Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#1621
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Что я живу на одну зарплату - чистая правда. Никаких бизнесов.


Когда я говорил о людях, живущих на одну зарплату, как о неудачниках с точки зрения красивых девушек, я ориентировался на то абсолютное большинство, которое имеет оклад или рядового гос.служащего, или крохи с барского стола хозяина конторы-работодателя.

Прелесстно, пррросто прелессстно :D
  • 0

#1622
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Наши (во многом ещё до сих пор - советские) люди воспитаны в духе "я - начальник, ты - дурак, и наоборот", поэтому по-настоящему талантливых в чем бы то ни было личностей чаще всего просто затравливают на стадии становления, неустанно давая понять "Уж куда тебе-то!!!"

Вы вообще на каком свете живете? :D


Когда я говорил о людях, живущих на одну зарплату, как о неудачниках с точки зрения красивых девушек, я ориентировался на то абсолютное большинство, которое имеет оклад или рядового гос.служащего, или крохи с барского стола хозяина конторы-работодателя.
Безусловно, есть у нас и Президент РК, у которого ГОЛЫЙ ОКЛАД, и Премьер, и акимы всех уровней не имеют официально ничего, кроме ЗАРПЛАТЫ ГОС.СЛУЖАЩЕГО. Я о них не толкую. Я ж говорю - любое правило - о большинстве...

Предполагается, что все бизнесмены - суперудачны? :spy: Ну или хотя бы большинство? :spy:
  • 0

#1623
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
в условиях кризиса все темы плавно сводятся к уровню зарплат)))
по теме - не люблю богатых, люблю молодых умных и красивых)

Сообщение отредактировал рюмка: 12.02.2009, 16:02:34

  • 0

#1624
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Читала тут недавно одну статью как раз на эту тему. Если человек обеспеченный то он сам прекрасно понимает что "покупает" себе девушку. Ни о каких чувствах тут речи идти не может.
У меня например очень много подруг которые обожглись когда то на таких вот обеспечнных, тоже клюнули на то что и машина побогаче и досуг ей обеспечен и подарочки и что в итоге - все сейчас только и говорят да не нужны мне бабки, только бы любил. :D
  • 0

#1625
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Есть категория людей, которая мечется из крайности в крайность. Могила их успокоит.
  • 0

#1626
dzenin

dzenin
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Наши (во многом ещё до сих пор - советские) люди воспитаны в духе "я - начальник, ты - дурак, и наоборот", поэтому по-настоящему талантливых в чем бы то ни было личностей чаще всего просто затравливают на стадии становления, неустанно давая понять "Уж куда тебе-то!!!"

Вы вообще на каком свете живете? :D


А Вы хотите сказать, что становление человека у нас происходит как-то по-другому?
  • 0

#1627
dzenin

dzenin
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Когда я говорил о людях, живущих на одну зарплату, как о неудачниках с точки зрения красивых девушек, я ориентировался на то абсолютное большинство, которое имеет оклад или рядового гос.служащего, или крохи с барского стола хозяина конторы-работодателя.
Безусловно, есть у нас и Президент РК, у которого ГОЛЫЙ ОКЛАД, и Премьер, и акимы всех уровней не имеют официально ничего, кроме ЗАРПЛАТЫ ГОС.СЛУЖАЩЕГО. Я о них не толкую. Я ж говорю - любое правило - о большинстве...

Предполагается, что все бизнесмены - суперудачны? :D Ну или хотя бы большинство? :spy:


О бизнесменах и разного рода ЧП и ИП я даже не упоминал. Если затронуть и эту категорию граждан, то в неё я стремился попасть не столько для того, чтобы сказочно разбогатеть, а скорее для того, чтобы стать независимым от начальников и работодателей-эксплуататоров. Спустя несколько лет я понял, что независимость ИП в нашей стране - лишь иллюзия.
Что же касается удачливости или неудачливости бизнесменов - вопрос отдельный, и так однозначно, как в случае с бюджетниками, на него не ответить, да я и не заикался о них.
  • 0

#1628
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

в неё я стремился попасть не столько для того, чтобы сказочно разбогатеть, а скорее для того, чтобы стать независимым от начальников и работодателей-эксплуататоров. Спустя несколько лет я понял, что независимость ИП в нашей стране - лишь иллюзия.

:D Только в нашей?

