Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#7681
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Мир полон образованных изгоев. Можно говорить все что угодно, но рыночная стоимость образованных изгоев достаточно мала. что остается? - рассуждать о своем душевном величии...

жму вам руку, очень верно
  • 0

#7682
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А гордиться можно хотя бы тем, что она не купила очередную бесполезную тряпку, а помогла собакам.

Гордиться тем, что я - вся такая хорошая? Взращивание в себе чувства превосходства - вот как я это называю. "Я вся такая белая и пуфыстая, бедным помогаю, ого-го, скока во мне великодушия!!!" :faceoff:
  • 0

#7683
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


ШМ, может она и не трубит на каждом углу - мы не знаем, согласись? А гордиться можно хотя бы тем, что она не купила очередную бесполезную тряпку, а помогла собакам.

на мой взгляд гордиться надо молча. Иначе это уже не альтруизм. Помочь чтобы потом этим хвалиться - ну никак не альтруизм

об чем и толкую
  • 0

#7684
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Мир полон образованных изгоев. Можно говорить все что угодно, но рыночная стоимость образованных изгоев достаточно мала. что остается? - рассуждать о своем душевном величии...
...И так далее по тексту...

Хорошо сказала, Катара! ;-)
  • 0

#7685
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Что-то всё никак не дождусь ответа по поводу своего эгоизма...очень заинтригована! :rolleyes:
  • 0

#7686
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Что-то всё никак не дождусь ответа по поводу своего эгоизма...очень заинтригована! :rolleyes:

Да эгоистка ты, эгоистка! И я тоже! :faceoff: *пойти штоле апстену с горя убицца? Неее, эгоизм и меркантильность не позволяют мне лишать этот мир меня!* :D
  • 0

#7687
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


А гордиться можно хотя бы тем, что она не купила очередную бесполезную тряпку, а помогла собакам.

Гордиться тем, что я - вся такая хорошая? Взращивание в себе чувства превосходства - вот как я это называю. "Я вся такая белая и пуфыстая, бедным помогаю, ого-го, скока во мне великодушия!!!" :faceoff:

Смотря как преподносить. А вообще надо не гордится, а понимать что ты делаешь, какие дела и являются ли они благими.
  • 0

#7688
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А вообще надо не гордится, а понимать что ты делаешь, какие дела и являются ли они благими.

А вот возьму и соглашусь!
  • 0

#7689
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а кто определяет благо ли ваши дела для другого человека? ты сам? а ведь у любого явления есть две стороны.. их четко можно увидеть в теме отношений свекровь-сноха..
  • 0

#7690
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

а кто определяет благо ли ваши дела для другого человека? ты сам? а ведь у любого явления есть две стороны.. их четко можно увидеть в теме отношений свекровь-сноха..

Катара,сходи в темку Какой должна быть жена...много инфы в ней разной для размышлений! :weep:
  • 0

#7691
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
*Дай женщине пожить несколько дней такой жизнью, какую ты ей предложить не можешь, и наверняка потеряешь её. Она попытается обрести эту жизнь вновь, но уже с кем-нибудь другим, способным обеспечивать её всегда…* Ремарк
темку почитала... вопрос возник сколько лет деушке..

Сообщение отредактировал Катара: 09.06.2011, 16:02:58

  • 0

#7692
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Вивьен, я не буду объяснять очевидные вещи, тем более пишу с телефона. ШМ, вот я например както всю свою семью повезла в отпуск. Знаешь, я собой почему-то гордилась, только не в контексте "ах, какая я великодушная!", а тем что подарила незабываемые впечатления своим близким.
  • 0

#7693
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Иса а ведь могла бы и собачий приют осчастливить.. нафига в отпуск то???
  • 0

#7694
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Вивьен, я не буду объяснять очевидные вещи, тем более пишу с телефона. ШМ, вот я например както всю свою семью повезла в отпуск. Знаешь, я собой почему-то гордилась, только не в контексте "ах, какая я великодушная!", а тем что подарила незабываемые впечатления своим близким.

с каких пор помощь родным относится к разряду благотворительность или чего-то подобного?
  • 0

#7695
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Вивьен, я не буду объяснять очевидные вещи, тем более пишу с телефона. ШМ, вот я например както всю свою семью повезла в отпуск. Знаешь, я собой почему-то гордилась, только не в контексте "ах, какая я великодушная!", а тем что подарила незабываемые впечатления своим близким.

Исадора,очивидно,что поро своё обвинения в мой адрес в эгоизме тебе просто нечего сказать... :rolleyes: Потому что заботу о своих близких и родных,которым кроме моих улыбок нужны ещё и еда,одежда,хорошие врачи и лекарства,когда они заболевают,нужен качественный отдых и всё прочее материальное-это не есть эгоизм.Потому что первоочередная моя задача-это забота о себе и о них! Почему первой написала себе?Потому что больной и немощной я никому не буду нужна,кроме своих родителей.И длч себя и для них я хочу лучшей жизни.Основу которой состовляют деньги.Про помощ кому-то ещё вообще не буду писать,Потому как не тебе знать,что я делаю,а чего нет. :-/ это касается и твоей фразы относительно рака.
  • 0

#7696
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Лакрима, я писала о гордости, а не о благотворительности. Катара, я далеко не альтруистка, но меня такие люди восхищают.
  • 0

#7697
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

*Дай женщине пожить несколько дней такой жизнью, какую ты ей предложить не можешь, и наверняка потеряешь её. Она попытается обрести эту жизнь вновь, но уже с кем-нибудь другим, способным обеспечивать её всегда…* Ремарк
темку почитала... вопрос возник сколько лет деушке..


Ремарк трижды прав! всё познается в сравнении.

#7698
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Вивьен, спокойствие, про рак я не конкретно тебе писала, а так, ликбез типа:-) я не согласна с тем, что деньги и секс правят миром.
  • 0

#7699
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Лакрима, я писала о гордости, а не о благотворительности. Катара, я далеко не альтруистка, но меня такие люди восхищают.

Странно однако,что только зарегестрировавшись на форуме девушка не пошла в темку Благотворительность(в которой ТАК много кому нужны деньги,в том числе и грудным детям) а стала писать,что оч расстроена тем что у Аллы и Майкла в Универе ничего не получилось! :faceoff: Она бы и не прочь на концерт Стинга сходить,толко её не приглашал никто...и на необитаемом острове хотела бы отдохнуть.Чё-то в волантёры она не захотела записаться! :-/
  • 0

#7700
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Лакрима, я писала о гордости, а не о благотворительности. Катара, я далеко не альтруистка, но меня такие люди восхищают.

и все равно я не вижу связи между заботой о родных, заботой о собаках и гордости. Вы это делали для того чтобы похвалиться? нет? Наверное нет. А предыдущий постующий как мне кажется делает то что делает именно для восхвалния себя. Чувствуете разницу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.