Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#901
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Странно, люди хотят купить шины и идут за ними в булочную. :)


Сто раз сказано, не хотят вас покупать. Это девушки все смотрят как подороже продаться...

Вообще не согласен с такими словами, девушки любят красивых, хороших, надежных, умных, талантливых, благородных, смелых, веселых. Если вы такой то вполне можете быть бедным девушки будут помирать по вам.


Не-е. Они скажут: вот какой хороший, жалко что бедный. Выйдут замуж за богатого, а этого хорошего в любовники. При условии что он согласится. :)))
Кстати, пару раз слышал упрек в адрес парня: "Почему ты такой благородный?" Наверное за то, что тот парень вовремя не послал, хотя было надо.


в животном мире самочка быстрее даст самому сильному красивому и здоровому самцу, его и выберет, и будет ему по-лебединому верна ....
но в природе всякое бывает знаете ли и чтоб не вымереть как вид и чтоб дети научились ловить добычу, возможно ей придется признать ошибку первого выбора и переизбрать его.
в природе самочка выбирает.... а поскольку мужчины - все-таки как ни крути - млекопитающие, то это правило распространяется и на них. уже же писали вам.... вас выбирают, не питайте иллюзий что все наоборот, не наоборот.
возможно вас сбила с понталыку толпа доступных девушек... бывает такое, сейчас падение нравов, но все же не надейтесь - вас выбирают (или не выбирают).


Вот уже сердиться невозможно! Ты им про Фому, они тебе про Ерему.

Будем выражаться вашим языком. Да, мужчина тоже млекопитающее (как,кстати, и женщина!). Человек с деньгами сам выбирает себе "самку", причем выбирает из очереди, в которой полно желающих. :D
Имеется в виду что эти, из очереди, давно его выбрали. Они себе выбрали, так сказать, "ценовую категорию"
и ждут, может понравятся кому из тех, у кого денег больше чем необходимый им минимум. И, вы правы, эти самки дадут богатому быстрее всего. :)
Но в животном мире самцы не занимаются содержанием самки. Они кормят её и детенышей в период лактации(если млекопитающие) или в период высиживания птенцов(если яйцекладущие). А просто так, за красивые глазки и за "дать" не кормят. Вы сами решили искать примеры в природе.

Сообщение отредактировал Физик@: 31.12.2008, 00:50:02

  • 0

#902
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
2 Физик:
всему есть своя цена. Богатый мужчина выберет красивую девушку (как правило), а красивая девушка выберет богатого и успешного. И это правило есть и будет. Для мужчины в девушке одно из главных соствялющих - это ее красота. Девушка никогда не поведется на парня только потому что у него длинные и красивые ноги. Ее красота это инвестиции, которые она хочет выгодно разместить с дальнейшим стабильным доходом. И ничего я здесь не вижу плохого. Мы не осуждаем мужчин из-за того, что они интересуются внешней красотой, так-что и девушкам дозволено выбирать лучших с их точки зрения. Пока люди не поменяют свое отношение к внешней атрибутике такая расстановка сил будет существовать.
  • 0

#903
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Буду там в белом шифоновом платье с томиком Тютчева прогуливаться.

в белом шифоновом платье в декабре.... на стоянке в меге по-моему отопления нет или уже что-то изменилось... не простыньте, а то романтику прийдется читать стихи вам под окнами больницы в новогоднюю ночь :)
  • 0

#904
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

...Девушка никогда не поведется на парня только потому что у него длинные и красивые ноги...

А вот у меня ноги длинные, и (как ни странно) девушки ведутся. Неужто я исключение из Вашего правила? :)

Богатый мужчина выберет красивую девушку (как правило), а красивая девушка выберет богатого и успешного.

Да-да, лишь бы были деньги у этого богатого, а то, что он маленький пузатый и лысый, это не считается? Через полгода после такого замужества девушка попросту сбегает от своего благоверного или живёт с ним, мучаясь от того, что каждый день под лысого пузатика надо ложиться. У меня несколько таких знакомых дам имеется, в глазах у них тоска, мне их чесс слово жаль.

Сообщение отредактировал SanKet: 31.12.2008, 10:16:22

  • 0

#905
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:) не всё так плохо, автор. далеко не все девушки "ведутся" на кошелек. как говорится, если хочешь иметь красивую, умную, хозяйственную жену (можно и девушку) женись на трех :D а на кошелек ловятся красивые, но примитивные, которых и используют для удовлетворения потребностей :)
  • 0

#906
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
О, народ, проснулся и также как и я коротает офисное время в ожидании часа Х.

