Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#881
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Любите девушки достойных а дальше видно будет


вот именно -достойных! (а не тех, кто тут с девушками спорит без устали, пытаясь навязать свою точку зрения) :)
  • 0

#882
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Тут я еще стишок нашел для мужиков, не в обиду для девушек:

Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей — расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна — обманет без труда.
Жить с глупой — это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная — позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди.
  • 0

#883
Бельмондо

Бельмондо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 174 сообщений



Любите девушки достойных а дальше видно будет


вот именно -достойных! (а не тех, кто тут с девушками спорит без устали, пытаясь навязать свою точку зрения) :)


ну канецо вам соглашайки нравятся безвольные, в том то и дело что девушек возбуждают те кто их в стойло за рога ставит и объезживает жестоко, поплачет такая дуреха поплачит а не бросает тирана так как ученные доказали, что один и тот же центр реагирует и на боль и на кайф, нравятся женщинам садисты
  • 0

#884
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Cкажи НЕТ тупым наседкам! Скажи ДА прохождению пути от низов к верхам держась за ручку! :)
  • 0

#885
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Вообщем, мой вам совет поставьте свою машину на стоянку и попробуйте снова пройтись по магазину (парку,дороге и тд) уверенной походкой,с отличным настроением выбирайте себе цель и вперед к новым знакомствам!!!!!

только оденьтесь поприличнее :)
  • 0

#886
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

(а не тех, кто тут с девушками спорит без устали, пытаясь навязать свою точку зрения) :)


мне так забавно с вами :D так трепетно :)

да..есть такое -причем процентов 75 парней страдают этой ерундой здесь у нас..увы
девушкам нужна стабильность - а не богатый иностранец!


с каждым разом убеждаюсь в широте мысли у женщин противу мущин

да, в каменных джунглях мужчина ослаб...только радость наживы денег и показушничество (ну...это не все!)..поэтому женщины и стали выбирать тех. кто может защитить ее и ее потомство..кто сможет обеспечить ее всем...-а главная ценность сегодня-это -деньги!
так что -это закон каменных джунглей!


вы настолько расширяете кругозор что наслаждаешься как вы способны одновременно постигать разностороннее :)
вот за что люблю женщин за парадоксальность и женственность :)

Сообщение отредактировал AcmePower: 30.12.2008, 16:49:43

  • 0

#887
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Вообщем, мой вам совет поставьте свою машину на стоянку и попробуйте снова пройтись по магазину (парку,дороге и тд) уверенной походкой,с отличным настроением выбирайте себе цель и вперед к новым знакомствам
только оденьтесь поприличнее :)


да, и не забудьте вид делать умный и важный...может тогда девушки встанут в очередь.. :)
  • 0

#888
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Вообщем, мой вам совет поставьте свою машину на стоянку и попробуйте снова пройтись по магазину (парку,дороге и тд) уверенной походкой,с отличным настроением выбирайте себе цель и вперед к новым знакомствам!!!!!


Вот сколько живу так до сих пор и не могу понять, зачем стоит знакомится с новыми девушками, все ровно все сведется к тому что после кое какого времени она станет уже старой знакомой, или еще хуже еще одним нехорошим воспоминанием, так если все всегда сводится к одному и томуже, то тогда зачем, все никак не могу понять и некто не может объяснить.
  • 0

#889
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Вот сколько живу так до сих пор и не могу понять, зачем стоит знакомится с новыми девушками, все ровно все сведется к тому что после кое какого времени она станет уже старой знакомой, или еще хуже еще одним нехорошим воспоминанием, так если все всегда сводится к одному и томуже, то тогда зачем, все никак не могу понять и некто не может объяснить.


тестостерон -> адреналин -> серотонин -> эндорфин вам в подсказку :)

Сообщение отредактировал AcmePower: 30.12.2008, 17:02:51

  • 0

#890
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Молодые люди,
а вы какую девушку выберите: красивую и недалекую или страшную, но добрую и с богатым внутренним миром? Мой опыт говорит, что девушку №1.

Вот поясняю про "выбор" это ответ на именно этот ваш конкретный вопрос (хде вы тут про девушку писали:)? а не общий форумный плеск
так что нить не упускаем, и ветку тоже не смешиваем - сами задали вопрос и получили ответ, а то парадоксмарадокс субъектнесубъект

-да, только ответ был Ваш про животных. Мне бы не хотелось бы думать, что мужчины выбирают спутниц по степени их доступности поэтому я его не зачла как ответ на мой вопрос. :)

что там второе
2. а лейтенанты и дифференциация ? увы но весь форум только и пишет что надо сразу за генерала, а не лейтенанта так что тут дифференцируй не дифференцируй сразу в лимит вылет :)

Будем считать, что инакомыслие по вторникам мне позволено.



