Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#1501
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

На Хаммер сам заработал, это не значит что папенькин сынок.


у папы вашей жены заработали? :smoke:
  • 0

#1502
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Но во все времена главная забота женщины - это взрастить здоровое, сытое потомство, а это можно сделать только увы не с романтиком.

Кисончик, а как вы относитесь к утверждению, что цель любого мужчины (богатого в том числе) во все времена это оплодотворить как можно большее количество женщин? Это если уже говорить о заботах и целях..
  • 0

#1503
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


А я говорят в прошлой жизни был негритянкой и боролся за права женщин - но даже я считаю тутошних стервами прожжеными :(

Раздвоенные чувства какие то охватывают... Радость за то что были "негритянкой и боролись за права женщин" и обида за то что считаете "тутошних стервами прожжеными" :-)
P.S. а тутошние между прочим с романтиками беседуют мило

Ну и что? Женщины и убивают в мужчинах романтизм. Со мной например тоже всякие падшие женщины дружат - дружеские хорошие отношения, откровенничают, за жизнь плачутся. Одна даже пыталась меня сделать своим мужем - вместо своего - видать 25 лет это возраст в котором женщина думает о душе и дальнейшей жизни... Но они не перестают быть падшими женщинами - человек не перевоспитывается - он такой какой есть... А в моем случае наверное выполняется закон притяжения противоположностей - видать я очень положительный раз ко мне все такие женщины в друзья попадают...
  • 0

#1504
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
ну а вот что делать когда у парня мышление бедного человека? вот вроде добрый. понимающий. ласковый. но блин не лидер по характеру. мелочный. из небогатой семьи. с маленькими потребностями. а у девушки например другие потребности. для нее в отличие от него имеет большое значение качество жизни. хорошие вещи. комфорт и достаток. а парень открыто заявляет что деньги и уровень жизни такой для него не имеет значения и в принципе не нужен. тут уже проблема возникает. вообще мое мнение парень и девушка должны думать примерно одинаково о чувствах, о деньгах, о роли мужчины и роли женщины. то есть быть на одной волне. тогда есть возможность что будет и любовь и крепкие отношения

Сообщение отредактировал Allinka: 08.02.2009, 16:43:32

  • 0

#1505
NiTRa777

NiTRa777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

вообще мое мнение парень и девушка должны думать примерно одинаково о чувствах, о деньгах, о роли мужчины и роли женщины. то есть быть на одной волне. тогда есть возможность что будет и любовь и крепкие отношения


Самое разумное мнение, которое я нашла по этой теме! Полностью согласна!!!
  • 0

#1506
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Да - крепкие финансовые отношения между М и Ж - это очень круто :-)
Вообще сколько видел женщин с требованиями - сами они себе только на карманные расходы и могут заработать :(
Вобщем как я уже писал выше - заметили что у всех олигархов жены "серые мышки"? :-/ А все хитрость и интеллект - выживает далеко не самый красивый ;) А то кино насмотрятся :weep:

И надо не только думать - но и делать. Думками только дураки богатеют :p Волна-шмална панимаш :eek:
И само главное - чем больше человек хочет - тем меньше получает - обратное не всегда верно, но бывает :eek:

Сообщение отредактировал MS Wow: 08.02.2009, 17:41:11

  • 0

#1507
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Не съязвите не проживете что ли? Такой девиз у вас?

При чем здесь это? Тут обсуждение темы, и у нас просто разные точки зрения. Если вас что то глубоко задело - извините, не хотела.
Понятно, что мужчинам романтикам неприятны даже мысли про деньги, однако далеко так не уедешь, кушать хочется всегда.
Да и не надо обижаться, на каждого мужчину найдется своя женщига, просто вам такая еще не встретилась, ничего все впереди!
  • 0

#1508
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

а как вы относитесь к утверждению, что цель любого мужчины (богатого в том числе) во все времена это оплодотворить как можно большее количество женщин? Это если уже говорить о заботах и целях..

Да где ж вы найдете таких самоотверженных женщин, которые будут оплодотворяться с вами и не думать о завтрашнем дне? Как найдете хотя бы 5 - не забудьте познакомить, уж очень хочется посмотреть на такие индивиды.

Тут сказали очень правильную вещь - если у тебя мышление бедного человека, то таковым ты и останешься. Потому как деньги к деньгам, и они же их и создают.
Меняйте мышление, глядишь и кошелечек полным станет.
  • 0

#1509
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
А с чего вы взяли что небедные люди думают о деньгах все время?
Вот я как заканчиваю торговлю на базаре - еду слушать классическую музыку - Баха.
У меня сосед по торговле рядом - у него свой концертный зал, самого его Баха зовут :-)
А ваще вот у одного дяденьки жена работает бухгалтером в его же холдинге. Причем за такую же зарплату как и все остальные бухгалтера, и гоняют ее также как и всех остальных бухгалтеров - вобщем у него в целом грамотный подход к жизни :(
А ваще нада еще делать - а не только мыслить :-/
  • 0

#1510
Myrzik

Myrzik
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Потому как деньги к деньгам, и они же их и создают.