То Тира: Не переживайте за меня, я одену роскошное белье с начесом. Все будет хорошо )))

То SunKet: Осмелюсь предположить, что у Вас не только красивые ноги, но еще и ряд других достоинств. Вот поэтому Вас девушки и любят.

То nightman20_05: Если Вы вернетесь на две последние странички, то увидите, что я говорю в большей части об успехе. И откуда такие выводы-раз красивая, то примитивная, а если богатый-то урод. Девушки ищут именно наиболее удачное сочетание всех лучших качеств. Чтобы и богатый, и успешный и пр. Повезет тому, кто сможет выбить наибольшее количество очков. Парни же тоже хотят и красивую, и добрую, и умную.
  • 0

#907
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений
[quote name='SanKet' date='31.12.2008, 10:11' post='7298372']
[quote name='Naimanka_S' post='7298240' date='31.12.2008, 09:45']
...Девушка никогда не поведется на парня только потому что у него длинные и красивые ноги...
[/quote]
А вот у меня ноги длинные, и (как ни странно) девушки ведутся. Неужто я исключение из Вашего правила? :)

По-моему Остап Бендер еще сказал: "... девушки выбирают парней с длинными ногами и политически грамотных". :)
  • 0

#908
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Моби Дик, я предпочитаю политически грамотных, но попадаются просто длинноногие ))))
  • 0

#909
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений
а кто не любит комфорт? что за глупый вопрос топиканасяльника! а комфорт дает бабло, и чем его больше тем комфорта больше. девушки тоже люди и они этого хотят и стремяться
  • 0

#910
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

а кто не любит комфорт? что за глупый вопрос топиканасяльника! а комфорт дает бабло, и чем его больше тем комфорта больше. девушки тоже люди и они этого хотят и стремяться

На мой взгляд наиболее честным был бы вариант, если девушка, если уж она хочет комфорта, должна сама своим трудом и мозгами его себе добыть, а не заполучить всё это за счёт мужика. Это не значит конечно, что девушка должна вешать себе на шею мужика-лентяя, который валяется целыми днями на диване, но и мужиков-миллионеров на всех невест всё равно не хватит.

Сообщение отредактировал SanKet: 31.12.2008, 13:00:55

  • 0

#911
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
[/quote]

Вот уже сердиться невозможно! Ты им про Фому, они тебе про Ерему.

Будем выражаться вашим языком. Да, мужчина тоже млекопитающее (как,кстати, и женщина!). Человек с деньгами сам выбирает себе "самку", причем выбирает из очереди, в которой полно желающих. :)
Имеется в виду что эти, из очереди, давно его выбрали. Они себе выбрали, так сказать, "ценовую категорию"
и ждут, может понравятся кому из тех, у кого денег больше чем необходимый им минимум. И, вы правы, эти самки дадут богатому быстрее всего. :)
Но в животном мире самцы не занимаются содержанием самки. Они кормят её и детенышей в период лактации(если млекопитающие) или в период высиживания птенцов(если яйцекладущие). А просто так, за красивые глазки и за "дать" не кормят. Вы сами решили искать примеры в природе.
[/quote]

некоторые высшие животные создают пары на всю жизнь. (некоторые виды птиц, лебеди например, волки, дельфины и киты и тд) и они вместе не только в периоды выкармливания. люди тоже относятся к высшим животным и бывает создают пары на всю жизнь.
физики в зоологии не сильны - смотрите энимал планет - расширяйте кругозор!

мужчина конечно тоже выбирает, не может же он вестись на всех подряд, но окончательный выбор за женщиной, потому что за ней репродуктивная функция - это природа, так задумано с целью чтобы мы не вымерли как вид.
  • 0

#912
Бельмондо

Бельмондо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

SanKet
Да-да, лишь бы были деньги у этого богатого, а то, что он маленький пузатый и лысый, это не считается? Через полгода после такого замужества девушка попросту сбегает от своего благоверного или живёт с ним, мучаясь от того, что каждый день под лысого пузатика надо ложиться. У меня несколько таких знакомых дам имеется, в глазах у них тоска, мне их чесс слово жаль.


А мне их не жаль сами выбрали свою судьбу, вечно наводят лишнюю драму на жизнь женщин, мол такие несчастные любит красивого а выходит за пузатика кривоногого, так дык что хотели и рыбку сьесть и в золотую карету сесть
  • 0

#913
Бельмондо

Бельмондо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
в мире животных многие животные не создают пар вообще самец оплодотворяет самку и привет, она сама вынашивает вскармливает и охраняет их надо создать союз защиты одиноких самок!
  • 0

#914
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

в мире животных многие животные не создают пар вообще самец оплодотворяет самку и привет, она сама вынашивает вскармливает и охраняет их надо создать союз защиты одиноких самок!


