Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#7741
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я там с тетей была, я же в Ате живу. Я вам и предлагаю в Алмате сходить. Просто вы же мне сказали, что не верите, а я вам привела пример, где именно я была, конечно вы не видели и не верите, но мне этого и не надо. Серьезно, кто хочет со мной в конце месяца пойти, пишите, я вас с удовольствием возьму. И знаете, я так остро сильно среагировала, потому, что вы как будто не меня осуждаете, а меня против бездомных подговариваете, это как-то мне больнее, чем моя собственная личность. А еще, почему я сказала, что эта мать-умняшка, я поняла по ее предыдущему сообщения, что она написала типа тупость или еще что-то, перечитывать извините не буду, отчитываться тоже. Но спор был прекрасным, родилась все таки истина. Для меня одна, для вас 100% :) (без обид) другая! Но все же она есть!

не совсем ясно, вы сами говорите милостыню не подаю, грешные они просящие. Я милостыню подаю. Так кто кого подговаривает?
Помогать животным похвально, но предпочитаю помогать людям. Так вот давайте лучше в конце месяца поможем им?
  • 0

#7742
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений


Я там с тетей была, я же в Ате живу. Я вам и предлагаю в Алмате сходить. Просто вы же мне сказали, что не верите, а я вам привела пример, где именно я была, конечно вы не видели и не верите, но мне этого и не надо. Серьезно, кто хочет со мной в конце месяца пойти, пишите, я вас с удовольствием возьму. И знаете, я так остро сильно среагировала, потому, что вы как будто не меня осуждаете, а меня против бездомных подговариваете, это как-то мне больнее, чем моя собственная личность. А еще, почему я сказала, что эта мать-умняшка, я поняла по ее предыдущему сообщения, что она написала типа тупость или еще что-то, перечитывать извините не буду, отчитываться тоже. Но спор был прекрасным, родилась все таки истина. Для меня одна, для вас 100% :) (без обид) другая! Но все же она есть!

не совсем ясно, вы сами говорите милостыню не подаю, грешные они просящие. Я милостыню подаю. Так кто кого подговаривает?
Помогать животным похвально, но предпочитаю помогать людям. Так вот давайте лучше в конце месяца поможем им?

РРРРРРР! Я имела в виду бездомных животных!
Отлично, спишемся и решим. Ок?
Кстати, нас не заплюсят?
  • 0

#7743
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Ой, скажите-научите нас быть счастливыми по-настоящему, а то мы не в курсях :weep: Дожила, блин, до своих лет и только багодаря "умным" людям с ВВ узнала, что я, окацца, и несчастлива совсем, вот жеж засада :faceoff:

мы не излечимы))) уже в который раз нам говорят что мы на самом деле несчастливы, глупы и прочее, а мы все никак этого не осчучаем :lol:

Мож мы эта... неправильные пчелы ? :spy: :weep:
  • 0

#7744
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Девчонки, выясняя отношения между собой вы всех мужиков Коллекционера распугали :D

лан...
чтобы обратно првлечь чего делать?
Сказать что мы тока бедных любим, особенно содержать?

Ну да, а исчо способны снисходительно закрывать глаза на мужиковы похождения налево, бо "так в них природой закладено" :faceoff:
От тада и будим мы идеальные :D *Тьфу-ты опять темы попутала* :D
  • 0

#7745
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

И знаете, я так остро сильно среагировала, потому, что вы как будто не меня осуждаете, а меня против бездомных подговариваете, это как-то мне больнее, чем моя собственная личность.

Кто мы такие, чтобы кого-то осуждать? :spy: Но вот меня лично покоробило и всегда коробит, когда человек направо и налево собственными добродетелями хвастает, да еще и перед незнакомыми людьми.... Вот не вызывают у меня такие люди той реакции, на которую они, возможно, рассчитывают, рассказывая о собственных достоинствах.. Скорее наоборот, недоверие вызывают....
Где мы хоть раз сказали, что помогать ближнему - это плохо, ужасно и т.п.? :spy: Я лично такого ваще не говорила! Но зато я утверждала и не отказываюсь от своих слов, что человек, заявляющий во всеуслышанье, что вот, мол, я добрые дела делаю - такой человек добрых мыслей у меня ну никак не вызовет...
ПЫС. Не помню, как там точно сказано, но в Евангелии, если для кого-то это имеет важность, Иисус говорил: "Делайте добро тайно, так, чтобы правая рука не знала, что делает левая" (за точность не ручаюсь, но смысл, я думаю, понятен)....
ПЫПЫС. А вообче, от сабжу порядком отвлеклись :dont: :D
  • 0

