Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#1541
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

:( вот только не надо всех девушек приравнивать как одну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
раздражает! есть куча девушек, для которых кошелёк, положение и всё такое МЧ абсолютно не важно!


Может быть девушке до 18-20лет неважно: богач, бедняк. Главное, чтобы любовь, цветы, красивые слова...
А вот, как только она начнет самостоятельно зарабатывать деньги, ни в чем не отказывать, тут же у нее и запросы повышаются. И обеспеченность МЧ уже будет не на последнем месте...
  • 0

#1542
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Может быть девушке до 18-20лет неважно: богач, бедняк. Главное, чтобы любовь, цветы, красивые слова...
А вот, как только она начнет самостоятельно зарабатывать деньги, ни в чем не отказывать, тут же у нее и запросы повышаются. И обеспеченность МЧ уже будет не на последнем месте...


+1, прямо в точку :(
  • 0

#1543
dzenin

dzenin
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Тут кто то пишет, что заработать денег в нашей стране не составляет труда. Это истинное представление человека, который не знает, что думает его начальник, на которого он работает. Вы приходите на работу, тупо сидите положеное время и уходите... А мы думаем постоянно, чтоб у ВАС была эта работа, чтоб ВЫ зарплату получили... ну а МЫ свою прибыль.

Этого кого-то зовут, как меня. Вы, наверняка, изобрели машину времени и успели совершить путешествие в недалёкое прошлое... Назовите, будьте любезны, хоть одно заведение, хоть одно рабочее место, куда можно придти утром и тупо отсидеть там до вечера за фиксированную з/п.

Что же касается НАЧАЛЬНИКОВ. Не льстите ни себе, ни мне! Наша главная задача - ПОЛУЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ. Остальное - мишура. Мы работаем, развиваемся, расширяем свой бизнес только лишь для того, чтобы нас не проглотили акулы капитализма; мы сами стремимся стать акулами. Нами движет жажда наживы и власти. Нас вообще не совокупляет, как живут наши работники, пока от их благополучия не зависит наша ПРИБЫЛЬ.

Вы правы, большие прибыли - это маховик, который затягивает, как наркотик. Да, пожалуй, любой самый сильный наркотик - это детский леденец по сравнению с дурманом больших денег и власти. Да, большие деньги дают большие возможности. В этом наша сила, сила их обладателей. НО! Большие деньги должны притягивать еще бОльшие деньги, иначе всему, что мы нажили - капут. Мы становимся заложниками больших денег. И в этом наша беда.

Почему-то тема не получает продолжения: "А как живётся богатому человеку с его купленной смазливенькой прости... ... (меня грешного)!?" А я отвечу по собственному опыту: "Лучше, чем с по-настоящему хорошей девушкой, которая ждёт от МЧ любви и внимания, а у него на уме лишь сделки да финансовые операции (читай - махинации); она занимается бытом, стараясь угодить ему и жертвуя собственной реализацией, а он устаёт от её бытовой возни и начинает считать её клушей ..." Этот список бесконечен
  • 0

#1544
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Да мне как то по барабану... сам я ни разу не романтик, а скорее прагматик.
Меня всегда интересовало, чем молодежь живет. Понимаешь, сыновья подрастают... :(

#1545
dzenin

dzenin
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
:(

Изображение

:(
  • 0

#1546
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
А кто есть богатый,и кто есть бедный?
Богач- это минимум хаммер, вилла итд. Или просто свое жилье, своя машина и перспективная работа?
Бедняк- кто это?
  • 0

#1547
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Присоединяюсь к GADYA и спрошу: А средний класс мы тут не рассматриваем?!

#1548
dzenin

dzenin
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Милые девушки Ути_Пути, Aneka13 и Roksolana,

ну кто ставит под сомнение вашу порядочность и самодостаточность? Я обращаюсь ко всем, кто обвиняет меня в ошибочных утверждениях.
Это, как раз, вы защищаете то ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО, ДИСКРЕДИТИРУЮЩЕЕ НЕ ТОЛЬКО ПРЕКРАСНУЮ ПОЛОВИНУ, НО И ВЕСЬ РОД ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, о котором я говорил и которое выделял как часть, пусть и бОльшую! Делаете вы это из чисто женской солидарности. Не нужно...
Я верю, что вас, добившихся самостоятельно больших успехов, могут за глаза подозревать в чем-то нехорошем, или вешать ярлыки. Но это чисто мужской скепсис, и я ведь его не оправдываю!

Далее, что касается романтизма и богатства! Пример того перспективного романтика, который приведён страницей ранее, - лишь редкое исключение из общего правила. Вы поразмыслите логически: люди используют лишь малую часть своих физических и умственных способностей, и эта часть примерно одинакова у большинства. Поэтому, чем больше человек думает о богатстве и его приумножении, тем меньше у него и сил, и времени на романтику!

Сообщение отредактировал dzenin: 09.02.2009, 15:26:57

  • 0

#1549
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Присоединяюсь к GADYA и спрошу: А средний класс мы тут не рассматриваем?!


почему бы и нет, главное, чтобы у человека было стремление и желание заработать :D
  • 0

#1550
dzenin

dzenin
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Присоединяюсь к GADYA и спрошу: А средний класс мы тут не рассматриваем?!


