Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#841
Бельмондо

Бельмондо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

у меня есть очень хорошая тетушка... по жизни страшный реалист... женщина уже в достаточно почтенном возрасте... так вот она как-то сказала одну вещь, которая мне очень понравилась:
женщина -это камень (драгоценный или не совсем это уже неважно) и чтобы камень заиграл необходима ему оправа соответствующая... так вот оправа -это не деньги шмотки и прочее - это мужчина, который с ней рядом... они должны гармонировать... брильянты в железе не смотряться, также как гранит в платину не запихнешь :rotate:

вот и вылезла наружу сегрегация, социальная деференциация. Ваша тетушка просто намекает на элиту и прчих
  • 0

#842
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

О чем мы вообще здесь спорим, непонятно. Ведь днем на ЦТ сидят в основном мужчины представители офисного планктона, с не очень высокой зарплатой, но с высокими запросами.
Идите денежку зарабатывать, а потом можно и поговорить...


о как, вас можно в классику эгоцентризма занести - всех да одним махом, да в повелительном наклонении

тут недавно был опрос про з-п видели ?

:( ну а может сидят те кто заработал и от безделья мучается :D типа всех подчиненных уже вздрючил, на служебный роман не тянет, в горы поехать компании нет, а до вечернего пива еще далеко :lol:
ась?

а вы да возьми золушкам малину одним махом обламываете :rotate:

Сообщение отредактировал AcmePower: 29.12.2008, 18:08:57

  • 0

#843
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

у меня есть очень хорошая тетушка... по жизни страшный реалист... женщина уже в достаточно почтенном возрасте... так вот она как-то сказала одну вещь, которая мне очень понравилась:
женщина -это камень (драгоценный или не совсем это уже неважно) и чтобы камень заиграл необходима ему оправа соответствующая... так вот оправа -это не деньги шмотки и прочее - это мужчина, который с ней рядом... они должны гармонировать... брильянты в железе не смотряться, также как гранит в платину не запихнешь :lol:


типа муж и жена одна сатана :(
а что ежели мужик тоже так думает ? тогда что брульянт в брульянт впихивать ? или кирпич в кирпич :rotate:

а еще бывают тетки которые бы говорят "был бы мужик хоть какой-нибудь да хоть без ногий иль безрукий - только мой родимый...свой..."(с) кажется из вечного зова и т.п.
тож жизненно :D

Сообщение отредактировал AcmePower: 29.12.2008, 18:14:18

  • 0

#844
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

тут недавно был опрос про з-п видели ?

Опрос по ЗП видела, в основном до 200 000. Если вы считаете, что это богатые мужчины, тогда я не знаю...

а вы да возьми золушкам малину одним махом обламываете

Малина не малина, а головой своей думать надо...
  • 0

#845
Бельмондо

Бельмондо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

тут недавно был опрос про з-п видели ?

Опрос по ЗП видела, в основном до 200 000. Если вы считаете, что это богатые мужчины, тогда я не знаю...


давайте не будем так с плеча, богатые смотря в каком соц слое, 200 000 для многих мечта очнитесь в Алмате седня передали на бирже труда больше 35-40 работы вам не предложат понятно
  • 0

#846
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

очнитесь в Алмате седня передали на бирже труда больше 35-40 работы вам не предложат понятно

Здесь идет обсуждение темы "Почему девушки любят БОГАТЫХ!" Страшилки про кризис в другой ветке!
  • 0

#847
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

потому что всем к глубине души хочется воплотить историю Золушки в своей жизни...


чтой-то Золушек уж очень много по городу рыщут! :rotate:

потому что парни любят только красивых )))))))))


гы, сейчас каждая вторая мнит себя красивой
  • 0

#848
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

понятно

Понятно! Девченки! В связи с кризисом, кончайте губы раскатывать! Хватайте тех, кто еще не потерял работу! А то по клубам, да по салонам не походите!
  • 0

#849
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

о как, вас можно в классику эгоцентризма занести - всех да одним махом, да в повелительном наклонении

тут недавно был опрос про з-п видели ?

:( ну а может сидят те кто заработал и от безделья мучается :D типа всех подчиненных уже вздрючил, на служебный роман не тянет, в горы поехать компании нет, а до вечернего пива еще далеко :lol:
ась?

а вы да возьми золушкам малину одним махом обламываете :rotate:


подчиненных разогнал, работу забросил, пива - не хочется, служебный роман - нет приципиальное, в горы - не тянет.

Хде, золушки?
  • 0

#850
Бельмондо

Бельмондо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

очнитесь в Алмате седня передали на бирже труда больше 35-40 работы вам не предложат понятно

Здесь идет обсуждение темы "Почему девушки любят БОГАТЫХ!" Страшилки про кризис в другой ветке!


девушки любят деньги богатых а не их самих, а на их деньги нанимают себе любовников
  • 0

#851
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
ага... Роиантиков!+)
  • 0

#852
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений


люди делают жизнь такой



согласна...мы ее такой и делаем...просто -увы, мнение одного -пусть даже оч хорошего человека -не считается..-поэтому ему проще плыть по течению...нежели чем против него..


Как это не считается? Мнение одного человека очень даже считается, по крайней мере для него самого. И этого мнения он и должен придерживаться, иначе человек перестает быть самим собой.

