Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#861
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

ну..если что...лучше тогда пешком...без уазика..тогда может быть кто то из студенток клюнет :kiss:

Э-э-э, речь идет не о том чтобы познакомится с кем-либо, это не проблема хоть на запорожце... речь о том чтобы проверить на меркантильность конкретную девушку из определенного круга...
  • 0

#862
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Я тут перед покупкой машины недавно подумывал, какую лучше взять, и решил взять себе новую Ниву, хоть отечественная зато очень много плюсов, и самый хороший плюс на который я опер внимание, есть категория девушек которые не то что не сядут в отечественную машину, даже близко с ней стаять не хотят, так вот чтобы на таких не нарваться, и купил то что мне нравится, а если чесно то я не люблю быушные вещи, помне лучше новая советская, чем старая иномарка.
  • 0

#863
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Я тут перед покупкой машины недавно подумывал, какую лучше взять, и решил взять себе новую Ниву, хоть отечественная зато очень много плюсов, и самый хороший плюс на который я опер внимание, есть категория девушек которые не то что не сядут в отечественную машину, даже близко с ней стаять не хотят, так вот чтобы на таких не нарваться, и купил то что мне нравится, а если чесно то я не люблю быушные вещи, помне лучше новая советская, чем старая иномарка.



очень правильное решение! :kiss:
  • 0

#864
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Откудо столько желчи и претензий? Выговариваете так, будто весь женский род вам в ножки кланяться должен. Обидела вас видимо некая особа, вот вы и пеняете теперь на всех подряд без разбора.


Нет, не на всех. Только на тех кто открыто выставляет свою цену. :kiss: Выставила цену - значит вещь.
Никто не обидел.
  • 0

#865
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Нет, не на всех. Только на тех кто открыто выставляет свою цену. :kiss: Выставила цену - значит вещь.
Никто не обидел.


ну..кто как проводит оценку...
почему то парни смотрят на красивую девушку как на яркую обертку...а в обертках у нас как раз-таки - товар!

так что какими глазами вы сами смотрите-то и получается!

мужчины привлекают своим авто-а девушки красивым внешним видом..так было и так будет! :kiss:
  • 0

#866
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

мужчины привлекают своим авто-а девушки красивым внешним видом..так было и так будет! wink.gif


И не только этим, если нечем человека заитересовать, как говорится не о чем даже поговорить, то там будь у мужчину хоть самое лучшее авто не свете, а у девушки сногшибательная внешность, все ровно на долго не привлечет.
  • 0

#867
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Молодые люди,
а вы какую девушку выберите: красивую и недалекую или страшную, но добрую и с богатым внутренним миром? Мой опыт говорит, что девушку №1.

Девушки любят не богатых, а людей, которые будут им и их детям опорой в будущем. Мужчинам надо быть успешным в этой жизни для этого. Есои провести аналогию с животным миром, то у самцов всегда более яркое оперение для привлечение самочек. То же самое и у людей, только вместо оперения валютой стал Мистер Успех.
  • 0

#868
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Молодые люди,
а вы какую девушку выберите: красивую и недалекую или страшную, но добрую и с богатым внутренним миром? Мой опыт говорит, что девушку №1.

Девушки любят не богатых, а людей, которые будут им и их детям опорой в будущем. Мужчинам надо быть успешным в этой жизни для этого. Есои провести аналогию с животным миром, то у самцов всегда более яркое оперение для привлечение самочек. То же самое и у людей, только вместо оперения валютой стал Мистер Успех.



очень даже правильно!
а то приписывают нам меркантильность только потому, что сами ничего из себя не представляют, а испытывают зависть к тем, кого выбирают девушки (при этом говоря о каких то человеческих понятиях)!
  • 0

#869
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Вопрос... цитируемому... что есть просто стать необычным? из личного опыта? :kiss:

Необычным - это значит в моём понимании необычайно интересным человеком. Душа которого - богатство, с которого, стараются брать пример. Это тот человек, авторитет (не криминальный) которого заменяет деньги. И все врата пред которым открыты везде и всегда, в том числе и Ваши! (Стоит только захотеть)



Я считаю, что главное - это человек и его качества, например здоровье, красота, сила, ум, и т. д. С человеком должно быть приятно, даже если у него ничего нет из материальных богатств, потому что это - приходящее.
  • 0

#870
Gektor_iTD

Gektor_iTD
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Кхе, прикольная тема.. девушки любят - любить и быть любимыми! ... богатство тут только как ресурс привлечения..

