Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#8261
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Я конечно тоже негативно смотрю на такие браки, пары и тд, в которых отношения построены исключительно на деньгах...ну у меня самой есть много знакомых девушек, которые и не скрывают своего меркантильного интереса. Запретить им этого я не могу,верно. Но есть среди моих знакомых девушек и те, кто просто любит своего мужчину, независимо от его доходов. Поэтому я считаю глупо заявлять, что девушки любят только богатых. Да и потом, у каждого ведь свои измерения богатости, возможно тот, кого я считаю богатым не является таковым для вас, и наоборот..
  • 0

#8262
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

не мои, не ваши с Пираткиной налоги не коим образом не влияют на мотивацию и талант людей способных сделать операцию на сердце и найти лекарство от рака!


Безусловно вы правы, если говорите о мотивации, но ведь в нашем мире, без финансирования, данные процессы не могут быть реализованы. И именно Вы, Пиратка, я и многие другие люди, которые работают и приносят личный и корпоративный доход все эти мероприятия финансирует. Вы согласны с этим?

Еще раз предлагаю расставить акценты, я как и вы не против того что бы как мужчины так и женщины развивались и выходили за рамки добытчик, домохозяйка, но ставлю в приоритете выше воспитание своих детей, чем благосостояние шефа или подчиненных.


Согласна с вами, что для вас и для меня приоритет в семье и детях, но верное также то, что наши с вами приоритеты, никоим образом не догма и не означают, что они единственно правильные.
Дадим право каждой отдельно взятой личности мыслить и принимать решения образно своему видению мира, при условии, что это не нарушает законов человеческих и государственных.

Сообщение отредактировал Lady-X8: 16.01.2012, 16:09:16

  • 0

#8263
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

Мне кажется считать чужие деньги-последнее дело :)
И почему если ты влюбилась в обеспеченного мужчину, то значит ты влюбилась в его деньги.
Категорически не согласна.

деньги - это часть общей мировой экономики, а она часть мира - частью которого являемся все мы - так что не бывает чужих денег - оне все общие


Радость моя. Трахают именно вас. Именно мужчина потеет, старается и дарит женщине гораздо больше оргазмов, чем получает. Оргазм женщины гораздо сильнее по ощущениям и по продолжительности.
Смирись уже. Трахают именно вас, а не наоборот.

Я уже приводил пример на эту тему - ниразу женщины не были пойманы за изнасилованием мужчины, наоборот - случаев полно. Это к тому у кого сильнее удовольствие, и желание что уже невмотогу..сорри за оффтоп.

мужики ваще тащут по жизни тяжкую мужскую долю - а женщины получают все удовольствия
и в этом процессе тоже - мужик тяжело работает, выматывается бедный, а женщины удовольствия получают - множественные причем, а мужику дай то бог хоть какое нибудь да получить

#8264
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Ну все, Аритмос и Рррр-шка пришли!!! :-) :-)
Щас они Нормально так все и всех по полочкам расставят!! :D
  • 0

#8265
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Безусловно вы правы, если говорите о мотивации, но ведь в нашем мире, без финансирования, данные процессы не могут быть реализованы. И именно Вы, Пиратка, я и многие другие люди, которые работают и приносят личный и корпоративный доход все эти мероприятия финансирует. Вы согласны с этим?

согласен
но лирическое отступление: не в нашей стране :D

Согласна с вами, что для вас и для меня приоритет в семье и детях, но верное также то, что наши с вами приоритеты, никоим образом не догма и не означают, что они единственно правильные.
Дадим право каждой отдельно взятой личности мыслить и принимать решения образно своему видению мира, при условии, что это не нарушает законов человеческих и государственных.

согласен

#8266
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

прям действительно интересно? :D
ну вообще то мне глубоко параллельны целеустремленность и благосостояние Пиратки, ну конечно пока благодаря ей не изобретут лекарство от рака

насколько помню, лично вы считаете жизнь Пиратки потребительской, только потому, что она изволит жить в свое удовольствие, и порицаете ее за нежелание иметь семью и детей..так почему вас это так задевает-то?

Типичные селфиш!
Живем ради еды, едим ради жизни.

о времена! о нравы!


  • 0

#8267
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Щас они Нормально так все и всех по полочкам расставят!!

чего? :spy:

#8268
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений


прям действительно интересно? :D
ну вообще то мне глубоко параллельны целеустремленность и благосостояние Пиратки, ну конечно пока благодаря ей не изобретут лекарство от рака

насколько помню, лично вы считаете жизнь Пиратки потребительской, только потому, что она изволит жить в свое удовольствие, и порицаете ее за нежелание иметь семью и детей..так почему вас это так задевает-то?

Типичные селфиш!
Живем ради еды, едим ради жизни.

о времена! о нравы!

