Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#821
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Вы, наверное, давно не были у зубного... Зубы из металокерамики уже не настолько дороги. Труднее найти хорошего врача. И не факт что "чем врач дороже, тем он качественнее".

Нее, это вы не знаете сколько зубки у спеца за границей стоят, а у нас, конечно - дешево и сердито! Будет оскал, а не улыбка Моны Лизы! :rotate:
В общем, мне кажется, тут намного все проще, если смог убить мамонта - значит мужик, боец, от него и потомство будет хорошее, и с голоду не умрет никто. А если не можешь и мышу прибить, то о чем тут ваще речь может идти??? Хилое потомство, голод, холод, нападение хищников...
Так и в современном мире, может мужчина заработать - безопасность, а не может... пусть около мамочки сидит, и сопельки утирает!
  • 0

#822
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Chery - научитесь правильно цитировать!

  • 0

#823
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

В общем, мне кажется, тут намного все проще, если смог убить мамонта - значит мужик, боец, от него и потомство будет хорошее, и с голоду не умрет никто. А если не можешь и мышу прибить, то о чем тут ваще речь может идти??? Хилое потомство, голод, холод, нападение хищников...
Так и в современном мире, может мужчина заработать - безопасность, а не может... пусть около мамочки сидит, и сопельки утирает!


да, в каменных джунглях мужчина ослаб...только радость наживы денег и показушничество (ну...это не все!)..поэтому женщины и стали выбирать тех. кто может защитить ее и ее потомство..кто сможет обеспечить ее всем...-а главная ценность сегодня-это -деньги!
так что -это закон каменных джунглей! :rotate:
  • 0

#824
перфоратор

перфоратор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений

Вы, наверное, давно не были у зубного... Зубы из металокерамики уже не настолько дороги. Труднее найти хорошего врача. И не факт что "чем врач дороже, тем он качественнее".

Нее, это вы не знаете сколько зубки у спеца за границей стоят, а у нас, конечно - дешево и сердито! Будет оскал, а не улыбка Моны Лизы! :rotate:
В общем, мне кажется, тут намного все проще, если смог убить мамонта - значит мужик, боец, от него и потомство будет хорошее, и с голоду не умрет никто. А если не можешь и мышу прибить, то о чем тут ваще речь может идти??? Хилое потомство, голод, холод, нападение хищников...
Так и в современном мире, может мужчина заработать - безопасность, а не может... пусть около мамочки сидит, и сопельки утирает!

вот вот так что дык оставте в покой и охотьтесь за мамонтоубийцами делити их так сказать между собой, тоды не надо чморить тех кто осмыслено выбрал мамину юбку, оченьсс комфортно понимаешь
  • 0

#825
dlc

dlc
  • Гость
  • 9 сообщений
Девушки? Думаю не только девушки но большинство парней не прочь "подружить" с девушкой у которой папа "Олигарх". Что до романтики - не все в этом бренном Мире еще продано и куплено не все продались за "десятку". Кто ищет тот всегда находит и уверен, что если парни романтики Вы встретите любимых половинок которые будут Вас ценить не за дорогие шмотки, прогулки на джипах, ночные Пати - вечеринки и даже не за толстый портмоне. Вас будут любить потому - что Вы есть и Вы оказываете, и отвечаете взаимностью друг другу, Вы будете любить друг друга и для Вас жизнь покажется вечностью. Верьте в себя.
Случай: живут девушка и парень, все хорошо все отлично муж и жена, дети. ... да я тебя милый люблю не за твои деньги, да дорогая, а за что же тогда... эм, ну потому что я тебя люблю. И этот разговор еще не раз появится у наших героев, но через время он ему скажет - я тебя не любила и не люблю и вообще все это было глупость и не понятно что... Вот это будет удар. А все почему, да просто на работе не лады, пришлось сменить работу и он стал получать меньше, а это урезание семейного бюджета, как же ведь она осталась без Бальзама-кондиционера для волос или не сходила сегодня в косметический салон красоты....
Остерегайтесь, этого так много. Любите жизнь и самих себя, уважайте друг друга и будет всем счастье!
  • 0

