Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#7641
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



Наверно потому, что я хоть и в небольшом возрасте много что пережила и увидела, при этом не спилась и добрая!

это прям столпы на которых держится мир! Вы это, не сектантка часом?


Хочу летать не поддавайтесь на эти провокации! Вы такая какая есть и есть люди которым нравится что вы такая одна единственная и не похожая на других своими мыслями и своим миром! Оставайтесь такой же!

да конечно оставайтесь, а то же нам тут без таких скучно будет
  • 0

#7642
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений



Да и вообще, я богата не буду, я уверенна, потому, что я деньги в приют для животных отдаю. А столько после этого радости и гордости на душе, деньги мне столько радости не принесут, как доброе дело.

ну, можно и зарабатывать хорошо, и отдавать часть денег в благотворительность..я, например, очень часто милостыню подаю...какая-никакая, но все-таки помощь...

Кто о чем пишет! Ну ладно!
Я милостыню не люблю подавать, т.к если люди просят, значит в жизни они сделали что-то на столько плохое, что судьба показывает "нельзя играть". Возможна какая-то бабушка, жалко ее конечно очень, но наверно сделал аборт или бросила детей. Я боюсь ошибиться, вдруг не тому хлеб купила(если помогаю, то только продуктами, а не деньгами), а та, что всю жизнь пахала и просто не повезло сидит на холодном битоне и под дождем. Это сложная тема. И спорить думаю не стоит.
Забыла добавить, вы молодец все таки

знаете, тут дело не в том, кто какие ошибки совершил по молодости, а в том, что в данный момент этот человек не может себе даже хлеба купить...просто, когда видишь стариков, которые просят денег, то становится больно на душе от того, что ни собственные дети, родственники (хотя у некоторых их нет), ни государство не могут или не хотят помочь им...вот для них мне не жалко денег...
спасибо за молодец! вы тоже молодец, что не жалеете денег на животных!!!
но мы все-таки немного отвлеклись от темы ...:)
  • 0

#7643
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Вы не думайте, что я вас учу, нет, у меня такое мнение, конечно это не обязывает вас слушать бред, но мне приятно, что вы поддержали разговор!

Неее, мы не думаем :faceoff:
  • 0

#7644
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Блин, свадьбой попахивает. Я хочу на свадьбу!

Если свадьба не ваша - в чем интерес и стремление? Венок поймать?
  • 0

#7645
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Накурившись-погиб? :eek: Крошку бриллиантовую курил? :spy: Нищие наркоманы-то не могут себе травку купить на каждом углу!

Так вот именно, что он богатый, а не бедный.



а что накурившись погибнуть только богатый может??? :faceoff:

Ну да, а нищие нарики все живут и живут, заразы эдакие, и ниче их не берет, ога :faceoff:
  • 0

#7646
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А разве не романтичны бесплатные полевые цветы? Для меня конечно нет, я вообще их не люблю! Конечно я не говорю, что вообще без денег теперь жить, но рестораны, дорогие цветы, одежда, это все так не важно в жизни. Если взглянуть на себя с космоса, то вообще не увидеть ни чего, вот и после смерти никто не вспомнит и не увидит. Для чего это все. Да и вообще, я богата не буду, я уверенна, потому, что я деньги в приют для животных отдаю. А столько после этого радости и гордости на душе, деньги мне столько радости не принесут, как доброе дело.

Ключевое слово выделенно... :faceoff: А мы тут, грешные, пАнимаешь, все о низменном, о куске хлеба насущном... :faceoff:
ПЫС. Деушка, а Вы в курсях, что гордыня, - а она у Вас налицо, читая Ваши посты, - есть грех? :spy:
  • 0

#7647
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Хочу летать, у нас с вами совпадает мировоззрение! Уверен что у вас очень интересный взгляд на жизнь, есть своя философия.
Хотелось бы с вами пообщаться ближе.

