Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#1561
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Хлое
Если вы такая добрая и нежная, то почему до сих пор одна?
  • 0

#1562
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Cloe, девочка, средний класс имеет годовой доход от 35 до 120 тысяч у.е. Если для вас этого мало, то огорчу вас, высшего класса у нас всего 5% населения...


почему мало? пойдет :D
  • 0

#1563
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Хлое
Если вы такая добрая и нежная, то почему до сих пор одна?


не а, не одна :D
  • 0

#1564
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений



Присоединяюсь к GADYA и спрошу: А средний класс мы тут не рассматриваем?!


почему бы и нет, главное, чтобы у человека было стремление и желание заработать :D


Cloe, девочка, средний класс имеет годовой доход от 35 до 120 тысяч у.е. Если для вас этого мало, то огорчу вас, высшего класса у нас всего 5% населения...


Средний класс - 15 000 - 35 000 в год. Или вы нефтянников меряете? :) Далее ужо богатые :rotate:
За что интересно там народу по 15 000 в месяц плотют? Реально нифига нету, нифига не делается - все надувают щеки и создают видимость кипучей деятельности :spy: Мыльные пузыри кругом :spy:

ВСех надо построить! Одеть в форму (серая моя любимая) - пусть строем ходят и песни поют. А то када людей не займешь - всякая хрень им в голову лезет. Особенно девочкам офисным что тут отписываются со скуки :D

Всем должно хватать - и разница в доходах должна быть только для мотивации развития - но умеренная. И тогда все что отличается от будничной жизни люди будут считать счастьем. Только так можно сделать счастливыми всех - иначе всегда будет куча недовольных. Люди существа глупые - им надо дать счастья и сказать что это счастье, непонятливым разъяснить почему - а иначе они сами не поймут :p

А то мну вырубило - возле "Кен-Дала" малолетки-девки (моего возраста примерно) на меринах спортивных в 100 000 у.е. умножить на Х паркуются - врядли они умнее меня и денег больше зарабатывают. И все гламурные писец - а можа морды моей злобной испугались - я говорят на чикатилу был пахож :p

Сообщение отредактировал MS Wow: 09.02.2009, 17:03:30

  • 0

#1565
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
МС Уау.
Чувак, ты чего куриш, делись, давай.
Кстати многие девушки на крутых тачилах, дома вечером одни, скучают.
  • 0

#1566
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
я одна. я скучаю. я хорошая. мне не нужен крутой. бесят на понтах. мне нужен мой. :)
  • 0

#1567
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

А то мну вырубило - возле "Кен-Дала" малолетки-девки (моего возраста примерно) на меринах спортивных в 100 000 у.е. умножить на Х паркуются - врядли они умнее меня и денег больше зарабатывают. И все гламурные писец - а можа морды моей злобной испугались - я говорят на чикатилу был пахож :)


И чем это они вас вырубают? Наличием таких авто? Каждый живёт по возможностям. Чесслово, не понимаю такую классовую озлобленность, идите тады и выпейте йаду в протест капитализму!

ЗЫ: мой мерин не стоит даже 50 000 у.е., однако я не вырубаюсь от вида малолетки на макларене.
  • 0

#1568
Citrix

Citrix

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Надо просто каждой нации в кз встречаться только со своей нацией Русский с русской,казах с казашкой И тогда будет взаимопонимание а не товарно-денежные отношения А эти дяпаны выводящие сотни тысяч $ из кз на дорогие машины и вкладывающие их в экономику иностранных государств ничего кроме раздражения не вызывают

Сообщение отредактировал Citrix: 10.02.2009, 02:45:00

  • 0

#1569
Грац

Грац
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

я одна. я скучаю. я хорошая. мне не нужен крутой. бесят на понтах. мне нужен мой. :D

Я тоже.... без понтов... не крутой... и машины нету :)
  • 0

#1570
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Надо просто каждой нации в кз встречаться только со своей нацией Русский с русской,казах с казашкой И тогда будет взаимопонимание а не товарно-денежные отношения А эти дяпаны выводящие сотни тысяч $ из кз на дорогие машины и вкладывающие их в экономику иностранных государств ничего кроме раздражения не вызывают


глупость. Вам с такими рассуждениями с другую тему про межнациональные браки. :)
  • 0

#1571
dzenin

dzenin
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Надо просто каждой нации в кз встречаться только со своей нацией Русский с русской,казах с казашкой И тогда будет взаимопонимание а не товарно-денежные отношения


Детализируйте, будьте любезны, как национальная дифференциация связана с доходами? А насколько близкое она имеет отношение к взаимопониманию?

Я ни разу не видел, чтобы бизнесмены делились по национально-расово-религиозному принципу. Потому что у всех деловых людей - очень чёткая и ясная цель - приумножение капитала, причём неважно представитель какой нации будет спонсором, потребителем или партнёром.

Что касается взаимопонимания. Судя по тому, как вы рассуждаете, а также по тому, как написали с заглавной буквы "Русский", вы - не кто иной, как великорусский шовинист. Ваши убеждения оправданны, но необоснованны. В Кз представители всех народов так или иначе имеют много общего между собой, потому как происходит культурный обмен, и на его базе может вырасти мощная цивилизация, как это случилось в США.
Если проще, то русские из Кз имеют гораздо больше ментального сходства с казахами, чем с коренными россиянами. Точно также корейцы из Кз не могут ни жить, ни работать в самой Корее: они уже другие. Тогда я задаю вопрос: "За каким х... нужно еще больше разграничивать народы?"
Ещё примеры: вспомните всех, ВСЕХ гениальных людей в истории. НИКТО из них не был однокровкой. А добивались гении своих успехов за счёт того, что не тратили свою жизнь на такие пустяки, как национальные корни, самоопределение и прочую мишуру, суть которой - НАЦИОНАЛИЗМ. Это было не единственным, но ГЛАВНЫМ условием их успеха!
  • 0

#1572
dzenin

dzenin
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

глупость. Вам с такими рассуждениями с другую тему про межнациональные браки. :)


ну, какая-то сермяжная правда в утверждении, возможно, присутствует... мы не знаем, быть может, от уважаемого Citrix_а когда-то отказалась девушка в пользу представителя другой национальности, и это дало в его миропонимании такой резонанс...

