Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#7661
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


это прям столпы на которых держится мир!

Ваша ирония абсолютно не уместна. Мир действительно держится на альтруизме и доброте. Таким как Вы это к сожалению не доступно:-(

будьте так добры и подскажите конкретнее кому это таким как вы?
  • 0

#7662
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


это прям столпы на которых держится мир!

Ваша ирония абсолютно не уместна. Мир действительно держится на альтруизме и доброте. Таким как Вы это к сожалению не доступно:-(

Иса! Здесь не альтруизм!Здесь полный идиотизм!
  • 0

#7663
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
альтруизм деген не? :spy:
  • 0

#7664
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Народ, вы че такие злые? Помогает человек животным - респект ей трижды, а из вас дерьмо так и льет, конечно самим видимо слабо сделать стОящее - так хотя бы промолчите - сойдете за умных. Я животным не помогаю, но такие люди меня восхищают. Шла мимо, кстати, гордость и гордыня - вещи разные.
  • 0

#7665
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

У вас я вижу талант описывать жизнь семейной пары!

Оооо, Вы еще не знаете всех моих талантов :rolleyes: :D
  • 0

#7666
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Народ, вы че такие злые? Помогает человек животным - респект ей трижды, а из вас дерьмо так и льет, конечно самим видимо слабо сделать стОящее - так хотя бы промолчите - сойдете за умных. Я животным не помогаю, но такие люди меня восхищают. Шла мимо, кстати, гордость и гордыня - вещи разные.

Сразу чувствуется здравый, рассудительный и не предвзятый взгляд со стороны.
  • 0

#7667
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Народ, вы че такие злые? Помогает человек животным - респект ей трижды, а из вас дерьмо так и льет, конечно самим видимо слабо сделать стОящее - так хотя бы промолчите - сойдете за умных. Я животным не помогаю, но такие люди меня восхищают. Шла мимо, кстати, гордость и гордыня - вещи разные.

а где вы увидели что ее порицали за помощь животным? Я не видела. Помогает - и ладно. Но только это не показатель выдающейся личности. Сходите в Благотворительность, вот там есть действительно благородные люди. А это тут - пустословие, не более
  • 0

#7668
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Вито, альтруизм - это готовность делать ради других абсолютно безвозмездно. Это антоним эгоизма. Лакрима, я имела ввиду таких - иронизирующих над этими серьезными вопросами.
  • 0

#7669
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Шла мимо, кстати, гордость и гордыня - вещи разные.

Иса, имхуется мну, что это именно гордыня :faceoff: Завуалированная под гордость... Они, эти понятия, и правду очень-очень рядом... Но вот делает человек доброе дело и говорит при этом "Я горжусь тем, что я делаю доброе дело" :faceoff: Я это именно как гордыню расцениваю. Потому как мое глубокое убеждение, что если человек делает добрые дела, от души, от сердца, он об этом, как мне кажется, помалкивает и не трубит об этом на всех углах форуме - "смотрите, какая я добрая, я животным помогаю!"
:faceoff:
  • 0

#7670
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Вито, альтруизм - это готовность делать ради других абсолютно безвозмездно. Это антоним эгоизма. Лакрима, я имела ввиду таких - иронизирующих над этими серьезными вопросами.

спасибо за ликбез!
тогда я поддержал! :beer:

Мир действительно держится на альтруизме и доброте.


  • 0

#7671
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Лакрима, спасибо, но я читать умею:-) стебутся неприкрыто. И кстати не Вам решать что пустословие, а что нет. Займитесь лучше анализом собственных добрых дел:bored:
  • 0

#7672
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Нет,уважаемые,мир держится на деньгах и сексе(любви-это кому как ближе).А альтруисты-это те,кто готов отдавать свои ДЕНЬГИ на помощь другим...тем,для кого деньги-не ценность.
  • -1

#7673
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Лакрима, спасибо, но я читать умею:-) стебутся неприкрыто. И кстати не Вам решать что пустословие, а что нет. Займитесь лучше анализом собственных добрых дел:bored:

