Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#8281
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну это и не значит что начав обсуждение с одними форумчанами я обязан до конца дней своих объяснять и разжевывать свою позицию каждому желающему

боюсь я не выдержу напора вашей тонкой иронии, и не дай Бог, юмора и конец ваших дней наступит намного раньше планируемого :lol:
  • 0

#8282
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений


ну это и не значит что начав обсуждение с одними форумчанами я обязан до конца дней своих объяснять и разжевывать свою позицию каждому желающему

боюсь я не выдержу напора вашей тонкой иронии, и не дай Бог, юмора и конец ваших дней наступит намного раньше планируемого :lol:

Надеюсь что на столь забавной шутке вы прекратите требовать от меня пояснений, удачного дня! ;-)

Сообщение отредактировал Нормально: 16.01.2012, 16:39:50


#8283
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а остальные 30%?


Личное общение с коллегами (собрания, тренинги и прочее), посещение объектов, создание презентаций и таблиц, звонки, выходы на ковер и тд.
  • 0

#8284
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Надеюсь что на столь забавной шутку вы прекратите требовать от меня пояснений, удачного дня! ;-)

а я от вас ничего и не требовала и даже еще и не начинала :D

По сабжу - так кого приятнее любить богатых романтегов или бедных? :spy: :D

Сообщение отредактировал Aritmos: 16.01.2012, 16:42:08

  • 0

#8285
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений


Надеюсь что на столь забавной шутку вы прекратите требовать от меня пояснений, удачного дня! ;-)

а я от вас ничего не и требовала и даже еще и не начинала :D

спасибо :faceoff:

#8286
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений



а остальные 30%?


Личное общение с коллегами (собрания, тренинги и прочее), посещение объектов, создание презентаций и таблиц, звонки, выходы на ковер и тд.

а какая у вас зарплата?

#8287
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений




а остальные 30%?


Личное общение с коллегами (собрания, тренинги и прочее), посещение объектов, создание презентаций и таблиц, звонки, выходы на ковер и тд.

а какая у вас зарплата?

пора переименовывать тему в Почему девушки парни любят только богатых?

#8288
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а какая у вас зарплата?

смотря на какую роль вы претендуете - богатого или бедного романтеГа :lol: *me шепотом*
  • 0

#8289
Bolo_gun

Bolo_gun
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений



А вы поставьте себя на место ребенка и подумайте, какого ему или ей жить без отца, когда сверстники ребенка во дворе или в детском саду хвалятся рассказывают про своих отцов или матерей??? Я еще не встречал детей из не полных семей которые бы не интересовались, а где же их папа и почему он не с ними??? Вам ли то не знать, что дети порой в силу своей безтактности и глупости бывают более жестокими чем взрослые.
Я не говорю, что у ребенка должен быть обязательно богатый отец, но хотябы такой чтобы ему не стыдно было за него...


Я не буду ставить себя ни на какое место.
Дискуссия идет совершенно о другом.
И будет неправильно говорить здесь о брошеных матерях-одиночках, которых гораздо больше, чем матерей, решивших родить ребенка "для себя"...
Не следует прикрываться ребенком, и считать, что женщина, должна сохранить брак с яйценосным уродцем, только потому, что есть жестокие дети, которые будут что-то там говорить.

В классе младшей дочери моей подруги, всего 2 ребенка имеют полную семью.......


Я не навязываю вам свое видение, но тем не менее его надо было правильно понимать, прежде чем воспринимать в штыки. Речь не шла о брошеных матерях одиночках, и что нужно терпеть слабых на голову мужиков, а о женшинах которые рожают "для себя" даже не имеющих представления о совместной жизни, а тока по наслышке . Потому как я против такого понятия и поступков ИМХО
  • 0

#8290
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


а какая у вас зарплата?

смотря на какую роль вы претендуете - богатого или бедного романтеГа :lol: *me шепотом*

я не хочу не на что пртендовать, просто пытаюсь проникнуть в самые глубины подсознания этой милой девушки и понять что ей движет ;-)

#8291
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений



а какая у вас зарплата?

смотря на какую роль вы претендуете - богатого или бедного романтеГа :lol: *me шепотом*

я не хочу не на что пртендовать, просто пытаюсь проникнуть в самые глубины подсознания этой милой девушки и понять что ей движет ;-)

интересно как справка о доходах позволит вам проникнуть в самую глубину... подсознания Леди Икс Восемь?

