Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#1601
dzenin

dzenin
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Навскидку, Говард Хьюз - романтик или нет?


Он, скорее, как и Вы, - прагматик... Хотя... Американский промышленник-предприниматель, инженер, пионер и новатор американской авиации, режиссёр, кинопродюсер, а также один из самых богатых людей в мире, известный строительством деревянного самолета, корабля и проекта «Гломар-Экcплорер», и в некоторой степени своим эксцентричным поведением...
Скажем так - человек-уникум; исключение из правил. Вообще, люди западной цивилизации под наши стандарты не всегда попадают
  • 0

#1602
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Скажем так - человек-уникум; исключение из правил. Вообще, люди западной цивилизации под наши стандарты не всегда попадают

Западная цивилизация здесь совершенно не при чем :-)
Интересных и необычных людей и у нас хватает :beer:
  • 0

#1603
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто

Западная цивилизация здесь совершенно не при чем :beer:
Интересных и необычных людей и у нас хватает :-)


Vadziku = Говард Хьюз?! :-)

#1604
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

А на основании чего вы считаете, что именно вы что-то собой представляете? На основании ваших слов создается совсем другое представление... Что-то ваше "хорошее образование" здесь никак не проявилось, одна кичливость и амбициозность, ни на чем не основанные. Вот такие и считают, что им все что-то должны и обязаны


уважаемый лапка, а как вы бы отреагировали, если вас назовут пустышкой,
кстати, вы меня так хорошо знаете, что утверждаете, что моя амбициозность не на чем не основана,

попрошу говорит только за себя, и мне никто и ничего не обязан, просто я хочу видеть рядом с собой достойного мне по положению :-)

Сообщение отредактировал Cloe: 10.02.2009, 17:56:13

  • 0

#1605
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



Западная цивилизация здесь совершенно не при чем :beer:
Интересных и необычных людей и у нас хватает :-)


Vadziku = Говард Хьюз?! :-)

Практически Стивен Балмер :-)
  • 0

#1606
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Cloe
Я утверждаю это на основании того, вы вы девушек и женщин, не желающих видеть в мужчине только денежный мешок, сразу назвали, цитирую, "пустышками попрошу называть ваших подруг, которые по видимому такие же, ничего из себя не представляющие личности, без хорошего образования и работы".
Тема-то же не о том, что для вас пока никого достойного не нашлось (при вашем хорошем образовании, работе и много что собой представляющей). Кстати, добавлю буквоедства, которое вы так не любите, что словесный оборот "ничего из себя не педставлять" - это просторечие.

Сообщение отредактировал Lapka: 10.02.2009, 18:23:15

  • 0

#1607
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
у меня другой вопрос, почему некоторые богатые легко водимы за нос?..... почему они, как папа, не ценят за профессионализм, а только за умение быть пушистым и покладистым жополизом?...)

Сообщение отредактировал leDifire: 10.02.2009, 19:03:21

  • 0

#1608
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Надо просто каждой нации в кз встречаться только со своей нацией Русский с русской,казах с казашкой И тогда будет взаимопонимание а не товарно-денежные отношения А эти дяпаны выводящие сотни тысяч $ из кз на дорогие машины и вкладывающие их в экономику иностранных государств ничего кроме раздражения не вызывают

Не - про разумность и умеренность это хорошо конечно - но вот явно не стоит переводить к национальному вопросу :laugh: Оно конечно понятно - что иногда из за обычаев и тырыпыры куча бабла и се таке. Нада атбросить прошлое - и жить современно :lol: А весь гламур на то и ориентированн шобы вытягивать из пипла кучу бабла :lol: И главное - шо идеологическая война всегда была - немцы в войну все эти технологии еще применяли. Нельзя победить врага - нужно разрушить его изнутри - ослабить и добить :eek: Все старо - как етат мир :D
Так чаво всех строить - пускай строем ходят и песни поют - распустили народ панимаш!
Ибо придет царствие его - и воздастся всем по лицензиям :laugh:

А насчет продвинутых, уверенных, целеустремленных - фигня оказывается. Предложил тут одной за меня замуж выйти, а она сказала что любит фиг поймешь с какого перепугу и каждый раз подонков. Пробовал стать подонком - не получилось... Не лубов панимаш какато...

