Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#8241
Bolo_gun

Bolo_gun
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Как бы вам обьяснить,есть те кто хочет семью,есть те,кто не хочет.
Я не боюсь быть беременной и на кухне и даже одной,прокормлю и поставлю на ноги.
Я этого просто не хочу.


Главное чтобы не было поздно когда вы этого будете очень хотеть :-/
  • 0

#8242
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

А может Пиратка родилась, чтобы изобрести лекарства от Рака?
А может она возглавит Благотворительное сообщество помощи детям и спасет от гибели, болезней и дурной жизни тысячи детей?
А может она спасет от смерти в автокатастрофе вашу маму?
А может она напишет замечательную и добрую книжку сказок для детей?
А может даст хороший совет человеку и он не примет неправильного решения в жизни.
.........

Что? Уходом за мужем и детьми роль женщины ограничивается?

точно :faceoff: только вот везде "А может" противовес конкретике!

#8243
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Да здравствует шовинизм!:)
Мужчина,которому можно посвятить жизнь,это твой отец,брат и сын,если он у тебя есть.
Все остальные,это мимо проходящие,и в принципе не собирающиеся...посвящать жизнь тебе :D

А стоите ли вы чтоб мусчина посвящал вам жизнь? Таких как вы мы только тракаем и выбрасываем как использованный презерватив! ))))

А вы я смотрю кроме яиц ничем другим не выделяетесь)
Даже мозгами бог обделил........
  • 0

#8244
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
:lol: Ладно,манегеры,пи*здите дальше,а мне работать надо)))))))))))
  • -1

#8245
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
глюкс

Сообщение отредактировал Пиратка: 16.01.2012, 15:30:19

  • -1

#8246
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А вы поставьте себя на место ребенка и подумайте, какого ему или ей жить без отца, когда сверстники ребенка во дворе или в детском саду хвалятся рассказывают про своих отцов или матерей??? Я еще не встречал детей из не полных семей которые бы не интересовались, а где же их папа и почему он не с ними??? Вам ли то не знать, что дети порой в силу своей безтактности и глупости бывают более жестокими чем взрослые.
Я не говорю, что у ребенка должен быть обязательно богатый отец, но хотябы такой чтобы ему не стыдно было за него...


Я не буду ставить себя ни на какое место.
Дискуссия идет совершенно о другом.
И будет неправильно говорить здесь о брошеных матерях-одиночках, которых гораздо больше, чем матерей, решивших родить ребенка "для себя"...
Не следует прикрываться ребенком, и считать, что женщина, должна сохранить брак с яйценосным уродцем, только потому, что есть жестокие дети, которые будут что-то там говорить.

В классе младшей дочери моей подруги, всего 2 ребенка имеют полную семью.......

А стоите ли вы чтоб мусчина посвящал вам жизнь? Таких как вы мы только тракаем и выбрасываем как использованный презерватив! ))))


Радость моя. Трахают именно вас. Именно мужчина потеет, старается и дарит женщине гораздо больше оргазмов, чем получает. Оргазм женщины гораздо сильнее по ощущениям и по продолжительности.
Смирись уже. Трахают именно вас, а не наоборот.
  • 1

#8247
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

В классе младшей дочери моей подруги, всего 2 ребенка имеют полную семью.......

и? :spy: это нормально?

#8248
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Радость моя. Трахают именно вас. Именно мужчина потеет, старается и дарит женщине гораздо больше оргазмов, чем получает. Оргазм женщины гораздо сильнее по ощущениям и по продолжительности.
Смирись уже. Трахают именно вас, а не наоборот.

Я уже приводил пример на эту тему - ниразу женщины не были пойманы за изнасилованием мужчины, наоборот - случаев полно. Это к тому у кого сильнее удовольствие, и желание что уже невмотогу..сорри за оффтоп.

#8249
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

В классе младшей дочери моей подруги, всего 2 ребенка имеют полную семью.......

и? :spy: это нормально?


Вас интересует мое личное мнение?
Если да, то отвечу, что это очень-очень прискорбно.

Но мы же здесь говорим о социальных явлениях и социальных ролях мужчины и женщины, нет?
А это значит, что дискуссию следует вести именно в рамках фактов.
Говорите конкретней, а не пытайтесь перевести дело на эмоции и соплежуйство.
  • 0

#8250
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Радость моя. Трахают именно вас. Именно мужчина потеет, старается и дарит женщине гораздо больше оргазмов, чем получает. Оргазм женщины гораздо сильнее по ощущениям и по продолжительности.
Смирись уже. Трахают именно вас, а не наоборот.

Я уже приводил пример на эту тему - ниразу женщины не были пойманы за изнасилованием мужчины, наоборот - случаев полно. Это к тому у кого сильнее удовольствие, и желание что уже невмотогу..сорри за оффтоп.


Ты совершенно неправильно ведешь аргументацию. Факт изнасилования всего лишь навсего подчеркивает два факта:
1. общее физическое преимущество у мужчины перед женщиной
2. моральный факт сокрытия мужчиной акта насилия над ним (пресловутое западло))))

Ничего общего с силой удовольствия эта статистика не имеет.

Ну а уж если говорить о "силе" и "долголетии" сексуальной активности у полов. Одозначно, физиологичестки женщина готова, может и желает иметь сексуальные отношения дольше, чем мужчина.
  • 0

#8251
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений


В классе младшей дочери моей подруги, всего 2 ребенка имеют полную семью.......