#7746
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
VIP, я же не начала хвастаться, а пошел спор, про деньги, кто куда и как их тратит, я сказала куда, на меня тут же начали нападать, я понимаю, что некуда некоторым злость выплеснуть, но а что, мне нужно было сказать, ладно все, я люблю деньги, буду искать только богатого мужа. Я отстаивала свою точку зрения. Но что меня поразило, что люди выбрали позицию легкую, напасть на одного человека, при чем, все достаточно взрослые, мож чего добились, а так атаковать. но это хороший опыт для меня общения с людьми, я учту, что такое никому нельзя говорить, "загрызут" Обидно, что такое общество, не все конечно. Но нужно помогать другим. Я рада, что побеседовала с вами, думаю и вам со мной было очень интересно:)
  • 0

#7747
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Хочу летать, не обращайте Вы внимания, я Вас поддерживаю, я нигде не нашла хвастовства, просто обсуждение одной темы плавно вылилось в другую. Все равно Вы молодец) как говорится в Библии: "...иди сам, помоги другим и дано тебе будет" Продолжайте в том же духе!
  • 0

#7748
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Хочу летать, вообще-то, если это ко мне пост был, то, во-первых, я Очень Важная Персона здесь, на крайняк ОВП, давайте не искажать имен друг друга...
Во-вторых, о нападках. Никто ни на кого не нападал, люди высказывают свое мнение, на то это и форум. Если чье-то мнение не совпадает с Вашим (или совпадает, неважно), это вовсе не значит, что сразу "нападают". Да, возможно, кто-то более эмоционален в высказываниях, кто-то менее, ну так что с того? Все люди, все разные, никто не хуже и не лучше...
И да, дружеский совет (черт, не люблю я это дело - советы раздавать :faceoff: ) - не надо кричать на всех углах о своих добрых делах, это никого, поверьте, не красит. Помогаете животным - честь и хвала Вам, но делайте это молча, с осознанием ДЛЯ ЧЕГО Вы это делаете - действительно, чтобы помочь этим несчастным, или чтобы в собственных глазах себе лишний плюсик поставить... Очень надеюсь, что все-таки первое.....

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 10.06.2011, 16:31:03

  • 0

#7749
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Хочу летать, не обращайте Вы внимания, я Вас поддерживаю, я нигде не нашла хвастовства, просто обсуждение одной темы плавно вылилось в другую. Все равно Вы молодец) как говорится в Библии: "...иди сам, помоги другим и дано тебе будет" Продолжайте в том же духе!

Спасибо большое! Есть поддержка, есть силы!
  • 0

#7750
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Хочу летать, вообще-то, если это ко мне пост был, то, во-первых, я Очень Важная Персона здесь, на крайняк ОВП, давайте не искажать имен друг друга...
Во-вторых, о нападках. Никто ни на кого не нападал, люди высказывают свое мнение, на то это и форум. Если чье-то мнение не совпадает с Вашим (или совпадает, неважно), это вовсе не значит, что сразу "нападают". Да, возможно, кто-то более эмоционален в высказываниях, кто-то менее, ну так что с того? Все люди, все разные, никто не хуже и не лучше...
И да, дружеский совет (черт, не люблю я это дело - советы раздавать :faceoff: ) - не надо кричать на всех углах о своих добрых делах, это никого, поверьте, не красит. Помогаете животным - честь и хвала Вам, но делайте это молча, с осознанием ДЛЯ ЧЕГО Вы это делаете - действительно, чтобы помочь этим несчастным, или чтобы в собственных глазах себе лишний плюсик поставить... Очень надеюсь, что все-таки первое.....

ну прям под каждым словом подписываюсь!

Я тоже считаю что делаешь добро - делай молча. Или же имей смелость признать себе что делаешь это для восхваления хотя бы. Тогда и обид не будет.
А нападать... так это вы попутали, это наши просетители нападать любят на нас что интересно. И как видите мы все еще живы)
  • 0

#7751
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Лакрима, я писала о гордости, а не о благотворительности. Катара, я далеко не альтруистка, но меня такие люди восхищают.

Странно однако,что только зарегестрировавшись на форуме девушка не пошла в темку Благотворительность(в которой ТАК много кому нужны деньги,в том числе и грудным детям) а стала писать,что оч расстроена тем что у Аллы и Майкла в Универе ничего не получилось! :faceoff: Она бы и не прочь на концерт Стинга сходить,толко её не приглашал никто...и на необитаемом острове хотела бы отдохнуть.Чё-то в волантёры она не захотела записаться! :-/

А почему это я должна там писать? Я помогаю и все тут. не стоит мне теперь каждый раз отписываться и вам докладывать какое я сегодня дело сделала и сколько денег потратила. Для меня приносит это счастье и все. Я хоть в отличии от некоторых нашла и полезное дело и приятное. Вот! И не суди, сама знаешь(надеюсь) какой не будешь, умняшка.

