Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#8301
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

почему нет? пойду усугублю своё положение заведомо и пойду просить помощи у вас! откажите?

то бишь вы начнете "скулить и требовать льготы" лично у меня, в единовременной мат. помощи вам не откажу и помогу тем самым не вам, а скорее вашим деткам ;-)
  • 0

#8302
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений


почему нет? пойду усугублю своё положение заведомо и пойду просить помощи у вас! откажите?

то бишь вы начнете "скулить и требовать льготы" лично у меня, в единовременной мат. помощи вам не откажу и помогу тем самым не вам, а скорее вашим деткам ;-)

да нет простите уж коль вы такой великодушный прошу вас ежемесячно выплачивать пособие мне, реквизиты в личку скинуть?

#8303
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

да нет простите уж коль вы такой великодушный прошу вас ежемесячно выплачивать пособие мне, реквизиты в личку скинуть?

коли вы будете просить лично у меня, то окажу единовременную помощь, а ежели будете требовать льготы от государства - по инвалидности ли, по уходу за ре или же другие, положенные вам, то тогда идите в ближайший ЦОН и да прибудет с вами терпение..только сдается мне,что пособие по уходу за ребенком в 2К или даже меньше вы будете считать подачкой, несоизмеримой с кол-ом выплаченных вами налогов :D ..
  • 0

#8304
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений


да нет простите уж коль вы такой великодушный прошу вас ежемесячно выплачивать пособие мне, реквизиты в личку скинуть?

коли вы будете просить лично у меня, то окажу единовременную помощь, а ежели будете требовать льготы от государства - по инвалидности ли, по уходу за ре или же другие, положенные вам, то тогда идите в ближайший ЦОН и да прибудет с вами терпение..только сдается мне,что пособие по уходу за ребенком в 2К или даже меньше вы будете считать подачкой, несоизмеримой с кол-ом выплаченных вами налогов :D ..

ну коль налоги платите и вы, то косвенно у вас в том числе

#8305
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну коль налоги платите и вы, то косвенно у вас в том числе

так в чем проблема-то? в том, что вам стало жалко 2К для мамы-одиночки, косвенно уплаченных вами государству в виде налогов?..

З.Ы. мужчине можно простить многое, но мелочность - никогда..

Сообщение отредактировал Aritmos: 16.01.2012, 18:19:12

  • 0

#8306
Bolo_gun

Bolo_gun
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

З.Ы. мужчине можно простить многое, но мелочность - никогда..


даже измену? :D
  • 0

#8307
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
а вот не считаю, что принципиальность = мелочность

#8308
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
че за мелочность?
а что если я не пью-не курю-в кабаки-кино-не-хожу и т.д. - я мелочный или просто монашеский образ жизни веду? :)

#8309
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а вот не считаю, что принципиальность = мелочность

а причем тут ваша принципиальность? в вопросах льгот - не хотите, не пользуйтесь...одинокие мамы имеют полное право на льготы и налоги они платили наравне с вами и со мной, так в чем траблы? в том, что решили, что членистоногое существо с набором ХУ хромосом им не нужен- их выбор..
  • 0

#8310
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений


а вот не считаю, что принципиальность = мелочность

а причем тут ваша принципиальность? в вопросах льгот - не хотите, не пользуйтесь...одинокие мамы имеют полное право на льготы и налоги они платили наравне с вами и со мной, так в чем траблы? в том, что решили, что членистоногое существо с набором ХУ хромосом им не нужен- их выбор..

принципиально, что когда говоришь даме, что иди заведи семью полноценную, а она бьет себя в грудь пяткой "Я сама", а в конечном итоге приходит просить льготы мол не справилась, я считаю принципиально имею право возмутиться :D

#8311
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
и да я принципиально лучше потрачу эти 2 тысячи на своего ребенка нежели на чужого и это не мелочность

#8312
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

принципиально, что когда говоришь даме, что иди заведи семью полноценную

пусть хоть плохонький, но муж :lol:

а в конечном итоге приходит просить льготы мол не справилась, я считаю принципиально имею право возмутиться :D

а льготы, между прочим, ею частично оплачены в виде налогов, так что хоть завозмущайтесь..и большинство дам, решившихся родить ребенка для себя, являются весьма обеспеченными и на льготы не претендуют...А подают на льготы женщины в основном после развода, когда папа вдруг "забывает", что является отцом и перестает помогать детям..

