтакте...))) ну прям тебя учить тут буду)) пикап))) пользуйся всеми методами... и ты поймешь в итоге что живешь для себя... никто не сможет тебя любить.. НИКТО... тебя и никто не любит поверь)) тебя ненавидят... МЕНЯ НЕНАВИДЯТ... ВСЕХ МОИХ ДРУЗЕЙ НЕНАВИДЯТ... все кроме родных близких... и твоей любви... но это на 50%))) да, все отлично тебе улыбаются и все аткое... ты думаешь что все хорошо, это н так) и ты сам убеждаешься в этом))) когда говоришь что тебя просто кидают как щенка... лучший способ вылечиться - забей... никогда не иди на поводу женщин... они длшя тебя, но не тЫ ДЛЯ НИХ))) это основа....

Выходит когда ты поднимаешься у тебя есть потенциал ты им нужен, но когда ты оступился и падаешь то уже нет. А жизнь так устроена что иногда тебе проста необходима рука для того что б подняться. Если рассуждать так как рассуждает нынешняя наша слабая половина то многим из нас даже с потенциалом после падения не подняться с колен без руки помощи. А когда такой человек упал то в их глазах он не перспективен.


знаешь, реалистам отвечай как реалист - пошли нах.. ребята... да у тебя возможно уже и дети и семья своя... разве ты когда нить думал что жена будет на тебя кричать))) шли их всех... это не правильно, ты человек... и тебе решать что делать... забудь про слово "мужщина"... ты "мозг"... ты нечто такео что движет другими.... слово мужшина вообще ничего не начит в приницпе... эт так, для тех кто даже не думая над тем что жизнь проживается зря, безцельно... с жирным придурком и его кошелькком)) забудь их... Это ее выбор)) ЛОВИ ЭТ ГРЕБАННЫЕ МОМЕНТЫ В ЖИЗНИ , КОТОРЫХ ВОЗМНОЖНО И НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ... лови любой момент, от которого ты бежишь... ой, мне стыдно сказать что я ты мне нравишься тем боллее что ни разу не видел ее... только на сайте вконтакте.. ну пипец))) скажи... и скажи чтонить еще как я наговорил тебе тут кучу... по сути фигни))) но... )))))) так приятно осознавать что даже когда ты уверен в себе и знаегшшь что ты прав - на самом деле это не так)) а может и правда))) все равны))) пис))

Сообщение отредактировал mr server: 28.03.2009, 12:47:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.