Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#1401
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

gETTO! Скажите, а когда уже все одето и съедено, вам с богачом не скучно?


вас послушать так с богатыми тока те кому одеть нечего и кушать хотся.
богатые они тоже хотя чтобы любили именно их а не деньги (еду и одежду), и у многих из них уже развился стойкий комплекс - некая фобия, что каждый кого с ними сталкивает жизнь их разводит на бабки (еду и одежду).
мне своего пришлось очень долго от этой фобии исцелять и своими тогдашними дурацкими проверками на вшивость он меня просто замучил.
а у меня была своя фобия - комплекс Настасьи Филипповны - мне все время казалось что богатые мужики пытаются меня купить, предлагая круизы на Бали, квартиры, машину и тд и тп. и я своего тоже мучила всякими проверками, чтобы убедиться что ему не секс от меня нужен, а именно я и мои чувства. Он очень сильно обижался - до сих пор с обидой высказывает: как ты могла подумать что я "как все"... ( я ему однажды в ответ на очередное признание сказала - вы все так говорите)
  • 0

#1402
Agronom

Agronom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Девушка если у вас за душой ничего нет, то какие проверки? Всем мужикам то одно нужно, трусики сорвать.
  • 0

#1403
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Девушка если у вас за душой ничего нет, то какие проверки? Всем мужикам то одно нужно, трусики сорвать.

а если у меня за душой что-то есть? а если мужик любит??? или по-вашему такого вообче быть не можеТ?
  • 0

#1404
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

gETTO! Скажите, а когда уже все одето и съедено, вам с богачом не скучно?


я сама не из бедной семьи, с хорошей з/п и могу себе сама купить и одежду, и в рестораны ходить через день, соответственно ко мне не подходят парни ниже моего уровня. боятся. Я не говорю о супер богатстве, а о достатке. и поверьте при наличии денег на карте, абсолютно не скучно. рай в шалаше - не для меня. ;)
  • 0

#1405
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений
видимо потому же, почему мужчины любят только красивых и ухоженных девушек ;)
  • 0

#1406
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений


gETTO! Скажите, а когда уже все одето и съедено, вам с богачом не скучно?


я сама не из бедной семьи, с хорошей з/п и могу себе сама купить и одежду, и в рестораны ходить через день, соответственно ко мне не подходят парни ниже моего уровня. боятся. Я не говорю о супер богатстве, а о достатке. и поверьте при наличии денег на карте, абсолютно не скучно. рай в шалаше - не для меня. ;)

если девушка ходит через день в рестораны, то скорей всего у плиты после замужества стоят не будет.

#1407
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

если девушка ходит через день в рестораны, то скорей всего у плиты после замужества стоят не будет.


буду у плиты стоять. я так хочу сама готовить своему любимому.

Сообщение отредактировал gETTO: 05.02.2009, 12:28:54

  • 0

#1408
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


если девушка ходит через день в рестораны, то скорей всего у плиты после замужества стоят не будет.


буду у плиты стоять. я так хочу сама готовить своему любимому.

Борщ с салом сможете заварганить?
  • 0

#1409
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

а у меня была своя фобия - комплекс Настасьи Филипповны - мне все время казалось что богатые мужики пытаются меня купить

у меня нет такого комплекса! ;) потому что я бесценна :dandy:
  • 0

#1410
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Живите, работайте, зарабатывайте - тогда и женщина найдется.

Другие способы жизни, кроме зарабатывания, вы нам запрещаете категорически? ;)

и поверьте при наличии денег на карте, абсолютно не скучно.

Поверьте - и без наличия денег на карте тоже не скучно, все зависит от человека - есть ли у него за душой что-либо кроме денег :dandy:
  • 0

#1411
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Живите, работайте, зарабатывайте - тогда и женщина найдется.


Другие способы жизни, кроме зарабатывания, вы нам запрещаете категорически?