не переживайте вы за мои добрые дела. Ими я тут кичиться не собираюсь, не для того их делают. И тем я не спилась тоже кичиться не буду. А уж доброта - не разменная монета на всех ее тратить. Тут ей не место. Еще есть вопросы?
  • 0

#7674
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ШМ, может она и не трубит на каждом углу - мы не знаем, согласись? А гордиться можно хотя бы тем, что она не купила очередную бесполезную тряпку, а помогла собакам.
  • 1

#7675
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ШМ, может она и не трубит на каждом углу - мы не знаем, согласись? А гордиться можно хотя бы тем, что она не купила очередную бесполезную тряпку, а помогла собакам.

на мой взгляд гордиться надо молча. Иначе это уже не альтруизм. Помочь чтобы потом этим хвалиться - ну никак не альтруизм
  • 0

#7676
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Лакрима, вопросов к Вам и не было:-) Вивьен, я надеюсь что это шутка. Вы в курсе, что рак рождается из клетки - эгоистки? Эгоизм - это путь к самоуничтожению, будьте добрее и позитивнее:-)
  • 0

#7677
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Лакрима, вопросов к Вам и не было:-) Вивьен, я надеюсь что это шутка. Вы в курсе, что рак рождается из клетки - эгоистки? Эгоизм - это путь к самоуничтожению, будьте добрее и позитивнее:-)

О госпидя! И вы туда же...о каком эгоизме речь?Можно поконкретней?
  • 0

#7678
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ограничивающее убеждение: «Не выделяйся!» Со всех сторон нам навязывают убеждение: «Бедные – это в большинстве своем добрые, терпеливые, совестливые и законопослушные люди. А богатые – жадные и безразличные к судьбе страны и не слишком порядочные». Вы задумывались, кому выгодно, чтобы мы считали так? Чтобы не стремились быть богатыми? Что бы не стремились НИКУДА? Стадом управлять гораздо проще - сравнивать то не с чем и хотеть чего то зачем и для чего? для чего мечтать? и так сойдет...
Говорить о деньгах считается дурным тоном. На самом деле, деньги не делают людей плохими. Они просто проявляют наши качества. Хорошим людям они дают энергию созидания, дурных людей они разрушают. Людей зарабатывающих отличает упорство. Ничем нельзя заменить упорство. Талантливые неудачники и непризнанные гении вошли не в одну пословицу. Получается, природного таланта и ученой степени в стремлении к богатству недостаточно. Мир полон образованных изгоев. Можно говорить все что угодно, но рыночная стоимость образованных изгоев достаточно мала. что остается? - рассуждать о своем душевном величии...
далее.. Необходимо понимать, в чьи руки вы отдаете деньги. Потому что есть люди, увеличивающие энергию денег, и тогда ваш широкий жест пойдет и вам и им во благо. А есть забирающие энергию. К первой категории относятся дети и те взрослые, которые искренне рады любой поддержке.
Ко второй категории, пожирающих энергию денег, относятся люди, не умеющие принимать дары. Вот их реакция на подарок: «Зачем же? Это так дорого, не стоит!» Мрачный и унылый темперамент притягивает к себе неуспех. «Я неудачник, я никогда не заработаю денег» – это можно запрограммировать. Мало кто задумывался о том, что обеспеченные богатые люди – это духовно богатые люди. Заработав определенную сумму денег, эти люди посредством денег начинают получать удовольствие, реализовывать свои мечты.
  • 0

#7679
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Лакрима, вопросов к Вам и не было:-) Вивьен, я надеюсь что это шутка. Вы в курсе, что рак рождается из клетки - эгоистки? Эгоизм - это путь к самоуничтожению, будьте добрее и позитивнее:-)

ну отчего же, мне так не показалось. Вы ведь пришли и попытались тут меня э-э-э... пристыдить скажем так. Может у вас еще какие вопросы есть?
  • 0

#7680
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
для того что бы спорить о чем то необходимо определится с понятиями.. а то кидаетесь словами , и каждый имеет ввиду свое понятие этого слова..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.