3. Парис был с точки зрения этого форума - чувачок-"романтик" на стареньком галанте 91 :) - какой тут успех, хотите берите в аргументы хотите нет

Сори, но я не поняла Вашу мысль. Вы слишком аллегоричны для меня :)

4. эт вы знаете чем кончилась погоня за бруликами - а Лиза не знала :) от кучи бабок все равно ушла
-она ушла в первую очередь, потому что он повел себя недостойно. Богатство и успех не может компенсировать неМужское поведение, но при все равных условиях успех это огромный плюс

Я просто хотела сказать, что немножко лицемерно ныть по поводу того, что красавицы падки на богатых мужчин (в данном случае богатство это внешний призрак успешности) и жаловаться на отсутствие романтики у девушек. Ищешь романтичную особу - иди в библиотеку в отдел иностранной литературы. Странно, люди хотят купить шины и идут за ними в булочную. :D
  • 0

#891
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

вы настолько расширяете кругозор что наслаждаешься как вы способны одновременно постигать разностороннее :)
вот за что люблю женщин за парадоксальность и женственность :)



я Вас тоже люблю! :D
  • 0

#892
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

3. Парис был с точки зрения этого форума - чувачок-"романтик" на стареньком галанте 91 :D - какой тут успех, хотите берите в аргументы хотите нет

Сори, но я не поняла Вашу мысль. Вы слишком аллегоричны для меня :)


первый пост в начале темы вам прояснит

4. эт вы знаете чем кончилась погоня за бруликами - а Лиза не знала :) от кучи бабок все равно ушла
-она ушла в первую очередь, потому что он повел себя недостойно. Богатство и успех не может компенсировать неМужское поведение, но при все равных условиях успех это огромный плюс

Я просто хотела сказать, что немножко лицемерно ныть по поводу того, что красавицы падки на богатых мужчин (в данном случае богатство это внешний призрак успешности) и жаловаться на отсутствие романтики у девушек. Ищешь романтичную особу - иди в библиотеку в отдел иностранной литературы. Странно, люди хотят купить шины и идут за ними в булочную. :)


зачет :)

этим постом надо было закрывать первый пост и тему

З.Ы. только девушек из библиотеки в отделе иностранной литературы жалко зачем вы нытиков к ним отправляете :)
З.Ы.Ы хочу на чимбулак и романтику там когда же выходные

Сообщение отредактировал AcmePower: 30.12.2008, 17:10:36

  • 0

#893
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

тестостерон -> адреналин -> серотонин -> эндорфин вам в подсказку biggrin.gif


из всего перечисленого использую адреналин, ну точнее люблю когда поднимается у меня уровень адреналина, а все остальное впринципе для меня ерунда ненужное.
  • 0

#894
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Вообще не согласен с такими словами, девушки любят красивых, хороших, надежных, умных, талантливых, благородных, смелых, веселых. Если вы такой то вполне можете быть бедным девушки будут помирать по вам.

#895
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

тестостерон -> адреналин -> серотонин -> эндорфин вам в подсказку biggrin.gif


из всего перечисленого использую адреналин, ну точнее люблю когда поднимается у меня уровень адреналина, а все остальное впринципе для меня ерунда ненужное.


Однако, хм а вы мужского пола и возраст не престарелый ? :)
Тогда тестостерону как то насрать чихать на ваше хочу и не хочу.
Первый раз встречаю кто заявляет что тестостерон ерунда ненужное :)

Характерной особенностью возрастного снижения уровня андрогенов является депрессия. Депрессия нередко не диагностируется и не лечится, что ведет к снижению трудоспособности, повышению заболеваемости и смертности. Такое депрессивное состояние, нервозность, беспокойство по любому поводу лишают мужчину уверенности в себе. Это может сопровождаться нарушениями сна из-за разных неприятных, волнительных мыслей.


не подумайте ничего никаких ассциаций с вашими предыдущими постами

Сообщение отредактировал AcmePower: 30.12.2008, 17:54:35

  • 0

#896
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
З.Ы.Ы хочу на чимбулак и романтику там когда же выходные
[/quote]


крепитесь, они скоро придут. а я в Мегу пойду, на паркинг. Буду там в белом шифоновом платье с томиком Тютчева прогуливаться.
  • 0

#897
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

крепитесь, они скоро придут. а я в Мегу пойду, на паркинг. Буду там в белом шифоновом платье с томиком Тютчева прогуливаться.


:) :) уели то есть подкололи

смотрите галант91 встретите с простыми-романтиками оно ведь как - любов тетка злая
  • 0

#898
Бельмондо

Бельмондо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Вообщем, мой вам совет поставьте свою машину на стоянку и попробуйте снова пройтись по магазину (парку,дороге и тд) уверенной походкой,с отличным настроением выбирайте себе цель и вперед к новым знакомствам!!!!!

только оденьтесь поприличнее :)


совет с курсов личностного роста?
  • 0

#899
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
[/quote]
бгед, ето бгед причем полный насчет выбора и животных - выберут ни ту не другую а доступную

если провести аналогию с животным миром
то самочка которая быстрее даст та больше имеет шансов оставить потомство
а вот у людей если подходить вашими животными мерками то надо стариков бросать на произвол судьбы, в трудностях перескакивать к другому самцу гы гы

никто не оспаривает право выбора лучшего и право презрения к неудачникам
только это не должно застилать глаза $-$ и становиться самоценностью
[/quote]

в животном мире самочка быстрее даст самому сильному красивому и здоровому самцу, его и выберет, и будет ему по-лебединому верна ....
но в природе всякое бывает знаете ли и чтоб не вымереть как вид и чтоб дети научились ловить добычу, возможно ей придется признать ошибку первого выбора и переизбрать его.
в природе самочка выбирает.... а поскольку мужчины - все-таки как ни крути - млекопитающие, то это правило распространяется и на них. уже же писали вам.... вас выбирают, не питайте иллюзий что все наоборот, не наоборот.
возможно вас сбила с понталыку толпа доступных девушек... бывает такое, сейчас падение нравов, но все же не надейтесь - вас выбирают (или не выбирают).
  • 0

#900
Бельмондо

Бельмондо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
идет переменный выбор друг руга
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.