Нет, конечно! Можно иногда и пивка себе позволить с рыбкой ;)
  • 0

#1412
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Нет, конечно! Можно иногда и пивка себе позволить с рыбкой :laugh:

Бедновато конечно, я привык жить гораздо разнообразнее ;)

Ну даже при таком способе главное понять, что частоту "иногда" можно толковать в очень широких пределах :dandy:
  • 0

#1413
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

[Поверьте - и без наличия денег на карте тоже не скучно, все зависит от человека - есть ли у него за душой что-либо кроме денег ;)


ну, может без денег вам будет хорошо месяц-другой, а потом придет писец... все вокруг будут выбираться на природу, ну там в гольф, теннис поиграть, на лыжах покататься, вечером пойдут развлекаться, а вы будете по парку гулять, в крайнем случае в кино отправитесь. не вижу смысла продолжать обсуждать мой пост, это моя жизнь, мой уклад, и у всех индивидуально.

Борщ с салом сможете заварганить?


и борщец, и много другое смогу. и еще любить буду.

Сообщение отредактировал gETTO: 05.02.2009, 14:24:02

  • 0

#1414
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

ну, может без денег вам будет хорошо месяц-другой, а потом придет писец...

;) Прежде чем писать о предмете - хорошо бы его знать
Вы мне в сорок лет будете предсказывать что со мной будет при моем образе жизни через месяц-другой ... :dandy:

все вокруг будут выбираться на природу, ну там в гольф, теннис поиграть, на лыжах покататься, вечером пойдут развлекаться, а вы будете по парку гулять, в крайнем случае в кино отправитесь. не вижу смысла продолжать обсуждать мой пост, это моя жизнь, мой уклад, и у всех индивидуально.

Я же говорю, все зависит от того, что у человека за душой :laugh:
Естественно если бы выбор был только из предложенных вами жалких вариантов - может быть и было бы грустно :mad:
К счастью у людей бывает и более богатая фантазия :lol:


Борщ с салом сможете заварганить?

и борщец, и много другое смогу. и еще любить буду.

Вся проблема в неправильном времени глагола :cry:
"Смогу" это только мечты :(
  • 0

#1415
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Бедновато конечно, я привык жить гораздо разнообразнее

Нуууу. А думалось, что здесь только бедные романтики обитают, которым только на пивасик и хватает...
Молодец! Порадовал!
  • 0

#1416
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
2Vadziku ну не надо свою некомпетентность(неплатежеспособность) посредством оскорблений скрывать. не по-мужски как-то. я же сказала - каждому свое. не знаю как вы там без средств разнообразно отдыхаете...

Сообщение отредактировал gETTO: 05.02.2009, 15:06:34

  • 0

#1417
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Поверьте - и без наличия денег на карте тоже не скучно, все зависит от человека - есть ли у него за душой что-либо кроме денег :dandy:


это примерно так, сегодня в одном парке погуляем, завтра в другом, а послезавтра пешей походкой до медео? Вау, какая романтика ;)

мне больше по душе, рестораны, спа салоны, путешествия, боулинг, бильярд, ну и так можно перечислять до бесконечности :laugh:
  • 0

#1418
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Бедновато конечно, я привык жить гораздо разнообразнее

Нуууу. А думалось, что здесь только бедные романтики обитают, которым только на пивасик и хватает...
Молодец! Порадовал!

Формулировка утверждения подразумевает, что реализоваться можно только деньгами.
Это ДАЛЕКО не так.
Впрочем если человек привык все мерять деньгами ему не объяснишь всю широту возможностей :eek:
  • 0

#1419
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

мне больше по душе, рестораны, спа салоны, путешествия, боулинг, бильярд, ну и так можно перечислять до бесконечности :eek:

Жжесть.. Вы хоть раз пробовали приготовить вместе с любимым человеком нечто сложное и вкусное? Оочень сильно, позвольте вас уверить. Спа-салоны и бильярды нервно курят в сторонке. Всё зависит только от того, что у вас в голове.

Сообщение отредактировал Травматург: 05.02.2009, 15:22:12

  • 0

#1420
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

это примерно так, сегодня в одном парке погуляем, завтра в другом, а послезавтра пешей походкой до медео? Вау, какая романтика

мне больше по душе, рестораны, спа салоны, путешествия, боулинг, бильярд, ну и так можно перечислять до бесконечности

Первый вариант хорош для малолеток (сама так лет в 16-17 "гуляла").
А сейчас, после рабочего дня, пешком на Медео... :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.