Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#1521
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений
простые романтики, думаю, что и вы и ваши половинки, не будут против повышения вашей ЗП :(
  • 0

#1522
dzenin

dzenin
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

а типа "с милым и рай в шалаше"
уже не канает, :()) тогда так, богатый романтик, с выездами зарубеж, с проживаниемв "6" звездочных отелях, с шикарным пентхаусом и тп, фи че трудно чтоли !


это и есть закон взаимоотношений М-Ж в современном обществе (в нашем, по крайней мере). Все парни должны стремиться стать богатыми, а девушки - красивыми. Это неплохо, и это факт. Но тогда нам следует идти по западно-европейскому пути, а не по евроазиатскому.
Поясняю: на западе культ денег и понимание их роли в жизни молодых людей складывается совсем не так, как у нас. Там пропагандируется образ независимой и самодостаточной девушки, которая сама способна разбогатеть, утвердиться на работе, воспитать детей и т.д. Справедливо, что такая девушка желает встретить равного себе по доходам и положению МЧ. У нас упешная девушка - это некий образ хитровые...нной стервочки-оторвочки, которая живёт за чужой счёт аки приживалка на среднем востоке, причём искренне считает себя состоявшейся и независимой
  • 0

#1523
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

И теперь подумаем, если человек справляется с ТАКИМИ трудностями, наверно он из себя, что-то представляет? И в 25 лет его жизненный опыт превышает все допустимые пределы. Заберите у него все деньги, все активы, бизнес. Через несколько лет он построит новый. Вы способны на такое?


думаю, что они способны только не очень лестно говорить о целеустемленных парнях, которые в жизни чего-то достигли, не нужно завидовать, нужно добиваться :(

У нас упешная девушка - это некий образ хитровые...нной стервочки-оторвочки, которая живёт за чужой счёт аки приживалка на среднем востоке, причём искренне считает себя состоявшейся и независимой


видимо вы не встречали девушек, которые достигли чего своим умом и трудом :(
  • 0

#1524
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Заберите у него все деньги, все активы, бизнес. Через несколько лет он построит новый. Вы способны на такое? Так, что висите с пацанами в кабаках, плачьтесь, что у вас родители не олигархи и т.п. А да чуть не забыл и рассуждайте "Почему девушки любят богатых?"

Вот! + 1000 Это и есть психология небедного человека! Если ты однажды заработаешь сам, с помощью своего бизнеса хоть одну 1000 (ну это для примера сума), то уже не возможно остановиться, это как наркотик. И каждый день думаешь, что бы еще придумать, чтоб приумножить свой капитал. И это колесо не остановишь! Такой человек ни за что не согласится потом работать за зарплату, мышление уже не то.
Тут кто то пишет, что заработать денег в нашей стране не составляет труда. Это истинное представление человека, который не знает, что думает его начальник, на которого он работает. Вы приходите на работу, тупо сидите положеное время и уходите... А мы думаем постоянно, чтоб у ВАС была эта работа, чтоб ВЫ зарплату получили... ну а МЫ свою прибыль.
Спасибо вам - мальчики, за наше благополучие. Не было бы вас, не было бы и у нас возможности на вас заработать!
Романтики - респект!
  • 0

#1525
dzenin

dzenin
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

простые романтики, думаю, что и вы и ваши половинки, не будут против повышения вашей ЗП :(

Это арифметика. Против повышения ЗП не будет никто. Но традиционно и исторически сложилось так, что не могут быть романтики богатыми. Не могут по призванию. Много ли вы знаете богатых при жизни гениев от искусства, литературы и пр.? Как правило, парни-романтики витают где-то в облаках, и не в состоянии повлиять ни на свои доходы, ни на чужие затраты. Поэтому девушки, выбирающие себе в спутники (постоянные или временные) романтиков должны быть готовы к тому, что материального достатка с ними не будет никогда при жизни.
  • 0

#1526
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

это и есть закон взаимоотношений М-Ж в современном обществе (в нашем, по крайней мере). Все парни должны стремиться стать богатыми, а девушки - красивыми. Это неплохо, и это факт. Но тогда нам следует идти по западно-европейскому пути, а не по евроазиатскому.
Поясняю: на западе культ денег и понимание их роли в жизни молодых людей складывается совсем не так, как у нас. Там пропагандируется образ независимой и самодостаточной девушки, которая сама способна разбогатеть, утвердиться на работе, воспитать детей и т.д. Справедливо, что такая девушка желает встретить равного себе по доходам и положению МЧ. У нас упешная девушка - это некий образ хитровые...нной стервочки-оторвочки, которая живёт за чужой счёт аки приживалка на среднем востоке, причём искренне считает себя состоявшейся и независимой

Изображение
  • 0

#1527
dzenin

dzenin
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

видимо вы не встречали девушек, которые достигли чего своим умом и трудом :(


отчего же, я таких знаю немало и искренне восхищаюсь ими, потому что в нашей, некогда патриархальной, среде они сумели, они добились, они доказали... Я о том, что это трудный путь, по которому идут лишь самые достойные девушки. Большинство, притом подавляющее, предпочитает вариант, о котором я говорил ранее
  • 0

#1528
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Это арифметика. Против повышения ЗП не будет никто. Но традиционно и исторически сложилось так, что не могут быть романтики богатыми. Не могут по призванию. Много ли вы знаете богатых при жизни гениев от искусства, литературы и пр.? Как правило, парни-романтики витают где-то в облаках, и не в состоянии повлиять ни на свои доходы, ни на чужие затраты. Поэтому девушки, выбирающие себе в спутники (постоянные или временные) романтиков должны быть готовы к тому, что материального достатка с ними не будет никогда при жизни.