и? :spy: это нормально?


Вас интересует мое личное мнение?
Если да, то отвечу, что это очень-очень прискорбно.

Но мы же здесь говорим о социальных явлениях и социальных ролях мужчины и женщины, нет?
А это значит, что дискуссию следует вести именно в рамках фактов.
Говорите конкретней, а не пытайтесь перевести дело на эмоции и соплежуйство.

где сопли жуют? :spy: держите себя в руках!

интересовало ваше мнение ибо считаю его не маловажным в обосновании целесообразности продолжения дискуссии по этой теме

#8252
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

:lol: Ладно,манегеры,пи*здите дальше,а мне работать надо)))))))))))

для чего? :spy:

Сообщение отредактировал I.K.A.R.U.S: 16.01.2012, 15:44:20


#8253
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Ну а уж если говорить о "силе" и "долголетии" сексуальной активности у полов. Одозначно, физиологичестки женщина готова, может и желает иметь сексуальные отношения дольше, чем мужчина.

все притензии к таким как Пиратка....изза них у нас короткая сексуальная жизнь!

#8254
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

точно :faceoff: только вот везде "А может" противовес конкретике!


Я не знакома лично с Пираткой. Однозначно можно только сказать то, что она вносит вклад в развитие экономики нашей страны, а значит в ВВП и является налогоплательщиком, с поступлений которого например оплачена заработная плата хирурга, имеющего по 2-3 операции в день.

Хотя опять стекаемся на эмоции. Я же вам достаточно показала примеры, когда в целом, вопрос, а зачем вы живете, не должен ограничиваться схемой жена-мама-домработница?
В этом вы со мной согласны?

где сопли жуют? :spy: держите себя в руках!

интересовало ваше мнение ибо считаю его не маловажным в обосновании целесообразности продолжения дискуссии по этой теме


Поняла ваш вопрос, спасибо, что разъяснили его целессобразность.
О себе могу сказать, что я не феминистка, жена, мама. Это мой выбор и веление сердца.

Тем не менее, это совершенно не мешает мне иметь достаточно широкий горизонт мышления и понимать, что социальная роль женщины и мужчины не ограничена понятием жить своместно и размножаться.

Сообщение отредактировал Lady-X8: 16.01.2012, 15:49:05

  • 0

#8255
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Я этого просто не хочу.

осмелюсь с вашего позволения завершить наш риторический дискус двусмысленным слово "Пока" ;-)

к ИКАРУСУ :beer:

Это для вас риторический, а для Пиратки однозначный!
Если человек не хочет мужа и детей, почему вы считаете что он "заблуждается" или это желание его "временно"!??
  • 0

#8256
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Я не знакома лично с Пираткой. Однозначно можно только сказать то, что она вносит вклад в развитие экономики нашей страны, а значит в ВВП и является налогоплательщиком, с постплений которого например опачена заработная плата хирурка, имеющего по 2-3 операции в день.

не мои, не ваши с Пираткиной налоги не коим образом не влияют на мотивацию и талант людей способных сделать операцию на сердце и найти лекарство от рака!

Хотя опять стекаемся на эмоции. Я же вам достаточно показала примеры, когда в целом, вопрос, а зачем вы живете не должен ограничиваться схемой жена-мама-домработница?
В этом вы со мной согласны?

Еще раз предлагаю расставить акценты, я как и вы не против того что бы как мужчины так и женщины развивались и выходили за рамки добытчик, домохозяйка, но ставлю в приоритете выше воспитание своих детей, чем благосостояние шефа или подчиненных.

#8257
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Это для вас риторический, а для Пиратки однозначный!
Если человек не хочет мужа и детей, почему вы считаете что он "заблуждается" или это желание его "временно"!??

извините, но там написано "двусмысленным" т.е. если как вы говорите желание Пиратки окончательно и бесповоротно, то "Пока" в смысле до свидания ;-)

#8258
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Еще раз предлагаю расставить акценты, я как и вы не против того что бы как мужчины так и женщины развивались и выходили за рамки добытчик, домохозяйка, но ставлю в приоритете выше воспитание своих детей, чем благосостояние шефа или подчиненных.

интересно, почему вас тогда так напрягает, что Пиратка работает искл. на свое благосостояние?
  • 0

#8259
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

интересно, почему вас тогда так напрягает, что Пиратка работает искл. на свое благосостояние?

её модель мира не совпадает с общепринятой: тетка должна выйти замуж до 20. нарожать пятерых до 25. облачиться в халат и бигуди, исправно приготовлять боржчи и исполнять импичменты по первому требованию.

Сообщение отредактировал Рррра: 16.01.2012, 16:03:31

  • 0

#8260
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений


Еще раз предлагаю расставить акценты, я как и вы не против того что бы как мужчины так и женщины развивались и выходили за рамки добытчик, домохозяйка, но ставлю в приоритете выше воспитание своих детей, чем благосостояние шефа или подчиненных.

интересно, почему вас тогда так напрягает, что Пиратка работает искл. на свое благосостояние?

прям действительно интересно? :D
ну вообще то мне глубоко параллельны целеустремленность и благосостояние Пиратки, ну конечно пока благодаря ей не изобретут лекарство от рака


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.