почитайте диалог чуточку внематочней и обратите внимание в википедии на понятие - ирония

#8269
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

но лирическое отступление: не в нашей стране :D


очень больной вопрос :-) будем верить, что народ станет мыслить более смело и, однажды, ситуация станет хоть чуть-чуть порядочнее)
  • 0

#8270
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Люди, единственное, что я для себя поняла из вашей общей дискуссии, так это то, что у вас много свободного времени на работе либо дома, потому что я не успеваю даже прочитать все ваши посты :D
Простите если кого то обидела, но как вы успеваете??!!!
  • 1

#8271
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Простите если кого то обидела, но как вы успеваете??!!!

грамотная расстановка приоритетов, делегирование обязанностей
  • 0

#8272
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

почитайте диалог чуточку внематочней и обратите внимание в википедии на понятие - ирония

пардон муа,то бишь все читающие ваши посты должны догадываться, где вы изволите иронизировать, а где нет..тогда на будущее, пользуйтесь соответствующими смайликами для графического изображения вашей иронии или чувства юмора,вдруг мы не поймем..
  • 0

#8273
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Люди, единственное, что я для себя поняла из вашей общей дискуссии, так это то, что у вас много свободного времени на работе либо дома, потому что я не успеваю даже прочитать все ваши посты :D
Простите если кого то обидела, но как вы успеваете??!!!


Моя работа на 70% заключается в написании сообщений различным людям. КПД - в среднем 300-400 сообщений в день. Пара десятков высказываний\сообщений в общем потоке мыслей, а тем более с интересным собеседником не может вызвать затруднения, а только приносит пользу в виде отвлечения и разнообразия для мозга.
Жаль только проверки грамматики на форуме нет, не хватает времени на проверку правильности написанного :-)
  • 0

#8274
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений


Простите если кого то обидела, но как вы успеваете??!!!

грамотная расстановка приоритетов, делегирование обязанностей

а у меня в ежедневнике так и записано под пунктом 8 - Обсудить материальный аспект при вступление противоположного пол в законные узы брака

#8275
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
На производстве несколько иначе обстоят дела со временем просто:)
Но мне интересно хотя бы почитать что думают люди.
  • 0

#8276
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Обсудить материальный аспект при вступление противоположного пол в законные узы брака

и каковы же аспекты? какова доля брачующихся в процентном соотношении? насколько внешние данные партнеров влияют на изменение доли?
  • 0

#8277
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

пардон муа,то бишь все читающие ваши посты должны догадываться, где вы изволите иронизировать, а где нет..тогда на будущее, пользуйтесь соответствующими смайликами для графического изображения вашей иронии или чувства юмора,вдруг мы не поймем..

как не прискорбно отмечать, но у всех кто участвовал в нашем диалоге не задался вопросами коими задаетесь вы спустя определенный промежуток времени и прошу вас отметить тот факт, что дискуссия велась без вас и уже даже мы к чему то пришли и ваше вмешательство опосля как то не уместно

#8278
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


Люди, единственное, что я для себя поняла из вашей общей дискуссии, так это то, что у вас много свободного времени на работе либо дома, потому что я не успеваю даже прочитать все ваши посты :D
Простите если кого то обидела, но как вы успеваете??!!!


Моя работа на 70% заключается в написании сообщений различным людям. КПД - в среднем 300-400 сообщений в день. Пара десятков высказываний\сообщений в общем потоке мыслей, а тем более с интересным собеседником не может вызвать затруднения, а только приносит пользу в виде отвлечения и разнообразия для мозга.
Жаль только проверки грамматики на форуме нет, не хватает времени на проверку правильности написанного :-)

а остальные 30%?

#8279
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

как не прискорбно отмечать, но у всех кто участвовал в нашем диалоге не задался вопросами коими задаетесь вы спустя определенный промежуток времени и прошу вас отметить тот факт, что дискуссия велась без вас и уже даже мы к чему то пришли и ваше вмешательство опосля как то не уместно

что-то я не увидела объвления, что здесь идет приватное обсуждение и позволю вам напомнить, что форум есть место общественное, где каждый вправе комментить то, что считает нужным..

Сообщение отредактировал Aritmos: 16.01.2012, 16:32:19

  • 0

#8280
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений


как не прискорбно отмечать, но у всех кто участвовал в нашем диалоге не задался вопросами коими задаетесь вы спустя определенный промежуток времени и прошу вас отметить тот факт, что дискуссия велась без вас и уже даже мы к чему то пришли и ваше вмешательство опосля как то не уместно

что-то я не увидела объвления, что здесь идет приватное обсуждение и позволю вам напомнить, что форум есть место общественное, где каждый вправе комментить то, что считает нужным..

ну это и не значит что начав обсуждение с одними форумчанами я обязан до конца дней своих объяснять и разжевывать свою позицию каждому желающему


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.