Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#1581
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Цитата(Citrix @ 10.02.2009, 02:31)

Надо просто каждой нации в кз встречаться только со своей нацией Русский с русской,казах с казашкой И тогда будет взаимопонимание а не товарно-денежные отношения А эти дяпаны выводящие сотни тысяч $ из кз на дорогие машины и вкладывающие их в экономику иностранных государств ничего кроме раздражения не вызывают

и тут отличился :)
это, батенька, уже клиника
перестаньте считать чужие деньги и жизнь покажется вам гораздо приятнее
а по сабжу:животные:самки ведь тоже выбирают самцов покрасивше/посильнее да повыше, у кого норка/гнездо больше...
в любом случае, подспудно,мы думаем о потомстве и о способности обеспечения музшынами наших детенышей /ИМХО
  • 0

#1582
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

[Просите, да воздастся вам (с) :spy:
Я обычно людей своими именами называю - по постам ведь видно, что за человек :-)

А мы, да, абсолютно пустые и бедные люди, до олигархов, которые косяком прут на последних страницах нам далеко :-) И подруги у нас такие же - ничего не представляющие из себя личности. :hi:
Нет, я сейчас заплачу от жалости к своей никчемной жизни :D


ну а вам то что умный вы наш романтик??? не нужно цепляться к словам и тем более оскорблять, я высказываю свое мнение, вы - свое, зачем язвить? не надоело? :)
  • 0

#1583
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

ну а вам то что умный вы наш романтик??? не нужно цепляться к словам и тем более оскорблять, я высказываю свое мнение, вы - свое, зачем язвить? не надоело? :)

Правдой оскорбить нельзя :D
  • 0

#1584
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений


ну а вам то что умный вы наш романтик??? не нужно цепляться к словам и тем более оскорблять, я высказываю свое мнение, вы - свое, зачем язвить? не надоело? :)

Правдой оскорбить нельзя :spy:

говорите, что хотите, мне все равно, нужно быть добрее к людям, и не делить их на бедных и богатых :D
  • 0

#1585
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Уважаемый, Vadziku! Вместо того, чтобы прирекаться со всеми и обвинять; лучше напишите нам пож-та, что Вы как не обеспеченный парень сможете сделать в плане романтики в отношениях, чтобы девушка, встречающаяся с богатым парнем, предпочла Вас ему.

Сообщение отредактировал gETTO: 10.02.2009, 12:23:38

  • 0

#1586
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Это всё ерунда, что девушки любят богатых и сторонятся небогатых. Девушки прежде всего любят успешных, уверенных в себе, с активной жизненной позицией молодых людей. И как не странно, именно такие обычно и при деньгах, но это только следствие. Совершенно понятное действие, когда девушка выбирает себе парня, за которым хочет чувствовать себя как за каменной стеной. Как бы не хорохорились феминистки, но нормальная девушки должна быть слабой с мужчиной. А расслабиться можно только с сильным мужчиной.
Нытьё, по поводу "вот, денег нет, поэтому дувушки не любят" - нытьё неудачника.
  • 0

#1587
dzenin

dzenin
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Итак, повторяю вопрос - ЧТО ИМЕННО КАЖЕТСЯ ВАМ БРЕДОМ?

Когда ты действительно будешь зарабатывать столько, сколько написал здесь("вагон туда, вагон сюда", ну или хотя бы поближе познакомишься с "нищими" бюджетниками) ты сам поймешь - где он этот бред :-)

Пока что я вижу неуемные фантазии молодого человека, не имеющие отношения к реальности :-)


Уважаемый, у вас отвратительная привычка голословить, уходить от прямого ответа и буквоедствовать не по теме.
Во-первых, на брудершафт мы с вами не пили и свиней в одном ауле не пасли, поэтому, извольте соблюдать хоть видимый этикет и отвечать на "Вы".
Во-вторых, если есть у Вас конкретные цифры, которые Вы можете противопоставить моим скромным подсчётам, то извольте оперировать ими, а не обвинять меня в фантазёрстве.
В-третьих, мои доходы позволяют мне причислить себя к категории состоятельных людей, которые за материальное благополучие заплатили отношениями с людьми. Именно поэтому открытая тема актуальна для меня.
В-четвёртых, я всегда ориентируюсь на большинство. Когда говорю о бюджетниках, то это касается того большинства из них, которые бедны и зарабатывают от 50 до 80 тысяч тенге. Вы же стремитесь перечеркнуть общее правило, найдя одно исключение из него

Уважаемый, Vadziku! Вместо того, чтобы прирекаться со всеми и обвинять; лучше напишите нам пож-та, что Вы как не обеспеченный парень сможете сделать в плане романтики в отношениях, чтобы девушка, встречающаяся в богатым парнем, предпочла Вас ему.


