Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#1381
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений
меня учили что деньги не самое главное счастье в жизни

а что насчет хищницы, в том смысле какой тут говорится,,, ну может 20%.. нет идеальных людей,,, еслиб я сказала 0% наверно это былоб не честно....
за чей счет банкет?- кто ест тот и платит
понятие богатство аморфно... каждый его видит по своему...
я пологаю что надо быть обеспеченным.... иначе как вы собираетесь семью содержать....(содержать не совсем правильное тут слово)

Сообщение отредактировал O'Carroll: 03.02.2009, 00:52:21

  • 0

#1382
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
/Банкет за счет простых людей, котрые пашут на меня. У меня большое предприятие, они любят делать мне сюрпризы разные
  • 0

#1383
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений
ясно....
а вы из них комунить сюрприз делали?
  • 0

#1384
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Пират
так ты че развелся с ней чтолли все таки?

да и еще раз да. Предоставил ей возможность осуществить мечту: выйти замуж за принца с квартирой с евроремнтом и зарплатой не меньше 2000 баксов.
и я рад что опять через это прошел. Хотя честно говоря порядком надоели эти садовые инструменты.

Могу познакомить, если у тебя большое предприятие. :)

Сообщение отредактировал PIRATE: 03.02.2009, 01:01:22

  • 0

#1385
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Я девушка замужняя, надеюсь мой ответ будет засчитан "по теме". Мы с мужем ровесники, он работает, я ухаживаю за домом и за нашим малышом, ему 1 год и 2 мес. Как только сын будет готов к детскому садику я вернусь на работу.
Мое имхо - если семья это союз, то и жить в ней нужно партнерски. Кому- то нравится играть роль "Партнеров", кому-то "Богатого Папика" и "Зависимой Дочурки", кому-то "Альфонса" и "Хозяйки".
А теме "почему девушки любят только богатых" можно создать антипод "почему мужики любят только молодых и красивых".
На мой взгляд, Любовь - это согласие и принятие человека таким какой он есть, и будучи счастливым рядом с ним стремление сделать счастливым свою половинку.
А понятие Любви тоже не у всех одинаково. Отсюда и выводы.
Если девушка считает что высшим выражением своего расположения является ее позволение дарить ей дорогие подарки и катать по странам, то на нее обязательно найдется человек с энной суммой и теплоходом.
Только все вопрос времени - успеет ли она постареть до этой встречи или нет (ведь мужики любят только молодых и красивых) :)
  • 0

#1386
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

интересно а вы счастливы или нет ? сорри за оффтоп

Конечно! Я замужем, и выходила замуж за парня, у которого еще ничего не было. И дальше мы по жизни двигаемся вместе.
Тут кто то написал, что открыть свой бизнес много мозгов не надо, а что главное умение оставаться в обойме. Вот - это главное. Сейчас многие скажут, а нафиг все это, все ниши заняты, я лучше за фиксированную ЗП... А я вот не уважаю тех, кто сиднем просидит всю жизнь и не попробует, пусть даже не получится, зато ты знаешь конкретно, что это не твое, и спокойно спишь держа под подушкой выписку из пенсионного фонда, и дядя работадатель отвечает за это.

И дело совсем не в том, что у девушек большие запросы. Просто у женщин сейчас есть много возможностей зарабатывать неплохо, и естественно, им простые романтики не нужны. Потому как у нее определенные цели в жизни, и рядом нужен сильный человек.

Все выше сказанное не относится к девушкам "офисному планктону" и девушкам "барби", которым действительно обертка важнее, чем человеческие качества. Я, честно говоря, плохо знаю такой контингент, но могу предположить, чем они дышат.

Если большинство из Вас все таки задел мой пост, про мужчин от 30 и старше, живущих в кредит, смею предположить, что не все вас так и устраивает в жизни, и была бы возможность, вы бы ее не упустили.

М самое главное, хорошо быть романтиком рядом со своей женщиной, которая вас любит и с деньгами и без. Романтика - это для двоих. А что остальные думают - не все равно ли?
Про кредиты вообще отдельная тема, здесь ее трогать не будем.

Так что ищите ЖЕНЩИНУ, а не а не девчонку, которая кроме как пилить ногти не умеет.

Вопрос к мужчинам в этой теме. Какая вам разница, если вы женаты и счастливы, считают ли вас девушки романтиком, и будут ли любить. Вам что, одной не хватает?
  • 0

#1387
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

и рядом нужен сильный человек.


они говорят что сильного полюбить - не велика заслуга, а вот хлюпика/слаба/неудачника/обычного такого ничем не примечательного серенького парнишу/ - вот такого слабо полюбить?

мне кажется что для парней попроще - есть и девушки попроще, а "если ты - обычный парень - тебе не светят никогда, такие девушки, как звезды, такие звезды - как она..."
но так ведь не все со своей обычностью соглашаются , многие ссылаются что они зато романтики в душе.. где-то очень глубоко, ну или уверяют что если они сейчас не могут семью обеспечивать, то потом когда-нибудь уж точно смогут! вот верить им или нет - не знаю.

