Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#7701
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Вивьен, спокойствие, про рак я не конкретно тебе писала, а так, ликбез типа:-) я не согласна с тем, что деньги и секс правят миром.

Секс-это одно из мошнейших проявлений любви...после которого хочется "жить и трудиться"
  • 0

#7702
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
да и была ли деушка?
тролль ушел и кошки точат когти...
  • 0

#7703
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Вивьен, спокойствие, про рак я не конкретно тебе писала, а так, ликбез типа:-) я не согласна с тем, что деньги и секс правят миром.

Секс-это одно из мошнейших проявлений любви...после которого хочется "жить и трудиться"

*Секс. С сексом все было просто. Секс был везде. И ему не очень-то придавали значение. Любовь. Любовь всегда было трудно найти, даже если ты и искал ее, что делали немногие, и даже если ты находил ее, что удавалось немногим. Даже если она была у тебя под носом…как ее можно было заметить среди всего этого секса?..*
  • 1

#7704
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Вивьен, спокойствие, про рак я не конкретно тебе писала, а так, ликбез типа:-) я не согласна с тем, что деньги и секс правят миром.

Секс-это одно из мошнейших проявлений любви...после которого хочется "жить и трудиться"

*Секс. С сексом все было просто. Секс был везде. И ему не очень-то придавали значение. Любовь. Любовь всегда было трудно найти, даже если ты и искал ее, что делали немногие, и даже если ты находил ее, что удавалось немногим. Даже если она была у тебя под носом…как ее можно было заметить среди всего этого секса?..*

Секса моного не бывает! :dont:
  • 0

#7705
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Вивьен, я никто, чтобы судить ее и уж тем более чтобы говорить куда ей стоит заходить, а куда нет. Просто ЕСЛИ она действительно помогает животным - ей большой плюс. Меня например хватает на только их покормить. А в приют деньги нести - нееее, я их лучше в ресторане проем:-(
  • 0

#7706
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Лакрима, я писала о гордости, а не о благотворительности. Катара, я далеко не альтруистка, но меня такие люди восхищают.

и все равно я не вижу связи между заботой о родных, заботой о собаках и гордости. Вы это делали для того чтобы похвалиться? нет? Наверное нет. А предыдущий постующий как мне кажется делает то что делает именно для восхвалния себя.

Мне тоже именно так и показалось - чтобы самой перед собой покрасоваться - ах, какая я великодушная, ах какая я немеркантильная добрая.... Ну и + дешевых комплементов с форума сорвать - туда же, в копилку себялюбования :faceoff:
  • 0

#7707
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Секс - это не всегда любовь.
  • 1

#7708
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Вивьен, я никто, чтобы судить ее и уж тем более чтобы говорить куда ей стоит заходить, а куда нет. Просто ЕСЛИ она действительно помогает животным - ей большой плюс. Меня например хватает на только их покормить. А в приют деньги нести - нееее, я их лучше в ресторане проем:-(

Вот честность -это твой большой плюс! И то что она собакам помогает(простигосподи)-тоже супер.Только благородство у неё с душком ...тупости беспросветной. :faceoff:
  • 0

#7709
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Вивьен, я никто, чтобы судить ее и уж тем более чтобы говорить куда ей стоит заходить, а куда нет. Просто ЕСЛИ она действительно помогает животным - ей большой плюс. Меня например хватает на только их покормить. А в приют деньги нести - нееее, я их лучше в ресторане проем:-(

вот именно что если...
а те действительно помогает - они не в ЛЧ об этом говорят
  • 0

#7710
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Ладно, девы, может вы и правы, ведь всем нам присуще тщеславие в той или иной мере:-(
  • 0

#7711
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Вивьен, я никто, чтобы судить ее и уж тем более чтобы говорить куда ей стоит заходить, а куда нет. Просто ЕСЛИ она действительно помогает животным - ей большой плюс. Меня например хватает на только их покормить. А в приют деньги нести - нееее, я их лучше в ресторане проем:-(

вот именно что если...
а те действительно помогает - они не в ЛЧ об этом говорят

Плюсмнога!
  • 0

#7712
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Ладно, девы, может вы и правы, ведь всем нам присуще тщеславие в той или иной мере:-(

Иса, если бы только одно это.... :faceoff:
  • 0

#7713
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Может и так, но в любом случае это моё желание, а значит это я. И потом, жена не всегда получала больше меня, тем не менее принципам своим я не изменял.

я примерно расскажу,как это было..Поначалу возможно вы и зарабатывали больше, чем ваша жена, но как у всех семейных людей появляются новые заботы, а стало быть и новые расходы и тут встает вопрос - а кто собссна должен зарабатывать больше? и тут жена принимает решение- пока у него не получается, возьму эту заботу на себя..и взяла..и получается это у нее, судя по всему, очень даже ничего...ваша жена выросла и в моральном плане, и в материальном..но вы как были- так и остались, прикрывая свою лень веским словом "не изменять своим принципам", а жена все так же работает и тянет на себе вас - любителя разглагольствовать..