Сообщение отредактировал MS Wow: 10.02.2009, 19:09:33

  • 0

#1609
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Cloe
Я утверждаю это на основании того, вы вы девушек и женщин, не желающих видеть в мужчине только денежный мешок, сразу назвали, цитирую, "пустышками попрошу называть ваших подруг, которые по видимому такие же, ничего из себя не представляющие личности, без хорошего образования и работы".
Тема-то же не о том, что для вас пока никого достойного не нашлось (при вашем хорошем образовании, работе и много что собой представляющей). Кстати, добавлю буквоедства, которое вы так не любите, что словесный оборот "ничего из себя не педставлять" - это просторечие.


я не собираюсь с вами спорить :bored:

давайте не будем переходить на оскарбления, ну если нет у вас денег, я же вас за это не оскарбляю,
ну люблю я богатого, кстати когда мы сним начали встречаться у него ничего не было, и фантазии у нас было предостаточно, и на скамейке в парке посидеть, и рискнуть поесть шашлыка на барахолке, ну а теперь мне что делать, ну есть у него деньги, ну не отказываться же мне от них :D

так что я знаю две стороны медали :)



сначала темку почитайте, про мою историю, а потом я с удовольствием объясню вам свое мнение :D

Сообщение отредактировал Cloe: 11.02.2009, 10:37:07

  • 0

#1610
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Поесть на барахолке шашлыка - это не только выдающаяся фантазия, но и совершенно беспримерная отвага :bored:
Кстати можно сделать еще один фантазийно потрясающе отважный шаг - поесть шашлыка где-нибудь вроде Досаафа на открытой площадке :D
  • 0

#1611
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Поесть на барахолке шашлыка - это не только выдающаяся фантазия, но и совершенно беспримерная отвага :bored:
Кстати можно сделать еще один фантазийно потрясающе отважный шаг - поесть шашлыка где-нибудь вроде Досаафа на открытой площадке :D


ну я то не романтик, а вот про ваши романтические вечера, я еще ничего не читала, неужели все заканчивается только пятницей, в кругу мужиков, где-нибудь в забегаловках, типа Аксу и Марса????

предложите вашей жене, хоть раз сходить в Беладжио на ужин при свечах, вот это, думаю, она оценит :D

Сообщение отредактировал Cloe: 11.02.2009, 10:43:26

  • 0

#1612
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

предложите вашей жене, хоть раз сходить в Беладжио на ужин при свечах, вот это, думаю, она оценит :D

Я ведь безденежный лохе, вы забыли? :bored:
Живу на одну зарплату :D
  • 0

#1613
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений


предложите вашей жене, хоть раз сходить в Беладжио на ужин при свечах, вот это, думаю, она оценит :)

Я ведь безденежный лохе, вы забыли? :bored:
Живу на одну зарплату :D


я бы так не сказала :D
  • 0

#1614
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Я ведь безденежный лохе, вы забыли? :bored:
Живу на одну зарплату :D

я бы так не сказала :D

В смысле?
Чего бы не сказали?
Что я живу на одну зарплату - чистая правда. Никаких бизнесов.
  • 0

#1615
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений



Я ведь безденежный лохе, вы забыли? :bored:
Живу на одну зарплату :D

я бы так не сказала :D

В смысле?
Чего бы не сказали?
Что я живу на одну зарплату - чистая правда. Никаких бизнесов.


по поводу первой фразы, нужно себя любить, вы же кажется романтик :)

Сообщение отредактировал Cloe: 11.02.2009, 11:03:30

  • 0

#1616
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

по поводу первой фразы, нужно себя любить, вы же кажется романтик :D

А я себя и таким, безденежным, люблю :bored:
  • 0

#1617
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
девчонок с калькулятором сейчас очень много.
но найти девушку с которой будет душевное равновесие, не проблема. было бы желание.
много девушек в А-ты, которые ищут романтиков.
Тока они напуганы парнями извращенцами.
  • 0

#1618
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


предложите вашей жене, хоть раз сходить в Беладжио на ужин при свечах, вот это, думаю, она оценит :laugh:

Я ведь безденежный лохе, вы забыли? :-)
Живу на одну зарплату :laugh:


ХА... Ха Счастливчик! Хоть зарплату плотют... Я так вообще безработный... Вот... Официально...
Правда сейчас уже не совсем... В одной конторе формально работаю... Надо было им от меня... ЗП 200 баксов в месяц... Тоже только формально... Для отчетности... А то када совсем без ЗП шибко подозрительно... А по факту то ничего не дают... Пришлось уверовать... Святым духом научиться питаться... Наверное поэтому меня никто не любит... Кто полюбит безработного...

