Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#7721
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


..хотя я до сих пор не могу понять - неужели все те,кто чего-то добился искл.взяточники или везунчики?..

Я так не утверждал что бы добиться чего-то надо брать взятки или выиграть миллион.
Но я утверждаю, что бы добиться чего-то надо иметь соответствующее воспитание и/или предпринимательскую жилку,

Я вот думаю, чтобы добиться чего-то нужна храбрость, твердое желание достичь успеха, готовность рисковать и умение своевременно анализировать ситуацию.
  • 0

#7722
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Просто кто-то довольствуется малым, кому-то нужно большее... ищите партнера с одинаковыми потребностями
  • 0

#7723
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
:-/

Сообщение отредактировал xoxolmak: 09.06.2011, 23:03:08


#7724
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Секс - это не всегда любовь.


И секс без любви и любовь без секса как-то неполноценны что ли , но увы ........а шо делать то нам грешным ? :weep:

Придумывать любовь, там где секс и избавляться от асексуальной любви, потому как она - противоестественна... :D
  • 0

#7725
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений


Лакрима, я писала о гордости, а не о благотворительности. Катара, я далеко не альтруистка, но меня такие люди восхищают.

Странно однако,что только зарегестрировавшись на форуме девушка не пошла в темку Благотворительность(в которой ТАК много кому нужны деньги,в том числе и грудным детям) а стала писать,что оч расстроена тем что у Аллы и Майкла в Универе ничего не получилось! :faceoff: Она бы и не прочь на концерт Стинга сходить,толко её не приглашал никто...и на необитаемом острове хотела бы отдохнуть.Чё-то в волантёры она не захотела записаться! :-/

А почему это я должна там писать? Я помогаю и все тут. не стоит мне теперь каждый раз отписываться и вам докладывать какое я сегодня дело сделала и сколько денег потратила. Для меня приносит это счастье и все. Я хоть в отличии от некоторых нашла и полезное дело и приятное. Вот! И не суди, сама знаешь(надеюсь) какой не будешь, умняшка.
  • -1

#7726
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Вив, кстати действительно умняшка... без иронии.

Хочу летать, как-то не верится мне в то что вы тут пишете... про помощь и все такое...
  • 0

#7727
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Народ, вы че такие злые? Помогает человек животным - респект ей трижды, а из вас дерьмо так и льет, конечно самим видимо слабо сделать стОящее - так хотя бы промолчите - сойдете за умных. Я животным не помогаю, но такие люди меня восхищают. Шла мимо, кстати, гордость и гордыня - вещи разные.

Спасибо! Я думаю, что человечных людей тут маловато. Сочувствую таким. Они не знают, что такое быть счастливым по настоящему, да плюс делаю доброе дело, я открываю путь своим детям. а это факт.
  • 0

#7728
Swell

Swell
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
[quote name='lacrima' timestamp='1307697054' post='16487129']
Вив, кстати действительно умняшка... без иронии.

если она такая умняшка, почему так много орфографических ошибок?
  • 0

#7729
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Вив, кстати действительно умняшка... без иронии.

Хочу летать, как-то не верится мне в то что вы тут пишете... про помощь и все такое...

Ну конечно написать все иогут что угодно, но я не думаю, что должна вам сдавать отчет о моих поездках в Усть каменогорск, да и тут в приют, не думаю, что это вам интересно. но а если интересно, то могу вас с собой взять, только если вы тоже поможете немного. Согласны?
  • 0

#7730
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

если она такая умняшка, почему так много орфографических ошибок?

научитесь сначала грамотно цитировать, а потом уже говорить о других
  • 0

#7731
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Вив, кстати действительно умняшка... без иронии.

Хочу летать, как-то не верится мне в то что вы тут пишете... про помощь и все такое...

Ну конечно написать все иогут что угодно, но я не думаю, что должна вам сдавать отчет о моих поездках в Усть каменогорск, да и тут в приют, не думаю, что это вам интересно. но а если интересно, то могу вас с собой взять, только если вы тоже поможете немного. Согласны?

в У-К? в принципе легко. Только сначала дайте мне конкретный план, суммы, адреса, телефоны кому вы там помогаете. Я прозвонюсь, сооринтируюсь по ситуации, может что еще смогу предложить. А так просто с бухты-барахты куда-то ехать с незнакомыми людьми - не мой стиль.
  • 0

#7732
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Народ, вы че такие злые? Помогает человек животным - респект ей трижды, а из вас дерьмо так и льет, конечно самим видимо слабо сделать стОящее - так хотя бы промолчите - сойдете за умных. Я животным не помогаю, но такие люди меня восхищают. Шла мимо, кстати, гордость и гордыня - вещи разные.

Спасибо! Я думаю, что человечных людей тут маловато. Сочувствую таким. Они не знают, что такое быть счастливым по настоящему,

Ой, скажите-научите нас быть счастливыми по-настоящему, а то мы не в курсях :weep: Дожила, блин, до своих лет и только багодаря "умным" людям с ВВ узнала, что я, окацца, и несчастлива совсем, вот жеж засада :faceoff:
  • 0

#7733
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

, почему так много орфографических ошибок?