А плывет по течению именно меркантильная часть девушек. В мечте о принце они даже не пытаются чего-то добиться сами. Только вы ведь знаете что плавает? :kiss:

О чем мы вообще здесь спорим, непонятно. Ведь днем на ЦТ сидят в основном мужчины представители офисного планктона, с не очень высокой зарплатой, но с высокими запросами.
Идите денежку зарабатывать, а потом можно и поговорить...


Идите сами работать! У нас - равноправие, у всех равные возможности. Красота ваша пройдет - а что под ней кроме жадности-то? Да ничего... Ничего не добились, ничего из себя не представляете. С чего вы взяли, что девушек должны холить и лелеять, не изменять и ценить всю жизнь просто так? Все это мужчина готов делать, но для этого он должен знать, что есть место, где его ждут, ценят, где он сможет отдохнуть от "убивания мамонтов". Он должен быть уверен в своем "тыле". А какая уверенность может быть, если "тыл" сбежит при первом же шухере со словами: "Я выходила замуж за миллионера, а не за того, в кого ты превратился".
Да вообще, о чем с вами поговорить? Все темы ограничатся деньгами и косметическими салонами, гламур, блин.
  • 0

#853
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Понятно! Девченки! В связи с кризисом, кончайте губы раскатывать! Хватайте тех, кто еще не потерял работу! А то по клубам, да по салонам не походите!

Ой и не говори кисончик. С голоду ведь помрем, сами то делать ничего не умеем. Только по салонам и по клубам шастать.

Красота ваша пройдет - а что под ней кроме жадности-то? Да ничего... Ничего не добились, ничего из себя не представляете.Да вообще, о чем с вами поговорить? Все темы ограничатся деньгами и косметическими салонами, гламур, блин.

Откудо столько желчи и претензий? Выговариваете так, будто весь женский род вам в ножки кланяться должен. Обидела вас видимо некая особа, вот вы и пеняете теперь на всех подряд без разбора.
  • 0

#854
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
знаю одну пару, жена очень шустрая, зарабатывает не маленькие деньги а муж сидит дома, он всегда такой мямля был, она ему рога ставит только как а он не замечает что ли не пойму, и главное его устраивает ситуация, он не стремится заработать деньги, но тем не менее она с ним. это нормально что женщины хотят чтобы мужчина пусть в будущем но зарабатывал прилично чтобы обеспечить семью. ведь мужчина требует от женщины приготовить обед, постирать, убраться, это роль женщины, родить детей, а мужчина должен обеспечить семью. а те кто и сейчас не плохо зарабатывает конечно трудно в наше время найдти девушку которая выходит не по расчету, тогда выход один женится на ровне чтобы не было сомнений.
  • 0

#855
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
Почитал вас тут, подумал... в общем если бы я сейчас был холост и находился в поиске второй половины, то перед первым свиданием ехал бы на базу, пересаживался с нормальной машины на служебный уазик и вперед... если девушка сделает огромные глазки, фыркнет и не сядет в уазик, ну и хорошо, ибо ничего путного почти наверняка с такой фифой не получится...

Сообщение отредактировал Messershmitt: 30.12.2008, 04:13:21

  • 0

#856
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Добрый день. В общем мы вчера вечером с друзьями решили по городу покататься и с девчонками познакомится, ну и мы поехали в мегу на Галанде 91 года выпуска и знаете что, все девчонки почемуто от нас шарахались :kiss: , а к пацанам, которые были на дипах и прочих крутых машинах наоборот клеились. И один друг сказал, что девченки сейчас какиета странные пошли, про простых парней-романтиков совсем забыли, а смотрят только на обиспеченных, с тугим кошельком толстосумов. Ну, что вы скажете по этому вопросу?

Знаю человека который вылезая из колодца кабельной канализации после монтажа муфты, разумеется одет он был соответственно - роба, кирзачи... умудрился взять телефон у проходящей мимо очень и очень приличной девушки... но это конечно высший пилотаж...
  • 0

#857
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


потому что всем к глубине души хочется воплотить историю Золушки в своей жизни...

чтой-то Золушек уж очень много по городу рыщут! :kiss:

и уж больно у них запросы большие :kiss:


потому что парни любят только красивых )))))))))

гы, сейчас каждая вторая мнит себя красивой

это точно. от таких красивых потом икается :kiss:
  • 0

#858
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

О чем мы вообще здесь спорим, непонятно. Ведь днем на ЦТ сидят в основном мужчины представители офисного планктона, с не очень высокой зарплатой, но с высокими запросами.
Идите денежку зарабатывать, а потом можно и поговорить...


хаха-супер!!

вполне поддерживаю Ваше мнение..и кто тут Золушки -еще не понятно :kiss:
  • 0

#859
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

вот и вылезла наружу сегрегация, социальная деференциация. Ваша тетушка просто намекает на элиту и прчих

ошибаетесь, она говорит о людях, которые друг другу подходят или нет... а отнюдь не о классовых различиях :kiss:
  • 0

#860
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Почитал вас тут, подумал... в общем если бы я сейчас был холост и находился в поиске второй половины, то перед первым свиданием ехал бы на базу, пересаживался с нормальной машины на служебный уазик и вперед... если девушка сделает огромные глазки, фыркнет и не сядет в уазик, ну и хорошо, ибо ничего путного почти наверняка с такой фифой не получится...


ну..если что...лучше тогда пешком...без уазика..тогда может быть кто то из студенток клюнет :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.