Моё ИМХО:
Есть деньги, меньше усилий на то, что бы соблазнить конкретную девчонку, нету денег приходится мутить "перформанс" немного дольше, больше моска.. ну и в конечном итоге такая победа куда как слаще чем тупо съём - заплатил получил, а то ведь бывают ещё и "чайки" диномо включат и как ты был в прососе без бабок так ты и остался там же с бабками :kiss:

А вообще совет темаоткрывателю - заходишь в мегу, хватаешь понравившуюся девчонку за волосы и в тёмный угол её .. шутка конечно но с долей правды)))

Сообщение отредактировал Gektor_iTD: 30.12.2008, 14:56:49

  • 0

#871
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
:kiss: Оказывается тут много "Леди с вкусом" :kiss: В темке: "почему любят богатых" много интересного почитала, надо будет здесь позажигать :lol:
Ты прикольный, поручик, настоящий Ржевский, эх зря усы сбрил! :kiss:
  • 0

#872
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Молодые люди,
а вы какую девушку выберите: красивую и недалекую или страшную, но добрую и с богатым внутренним миром?

Девушки любят не богатых, а людей, которые будут им и их детям опорой в будущем. Мужчинам надо быть успешным в этой жизни для этого. Есои провести аналогию с животным миром, то у самцов всегда более яркое оперение для привлечение самочек. То же самое и у людей, только вместо оперения валютой стал Мистер Успех.


очень даже правильно!
а то приписывают нам меркантильность только потому, что сами ничего из себя не представляют, а испытывают зависть к тем, кого выбирают девушки (при этом говоря о каких то человеческих понятиях)!


бгед, ето бгед причем полный насчет выбора и животных - выберут ни ту не другую а доступную

если провести аналогию с животным миром
то самочка которая быстрее даст та больше имеет шансов оставить потомство
а вот у людей если подходить вашими животными мерками то надо стариков бросать на произвол судьбы, в трудностях перескакивать к другому самцу гы гы

никто не оспаривает право выбора лучшего и право презрения к неудачникам
только это не должно застилать глаза $-$ и становиться самоценностью

Сообщение отредактировал AcmePower: 30.12.2008, 15:06:48

  • 0

#873
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
To AcmePower:

Успешность: моя прародительница велась на мужчину, который хорошо камни бросал и метко стрелял из лука, сейчас экивалент успеза изменился, но суть также.

Насчет животных мерок: не приписывайте мне высказываний, котрых я не говорила. И все равно, животное начало у нас есть, только не в той мере, которую Вы навязываете мне.

С последним Вашим высказываением я согласна на все 100%, но я говорила об успехе, а не о $$$, а у успеха много составляющих. Существующая экономическая модель в качестве основного эквивалента оценки успеха опеределяет деньги, и не я это придумала -се ля ви. Для меня успешный мужчина это не просто кошелек, а нечто большее.
  • 0

#874
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
очень даже правильно!
а то приписывают нам меркантильность только потому, что сами ничего из себя не представляют, а испытывают зависть к тем, кого выбирают девушки (при этом говоря о каких то человеческих понятиях)!
[/quote]


И не говорите, можно подумать, что они западают исключительно на барышень с большими мозгами. :kiss:
  • 0

#875
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Честно скажу, что данная тема навеела мне одну песенку, там еще слова были такие:

Любите девушки безубых мальчиков, кривых косых и тормозов. Бросайте девушки простых романтиков, отважных летчиков и мориков. Все ровно их на ком-то придется женить.

P.S. Прошу прощения что нескладно и много ошибок.
  • 0

#876
Бельмондо

Бельмондо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
[quote]Физик@

Идите сами работать! У нас - равноправие, у всех равные возможности. Красота ваша пройдет - а что под ней кроме жадности-то? Да ничего... Ничего не добились, ничего из себя не представляете. С чего вы взяли, что девушек должны холить и лелеять, не изменять и ценить всю жизнь просто так? Все это мужчина готов делать, но для этого он должен знать, что есть место, где его ждут, ценят, где он сможет отдохнуть от "убивания мамонтов". Он должен быть уверен в своем "тыле". А какая уверенность может быть, если "тыл" сбежит при первом же шухере со словами: "Я выходила замуж за миллионера, а не за того, в кого ты превратился".
Да вообще, о чем с вами поговорить? Все темы ограничатся деньгами и косметическими салонами, гламур, блин.[/quote]

