Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#1461
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

А девки они разные бывают, но любую нужно грамотно разводить :-)



также как каждого м. грамотно и незатейливо кидать :weep:
  • 0

#1462
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

также как каждого м. грамотно и незатейливо кидать :)

:weep: кидала :-)

#1463
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

можно переименовать тему в "почему девушки любят только богатых, успевших поменять тенге по старому курсу".

:-)
  • 0

#1464
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

:-) вот только не надо всех девушек приравнивать как одну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
раздражает! есть куча девушек, для которых кошелёк, положение и всё такое МЧ абсолютно не важно!

Согласна! Я вот, например, когда своего встретила ему 22 было. а мне - 17!!! Ничего у него небо, но то что я для него стало "хорошим пинком" в попу для нашего совместного и лучезарного будущего - это факт!!! Сейчас, когда прошло 5 лет, являясь ещё будучи молодыми - имеем очень многое, по крайней мере не жалуемся!!!
  • 0

#1465
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

также как каждого м. грамотно и незатейливо кидать :-)


а кидать то зачем?
  • 0

#1466
kara_melka

kara_melka
  • Гость
  • 35 сообщений
Где вы, романтики? Ау! Почему вокруг только любители скабрезных шуток и халявного секса?
  • 0

#1467
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

я рада, что все таки есть настоящие мужчины, которые понимают, чего хотят женщины :-)

Ну да, без "настоящих мужчин" некоторому простенькому слою женщин просто некого было бы ловить :weep:

Не, ну в самом деле, понятно ведь насколько бы быстро у меня кончились отношения с девушкой, которая нескучность жизни понимает только в смысле "рестораны, спа, боулинги и так до бесконечности" :)

Так что правильно. Да здравствуют настоящие мужчины!!! Они нам нужны, чтобы отвлекать на себя внимание пустенького контингента :)
  • 0

#1468
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений


я рада, что все таки есть настоящие мужчины, которые понимают, чего хотят женщины :weep:

Ну да, без "настоящих мужчин" некоторому простенькому слою женщин просто некого было бы ловить :)

Не, ну в самом деле, понятно ведь насколько бы быстро у меня кончились отношения с девушкой, которая нескучность жизни понимает только в смысле "рестораны, спа, боулинги и так до бесконечности" :)

Так что правильно. Да здравствуют настоящие мужчины!!! Они нам нужны, чтобы отвлекать на себя внимание пустенького контингента :spy:


обидно наверное, когда нет ни девушки, ни денег, одна сплошная романтика :-)
  • 0

#1469
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
БЛОНДИН + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#1470
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Шурка на Мурке + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#1471
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Где вы, романтики? Ау! Почему вокруг только любители скабрезных шуток и халявного секса?

Романтики это конечно замечательно, однако как женская особь (хищница) могу сказать про себя это нормально, то, что Ж ищут М который умеет зарабатывать ведь надо о детях думать или я ошибаюсь???
  • 0

#1472
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Где вы, романтики? Ау! Почему вокруг только любители скабрезных шуток и халявного секса?

Романтики это конечно замечательно, однако как женская особь (хищница) могу сказать про себя это нормально, то, что Ж ищут М который умеет зарабатывать ведь надо о детях думать или я ошибаюсь???


ну да, о детях же думать наверное не романтично :-)
  • 0

#1473
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

я рада, что все таки есть настоящие мужчины, которые понимают, чего хотят женщины :weep:

Эхх.. Жаль настоящих женщим мало :-)
  • 0

#1474
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений


я рада, что все таки есть настоящие мужчины, которые понимают, чего хотят женщины :weep:

Эхх.. Жаль настоящих женщим мало :-)


и по каким же критериям вы определяете настоящих женщин???

неужели вам так жалко потратить денег на свою любимую??? мне кажется, когда любишь, весь мир готов положить к ногам любимой, а вам жалко даже на ресторан потратиться, не любили вы видимо

Сообщение отредактировал Cloe: 06.02.2009, 17:34:27

  • 0

#1475
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
уж живем мы, как мне кажется, в восточной стране, где мужчина просто обязан обеспечивать для своей женщины достойное проживание. не так? а те мужчины, которые не могут нормально обеспечить своей девушке достойную жизнь, должны стремиться зарабатывать как можно больше, даже работая по ночам, а не сидеть тупо на работе с 9 до 6, а дальше идут домой на диван, или в дешевый кабак, чтобы выпить пива и списать свою неспособность заработать, потрудиться, приложить усилия для зарабатывания денег на кризис, правительство, простеньких женщин и тому подобное....

Сообщение отредактировал gETTO: 06.02.2009, 17:39:49

  • 0

#1476
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Если я буду торчать на работе по ночам и работать по выходным, то моя жена быстро даст волшебного пенделя :-)
Я ей нужен здоровый, бодрый и под бочком :weep: А все потому, что она меня любит

#1477
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

и по каким же критериям вы определяете настоящих женщин???

Хотите универсальный критерий? Настоящая женщина - это та, которая не думает о настоящем мужчине :-)

мне кажется, когда любишь, весь мир готов положить к ногам любимой, а вам жалко даже на ресторан потратиться, не любили вы видимо

Вам кажется.
  • 0

#1478
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Хотите универсальный критерий? Настоящая женщина - это та, которая не думает о настоящем мужчине :rotate:


хочется то всего в жизни самого лучшего :spy:

Вам кажется.


романтикой сыт не будешь :)
  • 0

#1479
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Я думаю, выводы уже сделаны :rotate:
  • 0

#1480
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Если я буду торчать на работе по ночам и работать по выходным, то моя жена быстро даст волшебного пенделя :rotate:
Я ей нужен здоровый, бодрый и под бочком :spy: А все потому, что она меня любит


видимо, у каждой женщины свои запросы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.