Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#1441
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
можно переименовать тему в "почему девушки любят только богатых, успевших поменять тенге по старому курсу".

#1442
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
А что, кто то кого еще любит?

#1443
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений
:eek: вот только не надо всех девушек приравнивать как одну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
раздражает! есть куча девушек, для которых кошелёк, положение и всё такое МЧ абсолютно не важно!
  • 0

#1444
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Встречал таких. Замужем все уже. ))))))))))
  • 0

#1445
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
а я вот сторонюсь оЧень богатых :)
и бедных, еще больше :eek:

Сообщение отредактировал concord: 05.02.2009, 19:36:11

  • 0

#1446
shommycash

shommycash
  • Гость
  • 20 сообщений
Да не.. насколько я знаю по опыту моего общения большинству пофигу до бабла... главное чувства.. ))
не знаю никогда проблем не было хоть с баблом хоть без..
девушки существа живущие эмоциями.. а вот мужики т.е мы все наперед просчитываем))
  • 0

#1447
Agronom

Agronom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Ошибаешся.
Щас такие девчонки, они просчитывают до послднего цента все.
  • 0

#1448
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Встречал таких. Замужем все уже. ))))))))))

Вот именно, замужем все. И деньги пришли во время брака. А про молодежь нынешнюю, что парни, что девушки, запросы выше крыши.
Но время, оно все и всех ставит на свои места.
  • 0

#1449
Agronom

Agronom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Кисончик
А вы что в период перестройки выщли замуж что ль?
  • 0

#1450
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

:) вот только не надо всех девушек приравнивать как одну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
раздражает! есть куча девушек, для которых кошелёк, положение и всё такое МЧ абсолютно не важно!


Обычно на таких показывают, но добавляют - только уже замужем :dandy:
Или помалкивают - для себя берегут :cool:

Вообще заметили что жены олигархов "серые мышки"? Видать у красавиц интеллекта не хватило все сделать как надо :kiss: Хотя врядли вы видели олигархов и их жен :cry:
  • 0

#1451
Agronom

Agronom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
вы бы хоть Аватарку сменили уважаемый.
  • 0

#1452
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Кисончик
А вы что в период перестройки выщли замуж что ль?

Нет, чуть позже. После кризиса 98 года. Я, конечно, согласна, что тогда и квартиру можно было купить по разумной цене, да и не все ездили даже на иномарках. Сейчас конечно все по другому. И запросы другие и возможности. И граница сейчас между даже средним классом и простыми людьми большая, я уже не говорю про власть держащих.
И в принципе я прекрасно понимаю современных девушек, которые забыли, что за счастье нужно побороться, а не просто купить или заработать своим телом. для них это нормальные рыночные отношения. Девушки, многие сейчас, воспринимаются парнями, как например, красивый бентли. На котором очень хочется поездить, но купить нет возможности, денег нет, а если купишь в кредит, так "это же кабала такая!"... Вот отсюда и все проблемы.
Происходит переоценка ценностей, но законы и традиции предков, когда платили выкуп "калым" за невесту еще крепки, поэтому и происходит борьба умов.
И сказку про принца на белом коне еще никто не отменял.
Я, конечно, понимаю, что современным мужчинам тяжелее кормить семью и не все готовы брать на себя эту ответственность, но так живет и уже давно весь мир. Мы только начинаем жить по такой модели, и конечно пока тяжело.
Только есть одно НО!
Мы живем в восточной стране, где мужчина, является основой счастья женщины, у нас вся наша жизнь вертится вокруг вас. И женщина не считается самодостаточной, если без мужа и ребенка. И только мужчина пока еще служит и гарантом материального благополучия.
А сильный мужчина, достойный стать мужем, не романтик, а добытчик. Вот и вся проблема. И мы можем спорить, что это не так до потери пульса. Но ничего не изменится. Так уж воспитывают девочек, и так воспитывают мальчиков. И сменится не одно поколение, прежле чем что то изменится...
  • 0

#1453
Malunik

Malunik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
апажаю обиспеченных парней, которые сами зарабатывают, не сидят у родителей на шее. Самостоятельний, обеспеченый уверенный в себе красаффчег, ммммм, это меня заводит.
  • 0

#1454
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Давно не писал... но отслеживал...
У меня сложилось впечатление... что в теме осталось два полюса... пацандары разочарованные в чувствах... пытающиеся свести теперь к банальному... Все тетки ***и... и про***т*тки и тетки которые оправдываются что полюбили богатого...
*Пацандары скажу вам как родным... токо вы не обижайтесь... тетки существа непонятные... они я бы сказал странные... они любят романтику... чувства... но чтобы деньги были... если денег нет...