Респект +1000, ну наконец здравый смысл, а то и вправду потребRтское отношение к мужчинам, ладно если были бы сами супер, а то каждая малеванная считает себя секси и меньше чем за миЛЬонн не ляжет

[quote name='lait' post='7294735' date='30.12.2008, 15:45']
Честно скажу, что данная тема навеела мне одну песенку, там еще слова были такие:

Любите девушки безубых мальчиков, кривых косых и тормозов. Бросайте девушки простых романтиков, отважных летчиков и мориков. Все ровно их на ком-то придется женить.

P.S. Прошу прощения что нескладно и много ошибок.
[/quote]

Любите мальчики кривоногих девушек, крашенных, малеванных, и дур блондинок. Бросайте мальчики настоящих женщин и декабристок. Все равно их придется за муж выдовать НУ ПОЛНЫЙ бред!

[quote name='Naimanka_S' date='30.12.2008, 15:35' post='7294665']
очень даже правильно!
а то приписывают нам меркантильность только потому, что сами ничего из себя не представляют, а испытывают зависть к тем, кого выбирают девушки (при этом говоря о каких то человеческих понятиях)!
[/quote]


И не говорите, можно подумать, что они западают исключительно на барышень с большими мозгами. :kiss:
[/quote]

зависть испытывают не все, по себе сударыня не судите, ну ну давайте давайте может на вас всех и милльонеров и кватит
  • 0

#877
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

To AcmePower:

Успешность: моя прародительница велась на мужчину, который хорошо камни бросал и метко стрелял из лука, сейчас экивалент успеза изменился, но суть также.

Насчет животных мерок: не приписывайте мне высказываний, котрых я не говорила. И все равно, животное начало у нас есть, только не в той мере, которую Вы навязываете мне.

С последним Вашим высказываением я согласна на все 100%, но я говорила об успехе, а не о $$$, а у успеха много составляющих. Существующая экономическая модель в качестве основного эквивалента оценки успеха опеределяет деньги, и не я это придумала -се ля ви. Для меня успешный мужчина это не просто кошелек, а нечто большее.


я не приписываю а продляю аналогии :kiss:
и про выбор не из красивой либо умной, а из доступной либо недоступной - верен

а сколько процентов из мущин успешны :kiss: - с такими понятиями человечество как биовид уже вымерло
бы давно


да кстати, а как быть с теми лейтенантами - 100% будущими генералами, но которые становятся генералами, потому что идут от низов до верху, но с верной подругой,
а тут бац бац приходит муравьева и хочет на готовенького :lol:

З.Ы. вообще-то прародительницы велись не на мущину который типа чего-то адвансед, но на того кто прискакав, прибежав ее вовремя оттяпал у другого.
(Как там в Троянской Войне - ее бы вообще не было, уж куда Парис был неудачником противу Агамемнона, - второй сын, даже не наследник, тютя против царя всех Микен, силача богача.) :kiss:

Или зося синичкина пардон лиза сначало на кусочек антрекота за Воробьяниновым повелась уж куда мущина успешный провессор типа и все равно вернулась на свой матрац к коле вегератианцу..

Любите девушки достойных а дальше видно будет

Сообщение отредактировал AcmePower: 30.12.2008, 16:14:55

  • 0

#878
Бельмондо

Бельмондо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

To AcmePower:

Успешность: моя прародительница велась на мужчину, который хорошо камни бросал и метко стрелял из лука, сейчас экивалент успеза изменился, но суть также.

Насчет животных мерок: не приписывайте мне высказываний, котрых я не говорила. И все равно, животное начало у нас есть, только не в той мере, которую Вы навязываете мне.

С последним Вашим высказываением я согласна на все 100%, но я говорила об успехе, а не о $$$, а у успеха много составляющих. Существующая экономическая модель в качестве основного эквивалента оценки успеха опеределяет деньги, и не я это придумала -се ля ви. Для меня успешный мужчина это не просто кошелек, а нечто большее.