у нее не гугл хром! :lol:
  • 0

#7734
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений



Вив, кстати действительно умняшка... без иронии.

Хочу летать, как-то не верится мне в то что вы тут пишете... про помощь и все такое...

Ну конечно написать все иогут что угодно, но я не думаю, что должна вам сдавать отчет о моих поездках в Усть каменогорск, да и тут в приют, не думаю, что это вам интересно. но а если интересно, то могу вас с собой взять, только если вы тоже поможете немного. Согласны?

в У-К? в принципе легко. Только сначала дайте мне конкретный план, суммы, адреса, телефоны кому вы там помогаете. Я прозвонюсь, сооринтируюсь по ситуации, может что еще смогу предложить. А так просто с бухты-барахты куда-то ехать с незнакомыми людьми - не мой стиль.

Нет, в Усть камане я просто в гостях была, и просто решила посмотреть, как там. А тут в Ате есть тоже. Я могу вас просто с собой взять, когда у меня з.п будет. И мне будет хорошо, что хоть с кем-то пошла, и вы все сами увидите, и для животных что-то сделаем!
  • 0

#7735
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ой, скажите-научите нас быть счастливыми по-настоящему, а то мы не в курсях :weep: Дожила, блин, до своих лет и только багодаря "умным" людям с ВВ узнала, что я, окацца, и несчастлива совсем, вот жеж засада :faceoff:

мы не излечимы))) уже в который раз нам говорят что мы на самом деле несчастливы, глупы и прочее, а мы все никак этого не осчучаем :lol:
  • 0

#7736
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений




Вив, кстати действительно умняшка... без иронии.

Хочу летать, как-то не верится мне в то что вы тут пишете... про помощь и все такое...

Ну конечно написать все иогут что угодно, но я не думаю, что должна вам сдавать отчет о моих поездках в Усть каменогорск, да и тут в приют, не думаю, что это вам интересно. но а если интересно, то могу вас с собой взять, только если вы тоже поможете немного. Согласны?

в У-К? в принципе легко. Только сначала дайте мне конкретный план, суммы, адреса, телефоны кому вы там помогаете. Я прозвонюсь, сооринтируюсь по ситуации, может что еще смогу предложить. А так просто с бухты-барахты куда-то ехать с незнакомыми людьми - не мой стиль.

Нет, в Усть камане я просто в гостях была, и просто решила посмотреть, как там. А тут в Ате есть тоже. Я могу вас просто с собой взять, когда у меня з.п будет. И мне будет хорошо, что хоть с кем-то пошла, и вы все сами увидите, и для животных что-то сделаем!

а че с У-Ка спрыгиваете?
  • 0

#7737
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Девчонки, выясняя отношения между собой вы всех мужиков Коллекционера распугали :D
  • 0

#7738
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Девчонки, выясняя отношения между собой вы всех мужиков Коллекционера распугали :D

лан...
чтобы обратно првлечь чего делать?
Сказать что мы тока бедных любим, особенно содержать?
  • 0

#7739
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений





Вив, кстати действительно умняшка... без иронии.

Хочу летать, как-то не верится мне в то что вы тут пишете... про помощь и все такое...

Ну конечно написать все иогут что угодно, но я не думаю, что должна вам сдавать отчет о моих поездках в Усть каменогорск, да и тут в приют, не думаю, что это вам интересно. но а если интересно, то могу вас с собой взять, только если вы тоже поможете немного. Согласны?

в У-К? в принципе легко. Только сначала дайте мне конкретный план, суммы, адреса, телефоны кому вы там помогаете. Я прозвонюсь, сооринтируюсь по ситуации, может что еще смогу предложить. А так просто с бухты-барахты куда-то ехать с незнакомыми людьми - не мой стиль.

Нет, в Усть камане я просто в гостях была, и просто решила посмотреть, как там. А тут в Ате есть тоже. Я могу вас просто с собой взять, когда у меня з.п будет. И мне будет хорошо, что хоть с кем-то пошла, и вы все сами увидите, и для животных что-то сделаем!

а че с У-Ка спрыгиваете?

Я там с тетей была, я же в Ате живу. Я вам и предлагаю в Алмате сходить. Просто вы же мне сказали, что не верите, а я вам привела пример, где именно я была, конечно вы не видели и не верите, но мне этого и не надо. Серьезно, кто хочет со мной в конце месяца пойти, пишите, я вас с удовольствием возьму. И знаете, я так остро сильно среагировала, потому, что вы как будто не меня осуждаете, а меня против бездомных подговариваете, это как-то мне больнее, чем моя собственная личность. А еще, почему я сказала, что эта мать-умняшка, я поняла по ее предыдущему сообщения, что она написала типа тупость или еще что-то, перечитывать извините не буду, отчитываться тоже. Но спор был прекрасным, родилась все таки истина. Для меня одна, для вас 100% :) (без обид) другая! Но все же она есть!
  • 0

#7740
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений


Девчонки, выясняя отношения между собой вы всех мужиков Коллекционера распугали :D

лан...
чтобы обратно првлечь чего делать?
Сказать что мы тока бедных любим, особенно содержать?

его уже не привлечешь, я думаю, он понял, что мы святым духом питаться не собираемся :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.