Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#1641
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений


потому што богатый - значит успешный, умный, не дурак, не лох, значит с таким не пропадешь
но меня жена полюбила и без богатства

:fie: Вы абсолютно правы!!!
Но, к наиогромнейшему сожалению, люди предпочитают приписывать любому утверждению завершение, которое, как говорят физики, обратной силы. Т.е., продолжая Вашу полностью поддерживаемую мною точку зрения, а именно богатый - значит успешный, умный, не дурак, не лох, значит с таким не пропадешь, начинают высказывать надуманное: бедный - значит глупый, слабый, дурак, лох и т.д. А ЭТО В КОРНЕ НЕПРАВИЛЬНО!!! Если я выступаю за мир, то это совсем не значит, что я должен посещать антивоенные митинги.

ну зачем так категорично, в жизни же не всё так просто штоб делить всё на черное и белое.
может человек и бедный но у него карьера, хватка, есть потенциал стать богатым :)
а за бомжа, хоть и умного, образованного кто замуж пойдет? :(

Vadziku, см. выше

#1642
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Из всех историй, что я прочитал здесь и видел в жизни, напршивается ответ вполне лаконичный:
- ПОТОМУ, ЧТО ТАКОВ ДУХ ВРЕМЕНИ. СЕЙЧАС МЫ НАБЛЮДАЕМ КУЛЬТ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ, КУЛЬТ РОСКОШИ, КУЛЬТ ГЛАМУРА. Мы ничего не можем изменить - мы можем измениться только сами. Если хотим играть в игру под названием ЛЮБОВЬ - мы должны принять её правила. Иначе играть мы не сможем.

По своему опыту знаю, что на западе от культа материального благосостояния уже отшли (и совершенно напрасно уважаемый Vadziku сомневался в справедливости моего утверждения о различиях западной и нашей цивилизации).

Нам, если жить, влюбляться и любить у нас, нужно быть и богатыми, чтобы быть конкурентоспособными в борьбе за самку (уж простите за вульгарность), и романтиками, чтобы ещё больше усилить впечатление на любимую. Наши девушки ещё способны влюбляться за стихи, но заниматься любовью они гораздо вернее станут за деньги!


как точно и правильно сформулированно!
сейчас жизнь такая...и лучше не пытаться поменять правила игры..иначе остальные игроки не поймут! :fie:
  • 0

#1643
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Богатство это оказывается мерило ума.

ну в какой-то степени - да, если деньги нажиты трудом и умом, а не "упали с неба", мерило успешности, мерило таланта предпренимателя, мерило упорства и дерзости, мерило твердости характера , мерило умения ладить с людьми и тд и тп, у богатых много достоинств.

Так и писали бы про вышеперечисленное :fie:
Хотя даже вышеперечисленное не обязательно необходимо для успешного бизнеса :(

а вы думаете умные люди предпочли бы быть бедными?

Я думаю, что умные люди не обязательно зациклены на деньгах :)
  • 0

#1644
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

ну зачем так категорично, в жизни же не всё так просто штоб делить всё на черное и белое.
может человек и бедный но у него карьера, хватка, есть потенциал стать богатым :rotate:
а за бомжа, хоть и умного, образованного кто замуж пойдет? :fie:

Vadziku, см. выше

Вы разницы между утверждениями "Богатый - значит умный" и "Умный - потенциально богатый" я так понял не ощущаете. :(
Ну так тому и быть :)
  • 0

#1645
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а я за мужа пошла, когда он бедный был :eek: ну дык щас не бедный. Как грится, хочешь быть замужем за генералом - поезди с офицером по пересылкам, чет в этом роде, вру из Москва слезам не верит.

деньги - эт хорошо, но не с ними жить, а с личностью. Так шо ежели тошнит, ни за какие деньги антитошнотик не купишь.