рыцари успеха менеджеры дела сейчас на коне, а остальных с легкой руки криминала записали в лохи

да пусть бегают за успешными а мы потом посмеемся коды они на бобах остануться, по их жен логике тоды успешная женщина которая захомутала усп муж, значит сами по себе они только (в луч случ крас прилож)
  • 0

#879
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
2 Бельмондо
Пытаюсь Вам ответить, но Ваша мысль от меня ускользает.

2 AcmePower:
Читая Ваши посты я вспомнаю определние парадокса: неверный вывод при верных посылках.
Итак,
1. "и про выбор не из красивой либо умной, а из доступной либо недоступной - верен"
- возможно и верен, но мы обсуждаем ситуацию, когда выбирает девушка. Во всяком случае тема так называется. Эм Ай райт??? - Вывод -ошибка в субъекте либо Вы ветку спутали. Там есть что-то типа почему пацандар любят красивых, доступных и пр.

2. да кстати, а как быть с теми лейтенантами - 100% будущими генералами, но которые становятся генералами, потому что идут от низов до верху, но с верной подругой-
ок, НО мы же говорим об успехе и он дифференцируется на разных этапах нашей жизни. Я материально состоятельнее чем 5 лет назад, но я считаю, что я и тогда, для того этапа жизни я была успешна. Чтобы не потерять в собственных глазах статуса успешности через 5 лет я должна добиться еще большего. Поэтому и лейтенант может быть успешным, если у него есть потециал для дальнейшего развития и он целеустремлен.
3. З.Ы. вообще-то прародительницы велись не на мущину который типа чего-то адвансед, но на того кто прискакав, прибежав ее вовремя оттяпал у другого. -
То есть, тот второй оказался более успешеым в том же оттяпывании. Спасибо за хороший пример. Ничего, что я его в свою аргументацию включила? )))

4. А если бы у предводителя дворянства деньги бы так неожиданно не кончились и бриллиантовый дым окружал бы его... Сюжетная линия была бы совсем иной.




2.

2.
  • 0

#880
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

2 AcmePower:
Читая Ваши посты я вспомнаю определние парадокса: неверный вывод при верных посылках.
Итак,
1. "и про выбор не из красивой либо умной, а из доступной либо недоступной - верен"
- возможно и верен, но мы обсуждаем ситуацию, когда выбирает девушка. Во всяком случае тема так называется. Эм Ай райт??? - Вывод -ошибка в субъекте либо Вы ветку спутали. Там есть что-то типа почему пацандар любят красивых, доступных и пр.

2.
ок, НО мы же говорим об успехе и он дифференцируется на разных этапах нашей жизни.

лейтенант может быть успешным, если у него есть потециал для дальнейшего развития и он целеустремлен.

3. З.Ы. вообще-то прародительницы велись не на мущину который типа чего-то адвансед, но на того кто прискакав, прибежав ее вовремя оттяпал у другого. -

То есть, тот второй оказался более успешеым в том же оттяпывании. Спасибо за хороший пример. Ничего, что я его в свою аргументацию включила? )))

4. А если бы у предводителя дворянства деньги бы так неожиданно не кончились и бриллиантовый дым окружал бы его... Сюжетная линия была бы совсем иной.


прежде всего я поистине восхищен вашей безупречной логикой и как всегда был уже готов капитулировать перед блестящим умом дамы
однако не вы ли давеча ставили вопрос

Молодые люди,
а вы какую девушку выберите: красивую и недалекую или страшную, но добрую и с богатым внутренним миром? Мой опыт говорит, что девушку №1.

Вот поясняю про "выбор" это ответ на именно этот ваш конкретный вопрос (хде вы тут про девушку писали:D? а не общий форумный плеск
так что нить не упускаем, и ветку тоже не смешиваем - сами задали вопрос и получили ответ, а то парадоксмарадокс субъектнесубъект

что там второе
2. а лейтенанты и дифференциация ? увы но весь форум только и пишет что надо сразу за генерала, а не лейтенанта так что тут дифференцируй не дифференцируй сразу в лимит вылет :)

3. Парис был с точки зрения этого форума - чувачок-"романтик" на стареньком галанте 91 :) - какой тут успех, хотите берите в аргументы хотите нет

4. эт вы знаете чем кончилась погоня за бруликами - а Лиза не знала :) от кучи бабок все равно ушла

Сообщение отредактировал AcmePower: 30.12.2008, 16:38:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.