Хороший вопрос!
Среднего класса у нас нет. Его раскулачили в гражданскую, шоткатили куркулями при коммунизме, а теперь по закону пика "пляшем" от богатых. Т.е., мы знаем, что богатые люди в Кз зарабатывают 10-15 кусочков зеленкой, а всех, кто до этого уровня не дотягивает, считаем бедными. Людей, которые сидят на голом окладе и бюджетников вообще котируем как малахольных лохов.
  • 0

#1551
dzenin

dzenin
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

согласна, но таких очень мало, основная масса, это ничего из себя не представляющие парни, которые не могут заработать и хают тех, кто на это способен, какие же это романтики :D


почему молодые люди не способны зарабатывать сотни тысяч и миллионы? Причин тому только 2:
1. они попросту ленивы. О таких я и не говорю. Это люди, которые не живут, а существуют. Из них, конечно, достойной партии не получится;
2. молодые люди или любят свою малооплачиваемую работу, которая, тем не менее, отнимает у них много времени, но и приносит удовлетворение; или оглядываются на убыточную мораль и совесть, не позволяющую им хоть на миллиметр поступиться своими принципами для получения прибыли. И в том, и в другом случае они - романтики.
  • 0

#1552
Dgalair

Dgalair
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


Присоединяюсь к GADYA и спрошу: А средний класс мы тут не рассматриваем?!


Хороший вопрос!
Среднего класса у нас нет. Его раскулачили в гражданскую, шоткатили куркулями при коммунизме, а теперь по закону пика "пляшем" от богатых. Т.е., мы знаем, что богатые люди в Кз зарабатывают 10-15 кусочков зеленкой, а всех, кто до этого уровня не дотягивает, считаем бедными. Людей, которые сидят на голом окладе и бюджетников вообще котируем как малахольных лохов.


....с бюджетниками ВЫ погоричились.... А ВЫ ЭТО КТО?...)))
  • 0

#1553
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Хороший вопрос!
Среднего класса у нас нет. Его раскулачили в гражданскую, шоткатили куркулями при коммунизме, а теперь по закону пика "пляшем" от богатых. Т.е., мы знаем, что богатые люди в Кз зарабатывают 10-15 кусочков зеленкой, а всех, кто до этого уровня не дотягивает, считаем бедными. Людей, которые сидят на голом окладе и бюджетников вообще котируем как малахольных лохов.


что-то вы загнули :D
  • 0

#1554
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Ой, а топы в Самручке получают 10-15 штук зелени и это у них голый оклад. Получается они кто тогда? :D

#1555
Dgalair

Dgalair
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Ой, а топы в Самручке получают 10-15 штук зелени и это у них голый оклад. Получается они кто тогда? :)


..."лохи - бюджетники"... :D
  • 0

#1556
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Да спорить бесполезно, когда особенно кушать охота хорошо да и ездить на Лексусе. Девушкам только и деньги от нас нужны. это 100%
  • 0

#1557
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто


Присоединяюсь к GADYA и спрошу: А средний класс мы тут не рассматриваем?!


почему бы и нет, главное, чтобы у человека было стремление и желание заработать :D


Cloe, девочка, средний класс имеет годовой доход от 35 до 120 тысяч у.е. Если для вас этого мало, то огорчу вас, высшего класса у нас всего 5% населения...

#1558
dzenin

dzenin
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Ой, а топы в Самручке получают 10-15 штук зелени и это у них голый оклад. Получается они кто тогда? :)


..."лохи - бюджетники"... :D


Вы наипрекраснейшим образом поняли о каких окладниках и бюджетниках я толкую. Если вам очень скучно и охота попридираться к буквам, то:
- во-первых, потрудитесь запомнить, что слово "погорЯчились" происходит от слова "горЯчий" и пишется через "я", а не "и";
- во-вторых, разницу между менеджерами и специалистами (читай - начальниками и неначальниками) мы оговорили на одной из предыдущих страниц;
- в-третьих, наши разборки грозят перерасти в настоящий ОФФТОП, и лучше отписываться по теме.
  • 0

#1559
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Да спорить бесполезно, когда особенно кушать охота хорошо да и ездить на Лексусе. Девушкам только и деньги от нас нужны. это 100%


не только, еще любовь и внимание :D
  • 0

#1560
dzenin

dzenin
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Хороший вопрос!
Среднего класса у нас нет. Его раскулачили в гражданскую, шоткатили куркулями при коммунизме, а теперь по закону пика "пляшем" от богатых. Т.е., мы знаем, что богатые люди в Кз зарабатывают 10-15 кусочков зеленкой, а всех, кто до этого уровня не дотягивает, считаем бедными. Людей, которые сидят на голом окладе и бюджетников вообще котируем как малахольных лохов.


что-то вы загнули :D


НО ЭТО ФАКТ! Я просто назвал всё своими именами. На зарубежных сайтах знакомтсв есть такая графа анкеты, как "Годовой уровень дохода", кстати обязательная для заполнения, а в рунете об этом вообще упоминать не принято. К чему это приводит? К тому, что цели знакомтв по инету в той же пресловутой Америке могут определить все, кто регистрируется на соответствующих сайтах; у нас же все таким образом "прикалываются". Мальчики ищут бесплатного секса, девочки - халявного и приятного времяпрепровождения, но прикрываются словами типа "Деньги для нас - не главное. Вот лишь бы встретить хорошего человека..."
Только не договаривают "..., который бы, наивно надеясь на продолжение вечера, прогулял бы в кино, накормил в хорошем ресторане и подвёз к подъезду на Хаммере, чтоб девчонки от зависти полопались". То же могу сказать о многих парнях, которые по инету ищут "любовь", не имея ни денег, ни положения...

Если я лицемера назвал лицемером, то ничего предосудительно в этом не вижу. В конце концов, мы собрались здесь, чтобы обсудить злободневную тему, а не разводить китайскую дипломатию
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.