Боже, как трудно с детьми ...
  • 0

#1629
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Вот-вот. Из крайности в крайность
  • 0

#1630
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
потому што богатый - значит успешный, умный, не дурак, не лох, значит с таким не пропадешь
но меня жена полюбила и без богатства

Сообщение отредактировал $UGAR: 12.02.2009, 19:23:07


#1631
dzenin

dzenin
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


в неё я стремился попасть не столько для того, чтобы сказочно разбогатеть, а скорее для того, чтобы стать независимым от начальников и работодателей-эксплуататоров. Спустя несколько лет я понял, что независимость ИП в нашей стране - лишь иллюзия.

:D Только в нашей?

Боже, как трудно с детьми ...


Не поминайте Бога всуе... У Вас уже и дети имеются? Или же Вам приходилось вести дела за границей? А не замечали ли Вы своим прозорливым взглядом разницу между отношением к богатству и независимости в США и тем, как относимся мы к этим категориям?
  • 0

#1632
dzenin

dzenin
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

У меня например очень много подруг которые обожглись когда то на таких вот обеспечнных, тоже клюнули на то что и машина побогаче и досуг ей обеспечен и подарочки и что в итоге - все сейчас только и говорят да не нужны мне бабки, только бы любил. :D


Человек устроен так, чтобы сожалеть о том, чего он не имеет, и как должное воспринимать то, чем он обладает в каждый конкретный момент.
Ещё в бытность мою бедным студентом мне очень нравились 2 девушки (не одновременно, конечно; я влюблялся в каждую из них по очереди), настолько, что я готов был с ними под венец пойти. Так вот, в ответ на мои чувства они обе сказали примерно следующее: "Ты, конечно, человек хороший и надёжный, но вот только чем, кроме своей горячей любви ты можешь отличиться от других парней?"
Сравнительно недавно (примерно год тому) я случайно на сайте знакомств нашел одну из тех девушек; мы встретились в реале, она была уже замужем за одним не очень бедным человеком (точнее сказать - очень небедным), и всё в материальном плане было прекрасно, но ей на тот момент не хватало ... любви. На мой закономерный вопрос, почему же она не разведётся с мужем и не выйдет за кого-то, кто любит её, она ответила, что и сейчас в её жизни влюблённых ухажёров немало, да вот только все они ... бедны.
Конечно, по одному примеру я не могу делать окончательных выводов, но промежуточные формулируются цитатой из Маркса - МАТЕРИЯ ПЕРВИЧНА
  • 0

#1633
dzenin

dzenin
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

потому што богатый - значит успешный, умный, не дурак, не лох, значит с таким не пропадешь
но меня жена полюбила и без богатства

:D Вы абсолютно правы!!!
Но, к наиогромнейшему сожалению, люди предпочитают приписывать любому утверждению завершение, которое, как говорят физики, обратной силы. Т.е., продолжая Вашу полностью поддерживаемую мною точку зрения, а именно богатый - значит успешный, умный, не дурак, не лох, значит с таким не пропадешь, начинают высказывать надуманное: бедный - значит глупый, слабый, дурак, лох и т.д. А ЭТО В КОРНЕ НЕПРАВИЛЬНО!!! Если я выступаю за мир, то это совсем не значит, что я должен посещать антивоенные митинги.
  • 0

#1634
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

почему же она не разведётся с мужем и не выйдет за кого-то, кто любит её, она ответила, что и сейчас в её жизни влюблённых ухажёров немало, да вот только все они ... бедны.
Конечно, по одному примеру я не могу делать окончательных выводов, но промежуточные формулируются цитатой из Маркса - МАТЕРИЯ ПЕРВИЧНА

+1 !
всё верно !
раньше просто подозревал, теперь уверен на 105%: самые надёжные отношения - продажные отношения.
каждый знает условия и правила игры, и знает чем рискует в случае несоблюдения правил.
деньги рулили, рулят и будут рулить ! а "любофф" - в сад !!
  • 0