Вот это точно. И потом богатых на всех не хватит, мужиков итак мало, да еще много с вредными привычками и другой ориентацией, вот таких надо остерегаться! А из романтика может получиться внимательный и заботливый муж.
Многое от женщины зависит! :-)

Сообщение отредактировал Myrzik: 08.02.2009, 19:32:50

  • 0

#1511
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
МС Уау
Я смотрю, глубокие мысли тебя все же посещают. Молодец комрад. Я согласен с ним
  • 0

#1512
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
странно... но что-то я романтика еще ни разу не встречала... если только глубоко в душе... на самом дне... что даже не достать...
  • 0

#1513
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

В общем-то, получается так, что "любя" сугубо богатых мужиков,
девушки лишают себя настоящей любви и ласки... Мы, те, кто не
ездит на "Майбахах" или "Хаммерах", можем быть куда ласковей
и нежней всяких разных "понторезов" и "папиных сынков"... :(


почему вы так о богатых, они что не люди??? и среди них есть романтики!
или в вас до сих пор советское воспитание, что типа все должны быть равны, богатые - это не люди

относитесь проще ко всему, кто-то любит богатых, а кто-то любит вас, романтиков :(

Сообщение отредактировал Cloe: 09.02.2009, 10:59:30

  • 0

#1514
dzenin

dzenin
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

почему вы так о богатых, они что не люди??? и среди них есть романтики!
или в вас до сих пор советское воспитание, что типа все должны быть равны, богатые - это не люди

относитесь проще ко всему, кто-то любит богатых, а кто-то любит вас, романтиков :(


:( конечно, каждому сапогу найдётся пара - и парадному хромачу, и полевому кирзачу, независимо от размера и поношенности. Жаль только, что бедному романтику, помимо его прочих достоинств, необходимо обладать недюжинным терпением, патологической жизнестойкостью и непоколебимой верой в светлое будущее, потому что у богатого неромантика на несколько порядков больше шансов найти ответную любовь и привязанность. Правда, ему всегда будет трудно разобраться, любят ли его самого, либо его деньги и положение.
Что касается того, есть ли романтики среди богатых... Наверное, но, видимо, чрезвычайно мало (по крайней мере, не знаю таких). Но вот что среди очень богатых нет романтиков - это совершенно точно. Закон элементарен: чем выше уровень достатка человека, тем меньше романтизма в нём
  • 0

#1515
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Вечная тема. Разумеется парни, которые "простые романтики" будут с пенной у рта доказывать, что лучше них никто не поймет девушку, только они способны по настоящему любить и т.п.
Почему парни любят только красивых? Сможете ответить? Я сомневаюсь, что среднестатистический "небогатый романтик" ищет себе средненьких девушек. Все мы хотим очень красивую девушку. Сейчас начнутся крики, что неправда, главное душа, внешность второстепенна и т.д. Внушайте себе дальше, в глубине души вы знаете, что я прав.
Ушел от темы. Не все девушки любят богатых. Полно девушек, которым достаточно розы из салфетки и они пускают слюни от счастья. Но ведь мы же хотим лучших. И я сомневаюсь, что такие девушки мечтают жить где-нибудь на окраине в 2-х комнатной квартире, раз в месяц ходить со своим "романтиком" в кино, одеваться на барахолке и в лучшем случае Иссык-куль летом и то второсортный отель.
Намек ясен?
P.S. Для верящих, что у богатых легкая и красивая жизнь. Со стороны выглядит все просто замечательно. Но только со стороны. Чем больше денег, тем больше проблем. И большинство из вас не выдержит и недели на месте такого человека. Забудьте о пиве с друзьями, о футболе, о феррари который стоит в гараже, но ездить некогда. С одной стороны конкуренты, с другой наше "дружелюбное правительство". Кризис, тупые подчиненные... продолжать список? И теперь подумаем, если человек справляется с ТАКИМИ трудностями, наверно он из себя, что-то представляет? И в 25 лет его жизненный опыт превышает все допустимые пределы. Заберите у него все деньги, все активы, бизнес. Через несколько лет он построит новый. Вы способны на такое? Так, что висите с пацанами в кабаках, плачьтесь, что у вас родители не олигархи и т.п. А да чуть не забыл и рассуждайте "Почему девушки любят богатых?"
  • 0

#1516
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

P.S. Для верящих, что у богатых легкая и красивая жизнь. Со стороны выглядит все просто замечательно. Но только со стороны. Чем больше денег, тем больше проблем. И большинство из вас не выдержит и недели на месте такого человека. Забудьте о пиве с друзьями, о футболе, о феррари который стоит в гараже, но ездить некогда. С одной стороны конкуренты, с другой наше "дружелюбное правительство". Кризис, тупые подчиненные... продолжать список? И теперь подумаем, если человек справляется с ТАКИМИ трудностями, наверно он из себя, что-то представляет? И в 25 лет его жизненный опыт превышает все допустимые пределы.