Во-первы: я не припоминаю,чтобы мы с вами на ты переходили.Во вторых:доклад ваш никому и не нужен.В третьих: вам завидно,что я умная?
  • 0

#7752
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Хочу летать,вы не просто глупая...вы МЕГАглупая.Кроме того,вы точно не такая, как о себе пишете.Потому как тот кто:
1)делает добрые дела-не орёт про них.И тем более! не испытывает чувство гордости!!!!Потому как добрые дела делают из чувства СОСТРАДАНИЯ!А принятия чужих страданий к приливам гордости не может приводить(я храбрый!я храбрый президент!!!!(с) ),
2)Людей,для которых,деньги не важны,а важно "главное,чтоб весело было" вообще отличаются своей явной недалёкостью,
3)Что то там говорили про то,что не суди...и всё такое...Тогда к чему ваши слова о том,что при виде старушки,просящей мылостыню вы её её не подаёте,потому как возможно эта старушка в прошлом сделала аборт и теперь её жизнь учит...а может это она вас учит не судить и быть добрее не только к животине,но и к себе подобным, а встреча это-проверка на вшивость для вас!
4) человек добрый,способный к состраданию,размышляющий о вселенной и тем более,открывающий дорогу своим детям,будет добр ко всем,а не только к бездомным животным.Кстати,в Алматы,насколько мне известон,только один приют для животных.На ипподроме.Посто вам для справки-я там бываю 2-а раза в неделю.Мою семью там знают как родных.
5)Ну и на последок...я действительно мать-умняшка! Спасибо за комплемент! :rolleyes: Кол-во грамотических ошибок-не показатель уровня интеллекта!
  • 0

#7753
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Vivyen а мне кажется тут подойдет фраза -*грешно смеяться над больными*.... или даун или инфантил крайней степени... хотя если человеку всего 14-15 лет, то в принципе все ок) рассуждения и сообщения вводят в ступор -*чи лыжи не йидуть, чи я еб.нутый..* противоречия в постах, мышление, сравнения...
А Коллекционеров надо привлекать качественным стриптизом! :dont: или НЕ интимным массажем))
  • 0

#7754
Жорж Санд

Жорж Санд
  • Гость
  • 5 сообщений

Кол-во грамотических ошибок-не показатель уровня интеллекта!


ыыыыыыыы :lol: как раз-таки грамМАтические ошибки - это показатель уровня интеллекта. Давно Вас читаю, ошибки в каждом втором слове, даже в элементарных :puke: У Вас видимо по русскому была слаааабенькая троечка, грамОтейка Вы наша :lol:
  • 0

#7755
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Кол-во грамотических ошибок-не показатель уровня интеллекта!


ыыыыыыыы :lol: как раз-таки грамМАтические ошибки - это показатель уровня интеллекта. Давно Вас читаю, ошибки в каждом втором слове, даже в элементарных :puke: У Вас видимо по русскому была слаааабенькая троечка, грамОтейка Вы наша :lol:

интересно кому тройки в аттестате жить помешали, а? Примеров преуспевающих троечников явно больше примеров примеров преуспевших отличников. И еще, интеллект и ум - разные понятия, к тому же не относящиеся к истинной высоте души.
  • 0

#7756
ПавелВезучий

ПавелВезучий
  • Частый гость
  • 53 сообщений
я понял почему богатых любят. Потому что у нас человек может быть либо бедный, либо богатый :)
  • 0

#7757
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А Коллекционеров надо привлекать качественным стриптизом! :dont: или НЕ интимным массажем))

а оно надо?! по мне так нафиг-нафиг :rolleyes:
  • 0

#7758
Жорж Санд

Жорж Санд
  • Гость
  • 5 сообщений
А у меня, знаете ли, отвращение к безграмотным людям) Я не говорю обо всех случаях (очень часто происходит просто опечатка) или речевых ошибках, и то, и другое простительно, но когда некоторые люди (не будем показывать пальцем) рассуждают о высших материях, при этом допуская позорные ошибки - их крик души в виде мессаг не вызывает ничего, кроме снисходительной улыбки. Вивьен, пользуйтесь орфографическим словарем и в ближайшем времени у вас появится хороший повод гордиться собой.

А люди-троечники, добившиеся многого - да, такие есть, но Вивьен не входит в их число :D
  • 0

#7759
ПавелВезучий

ПавелВезучий
  • Частый гость
  • 53 сообщений
я так понимаю, любят не только богатых, но в последнее время появилась охота за отличниками
  • 0

#7760
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А у меня, знаете ли, отвращение к безграмотным людям) Я не говорю обо всех случаях (очень часто происходит просто опечатка) или речевых ошибках, и то, и другое простительно, но когда некоторые люди (не будем показывать пальцем) рассуждают о высших материях, при этом допуская позорные ошибки - их крик души в виде мессаг не вызывает ничего, кроме снисходительной улыбки. Вивьен, пользуйтесь орфографическим словарем и в ближайшем времени у вас появится хороший повод гордиться собой.

А люди-троечники, добившиеся многого - да, такие есть, но Вивьен не входит в их число :D

а у меня тоже есть отвращение - к тем кто не зная ничего тычет пальцем мол я такой/такая вумная как вутка, а вы все дебилы. Позор - это кстати другое, совсем другое...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.