#826
перфоратор

перфоратор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений
дуры многие женщины только коды потеряют мужчину начинают лить крокодиловы слезы
  • 0

#827
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
потому что жизнь такая...и ценности.. :rotate:
  • 0

#828
Miss_Peace

Miss_Peace
  • Гость
  • 30 сообщений
потому что всем к глубине души хочется воплотить историю Золушки в своей жизни...
  • 0

#829
перфоратор

перфоратор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений

потому что жизнь такая...и ценности.. :rotate:

люди делают жизнь такой
  • 0

#830
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
потому что парни любят только красивых )))))))))
  • 0

#831
перфоратор

перфоратор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений

потому что парни любят только красивых )))))))))

неправда я вот люблю уродок оченьсс возбуждают а так как они в сексе еще и голодные так полный улет
  • 0

#832
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

люди делают жизнь такой



согласна...мы ее такой и делаем...просто -увы, мнение одного -пусть даже оч хорошего человека -не считается..-поэтому ему проще плыть по течению...нежели чем против него..
  • 0

#833
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

неправда я вот люблю уродок оченьсс возбуждают а так как они в сексе еще и голодные так полный улет

ммм....церковная мышь? просто предположение..:rotate:
  • 0

#834
перфоратор

перфоратор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений

неправда я вот люблю уродок оченьсс возбуждают а так как они в сексе еще и голодные так полный улет

ммм....церковная мышь? просто предположение..:rotate:


по серьезке серые женщины в постели улет, а вот красавицы думают что их красоты достаточно и не надо напрягаться чобы возбудить мужчину
  • 0

#835
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

да, в каменных джунглях мужчина ослаб...только радость наживы денег и показушничество (ну...это не

обеспечить ее всем...-а главная ценность сегодня-это -деньги!

так что -это закон каменных джунглей! :spy:


мучает сомнительная догадка что тут противоречие в логическом построении

Вводные параметры декларирования

персонажи А. Мужики - слабаки, сволочи такие только радость у них наживы денег :rotate:

персонажи Б. Женщины некоторые женщины и девушки - вау какие суперские с суперосебеценнимостью - ищут денежные мешки потому, что это "главная" ценность сегодня-это -деньги. :weep:

Вывод из декларирования
вывод тады

персонажы Б. должны довольствоваться персонажами А. сволочами слабаками у которых "только радость наживы денег и показушничество" :( :lol:


Или я чего-то не понимай :D или я не знаю геде самая длинная клавиша на клаве

Сообщение отредактировал AcmePower: 29.12.2008, 17:25:28

  • 0

#836
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
перфоратор + по 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#837
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

потому что всем к глубине души хочется воплотить историю Золушки в своей жизни...


так и вправду приятней слышать, а то некоторые тут правду матку про главные ценности режут :rotate:
  • 0

#838
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

так и вправду приятней слышать, а то некоторые тут правду матку про главные ценности режут :rotate:


ну...уж-извините..правда то правдой..но Золушка то ведь. была одна -да и то в сказке.. :(
а многие хотят стать прекрасной Золушкой...да только на роль не берут :lol:
  • 0

#839
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений
у меня есть очень хорошая тетушка... по жизни страшный реалист... женщина уже в достаточно почтенном возрасте... так вот она как-то сказала одну вещь, которая мне очень понравилась:
женщина -это камень (драгоценный или не совсем это уже неважно) и чтобы камень заиграл необходима ему оправа соответствующая... так вот оправа -это не деньги шмотки и прочее - это мужчина, который с ней рядом... они должны гармонировать... брильянты в железе не смотряться, также как гранит в платину не запихнешь :rotate:
  • 0

#840
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
О чем мы вообще здесь спорим, непонятно. Ведь днем на ЦТ сидят в основном мужчины представители офисного планктона, с не очень высокой зарплатой, но с высокими запросами.
Идите денежку зарабатывать, а потом можно и поговорить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.