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 03.02.2009, 12:26:31

  • 0

#1388
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

но так ведь не все со своей обычностью соглашаются

... а еще большее число, которые соглашаются со своей необычностью представляют из себя пустое место :laugh:
Причем среди подвинутых на деньгах таких - каждый третий :-/
  • 0

#1389
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

но так ведь не все со своей обычностью соглашаются , многие ссылаются что они зато романтики в душе.. где-то очень глубоко, ну или уверяют что если они сейчас не могут семью обеспечивать, то потом когда-нибудь уж точно смогут! вот верить им или нет - не знаю.

Да по сути мы все обычные люди, гениев и миллиардеров мало, по пальцам пересчитать. Зато самомнения у некоторых хоть отбавляй...
Не верить конечно! А то потом так и будет лежать на диване и ждать озарения.
  • 0

#1390
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Кисончик
Вы так остро воспринимаете это, что складываеться мнение что у вас муж на диване сутками валяеться, а вы его пилите, и причем это сказываеться и на форуме
  • 0

#1391
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Кисончик
Вы так остро воспринимаете это, что складываеться мнение что у вас муж на диване сутками валяеться, а вы его пилите, и причем это сказываеться и на форуме


Про мужа писать не буду. Можете думать, как вам угодно.

Скажу одно... лучше работать шли, а не сидели сутками на форуме, может больше бы пользы было? Как думаете? Тогда бы не возникло этой темы, почему я такой весь из себя крутой, а девушки не любят...
Удобно, я не спорю, прикрываться романтичностью натуры, вместо того чтоб зарабатывать. Только не к лицу это мужчине...
  • 0

#1392
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Кисончик
Вот именно, злость то в вас так и хлещет. Отсбда и вывод что в семье то если такова есть, разлад причем очень большой разлад то, барышня
  • 0

#1393
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
деньги - это приятное дополнение к любви ;)

деньги позволяют тебе одевать то, что ты хочешь, жить там, где тебе хочется, отдыхать зарубежом столько, сколько будет требовать организм, ходить только в те места, где не будет громко играть музыка и драк к концу вечера. молодой человек с большими финансовыми возможностями может себе баловать тебя, сем тот с меньшими. говорят, с милым и рай в шалаше.БРЕД!!!! недостаток денег все убьет, не верю я в любовь без учтения собственных интересов, мы все эгосты и все ищем выгоду для себя. каждому свое! Я- за любовь с деньгами!!!! :-)
  • 0

#1394
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
После сегодняшней девальвации многие обеднеют.Так что девченки, романтики снова в спросе/моде. Поедемте, погуляем на москвиче, веселей ваще на мотоколяске "урал" кататься :-)

Сообщение отредактировал Markes: 04.02.2009, 16:03:53

  • 0

#1395
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Кисончик
Вот именно, злость то в вас так и хлещет. Отсбда и вывод что в семье то если такова есть, разлад причем очень большой разлад то, барышня

Viking, Вы ошибаетесь на счет моей семьи. И этот вопрос вас вообще волновать не должен. И, тем более, я не буду вас в чем то разубеждать. По вашим постам в этой и других темах, я увидела, что вы ведете себя как провокатор, пытаетесь найти подводные течения. Успокойтесь.
И просто примите, что деньги очень важная составляющая нашей жизни. Желаю вам оставаться романтиком, но и зарабатывать тоже не забывайте. Засим, прошу лично ко мне больше не обращаться и не давать оценку моим высказываниям. Спасибо за понимание.

Всем остальным мужчинам - не тратьте свое время на препирательства на форумах. Живите, работайте, зарабатывайте - тогда и женщина найдется. Оглянитесь вокруг (если вы сидите в офисе), может быть она рядом сидит, а вы и не замечали...
  • 0

#1396
NiTRa777

NiTRa777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

После сегодняшней девальвации многие обеднеют.Так что девченки, романтики снова в спросе/моде. Поедемте, погуляем на москвиче, веселей ваще на мотоколяске "урал" кататься :smoke:


Богатые будут в моде и спросе всегда!!!
А вот на мотоколяске прокатиться - это не все себе могут позволить))))))))))))))))
  • 0

#1397
georgia

georgia
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
ой а я хочу на мотоколяске!...в жизни не каталась. пришла и на нашу улицу девальвация))
  • 0

#1398
RexxarBM

RexxarBM
  • Гость
  • 5 сообщений
Таких девушек учит жизнь...
  • 0

#1399
TT30

TT30
  • Частый гость
  • 53 сообщений
gETTO! Скажите, а когда уже все одето и съедено, вам с богачом не скучно?
  • 0

#1400
Amely

Amely
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Деньги - это время. Достаточное наличие времени (в том числе свободного), позволяет распоряжаться им так, как хочется нам, а не другим.
ВотЪ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.