Еще хуже дела только у Стива Джобса - который руководитель компании Apple - у него официальная ЗП 1 доллар... Интересно... Ему хоть этот 1 доллар по факту то выплачивают... Или мож ему за ним в бухгалтерию лень заходить :weep:

А вообще женщины убивают весь романтизм... Все время хочется петь им эту песню Щелкать Мышкой Тут
Мож они ее бы послушали и начали думать о смысле жизни...
Хотя врядли - оно не для них...
Проще разъяснять о смысле жизни своей собаке... Собаки существа умные... Все понимают... Только ответить ничего не могут... А так они во многом лучше людей...
  • 0

#1619
dzenin

dzenin
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Скажем так - человек-уникум; исключение из правил. Вообще, люди западной цивилизации под наши стандарты не всегда попадают

Западная цивилизация здесь совершенно не при чем :D
Интересных и необычных людей и у нас хватает :spy:


Полностью поддерживаю, и в нашем отечестве есть свои пророки. А на счёт различия в подходах цивилизаций, поясню, что я имел в виду.
Наши (во многом ещё до сих пор - советские) люди воспитаны в духе "я - начальник, ты - дурак, и наоборот", поэтому по-настоящему талантливых в чем бы то ни было личностей чаще всего просто затравливают на стадии становления, неустанно давая понять "Уж куда тебе-то!!!"
К сожалению, такими методами воспитания грешат практически все педагоги, включая, как ни странно, самых главных - родителей, которые либо не верят в своих детей, либо не хотят развивать в них данные природой способности, либо принимают решения касательно судьбы своих чад вместо них самих.
В результате получается следующее: если человек с абсолютным музыкальным слухом рождается в семье композитора, то он с самого детства имеет и возможности, и воспитательные предпосылки для развития и совершенствования своего дара. Тогда он и становится успешным человеком, состоявшимся и уверенным в себе музыкантом.
Когда потенциально великий музыкант воспитывается в семье банкира, то из него получается весьма посредственный финансист, который и не тяготеет к основной своей работе, да и заниматься музыкой ему уже поздно (а когда было в пору, против были родители, школьный учитель музыки считал его бесперспективным только лишь потому, что ученик не мог за 45 минут урока выучить биографии всех виолончелистов, которые сам учитель долдонил 40 лет кряду...). Т.е., человек делает по жизни какое-то дело, которое ему не нравится, да и не очень-то получается, и в то же время продолжает жить мечтами - превращается больше в романтика.

На западе подход другой. Ну хотя бы, откуда взялись все нынешние титулованные чемпионы мира по боксу: Костя Цзю, Руслан Чагаев, Султан Ибрагимов, братья Кличко, Василий Жиров? Они тогда взошли на высший пьедестал, когда за них взялись западные тренеры. Что ждало бы их в условиях тотальной плановой власти? Олимпийское золото, уроки физ-ры в школе, бесславная пенсия, последние дни на дне бутылки...
Я вижу истоки излишнего романтизма души в нереализованности человека. Возможность нереализоваться - на западе меньше, чем у нас. Поэтому среди людей запада как таковых романтиков довольно мало; хотя, считается, что создать романтическую обстановку иногда невредно...
  • 0

#1620
dzenin

dzenin
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Что я живу на одну зарплату - чистая правда. Никаких бизнесов.


Когда я говорил о людях, живущих на одну зарплату, как о неудачниках с точки зрения красивых девушек, я ориентировался на то абсолютное большинство, которое имеет оклад или рядового гос.служащего, или крохи с барского стола хозяина конторы-работодателя.
Безусловно, есть у нас и Президент РК, у которого ГОЛЫЙ ОКЛАД, и Премьер, и акимы всех уровней не имеют официально ничего, кроме ЗАРПЛАТЫ ГОС.СЛУЖАЩЕГО. Я о них не толкую. Я ж говорю - любое правило - о большинстве...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.