:-)


Это всё ерунда, что девушки любят богатых и сторонятся небогатых. Девушки прежде всего любят успешных, уверенных в себе, с активной жизненной позицией молодых людей. И как не странно, именно такие обычно и при деньгах, но это только следствие. Совершенно понятное действие, когда девушка выбирает себе парня, за которым хочет чувствовать себя как за каменной стеной. Как бы не хорохорились феминистки, но нормальная девушки должна быть слабой с мужчиной. А расслабиться можно только с сильным мужчиной.
Нытьё, по поводу "вот, денег нет, поэтому дувушки не любят" - нытьё неудачника.


:beer: Конечно, ребята, не клеймите себя! У каждого из нас есть талант, который принесёт нам и деньги, и успех. Важно не сдаваться!
  • 0

#1588
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Конешно будут любить богатых больше, а кому нравиться в нищете дить??? Вадзику вам?
  • 0

#1589
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Это всё ерунда, что девушки любят богатых и сторонятся небогатых. Девушки прежде всего любят успешных, уверенных в себе, с активной жизненной позицией молодых людей. И как не странно, именно такие обычно и при деньгах, но это только следствие. Совершенно понятное действие, когда девушка выбирает себе парня, за которым хочет чувствовать себя как за каменной стеной. Как бы не хорохорились феминистки, но нормальная девушки должна быть слабой с мужчиной. А расслабиться можно только с сильным мужчиной.
Нытьё, по поводу "вот, денег нет, поэтому дувушки не любят" - нытьё неудачника.

Ну неужеле ....Вот он , хоть один Мужчина говорит устами истины! советую прислушатся и правда хватит ныть!
  • 0

#1590
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Это всё ерунда, что девушки любят богатых и сторонятся небогатых. Девушки прежде всего любят успешных, уверенных в себе, с активной жизненной позицией молодых людей. И как не странно, именно такие обычно и при деньгах, но это только следствие. Совершенно понятное действие, когда девушка выбирает себе парня, за которым хочет чувствовать себя как за каменной стеной. Как бы не хорохорились феминистки, но нормальная девушки должна быть слабой с мужчиной. А расслабиться можно только с сильным мужчиной.
Нытьё, по поводу "вот, денег нет, поэтому дувушки не любят" - нытьё неудачника.


вот это мужчина :-)
  • 0

#1591
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

а по сабжу:животные:самки ведь тоже выбирают самцов покрасивше/посильнее да повыше, у кого норка/гнездо больше...
в любом случае, подспудно,мы думаем о потомстве и о способности обеспечения музшынами наших детенышей


совершенно согласна с этим! самки выбирают себе того самца, который сможет обеспечить ее и ее потомство! и ничего меркантильного в этом нету! :-)
так что ребятки, если хотите, чтобы вас выбрали в продолжителей рода, то не сидите тупо у компьютера, доказывая, что так -а что не так...работайте больше! и будет вам счастье! :beer:
  • 0

#1592
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Ну вот только сравнений с животным миром не надо... Так ведь можно договориться до того, что бросать надо больных и старых...
Любовь, если мы говорим о любви, штука абсолютно иррациональная.

#1593
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Ну вот только сравнений с животным миром не надо... Так ведь можно договориться до того, что бросать надо больных и старых...
Любовь, если мы говорим о любви, штука абсолютно иррациональная.



влюбляться то можно хоть всю жизнь!! :-) а вот замуж надо выходить за того, кто готов быть опорой всю жизнь и кто даст хорошее будущее детям!!!
  • 0

#1594
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто

....
влюбляться то можно хоть всю жизнь!! :-) а вот замуж надо выходить за того, кто готов быть опорой всю жизнь и кто даст хорошее будущее детям!!!


Сравните до какого возраста сохраняются репродуктивные функции у мужчины и у женщины. Почувствуйте разницу.
Если все делать согласно природным инстинктам, то мужчине надо будет периодически менять женщин...

