Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#7761
Жорж Санд

Жорж Санд
  • Гость
  • 5 сообщений
ой, ну я за Вас рада :bored: Только вот где Вы увидели что я писала "я такая умная, а вы - дебилы"? Просто если человек пишет, что он умняшка (см.выше) - то пусть соответствует :dont:
  • 0

#7762
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
и? да, грамотность - это хорошо и здорово, приветствую. Но ум не зависит от этого. От того что кто-то грамотно пишет он умнее не становится и наоборот.

А вот кичиться "я животинкам помогаю, какая я молодец" - дейтсвительно позор и недостойное поведение
  • 0

#7763
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я гляжу, у вас тут грамотный и умный тролль нарисовался? как мило выступать под масочкой) или это шизофрения? и уже пишет другая личность? ню-ню...
*поучайте лучше ваших паучат..**
  • 0

#7764
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Фигассе! У меня,оказывается,столько наблюдателей :bow: :wub: .Тема плавно перетекла в обсуждение моих оценок и интеллекта. :faceoff:
Лакрима,спасибки за поддержку :kiss: Не переживай-собаки лают,а караван идёт...
Ж.С-вы уже заблевали здесь всё вокруг!Может вам к доктору?
Кстати,по русскому у меня действительно была 3 за граматику.Зато 5+ за физику и алгебру с геометрией...И вы для меня ноль без палочки,что б я вас слушала.Что ж вы как шавка из-под забора лаете?Уже б представились.Хотя не стоит...я и так знаю кто вы... :hi:
  • 0

#7765
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

я гляжу, у вас тут грамотный и умный тролль нарисовался? как мило выступать под масочкой) или это шизофрения? и уже пишет другая личность? ню-ню...
*поучайте лучше ваших паучат..**

да ладно тебе...видешь человек несёт в массы разумное,доброе,вечное... :lol:
  • 0

#7766
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
нести разумное и доброе , отвечать за свои слова и действия, отстаивать свою позицию надо честно) для чего и зачем врать? все мы ссоримся, иногда порицаем друг друга, но не делаем это под чужими именами, исподтишка.. и когда совершенно случайный прохожий начинает раздавать эпитеты направо и налево, согласись Вив, это выглядит по меньшей мере странно... и еще ЛИЧ не филологический факультет МГУ - здесь иногда и на албанском стебуЦЦа... короче - учите матчасть и будет вам ЩЩЩастье)) Изображение

Сообщение отредактировал Катара: 11.06.2011, 10:08:19

  • -1

#7767
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

нести разумное и доброе , отвечать за свои слова и действия, отстаивать свою позицию надо честно) для чего и зачем врать? все мы ссоримся, иногда порицаем друг друга, но не делаем это под чужими именами, исподтишка.. и когда совершенно случайный прохожий начинает раздавать эпитеты направо и налево, согласись Вив, это выглядит по меньшей мере странно... и еще ЛИЧ не филологический факультет МГУ - здесь иногда и на албанском стебуЦЦа... короче - учите матчасть и будет вам ЩЩЩастье)) Изображение

В Маугли есть такой персонаж,который выкрикивал:А мы уйдём на север,а мы уйдём на север!-это протатип таких как ЖС. :rolleyes:
  • 0

#7768
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Высокие материи и прочая духовность это конечно хорошо, но, если при необходимости не можешь выложить на бочку какие-нибудь банальные 10000 долларов США, то все это становится пустым сотрясением воздуха
  • 0

#7769
S0ULFLY

S0ULFLY
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


"когда нет денег-нет любви. Такая с**а- эта се ля ви" (с)

когда есть деньга-есть любовь. Это попахивает проституцией а ето зло!!!

спрос рождает предложение??))
  • 0

#7770
S0ULFLY

S0ULFLY
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений





никогда не считала себя очень меркантильной, но вчера познакомили меня с МЧ, внешне совсем не мой типаж. даже антитипаж я бы сказала, в общении правда приятный, но внешность вооьбще никакая, потом общаемся с ним узнаю что он глава представительства иностранного банка, очень образованный, 15 лет жил в Лондоне, холост и как-то сразу он стал мне больше нравится :D

ага))) статус? а почему бы и нет???

к сожалению бабам подавай все и сразу... и прямо сейчас... но жизнь такая штука... не знаешь кто и где окажется...
у меня друг так отбрыкивался от одной девки... она была офис менеджером в юр компании... не по статусу она ему была...
а ща живет в монте-карло... а друг локти кусает....


а мне мерзко, когда мужики смотрят на статус девушки, ты что королевских кровей???

Согласен, не красит это мужиков. Но вам не кажется, что вам из очей пора бревна баобабов выкорчевывать? :D
По бревну из каждого глаза :D
Сначала пишите, что обратили внимание на статус мужчины, и буквально сразу же пишите, что если мужчина смотрит на статус, то это мерзко.
Или женщинам можно смотреть на статус, а мужчинам нет?



ну как бы женщинам простительнее искать себе побогаче, а мужчина сам должен носом землю рыть и сам всего добиваться, а не статусную деваху себе искать. моё мнение. если не согласны, то это будет уже ваше мнение :D

тогда дорогая моя, нам простительно относиться к Вам как к шлю*кам раз вы смотрите на Нас, мужчин, только с материальной стороны... ну вернее сначала на чем подъедит... где живет... где работает, сколько зарабатывает и куда может повести на ужин... а потом уже - а быдло ли он???