Когда-то я была на месте вашей жены и если честно, она испытывает колоссальный прессинг, потому как если не дай Бог с ней что случится - на вас надежды нет, ибо измена принципав вам претит..хотя я до сих пор не могу понять - неужели все те,кто чего-то добился искл.взяточники или везунчики?..
  • 0

#7714
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

..хотя я до сих пор не могу понять - неужели все те,кто чего-то добился искл.взяточники или везунчики?..

Я так не утверждал что бы добиться чего-то надо брать взятки или выиграть миллион.
Но я утверждаю, что бы добиться чего-то надо иметь соответствующее воспитание и/или предпринимательскую жилку, там урвать, здесь загнать и т.п. варианты облагороженные словом Бизнес, Предпринимательство. Возможно у меня не правильное воспитание и понятия, потому что меня всегда учили, что торговать это стыдно (слова торговка, спекулянты - были постыдными), в свое время я занимался радиоэлектроникой (тогда было актуально еще) помогал чинить знакомым аппаратуру, но не мог взять деньги за это, да чинил себе в ущерб, потому что это для меня это было увлечение и интересная практика, но что бы взять за это деньги!!! Это не допустимо!
Теперь время диктует нам что торговать это круто, предпринимательство и оказание услуг это нормальное явление. Но я до сих пор не могу переступить через себя, хотя пробовал и не раз - жена возила нас в Киргизию на "Дордой", там набирали вещей себе и часть на продажу - оправдать бензин. Мне было очень стыдно продавать своим знакомым или коллегам на работе. Очень стыдно смотреть в глаза... чувствуешь себя барыгой. Жуткое ощущение...
Опять же считаю что это воспитание такое, советское. Но я очень рад что меня воспитали именно так.
  • 0

#7715
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Опять же считаю что это воспитание такое, советское. Но я очень рад что меня воспитали именно так.

Да радуйтесь на здоровье, кто ж Вам не дает...
*Жене вот тока Вашей, которая не только тянет всю семью, но еще и Ваши загулы разглагольствования терпит , я лично не завидую :faceoff: *
  • 0

#7716
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Шла мимо, кстати, гордость и гордыня - вещи разные.

Иса, имхуется мну, что это именно гордыня :faceoff: Завуалированная под гордость... Они, эти понятия, и правду очень-очень рядом... Но вот делает человек доброе дело и говорит при этом "Я горжусь тем, что я делаю доброе дело" :faceoff: Я это именно как гордыню расцениваю. Потому как мое глубокое убеждение, что если человек делает добрые дела, от души, от сердца, он об этом, как мне кажется, помалкивает и не трубит об этом на всех углах форуме - "смотрите, какая я добрая, я животным помогаю!" :faceoff:

Блин, я тоже в душе горжусь, что поддерживаю подруг.... Я падший человек? Но, я никому об этом не говорю. Подруги не знаю, говорят ли кому. У меня значится ГОРДЫНЯ?! И что мне делать? :weep:
  • 0

#7717
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Я так не утверждал что бы добиться чего-то надо брать взятки или выиграть миллион.
Но я утверждаю, что бы добиться чего-то надо иметь соответствующее воспитание и/или предпринимательскую жилку, там урвать, здесь загнать и т.п. варианты облагороженные словом Бизнес, Предпринимательство. Возможно у меня не правильное воспитание и понятия, потому что меня всегда учили, что торговать это стыдно (слова торговка, спекулянты - были постыдными), в свое время я занимался радиоэлектроникой (тогда было актуально еще) помогал чинить знакомым аппаратуру, но не мог взять деньги за это, да чинил себе в ущерб, потому что это для меня это было увлечение и интересная практика, но что бы взять за это деньги!!! Это не допустимо!
Теперь время диктует нам что торговать это круто, предпринимательство и оказание услуг это нормальное явление. Но я до сих пор не могу переступить через себя, хотя пробовал и не раз - жена возила нас в Киргизию на "Дордой", там набирали вещей себе и часть на продажу - оправдать бензин. Мне было очень стыдно продавать своим знакомым или коллегам на работе. Очень стыдно смотреть в глаза... чувствуешь себя барыгой. Жуткое ощущение...
Опять же считаю что это воспитание такое, советское. Но я очень рад что меня воспитали именно так.

что имеем в сухом остатке, без эмоций - торговать стыдно, получить новую профессию или приспособить навыки работы в радиоэлектронике к современным потребностям общества и рынка - лень. но зато - богат духовно.
  • 0

#7718
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

*Секс. С сексом все было просто. Секс был везде. И ему не очень-то придавали значение. Любовь. Любовь всегда было трудно найти, даже если ты и искал ее, что делали немногие, и даже если ты находил ее, что удавалось немногим. Даже если она была у тебя под носом…как ее можно было заметить среди всего этого секса?..*

Ой, знакомо... Это же из дневника Джиа Каранджи, да? (Американская супер-модель, которая умерла от спида)
  • 0

#7719
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
угу..Джиа Мария Каранджи.. кино такое) «Слишком красива, чтобы умереть. Слишком неистова, чтобы жить.» с Джоли)
  • 0

#7720
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Секс - это не всегда любовь.


И секс без любви и любовь без секса как-то неполноценны что ли , но увы ........а шо делать то нам грешным ? :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.