и да я принципиально лучше потрачу эти 2 тысячи на своего ребенка нежели на чужого и это не мелочность

да тратьте, кто запрещает-то? только льготы выдаете не вы, а государство..так что пишите во все блоги и министерства, как вас обделяют матери-одиночки на ваши же и их налоги...

Сообщение отредактировал Aritmos: 17.01.2012, 10:05:00

  • 0

#8313
Bolo_gun

Bolo_gun
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
а мелочность и бережливость это одно и тоже?
  • 0

#8314
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а мелочность и бережливость это одно и тоже?

не одно и тоже :D ,вот зажать сапоги за 500 у.е.- мелочность, а за 2 000 у.е. - уже бережливость :lol:
  • 0

#8315
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

пусть хоть плохонький, но муж

нет, пусть попытается найти достойного, причитать какие мужики казлы проще всего

а льготы, между прочим, ею частично оплачены в виде налогов, так что хоть завозмущайтесь..и большинство дам, решившихся родить ребенка для себя, являются весьма обеспеченными и на льготы не претендуют...А подают на льготы женщины в основном после развода, когда папа вдруг "забывает", что является отцом и перестает помогать детям..

вот именно мы равноправно их платим, но я свои не требую назад, я жду что они пойдут на детсады, школы, дороги и тд, а не исправления ее ошибок, а про то кто в основном падает на льготы прошу дать пруф линк, ибо чудется мне что оперируете вы лишь слухами и сериалами.

#8316
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вот именно мы равноправно их платим, но я свои не требую назад, я жду что они пойдут на детсады, школы, дороги и тд, а не исправления ее ошибок

какие ошибки, мсье? ребенок не есть ошибка и право пользования льготами прописаны в законах..Вы еще начните возмущаться по поводу льгот инвалидам - они тоже оплачиены частично из вашего кармана..Есть положенные женщине пособия по беременности и родам, по утере кормильца и т.д. - какие конкретно льготы нужно убрать?

а про то кто в основном падает на льготы прошу дать пруф линк, ибо чудется мне что оперируете вы лишь слухами и сериалами.

когда вам что-то кажется, плюньте через плечо 3 раза и перекреститесь :lol: а для расширения кругозора почитайте тему про Мам-одиночек и Благотворительность..

Сообщение отредактировал Aritmos: 17.01.2012, 10:19:21

  • 0

#8317
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

какие ошибки, мсье? ребенок не есть ошибка и право пользования льготами прописаны в законах..

вы передергиваете

когда вам что-то кажется, плюньте через плечо 3 раза и перекреститесь а для расширения кругозора почитайте тему про Мам-одиночек и Благотворительность..

ну да ВВ последняя инстанция :faceoff:

я почти уверен, что вы хороший человек и в других вопросах наши мнения совпадают, но увы простите продолжать дискуссию на эту тему не вижу смысла :beer:

#8318
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вы передергиваете

я ничего не передергиваю, это вы изволите назвать льготы для мам-одиночек "исправлением ошибок" за ваш счет..

я почти уверен, что вы хороший человек и в других вопросах наши мнения совпадают, но увы простите продолжать дискуссию на эту тему не вижу смысла :beer:

знаете, мужчина, проявляющий принципиальность в вопросах льгот для самых незащищенных слоев населения, к коим относятся инвалиды,старики, дети и матери-одиночки, и считающий, что на его налоги могут существовать только избранная категория граждан, вызывает у меня недоумение..
  • 0

#8319
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
и снова здравствуйте

я ничего не передергиваю, это вы изволите назвать льготы для мам-одиночек "исправлением ошибок" за ваш счет..

если человеку говорят, что он с делает ошибку поступив так то и он ни смотря на это совершает ошибку, то это ошибка и ребенок лишь следствие

знаете, мужчина, проявляющий принципиальность в вопросах льгот для самых незащищенных слоев населения, к коим относятся инвалиды,старики, дети и матери-одиночки, и считающий, что на его налоги могут существовать только избранная категория граждан, вызывает у меня недоумение..

речь не шла о стариках, инвалидах и тд. а о тех персонах, что предупреждены, но плевать хотели на мнение и советы окружающих и вы опять передергиваете, не пытайтесь сделать из меня черти кого при этом выставить себя святого ;)

#8320
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
А что, богатых любят только девушки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.