спрос рождает предложение - замкнутый круг
вам нужны деньга - на те... но нам нужен быстрый трах... на те вам, мужчины но нам нужны деньги и статус и уверенность в завтрашнем дне... на те но нам нужен трах и что бы ты сс*ка молчала... и так далее
  • 0

#7771
S0ULFLY

S0ULFLY
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Странная тема вообще. У мужчин в последнее время вообще куча комплексов начала появляться. Вы сами себе придумали такой стереотип, т.к.удивляетесь, мол, "как так, такая симпатичная, образованная и тд, и тп могла обратить внимание на такого, как я? наверное только из-за денег..."

это называется "сам придумал, сам обиделся..."

да ну прям.... это отношение Ваше... я сам живу с мамой... и поднимала меня самого... и было такое что хлеба в холодильнике не было... а девки многие ппц... ты что с мамой живешь? у тебя машины нет? неровня им был...
а теперь когда зарабатывать начал... начальником стал... и машина и отдельная кв появилась... потянулись прямо все...
сразу я готова поехать с тобой сюда... туда.... приезжай... сами звонят...

и не надо тут про стереотипы... комплексы и что не те девки попадаются...

да и у девок комплексы прямо пропорциональны размеру мужского кошелька

Сообщение отредактировал S0ULFLY: 11.06.2011, 12:57:45

  • 0

#7772
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну девки не хотят быть в положении вашей мамы... в принципе это понятно - кто же пожелает без куска хлеба ребенка растить? другое дело как это преподносится... дашь на дашь так сказать...
  • 0

#7773
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
о-о-о, мне тут минусов понаставили:D все помешались на этих минусах) но если бы вы знали насколько мне пох...- вы бы заплакали:bored: зы. а безграмотность собеседников мне тоже режет глаза, без обид:-) эрудированный человек, прочитавший не одну книгу, всегда пишет грамотно методом визуального восприятия. Сорри за офф)
  • 0

#7774
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Фигассе! У меня,оказывается,столько наблюдателей :bow: :wub: .Тема плавно перетекла в обсуждение моих оценок и интеллекта. :faceoff:

Твоя популярность растет на глазах, позавидовать тебе что ль? :rolleyes: :D
  • 0

#7775
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

о-о-о, мне тут минусов понаставили:D все помешались на этих минусах) но если бы вы знали насколько мне пох...- вы бы заплакали:bored: зы. а безграмотность собеседников мне тоже режет глаза, без обид:-) эрудированный человек, прочитавший не одну книгу, всегда пишет грамотно методом визуального восприятия. Сорри за офф)

Твоё право.А мне режет глаза откровенная тупость и подхалимство.Кстати,минусы я тебе не ставила.Жаль,что не видно,кто что ставит-было бы честнее.И на последок:как это-писать методом визуального восприятия? :rolleyes:
  • 0

#7776
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Фигассе! У меня,оказывается,столько наблюдателей :bow: :wub: .Тема плавно перетекла в обсуждение моих оценок и интеллекта. :faceoff:

Твоя популярность растет на глазах, позавидовать тебе что ль? :rolleyes: :D

Сама удивляюсь! :faceoff: Ещё и давно следят,оказывается! :lol: :lol:
  • 0

#7777
Жорж Санд

Жорж Санд
  • Гость
  • 5 сообщений
ой, и от кого это интересно я прячусь, от вас что ли? :lol: тоже мне, Шерлоки Холмсы :faceoff:

кароче, Вивьен, голову можете не ломать, я вообще на старом ЦТ обитаю, там и сталкивалась с Вашими постами. сюда мой ник не скопировали, поскольку на ЦТ я зарегилась только в октябре. а сюда зашла вчера случайно, почитала эту темку...ну и не выдержала моя душа такого безобразия :D

я вижу Вы за всю жизнь только одну книгу прочитали, да? Про Маугли :faceoff:
  • 0

#7778
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Виво, не ругайсо! ты жы приличный тетко! Изображение
  • 0

#7779
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

ой, и от кого это интересно я прячусь, от вас что ли? :lol: тоже мне, Шерлоки Холмсы :faceoff:

кароче, Вивьен, голову можете не ломать, я вообще на старом ЦТ обитаю, там и сталкивалась с Вашими постами. сюда мой ник не скопировали, поскольку на ЦТ я зарегилась только в октябре. а сюда зашла вчера случайно, почитала эту темку...ну и не выдержала моя душа такого безобразия :D

я вижу Вы за всю жизнь только одну книгу прочитали, да? Про Маугли :faceoff:

Про Маугли?Да не...то мультик был.А книг в моей церковно-приходской вообще не было! :-( Так,что ступайте себе,глубокоуважаемая грамотная дама,дальше... :D

P.S:А своих ошибок вы,видимо,не замечаете? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Vivyen: 11.06.2011, 21:12:11

  • 0

#7780
Жорж Санд

Жорж Санд
  • Гость
  • 5 сообщений
спасибо, Вам тоже не хворать :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.