согласна, но таких очень мало, основная масса, это ничего из себя не представляющие парни, которые не могут заработать и хают тех, кто на это способен, какие же это романтики :(

Сообщение отредактировал Cloe: 09.02.2009, 14:37:31

  • 0

#1529
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Kuvsh + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#1530
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Поясняю: на западе культ денег и понимание их роли в жизни молодых людей складывается совсем не так, как у нас. Там пропагандируется образ независимой и самодостаточной девушки, которая сама способна разбогатеть, утвердиться на работе, воспитать детей и т.д. Справедливо, что такая девушка желает встретить равного себе по доходам и положению МЧ. У нас упешная девушка - это некий образ хитровые...нной стервочки-оторвочки, которая живёт за чужой счёт аки приживалка на среднем востоке, причём искренне считает себя состоявшейся и независимой

вот это и еприятно,
что когда всего добиваешся сама, а тебе за спиной тычат и клеют ярлыки.
  • 0

#1531
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Женщины и убивают в мужчинах романтизм. Со мной например тоже всякие падшие женщины дружат - дружеские хорошие отношения, откровенничают, за жизнь плачутся. Одна даже пыталась меня сделать своим мужем - вместо своего - видать 25 лет это возраст в котором женщина думает о душе и дальнейшей жизни... Но они не перестают быть падшими женщинами - человек не перевоспитывается - он такой какой есть... А в моем случае наверное выполняется закон притяжения противоположностей - видать я очень положительный раз ко мне все такие женщины в друзья попадают...


истина: какой ты сам -таких ты и притягиваешь!
:( (падший ангел)
  • 0

#1532
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Cloe, не надо обобщать :(
Так ведь можно сделать и обратное утверждение, что основная масса - это ничего из себя не представляющие девушки, невзрачной внешности и т.д и т.п.

#1533
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

У нас упешная девушка - это некий образ хитровые...нной стервочки-оторвочки, которая живёт за чужой счёт аки приживалка на среднем востоке, причём искренне считает себя состоявшейся и независимой

Знаете, dzenin, вы глубоко ошибаетесь.
Если вам встречались именно такие девушки-приживалки, не надо судить именно по этим девкам всех остальных.
Лично я на данный момент всего добилась сама и не надеялась на какого-то там богатея или мальчика-романтика.

Но думаю, что и среди богатых есть романтики, так как все мы люди.
  • 0

#1534
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

отчего же, я таких знаю немало и искренне восхищаюсь ими, потому что в нашей, некогда патриархальной, среде они сумели, они добились, они доказали... Я о том, что это трудный путь, по которому идут лишь самые достойные девушки. Большинство, притом подавляющее, предпочитает вариант, о котором я говорил ранее


ну и разве такая девушка захочет видеть рядом с собой бедного романтика? :(
  • 0

#1535
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Это арифметика. Против повышения ЗП не будет никто. Но традиционно и исторически сложилось так, что не могут быть романтики богатыми. Не могут по призванию. Много ли вы знаете богатых при жизни гениев от искусства, литературы и пр.? Как правило, парни-романтики витают где-то в облаках, и не в состоянии повлиять ни на свои доходы, ни на чужие затраты. Поэтому девушки, выбирающие себе в спутники (постоянные или временные) романтиков должны быть готовы к тому, что материального достатка с ними не будет никогда при жизни.


ничего подобного! у меня МЧ и романтик и при мозгах и перспективах! (не хочется как то в момент кризиса говорить о богатстве...тем более, что это понятие такое размывчатое!)

никакой формулы тут нету...просто надо искать человека по себе!
  • 0

#1536
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


отчего же, я таких знаю немало и искренне восхищаюсь ими, потому что в нашей, некогда патриархальной, среде они сумели, они добились, они доказали... Я о том, что это трудный путь, по которому идут лишь самые достойные девушки. Большинство, притом подавляющее, предпочитает вариант, о котором я говорил ранее


ну и разве такая девушка захочет видеть рядом с собой бедного романтика? :(

НЕТ. романтикик по натуре своей мягкотелые, такой нужно чтоб рядом был Мужик в прямом понимание этого слова :(
  • 0

#1537
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Романтизм = мягкотелость?!
Круто!
Читая ЦТ, я узнаю столько нового...

#1538
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Романтизм = мягкотелость?!
Круто!
Читая ЦТ, я узнаю столько нового...

не все но многие,
мягкотелость не в прямом смысле этого слова :(
  • 0

#1539
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
В таком случае прошу уточнить формулировку... А то ведь народ сейчас поведется.
Что является критерием романтизма, что критерием мягкотелости у мужчины. Когда эти два понятия тождественны... и т.д.

#1540
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений
романтики, а что вы так взъелись,
вам так обидно, что красивые девушки любят не вас, а богатых, так все в ваших руках :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.