Я даже боюсь спрашивать у такого опытного и могучего чела как афтор поста (я вас правильно понял?), этот вот жизненный опыт мочевой пузырь или ботинки тоже переполняет?
  • 0

#1517
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений


P.S. Для верящих, что у богатых легкая и красивая жизнь. Со стороны выглядит все просто замечательно. Но только со стороны. Чем больше денег, тем больше проблем. И большинство из вас не выдержит и недели на месте такого человека. Забудьте о пиве с друзьями, о футболе, о феррари который стоит в гараже, но ездить некогда. С одной стороны конкуренты, с другой наше "дружелюбное правительство". Кризис, тупые подчиненные... продолжать список? И теперь подумаем, если человек справляется с ТАКИМИ трудностями, наверно он из себя, что-то представляет? И в 25 лет его жизненный опыт превышает все допустимые пределы.

Я даже боюсь спрашивать у такого опытного и могучего чела как афтор поста (я вас правильно понял?), этот вот жизненный опыт мочевой пузырь или ботинки тоже переполняет?

Каждый видит свое. Если вас задел P.S., возможно, он относится к вам. Все получится, нужно только верить в свои силы.
  • 0

#1518
dzenin

dzenin
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Безусловно, в подходе Corsar_а есть и правда, и справедливость.

Действительно, сегодня парни не видят в девушках ничего, кроме длины ног, размера бюста, округлости бедер и смазливости фейса. Девушки, в свою очередь, быстро поняли, что их внешность - это самый выгодный товар, но, к сожалению, скоропортящийся; поэтому они стараются как можно выгоднее его продать (если им это удаётся - респект им!). Ну а парни, понимая, что сегодня никто не имеет хорошую машину только лишь потому, что является хорошим водителем, стараются заработать как можно больше денег, чтобы была возможность выбора среди дорогих игрушек, в т.ч. и смазливых девчонок.

Как я неоднократно замечал, форумы с заголовками в виде вопросов типа "Почему?" или "Как?" не дают ответов: как правило, таковых попросту нет, либо они неоднозначны. И правда: "Почему девушки любят только богатых?"... Да потому, что таков сейчас дух времени, таковы сейчас ценности. Скоро, очень скоро мы сумеем найти баланс между пропагандой богатства материального и канонизацией красоты духовной. Но пока мы просто еще не отошли от навязанной нам идеологии "Человек человеку - друг, товарищ и брат", и поэтому неистово насаждаем продвигаем культ денег и их безграничного влияния.
  • 0

#1519
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Ушел от темы. Не все девушки любят богатых. Полно девушек, которым достаточно розы из салфетки и они пускают слюни от счастья. Но ведь мы же хотим лучших. И я сомневаюсь, что такие девушки мечтают жить где-нибудь на окраине в 2-х комнатной квартире, раз в месяц ходить со своим "романтиком" в кино, одеваться на барахолке и в лучшем случае Иссык-куль летом и то второсортный отель.
Намек ясен?

а типа "с милым и рай в шалаше"
уже не канает, :()) тогда так, богатый романтик, с выездами зарубеж, с проживаниемв "6" звездочных отелях, с шикарным пентхаусом и тп, фи че трудно чтоли !
  • 0

#1520
dzenin

dzenin
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Что же касается лёгкости денег, то здесь могу поспорить... Нет ничего проще, чем в местных условиях сколотить миллион-другой. Как раз-таки у нас схема обогащения до примитива проста: "бери товар и предлагай его покупателю. Если 1-2 наименований - вы будете уличным торговцем. Больше - мелким предпринимателем. Станете оперировать партиями товаров - будете оптовиком. Заберёте под себя пару заводов или месторождение урана - крупным бизнесменом. Будете продавать страну в целом - политиком.
НО! Занимаясь торговлей, надо становиться торговцем! Это не единственное, но главное условие успеха..."
Более подробно об элементарности наживания денег можно прочитать у А. Ильина:

http://lib.aldebaran...krizisa__5.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.