Но и я поддерживаю: национализация - это аспект культурный. Т.е., НАЦИОНАЛЬНЫМИ могут быть лишь 5 элементов культуры:
1. кухня
2. устное народное творчество
3. традиции и обычаи
4. язык
5. менталитет

Всё остальное НАЦИОНАЛЬНЫМ быть не просто не может, но и ПРАВА ТАКОГО НЕ ИМЕЕТ! Ни науку, ни образование, ни медицину, ни экономику НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

Поэтому все рассуждения по поводу национальных различий и сходств предлагаю перенести на другой форум, с соответствующей темой, как справедливо предлагает уважаемый (-ая) 'gETTO'

Сообщение отредактировал dzenin: 10.02.2009, 09:29:53

  • 0

#1573
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Надо просто каждой нации в кз встречаться только со своей нацией Русский с русской,казах с казашкой И тогда будет взаимопонимание а не товарно-денежные отношения А эти дяпаны выводящие сотни тысяч $ из кз на дорогие машины и вкладывающие их в экономику иностранных государств ничего кроме раздражения не вызывают


как глупо:
тема - Почему девушки любят только богатых?,
ответ - потому что надо встречаться со своей национальностью :)

вам не сюда! :D

Сообщение отредактировал Cloe: 10.02.2009, 10:06:30

  • 0

#1574
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

романтики, а что вы так взъелись,
вам так обидно, что красивые девушки любят не вас, а богатых, так все в ваших руках :)

Кто сказал, что они любят только богатых? :D
Слава богу девушки разные бывают.
На нашу долю тоже немножко перепадает :spy:

Ну а те, которых интересуют только деньги - пусть они и дальше богатых любят, пустышки нам не нужны :-)
  • 0

#1575
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Среднего класса у нас нет. Его раскулачили в гражданскую, шоткатили куркулями при коммунизме, а теперь по закону пика "пляшем" от богатых.

Какой замечательный бред :)

Да и дальше, про "богатых", которые 10-15 тыс получают, тоже позабавило :D
  • 0

#1576
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Средний класс - 15 000 - 35 000 в год. Или вы нефтянников меряете? :spy: Далее ужо богатые :-)

35 000 в год это не богатые :)
И разумеется не обязательно нефтяники :D
  • 0

#1577
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Ну а те, которых интересуют только деньги - пусть они и дальше богатых любят, пустышки нам не нужны :)


пустышками попрошу называть ваших подруг, которые по видимому такие же, ничего из себя не представляющие личности, без хорошего образования и работы (так как на это тоже нужны денежки) :D

Сообщение отредактировал Cloe: 10.02.2009, 11:40:56

  • 0

#1578
dzenin

dzenin
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Какой замечательный бред :)

Да и дальше, про "богатых", которые 10-15 тыс получают, тоже позабавило :D


Я заметил, на виртуальном форуме люди, как правило, не приученные фильтровать выражения, чувствуют себя вольготнее остальных!!!
Уважаемый Vadziku, во-первых, вы вернулись на несколько страниц назад, а ведь уже оговорено, что буквоедство не по теме лучше оффтопить. Во-вторых, извольте разъяснить, что именно кажется Вам бредом? Исторически сложившееся мышление нашего народа? Ориентир курса на богатых? Отсутствие среднего класса?

Минимальная месячная з/п в Кз составляет немногим более 100 американских денег. Максимальная - 30000 тех же пресловутых баксов (лично знаю таких людей). Итак, средняя з/п - 15050 ЮСД. Уверяю вас, очень немногие получают столько. Снизим планку. Посчитаем среднюю з/п между 15050 и 100. Получается 7575. но и такая з/п является месячной для мизерного процента населения страны. А ведь средний класс ДОЛЖЕН БЫТЬ САМЫМ МНОГОЧИСЛЕННЫМ!

Итак, повторяю вопрос - ЧТО ИМЕННО КАЖЕТСЯ ВАМ БРЕДОМ?
  • 0

#1579
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Ну а те, которых интересуют только деньги - пусть они и дальше богатых любят, пустышки нам не нужны :D


пустышками попрошу называть ваших подруг, которые по видимому такие же, ничего из себя не представляющие личности, без хорошего образования и работы (так как на это тоже нужны денежки) :-)

Просите, да воздастся вам (с) :spy:
Я обычно людей своими именами называю - по постам ведь видно, что за человек :-)

А мы, да, абсолютно пустые и бедные люди, до олигархов, которые косяком прут на последних страницах нам далеко :-) И подруги у нас такие же - ничего не представляющие из себя личности. :hi:
Нет, я сейчас заплачу от жалости к своей никчемной жизни :)
  • 0

#1580
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Итак, повторяю вопрос - ЧТО ИМЕННО КАЖЕТСЯ ВАМ БРЕДОМ?

Когда ты действительно будешь зарабатывать столько, сколько написал здесь("вагон туда, вагон сюда", ну или хотя бы поближе познакомишься с "нищими" бюджетниками) ты сам поймешь - где он этот бред :)

Пока что я вижу неуемные фантазии молодого человека, не имеющие отношения к реальности :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.