матерей-одиночек уже взяло под защиту государство, и то что они есть - не смешно, а грустно и не делает чести высшим животным-мужчинам, которые вместо того чтобы создать пару на всю жизнь повели себя как слизняки или пресмыкающееся.
  • 0

#915
Бельмондо

Бельмондо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


в мире животных многие животные не создают пар вообще самец оплодотворяет самку и привет, она сама вынашивает вскармливает и охраняет их надо создать союз защиты одиноких самок!


матерей-одиночек уже взяло под защиту государство, и то что они есть - не смешно, а грустно и не делает чести высшим животным-мужчинам, которые вместо того чтобы создать пару на всю жизнь повели себя как слизняки или пресмыкающееся.


ой ой ой какие мы злые не надо портить воздух сударыня природа это женское начало и коды мужчина брюхатит он просто следует за Матреью природой а все остальное эмоции по поводу несправедливости жизни
женщина-природа дает жизнь она ее и забирает

Природа это чудовище недостойное воспевания которое взращивает и вкармливает для того, что бы убить.
Геродот.
  • 0

#916
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Почитал вас тут, подумал... в общем если бы я сейчас был холост и находился в поиске второй половины, то перед первым свиданием ехал бы на базу, пересаживался с нормальной машины на служебный уазик и вперед... если девушка сделает огромные глазки, фыркнет и не сядет в уазик, ну и хорошо, ибо ничего путного почти наверняка с такой фифой не получится...


о, как! я холост, и мне надо срочно УАЗик купить, шоб свою золушку найти :)

матерей-одиночек уже взяло под защиту государство, и то что они есть - не смешно, а грустно и не делает чести высшим животным-мужчинам, которые вместо того чтобы создать пару на всю жизнь повели себя как слизняки или пресмыкающееся.


обобщаете, милая! а то что государство под крыло взяло, так что-то крыло больно мелковато, не считаете?
  • 0

#917
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

ну..кто как проводит оценку...
почему то парни смотрят на красивую девушку как на яркую обертку...а в обертках у нас как раз-таки - товар!
так что какими глазами вы сами смотрите-то и получается!
мужчины привлекают своим авто-а девушки красивым внешним видом..так было и так будет! :)


а потом удивляются что все прошло, машина заржавела, а красота ушла... и остается на двоих разбитое корыто :)

Молодые люди,
а вы какую девушку выберите: красивую и недалекую или страшную, но добрую и с богатым внутренним миром? Мой опыт говорит, что девушку №1.


а мой опыт говорит: что №1 на пару месяцев, а №2 - на остаток жизни! (только про стакан воды не надо, по мне так стакан хорошего армянского коньяка - в самый раз!)
  • 0

#918
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

о, как! я холост, и мне надо срочно УАЗик купить, шоб свою золушку найти :)

Ради такого дела могу дать в аренду за чисто символическую плату :) ...
  • 0

#919
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений

некоторые высшие животные создают пары на всю жизнь. (некоторые виды птиц, лебеди например, волки, дельфины и киты и тд) и они вместе не только в периоды выкармливания. люди тоже относятся к высшим животным и бывает создают пары на всю жизнь.
физики в зоологии не сильны - смотрите энимал планет - расширяйте кругозор!

мужчина конечно тоже выбирает, не может же он вестись на всех подряд, но окончательный выбор за женщиной, потому что за ней репродуктивная функция - это природа, так задумано с целью чтобы мы не вымерли как вид.



Дельфины - это единственные животные (кроме человека) которые занимаются любовью ради удовольствия. Просто для поддержания хороших отношений в группе. И не за деньги. ;)
С каких пор лебеди стали "высшими животными"? Да и про "лебединую верность" все, по большей части, выдумано. Слышал рассказ людей, отлавливавших лебедей для зоопарков. Так они за три ночи поймали трех самцов, в одном и том же месте, с одной и той же самкой.
Про волков - вообще бред! Вы где это вычитали??? Ах, да. Энимал планет. Читаете-то небось тоько топики на цт да ценники. Пары всю жизнь у волков не поддерживаются.
Физики сильны во всем, а вот некоторые "Охотничьи девушки" не имеют представления об охоте.
А если у девушки наступил "нерепродуктивный возраст"? Тогда она перестает выбирать, и, исходя из ваших критериев ценности её пора поменять на молоденькую. НАдеюсь с вами этого не случится! :)
Научитесь, наконец, правильно вставлять цитаты! Читать же неудобно! Для расширения кругозора...
  • 0

#920
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений
А я уверен, что случись в етом мире остаться выбирая онли в этом топиге -многие девушки выберут меня :) а богач не богач там видно будет
;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.