Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#1421
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

это примерно так, сегодня в одном парке погуляем, завтра в другом, а послезавтра пешей походкой до медео? Вау, какая романтика :eek:

мне больше по душе, рестораны, спа салоны, путешествия, боулинг, бильярд, ну и так можно перечислять до бесконечности :)

Какая убожеская фантазия у людей бывает :-)
Не, ну в таком случае разумеется остаются только рестораны спа и прочие боулинги до бесконечности.
Причем я понимаю, что зачастую это даже не вина людей - с генетикой не поспоришь, что заложено, то заложено.
  • 0

#1422
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Формулировка утверждения подразумевает, что реализоваться можно только деньгами.
Это ДАЛЕКО не так.
Впрочем если человек привык все мерять деньгами ему не объяснишь всю широту возможностей

Объясните для непонятливых. Правда, может что в голове прояснится.
  • 0

#1423
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Формулировка утверждения подразумевает, что реализоваться можно только деньгами.
Это ДАЛЕКО не так.
Впрочем если человек привык все мерять деньгами ему не объяснишь всю широту возможностей

Объясните для непонятливых. Правда, может что в голове прояснится.

А зачем? Против генетики я бессилен :eek:
А те люди, с которыми я общаюсь вживую вполне в курсе этой широты, даже на том маленьком диапазоне, который реализован лично мной :)
  • 0

#1424
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений


мне больше по душе, рестораны, спа салоны, путешествия, боулинг, бильярд, ну и так можно перечислять до бесконечности :eek:

Жжесть.. Вы хоть раз пробовали приготовить вместе с любимым человеком нечто сложное и вкусное? Оочень сильно, позвольте вас уверить. Спа-салоны и бильярды нервно курят в сторонке. Всё зависит только от того, что у вас в голове.


ну это же не все! :)

Сообщение отредактировал Cloe: 05.02.2009, 15:43:17

  • 0

#1425
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений


это примерно так, сегодня в одном парке погуляем, завтра в другом, а послезавтра пешей походкой до медео? Вау, какая романтика :eek:

мне больше по душе, рестораны, спа салоны, путешествия, боулинг, бильярд, ну и так можно перечислять до бесконечности :)

Какая убожеская фантазия у людей бывает :-)
Не, ну в таком случае разумеется остаются только рестораны спа и прочие боулинги до бесконечности.
Причем я понимаю, что зачастую это даже не вина людей - с генетикой не поспоришь, что заложено, то заложено.


поделитесь своей неубогой фантазией. как можно погулять без средств????

Сообщение отредактировал gETTO: 05.02.2009, 16:03:20

  • 0

#1426
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений


это примерно так, сегодня в одном парке погуляем, завтра в другом, а послезавтра пешей походкой до медео? Вау, какая романтика :eek:

мне больше по душе, рестораны, спа салоны, путешествия, боулинг, бильярд, ну и так можно перечислять до бесконечности :-)

Какая убожеская фантазия у людей бывает :D
Не, ну в таком случае разумеется остаются только рестораны спа и прочие боулинги до бесконечности.
Причем я понимаю, что зачастую это даже не вина людей - с генетикой не поспоришь, что заложено, то заложено.


это же не все :mad:


мне больше по душе, рестораны, спа салоны, путешествия, боулинг, бильярд, ну и так можно перечислять до бесконечности ;)

Жжесть.. Вы хоть раз пробовали приготовить вместе с любимым человеком нечто сложное и вкусное? Оочень сильно, позвольте вас уверить. Спа-салоны и бильярды нервно курят в сторонке. Всё зависит только от того, что у вас в голове.


мой любимый не повар, ему это, к сожалению не интересно :)
а идея очень не плохая, особенно если все это совместить с ...... :mad:
  • 0

#1427
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

мой любимый не повар, ему это, к сожалению не интересно :eek:
а идея очень не плохая, особенно если все это совместить с ...... :)

Да не обязательно поваром быть. Я вот не слесарь, а с железяками, бывает, управляюсь.. А совмещать ни с чем не надо, разве что с алкоголем в процессе в меру. Неужели интересов вашего любимого тоже хватает только на бильярды и боулинги?
  • 0

#1428
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Какая убожеская фантазия у людей бывает :eek:
Не, ну в таком случае разумеется остаются только рестораны спа и прочие боулинги до бесконечности.
Причем я понимаю, что зачастую это даже не вина людей - с генетикой не поспоришь, что заложено, то заложено.