#1595
dzenin

dzenin
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

совершенно согласна с этим! самки выбирают себе того самца, который сможет обеспечить ее и ее потомство! и ничего меркантильного в этом нету! :-)
так что ребятки, если хотите, чтобы вас выбрали в продолжителей рода, то не сидите тупо у компьютера, доказывая, что так -а что не так...работайте больше! и будет вам счастье! :beer:


не буду спорить о справедливости вопроса "Если ты такой умный (или сильный), то почему такой бедный?" В наше время такая постановка справедлива. Это факт, и сожелеть не о чем

На счёт тупо сидеть у компьютера. Это неосторожный камешек в чужой огород. Каждый проводит свой отпуск так, как хочет

А вот по поводу того, что надо много работать, чтобы хорошо зарабатывать, могу поспорить, притом горячо! Я неоднократно замечал и другую закономерность: меньше работаешь - больше заработаешь. Да даже по своему личному опыту: когда я был специалистом, работал, как батрак на плантации, а зарабатывал - только на проезд, еду и учёбу. Стоило стать менеджером - работы стало меньше (и вся она сводится, в основном, к решению стратегических задач), а доходы выросли так, что прошлое вспоминается с сожалением к самому себе...
А в нашей стране это вообще бич. В школе от ребёнка требуют, чтобы он хорошо учился, НО ХОРОШАЯ УЧЁБА НЕ ГАРАНТИРУЕТ ЕМУ ПОСТУПЛЕНИЕ В ИНСТИТУТ. Успешно закончить институт - это вовсе не значит НАЙТИ ХОРОШУЮ РАБОТУ. Устроившись на работу и качественно и много работая, ЧАЩЕ ВСЕГО ОСТАЁШЬСЯ РЯДОВЫМ ИСПОЛНИТЕЛЕМ НА МИЗЕРНОМ ОКЛАДЕ.
  • 0

#1596
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Это всё ерунда, что девушки любят богатых и сторонятся небогатых. Девушки прежде всего любят успешных, уверенных в себе, с активной жизненной позицией молодых людей. И как не странно, именно такие обычно и при деньгах, но это только следствие. Совершенно понятное действие, когда девушка выбирает себе парня, за которым хочет чувствовать себя как за каменной стеной. Как бы не хорохорились феминистки, но нормальная девушки должна быть слабой с мужчиной. А расслабиться можно только с сильным мужчиной.
Нытьё, по поводу "вот, денег нет, поэтому дувушки не любят" - нытьё неудачника.

золотые слова :-)
  • 0

#1597
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

не буду спорить о справедливости вопроса "Если ты такой умный (или сильный), то почему такой бедный?" В наше время такая постановка справедлива. Это факт, и сожелеть не о чем

На счёт тупо сидеть у компьютера. Это неосторожный камешек в чужой огород. Каждый проводит свой отпуск так, как хочет

А вот по поводу того, что надо много работать, чтобы хорошо зарабатывать, могу поспорить, притом горячо! Я неоднократно замечал и другую закономерность: меньше работаешь - больше заработаешь. Да даже по своему личному опыту: когда я был специалистом, работал, как батрак на плантации, а зарабатывал - только на проезд, еду и учёбу. Стоило стать менеджером - работы стало меньше (и вся она сводится, в основном, к решению стратегических задач), а доходы выросли так, что прошлое вспоминается с сожалением к самому себе...
А в нашей стране это вообще бич. В школе от ребёнка требуют, чтобы он хорошо учился, НО ХОРОШАЯ УЧЁБА НЕ ГАРАНТИРУЕТ ЕМУ ПОСТУПЛЕНИЕ В ИНСТИТУТ. Успешно закончить институт - это вовсе не значит НАЙТИ ХОРОШУЮ РАБОТУ. Устроившись на работу и качественно и много работая, ЧАЩЕ ВСЕГО ОСТАЁШЬСЯ РЯДОВЫМ ИСПОЛНИТЕЛЕМ НА МИЗЕРНОМ ОКЛАДЕ.

совершенно с Вами согласна! но под словом "работать" я то подразумевала не только прямой смысл..я имела ввиду работать -то есть не сидеть на месте, а двигаться. думать, творить, развиваться, чему то учиться и продвигаться во всем вперед! :-)
  • 0

#1598
dzenin

dzenin
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

совершенно с Вами согласна! но под словом "работать" я то подразумевала не только прямой смысл..я имела ввиду работать -то есть не сидеть на месте, а двигаться. думать, творить, развиваться, чему то учиться и продвигаться во всем вперед! :beer:


:-) простите, не разобрался...
Вот видите, как плохо иметь дело с неромантиком: он всё понимает буквально
  • 0

#1599
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Навскидку, Говард Хьюз - романтик или нет?

#1600
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений


Ну а те, которых интересуют только деньги - пусть они и дальше богатых любят, пустышки нам не нужны :-)


пустышками попрошу называть ваших подруг, которые по видимому такие же, ничего из себя не представляющие личности, без хорошего образования и работы (так как на это тоже нужны денежки) :beer:


А на основании чего вы считаете, что именно вы что-то собой представляете? На основании ваших слов создается совсем другое представление... Что-то ваше "хорошее образование" здесь никак не проявилось, одна кичливость и амбициозность, ни на чем не основанные. Вот такие и считают, что им все что-то должны и обязаны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.