#1455
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Давно не писал... но отслеживал...
У меня сложилось впечатление... что в теме осталось два полюса... пацандары разочарованные в чувствах... пытающиеся свести теперь к банальному... Все тетки ***и... и про***т*тки и тетки которые оправдываются что полюбили богатого...
*Пацандары скажу вам как родным... токо вы не обижайтесь... тетки существа непонятные... они я бы сказал странные... они любят романтику... чувства... но чтобы деньги были... если денег нет...


а Вы себя к какой группе относите? :)
  • 0

#1456
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а Вы себя к какой группе относите? :dandy:

А давайте спросим это у девачек... :)

#1457
Abreusov

Abreusov
  • Гость
  • 12 сообщений
Все говорят о фантазии, мол и без денег можно быть интересным и делать сюрпризы - не спорю ...

В этой связи у меня вопрос: Какие именно вещи можно делать на протяжении продолжительного времени без особо расходования денег (спрашиваю абсолютно без сарказма) ???

Готовить вместе - рано или поздно надоест, да и смотря что готовить (если например суши, так там продуктов тысяч на двадцать пять нужно купить),

Гулять по паркам - в Алмате не так много парков, когда-нить все обойдете,

Делать романтичные сюрпризы - сам фанат сюрпризов. Можно конечно накупить свечек и выложить ее имя под окнами, но чем более масштабная акция тем дороже она обходиться. Да и мне каждый раз охота превзойти предыдущий жест, а это только увеличивает вложения,

Хочу послушать Ваше мнение ...

П.С. Я думаю говорить, "вот у меня нет денег, и любите меня таким" - мужчину не красит. Я помню себя студентом, помню как экономил на всем чтоб купить цветы, и сейчас горжусь тем, что не смотря на кризис и девальвацию тенге не замарачиваюсь где, что и сколько стоит. Я думаю моя подруга тоже этим гордиться!
  • 0

#1458
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

П.С. Я думаю говорить, "вот у меня нет денег, и любите меня таким" - мужчину не красит. Я помню себя студентом, помню как экономил на всем чтоб купить цветы, и сейчас горжусь тем, что не смотря на кризис и девальвацию тенге не замарачиваюсь где, что и сколько стоит. Я думаю моя подруга тоже этим гордиться!


я рада, что все таки есть настоящие мужчины, которые понимают, чего хотят женщины :-)

Сообщение отредактировал Cloe: 06.02.2009, 14:17:35

  • 0

#1459
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Да мы и вели себя уверенно, один друг даже курс РМЭС прошел, но ничего не получилось :)

:weep: курс РМЭС, да это круто, но пойми, тебе правду говорят, если ты будешь как лох себя вести, с тобой ни богатая ни бедная знакомиться не за хочет. А девки они разные бывают, но любую нужно грамотно разводить :-)

#1460
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

В этой связи у меня вопрос: Какие именно вещи можно делать на протяжении продолжительного времени без особо расходования денег (спрашиваю абсолютно без сарказма) ???

Данный пункт не оспарим, на любое мероприятие нужны деньги, просто мероприятия нужно выбирать по своему кошельку, Например кабак: они разные все по ценовым категориям, я думаю любой может 1 раз в месяц себе это позволить.

Готовить вместе - рано или поздно надоест, да и смотря что готовить (если например суши, так там продуктов тысяч на двадцать пять нужно купить),

ниразу не согласен, я живу с женой 6 лет, и мне это не надоело. но не факт, что девушка любит готовить, в наше время это часто встречается и это уже другой вопрос

Гулять по паркам - в Алмате не так много парков, когда-нить все обойдете,

можно каждый день, даже если все обошли, можно посещать места, где например: первый раз поцеловались.

Делать романтичные сюрпризы - сам фанат сюрпризов. Можно конечно накупить свечек и выложить ее имя под окнами, но чем более масштабная акция тем дороже она обходиться. Да и мне каждый раз охота превзойти предыдущий жест, а это только увеличивает вложения

женщине не нужно многое, ей хоть одну ромашку получить - это уже внимание со стороны мужика, и если чувства есть, то она этой ромашке будет безумно рада. Но сразу могу сказать, не дарите подарков не по корману, так как вы тем самым даете понять, что денег у вас больше, чем есть на самом деле.

ВОТ вам мое ИМХО! :-)

Сообщение отредактировал БЛОНДИН: 06.02.2009, 14:32:17



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.