#1635
k-OFF

k-OFF
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
По теме:Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда... Не все девушки стремятся выйти за богатого, но по крайней мере они , как будущие мамы своих детей, вполне резонно хотят жить не в квартире у родителей, не только видеть, но иногда и есть красную икру, не откладывать с приработков на один памперс ребенку раз в неделю, и они должны знать, что завтра не останутся с голой задницей всей семьей, потому что муж - романтик ни черта заработать не может. И порой - даже не хочет... Дивандеков очень много развелось.... Есть, конечно, и те, кто живет в золотой клетке, платя за это генитальными отношениями и громко говорят - найду-полюблю-уйду. Лицемерят красотки... Так же будут тихонько смотреть в рот или другое место мужу... Так устроен мир. А сударям, не способным обеспечить НОРМАЛЬНОЕ хотя бы существование самому себе, не фиг плакаться - богатые все купили. Романтик, зарабатывай что-то близкое к полноценному содержанию полноценной семьи - и будет тебе счастье. Никто не будет от тебя просить джакузи с шампанским. Будут ценить и любить....
  • 0

#1636
dzenin

dzenin
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

+1 !
всё верно !
раньше просто подозревал, теперь уверен на 105%: самые надёжные отношения - продажные отношения.
каждый знает условия и правила игры, и знает чем рискует в случае несоблюдения правил.
деньги рулили, рулят и будут рулить ! а "любофф" - в сад !!


+2 !
по статистике, самые крепкие браки - фиктивные, но это тема другого форума...
А в рамках именно этого можно сказать, что ДЕНЬГИ, КОНЕЧНО, - НЕ ГЛАВНОЕ, НО ЛИШЬ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОНИ УЖЕ ЕСТЬ!
  • 0

#1637
dzenin

dzenin
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
ИТАК, что я понял на этом форуме? ПОЧЕМУ все-таки ДЕВУШКИ ЛЮБЯТ ТОЛЬКО БОГАТЫХ?

Из всех историй, что я прочитал здесь и видел в жизни, напршивается ответ вполне лаконичный:
- ПОТОМУ, ЧТО ТАКОВ ДУХ ВРЕМЕНИ. СЕЙЧАС МЫ НАБЛЮДАЕМ КУЛЬТ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ, КУЛЬТ РОСКОШИ, КУЛЬТ ГЛАМУРА. Мы ничего не можем изменить - мы можем измениться только сами. Если хотим играть в игру под названием ЛЮБОВЬ - мы должны принять её правила. Иначе играть мы не сможем.

По своему опыту знаю, что на западе от культа материального благосостояния уже отшли (и совершенно напрасно уважаемый Vadziku сомневался в справедливости моего утверждения о различиях западной и нашей цивилизации).

Нам, если жить, влюбляться и любить у нас, нужно быть и богатыми, чтобы быть конкурентоспособными в борьбе за самку (уж простите за вульгарность), и романтиками, чтобы ещё больше усилить впечатление на любимую. Наши девушки ещё способны влюбляться за стихи, но заниматься любовью они гораздо вернее станут за деньги!

Свой опыт общения с девушками, будучи состоятельным, навязывать никому не хочу, поскольку он сугубо индивидуален, и приобретается каждым исключительно самостоятельно. Тут нет аксиом. Одно скажу - когда был бедным и нелюбимым, считал, что стоит только разбогатеть, и девушки станут более доступны для меня. Так оно и вышло, но теперь мне не хватает любви. Настоящей. По отношению ко мне. А не к моим деньгам. Возможно, я продолжаю оставаться романтиком?... :D

За сим хочу откланяться. Отпуск мой закончился, да и сказать мне больше нечего по теме конференции. Всех благодарю за интересное общение! И удачи на любовно-финансовом фронте
  • 0

#1638
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Так оно и вышло, но теперь мне не хватает любви. Настоящей. По отношению ко мне. А не к моим деньгам. Возможно, я продолжаю оставаться романтиком?... :D


ну вот учеловека комплекс развился - не верит в любовь к нему а не к деньгам, эх...
  • 0

#1639
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

потому што богатый - значит успешный, умный, не дурак, не лох, значит с таким не пропадешь
но меня жена полюбила и без богатства

Чего только не узнаешь на форуме. Богатство это оказывается мерило ума.

Человек устроен так, чтобы сожалеть о том, чего он не имеет, и как должное воспринимать то, чем он обладает в каждый конкретный момент.

Человек устроен несколько сложнее.
Не стоит переносить свое незамысловатое устройство целиком на человечество :D
  • 0

#1640
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Богатство это оказывается мерило ума.

ну в какой-то степени - да, если деньги нажиты трудом и умом, а не "упали с неба", мерило успешности, мерило таланта предпренимателя, мерило упорства и дерзости, мерило твердости характера , мерило умения ладить с людьми и тд и тп, у богатых много достоинств.
а вы думаете умные люди предпочли бы быть бедными?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.