Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#8321
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

если человеку говорят, что он с делает ошибку поступив так то и он ни смотря на это совершает ошибку, то это ошибка и ребенок лишь следствие

поэтому предложите закрепить законодательно, чтобы всех мам-одиночек, изволивших воспользоваться льготами, сразу отправляли в резервации, вместе с их "следствием" в виде детей, авось не все выживут...

а о тех персонах, что предупреждены, но плевать хотели на мнение и советы окружающих

не будьте голословными и приведите статистику таких женщин, а еще лучше статистику по поводу одиноких мам, сколько из них знали, что окажутся в трудном мат.положении, но несмотря ни на что, все равно родили...

и вы опять передергиваете, не пытайтесь сделать из меня черти кого при этом выставить себя святого ;)

я не выставляю себя святой, ни в коем разе.. но я не жалею заплаченные мною налоги и выплаченные в виде льгот нуждающимся, ибо просто так,от нечего делать за ними не идут, в них именно нуждаются..
  • 0

#8322
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

поэтому предложите закрепить законодательно, чтобы всех мам-одиночек, изволивших воспользоваться льготами, сразу отправляли в резервации, вместе с их "следствием" в виде детей, авось не все выживут...

повторяю еще раз прекратите передергивать, речь идет но обо всех, а о конкретной категории дам

#8323
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

поэтому предложите закрепить законодательно, чтобы всех мам-одиночек, изволивших воспользоваться льготами, сразу отправляли в резервации, вместе с их "следствием" в виде детей, авось не все выживут...

повторяю еще раз прекратите передергивать, речь идет но обо всех, а о конкретной категории дам

речь идет о категории мам-одиночек,, предложите создать комиссию, которая будет отбирать из них тех, кто были "предупреждены, но плевать хотели на мнение и советы окружающих" (с)..

По сабжу - мелочный, хоть и богатый мужчина женщинам не нравится :D
  • 0

#8324
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений


поэтому предложите закрепить законодательно, чтобы всех мам-одиночек, изволивших воспользоваться льготами, сразу отправляли в резервации, вместе с их "следствием" в виде детей, авось не все выживут...

повторяю еще раз прекратите передергивать, речь идет но обо всех, а о конкретной категории дам

речь идет о категории мам-одиночек,, предложите создать комиссию, которая будет отбирать из них тех, кто были "предупреждены, но плевать хотели на мнение и советы окружающих" (с)..

а мне в отличие от вас не нужна комиссия, что бы сделать для себя выводы о умственной и нравственной позиции того или иного индивидуума :D

Сообщение отредактировал Нормально: 17.01.2012, 11:12:47


#8325
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Хватит оффтопить, создайте отдельную тему или перейдите в личку.
По теме - не все девушки знают что такое настоящая любовь.
  • 0

#8326
Bolo_gun

Bolo_gun
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Хватит оффтопить, создайте отдельную тему или перейдите в личку.
По теме - не все девушки знают что такое настоящая любовь.


Ща начнется разбирательство -что есть настоящая любовь, а что нет и с чем его едят :D
  • 0

#8327
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ща начнется разбирательство -что есть настоящая любовь, а что нет и с чем его едят :D

тюююю, а чего тут разбираться-то, чем больше счет в банке, тем настоящее любовь..а Триумфатору все равно никто не даст :D
  • 1

#8328
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

А что, богатых любят только девушки?

расшифруйте :faceoff:

#8329
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

Хватит оффтопить, создайте отдельную тему или перейдите в личку.
По теме - не все девушки знают что такое настоящая любовь.

никто не знает что это. Не факто что она вообще есть. На эту тему можно рассуждать вечно, а тем временем девушки продолжают влюблятся в богатых парней. :-)

#8330
Bolo_gun

Bolo_gun
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

А что, богатых любят только девушки?

расшифруйте :faceoff:


альфонсы любят богатых девушек или татешек :D
  • 0

#8331
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


А что, богатых любят только девушки?

расшифруйте :faceoff:


альфонсы любят богатых девушек или татешек :D


таких вот правда очень, очень много
  • 0

#8332
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

никто не знает что это. Не факто что она вообще есть. На эту тему можно рассуждать вечно, а тем временем девушки продолжают влюблятся в богатых парней. :-)

Каждый сам определяет для себя что это, но есть определенные мировые стандарты ниже которых нельзя =)
  • 0

#8333
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
погодите, но если кто то искренни и безмерно любит деньги то я считаю, что он или она выходит замуж или женится по-любви :D

#8334
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

погодите, но если кто то искренни и безмерно любит деньги то я считаю, что он или она выходит замуж или женится по-любви :D


логично :-)
  • 0

#8335
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Каждый сам определяет для себя что это, но есть определенные мировые стандарты ниже которых нельзя =)

сертификаты тоже выдают? ISO?

#8336
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


никто не знает что это. Не факто что она вообще есть. На эту тему можно рассуждать вечно, а тем временем девушки продолжают влюблятся в богатых парней. :-)

Каждый сам определяет для себя что это, но есть определенные мировые стандарты ниже которых нельзя =)

по конкретней, что за стандарты? Где их можно найти?

#8337
Bolo_gun

Bolo_gun
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Ща начнется разбирательство -что есть настоящая любовь, а что нет и с чем его едят :D

тюююю, а чего тут разбираться-то, чем больше счет в банке, тем настоящее любовь..а Триумфатору все равно никто не даст :D

а что вы за него так "переживаете" ??!!! у каждого товара свой покупатель :D
  • 0

#8338
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений



Ща начнется разбирательство -что есть настоящая любовь, а что нет и с чем его едят :D

тюююю, а чего тут разбираться-то, чем больше счет в банке, тем настоящее любовь..а Триумфатору все равно никто не даст :D

а что вы за него так "переживаете" ??!!! у каждого товара свой покупатель :D

просто его покупатель по всей видимости уже умер, в веке так 16 :D

Сообщение отредактировал Нормально: 17.01.2012, 12:16:45


#8339
Bolo_gun

Bolo_gun
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

погодите, но если кто то искренни и безмерно любит деньги то я считаю, что он или она выходит замуж или женится по-любви :D

по большой любви.... к деньгам :D
  • 0

#8340
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а что вы за него так "переживаете" ??!!! у каждого товара свой покупатель :D

да за Триумфатора весь ВВ переживает, если что :lol: ждем-с, понимаете ли, новых сопливых историй ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.