имхо
  • 0

#1646
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Ко мне так попадали всякие жировые ребята - крутые такие на геленах приезжали. И через какое то время рыдали от собственного бессилия - не могли выполнить поставленные мною задачи :eek: (но я не издевался - реально жизненные задачи были). И даже за деньги им никто не мог помочь - некому попросту было :weep:
Они тоже наверное думали что все за деньги не купишь - типа настоящая крутизна не продается :weep:
И про тошнотики тож верно - всегда вырубал толстый мужик лет 60ти и пара девок лет 17-20. А бывало потом еще и оказывается что мужик этот их начальник - и все вместе работают с теми кто их видит. И никому не стыдно - все знают кто под кем за сколько и т.д. :-)
  • 0

#1647
CALGARI

CALGARI

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
А кто сказал ,что любят они просто с ними спят ,а любят они совсем других)))

__________
доминикана
  • 0

#1648
007kz

007kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
эти девки бабки глорят, ща кризис может на романтиков перейдут. да я тему говорю
  • 0

#1649
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


Богатство это оказывается мерило ума.

ну в какой-то степени - да, если деньги нажиты трудом и умом, а не "упали с неба", мерило успешности, мерило таланта предпренимателя, мерило упорства и дерзости, мерило твердости характера , мерило умения ладить с людьми и тд и тп, у богатых много достоинств.
а вы думаете умные люди предпочли бы быть бедными?

а если они (денЬги) "упали с неба" - то они что ? другой курс имеют ?
а бабам не один х** откуда деньги взялись ? :eek:

Сообщение отредактировал Cynic: 15.02.2009, 08:15:36

  • 0

#1650
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Как грится, хочешь быть замужем за генералом - поезди с офицером по пересылкам, чет в этом роде, вру из Москва слезам не верит.

Главное таком случае не ошибиться... Бывает так, что человек вроде не глупый, амбициозный и планов на жизнь у него просто выше крыши.. Только вот действий нету :lol: И мотается жена его "по пересылкам" и терпит, и ждет, и надеется, и работает на себя, мужа и мужнины планы.. А он продолжает романтично лечить о том, как все будет классно..
  • 0

#1651
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
может и повторюсь, возможно, что-то подобное на форуме уже проскочило,... но интуитивно мы - женщины выбираем себе мужчину , с которым сможем вырастить и воспитать потомство без - хотя бы- бытовых сложностей. Это самый натуральный естественный отбор - как во флоре и фауне. Как цветок в неполноценной почве не даст ростков, как слабое животное не сможет победить в поединке за самку и все такое. Только не надо меня сразу передергивать - типа , мы - Хомо Сапиенсы и наделены чувством. Но законы -то природы никто не отменял! Да , любви хочется , и мы с упоением врубаем в авто "Вахтерам "...
А вспомнить еще хотя бы древнее как мир "людка любви разбилась о быт"? Да, сначала романтика, а потом - еду ведь тоже еще никто не отменял. Я имею в виду к хлебу с маслом еще и путешествия, и хорошую одежду и ,...и,...и... Особенно если романтик все время на небесах и не собирается спускаться на эту бренную землю. Может кто и не согласен - ваше право. Поэтому для меня выбор - отсутствие конфликта души и тела. Так что - в поиске :D :lol:
  • 0

#1652
007kz

007kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
отчасти согласен, все мужики лечат, в той или иной мере
  • 0

#1653
КлаSik

КлаSik

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 20 сообщений
Не дай Бог быть богатым в бедной стране!

#1654
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Главное таком случае не ошибиться... Бывает так, что человек вроде не глупый, амбициозный и планов на жизнь у него просто выше крыши.. Только вот действий нету И мотается жена его "по пересылкам" и терпит, и ждет, и надеется, и работает на себя, мужа и мужнины планы.. А он продолжает романтично лечить о том, как все будет классно..

прально говорите :lol: только вот для мя большая амбициозность - это скорее минус... По принципу "ставь реальные задачи и умей получать удовольствие от того, что имеешь"

работает на себя, мужа и мужнины планы..

неее... тут у мя убогое партриархальное понимание: муж - он добытчик, ему и карты в руки. Не к тому, что я дома сидеть буду и ногти красить, работала в свое время (до декрета) с удовольствием и рвением. Но получала всегда меньше мужа.

да и ваще... отсутствие денег - это стимул для роста. Если самой зарабатывать неплохо, тогда хде стимул? :D

а потом начинается: я самостоятельная, он вообще бесхребетный, позаботиться о семье не может... если возможность дать - то еще как сможет, когда женщина не лезет вперед батьки в пекло...

хотя вот не знаю, когда замуж выходила, мысли на тему богат-не богат в голове не задерживались. Это любовь.

касаемо кораблей и бытов за свой стаж семейной жизни могу сказать одно: романтика и любовь- вещь разные.