давайте не будем переходить на оскарбления, ну если нет у вас денег, я же вас за это не оскарбляю,
ну люблю я богатого, кстати когда мы сним начали встречаться у него ничего не было, и фантазии у нас было предостаточно, и на скамейке в парке посидеть и на барахолке рискнуть поеесть шашлыка, ну а теперь мне что делать, ну есть у него деньги, ну не отказываться же мне от них :)

так что я знаю две стороны медали :-)

Сообщение отредактировал Cloe: 05.02.2009, 15:53:07

  • 0

#1429
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений


мой любимый не повар, ему это, к сожалению не интересно :eek:
а идея очень не плохая, особенно если все это совместить с ...... :)

Да не обязательно поваром быть. Я вот не слесарь, а с железяками, бывает, управляюсь.. А совмещать ни с чем не надо, разве что с алкоголем в процессе в меру. Неужели интересов вашего любимого тоже хватает только на бильярды и боулинги?


да не с алкоголем, а с занятием любовью, эх еще что-то про мою фантазию говорят :-)

Сообщение отредактировал Cloe: 05.02.2009, 15:56:54

  • 0

#1430
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

[Жжесть.. Вы хоть раз пробовали приготовить вместе с любимым человеком нечто сложное и вкусное?


а на это то тоже деньги нужны, или вы ходите к любимой и готовите все за ее счет? :eek:
  • 0

#1431
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


[Жжесть.. Вы хоть раз пробовали приготовить вместе с любимым человеком нечто сложное и вкусное?


а на это то тоже деньги нужны, или вы ходите к любимой и готовите все за ее счет? :eek:

И как вы думаете, сколько для этого потребуется денег?
  • 0

#1432
Agronom

Agronom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Деньги это как дополнительный бонус для девушки, она на вас смотреть будет кк на бога, если вы ее отвезете в Турцию.
  • 0

#1433
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений



[Жжесть.. Вы хоть раз пробовали приготовить вместе с любимым человеком нечто сложное и вкусное?


а на это то тоже деньги нужны, или вы ходите к любимой и готовите все за ее счет? :eek:

И как вы думаете, сколько для этого потребуется денег?


ну например если что-то сложное, например семгу со сливочным соусом, либо морской коктейль, плюс, как вы сказали по поводу алкоголя, бутылочку грузинского вина, думаю минимум штук 5-6 :)

Деньги это как дополнительный бонус для девушки, она на вас смотреть будет кк на бога, если вы ее отвезете в Турцию.


турция уже не актульна, а вот Сейшелы или Мальдивы, и это не я буду на него смотреть, а он на меня, как на богиню :-)
  • 0

#1434
Agronom

Agronom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Клое
А достойны ли вы хотя бы Турции? и почему он на вас смотреть будет? спонсирует то мужик
  • 0

#1435
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Клое
А достойны ли вы хотя бы Турции? и почему он на вас смотреть будет? спонсирует то мужик


я думаю о моих достоинствах и недостатках судить не вам, я высказала свое мнение, согласно теме "Почему девушки любят только богатых?"
  • 0

#1436
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Cloe, полностью Вас поддерживаю. Просто у нас, у женщин, иная точка зрения. :eek:
  • 0

#1437
Agronom

Agronom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Клое
На будущее, если для вас Сейшеллы значат больше чем Мужик с котоорым вы, то от таких надо держаться подальше
  • 0

#1438
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Agronom + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#1439
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

это примерно так, сегодня в одном парке погуляем, завтра в другом, а послезавтра пешей походкой до медео? Вау, какая романтика :) мне больше по душе, рестораны, спа салоны, путешествия, боулинг, бильярд, ну и так можно перечислять до бесконечности :-)

Какая убожеская фантазия у людей бывает :D
Не, ну в таком случае разумеется остаются только рестораны спа и прочие боулинги до бесконечности.
Причем я понимаю, что зачастую это даже не вина людей - с генетикой не поспоришь, что заложено, то заложено.

поделитесь своей неубогой фантазией. как можно погулять без средств???

зря ты так, знаешь какой богатый внутренний мир у вадзуку..? не знаешь, а наезжаешь. он тут всегда безкорыстную любовь отстаивает, а ещё он на ЦТ самый-самый танцор/кулинар/читатель, знает много умных и страшных слов, а подобные топики - его больное место, они как шило в причинном месте, не дают покоя :eek:

...однако даже он с таким интеллектищем, не в силах разрешить вопроса сабжа))) но мы то с вами знаем ответ ;)
  • 0

#1440
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Клое
На будущее, если для вас Сейшеллы значат больше чем Мужик с котоорым вы, то от таких надо держаться подальше


для меня самое главное - это мой любимый, обратного я не говорила,
ну если у него есть деньги, в чем я виновата, полюбила то я его бедного,
а как разбогател, его стоит бросить,
дабы не уподобиться девушкам, которые зарабатывают на мужиках???
не дождетесь, люблю я своего богатенького! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.