#8292
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

просто пытаюсь проникнуть в самые глубины подсознания этой милой девушки и понять что ей движет ;-)

понять глубины подсознания женщин практически нельзя, если не сказать, что вообще нельзя :D, а вот проникнуть в глубину ее души -можно, тем более что у Леди душа ух, какая!! :dont: :D да и сама она блондинка и умная
  • 0

#8293
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Для меня благосостояние мужчины - показатель (если конечно состояние не перешло от папы :D ) его ума, трудо-любия,-способности, организованности, настойчивости и других интересных для меня качеств. Поэтому такой человек меня однозначно будет привлекать, как личность. Так как в моей семье всегда культивировались эти качества. И я буду хотеть находиться рядом с этим человеком, и помогать ему преумножить все, что он имеет. Для меня это своего рода партнерство в наше с ним совместное удовольствие.
интересно, меня тоже занесут в список "нехороших" девушек :confused: :rolleyes:

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 16.01.2012, 16:58:07

  • 0

#8294
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

о женшинах которые рожают "для себя" даже не имеющих представления о совместной жизни, а тока по наслышке . Потому как я против такого понятия и поступков ИМХО

наверное у них не возникает потребности в совместной жизни. им достаточно жить со своим ребенком
  • 0

#8295
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

Для меня благосостояние мужчины - показатель (если конечно состояние не перешло от папы :D ) его ума, трудо-любия,-способности, организованности, настойчивости и других интересных для меня качеств. Поэтому такой человек меня однозначно будет привлекать, как личность. Так как в моей семье всегда культивировались эти качества. И я буду хотеть находиться рядом с этим человеком, и помогать ему преумножить все, что он имеет. Для меня это своего рода партнерство в наше с ним совместное удовольствие.
интересно, меня тоже занесут в список "нехороших" девушек :confused: :rolleyes:

да ладно, большиснтву девушкам всё равно откуда деньги у мч.

#8296
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

да ладно, большиснтву девушкам всё равно откуда деньги у мч.

для меня важно

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 16.01.2012, 17:09:56

  • 0

#8297
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а какая у вас зарплата?


У меня адекватная, среднерыночная зарплата человека, которого держат на работе за раздачу распоряжений и инструкций, за утверждение проектов и принятии решений.
Ну вилка на нашем рынке вам наверное известна. :-)

Я не навязываю вам свое видение, но тем не менее его надо было правильно понимать, прежде чем воспринимать в штыки. Речь не шла о брошеных матерях одиночках, и что нужно терпеть слабых на голову мужиков, а о женшинах которые рожают "для себя" даже не имеющих представления о совместной жизни, а тока по наслышке . Потому как я против такого понятия и поступков ИМХО


Вы знаете, лично я, считаю не правильным, когда ребенка рожают, заведомо зная, что у него не будет полной семьи.
С другой стороны, это вопрос настолько личный, что осуждать вообще нельзя.
Сразу выплывает представление, замечательной женщины, которая осталась совершенно одинока, больно раненная и не нашедшая в себе моральные силы все преодолеть и опять поверить..и построить новые отноешения. При этом огромное желание иметь ребенка. И ей уже старше 40 лет... конечно есть много детей, которым нужна мама и рожать ребенка не обязательно...но все же, я не в ее шкуре, я не знаю каково это быть одинокой. Как я могу осуждать ее и говорить, что это страшно и что это плохо? Ну это такой типичный пример, именно на него я опираюсь, когда понимаю свой личный ответ на вопрос: "можно ли рожать женщине не имея постоянного спутника жизни".

Сообщение отредактировал Lady-X8: 16.01.2012, 17:31:09

  • 0

#8298
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

С другой стороны, это вопрос настолько личный, что осуждать вообще нельзя.

правда дело перестает быть личным когда родив ребенка это дама начинает скулить и требовать льготы для себя за счет наших с вами налогов которые могли работать на лекарство от рака

ЗЫ ироничное замечание с толикой правды

#8299
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

С другой стороны, это вопрос настолько личный, что осуждать вообще нельзя.

правда дело перестает быть личным когда родив ребенка это дама начинает скулить и требовать льготы для себя за счет наших с вами налогов которые могли работать на лекарство от рака

то бишь когда дама работала и на равных с вами выплачивала налоги, все было нормально, а как вернуть выплаченное в льготах от государства - так руки прочь?..

З.Ы. сказано с долей сарказма
  • 0

#8300
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений


С другой стороны, это вопрос настолько личный, что осуждать вообще нельзя.

правда дело перестает быть личным когда родив ребенка это дама начинает скулить и требовать льготы для себя за счет наших с вами налогов которые могли работать на лекарство от рака

то бишь когда дама работала и на равных с вами выплачивала налоги, все было нормально, а как вернуть выплаченное в льготах от государства - так руки прочь?..

З.Ы. сказано с долей сарказма

ps отвечаю с изумлением
почему нет? пойду усугублю своё положение заведомо и пойду просить помощи у вас! откажите?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.