для мя любовь - это уметь позаботиться, альтруизм, умение поддержать.

и если муж в состоянии быть мужчиной и отцом, я вполне обхожусь без большой романтики: дети, они на любви и уважении воспитываются, а не на валентинках и путешествиях...

да, влюбленность может и загнуться, а вот любовь - это уже работа. Хочешь романтики - ну кто мешает: купи билеты в кино, театр, поставь свечки к ужину, попроси бабушку посидеть с ребенком - вот и вечер вдвоем... Че ждать с моря погоды-то? Тем более понятие погоды у всех разное...

имхо.

Сообщение отредактировал Радуга:): 16.02.2009, 00:07:31

  • 0

#1655
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

может и повторюсь, возможно, что-то подобное на форуме уже проскочило,... но интуитивно мы - женщины выбираем себе мужчину , с которым сможем вырастить и воспитать потомство без - хотя бы- бытовых сложностей. Это самый натуральный естественный отбор - как во флоре и фауне.

Простите, вы себя к флоре относите или к фауне? Так, интересно что то стало..
  • 0

#1656
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

может и повторюсь, возможно, что-то подобное на форуме уже проскочило,... но интуитивно мы - женщины выбираем себе мужчину , с которым сможем вырастить и воспитать потомство без - хотя бы- бытовых сложностей. Это самый натуральный естественный отбор - как во флоре и фауне. Как цветок в неполноценной почве не даст ростков, как слабое животное не сможет победить в поединке за самку и все такое. Только не надо меня сразу передергивать - типа , мы - Хомо Сапиенсы и наделены чувством. Но законы -то природы никто не отменял! Да , любви хочется , и мы с упоением врубаем в авто "Вахтерам "...
А вспомнить еще хотя бы древнее как мир "людка любви разбилась о быт"? Да, сначала романтика, а потом - еду ведь тоже еще никто не отменял. Я имею в виду к хлебу с маслом еще и путешествия, и хорошую одежду и ,...и,...и... Особенно если романтик все время на небесах и не собирается спускаться на эту бренную землю. Может кто и не согласен - ваше право. Поэтому для меня выбор - отсутствие конфликта души и тела. Так что - в поиске :D :lol:

Во многом можно согласиться. Только, как вы объясните положение обделенных вниманием женщин?
Противовес, мужчины тоже проводят "селекцию самок", иначе в природе был бы дисбаланс.
  • 0

#1657
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

объясните положение обделенных вниманием женщин?
Противовес, мужчины тоже проводят "селекцию самок", иначе в природе был бы дисбаланс.



ну, а в итоге то все равно девушки выбирают парней!
:mad:
  • 0

#1658
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

только вот для мя большая амбициозность - это скорее минус... По принципу "ставь реальные задачи и умей получать удовольствие от того, что имеешь"


Полностью с вами согласна :mad:

а потом начинается: я самостоятельная, он вообще бесхребетный, позаботиться о семье не может... если возможность дать - то еще как сможет, когда женщина не лезет вперед батьки в пекло...

хмм... а если не лезть в то самое пекло, то вопрос: а на что собснно жить? Не гулять, не развлекаться, не покупать какие-то немыслимые шмотки и т.д., а просто жить?

романтика и любовь- вещь разные.

Однозначно.. Имхо, романтика - это как весьма приятный бонус к любви. И перебор романтики - то же нехорошо.

А вообще по теме..Вчера услышала фразу хорошую: женщину привлекают не деньги, а личность мужика, который смог их заработать :fie:
  • 0

#1659
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

объясните положение обделенных вниманием женщин?
Противовес, мужчины тоже проводят "селекцию самок", иначе в природе был бы дисбаланс.


ну, а в итоге то все равно девушки выбирают парней! :fie:

можно им позволить так думать :mad:

Сообщение отредактировал Марек: 16.02.2009, 09:49:50

  • 0

#1660
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ко мне так попадали всякие жировые ребята - крутые такие на геленах приезжали. И через какое то время рыдали от собственного бессилия - не могли выполнить поставленные мною задачи :mad:

"А любопытно взглянуть ко мне в переднюю, когда я еще не проснулся: графы и князья толкутся и жужжат там, как шмели, только и слышно: ж... ж... ж... Иной раз и министр..."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.