Хочу летать, с ним поосторожнее, он, во-первых, женат, а во-вторых, с массажами всякими может подкатить, ога :rolleyes: :D
  • 0

#7648
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Блин, свадьбой попахивает. Я хочу на свадьбу!

Если свадьба не ваша - в чем интерес и стремление? Венок поймать?


А вы были только на своей свадьбе???!!! :eek:
  • 0

#7649
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Блин, свадьбой попахивает. Я хочу на свадьбу!

Если свадьба не ваша - в чем интерес и стремление? Венок поймать?


А вы были только на своей свадьбе???!!! :eek:

Нет, на других тоже был, обычное мероприятие с банкетом. Или вы поесть любите?
  • 0

#7650
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Блин, свадьбой попахивает. Я хочу на свадьбу!

Ни фига! :dont: Он женат :faceoff:
... а такая бы славная получилась семейка :rolleyes: - он лежит с глубоко задумчивым видом на диване и рассуждает о несовершенстве этого мира, она отдает последюю рубашку последний кусок бедным животным.... Красотень! :rolleyes: Тока вот детей (будущих) жалко... :cry:
:faceoff:
  • 0

#7651
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Хочу летать, у нас с вами совпадает мировоззрение! Уверен что у вас очень интересный взгляд на жизнь, есть своя философия.
Хотелось бы с вами пообщаться ближе.

Хочу летать, с ним поосторожнее, он, во-первых, женат, а во-вторых, с массажами всякими может подкатить, ога :rolleyes: :D

чей-то этот персонаж мне опять ККК напоминает...
  • 0

#7652
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Хочу летать, с ним поосторожнее, он, во-первых, женат, а во-вторых, с массажами всякими может подкатить, ога :rolleyes: :D

Про массаж я говорил что могу делать его по дружески без всяких интимных дел.
  • 0

#7653
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Хочу летать, у нас с вами совпадает мировоззрение! Уверен что у вас очень интересный взгляд на жизнь, есть своя философия.
Хотелось бы с вами пообщаться ближе.

Хочу летать, с ним поосторожнее, он, во-первых, женат, а во-вторых, с массажами всякими может подкатить, ога :rolleyes: :D

чей-то этот персонаж мне опять ККК напоминает...

Кстати, да :faceoff:
  • 0

#7654
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Хочу летать, с ним поосторожнее, он, во-первых, женат, а во-вторых, с массажами всякими может подкатить, ога :rolleyes: :D

Про массаж я говорил что могу делать его по дружески без всяких интимных дел.

Да уж помним, избавьте нас от повторов :faceoff:
  • 0

#7655
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Кстати на романтику денюшка нужна. У меня муж поначалу не был романтиком. Не на что было романтику разводить (граница с Китаем, ведомственная квартира, отсутствие горячей воды, грудной ребенок). А вот сейчас у него романтика так и прет, так и прет! А почему? Да потому что денюшки есть! Так что романтика без средств.... А как это?


а на этот вопрос нам ответит Коллекционер и Хочу летать :D

А разве не романтичны бесплатные полевые цветы? Для меня конечно нет, я вообще их не люблю! Конечно я не говорю, что вообще без денег теперь жить, но рестораны, дорогие цветы, одежда, это все так не важно в жизни. Если взглянуть на себя с космоса, то вообще не увидеть ни чего, вот и после смерти никто не вспомнит и не увидит. Для чего это все. Да и вообще, я богата не буду, я уверенна, потому, что я деньги в приют для животных отдаю. А столько после этого радости и гордости на душе, деньги мне столько радости не принесут, как доброе дело.

Ну,чесное слово,вы мне сегодня душу в клочья разорвали... :faceoff:
А где у нас в городе или вы видели поля по вырщиванию бесплатных полевых цветов c дальнейшей раздачей онных населению?Ну даже если пойти самому нарвать,то до поля то ещё и доехать нужно.Ну хоть на автобусе.А там,вроде,за бесплатно не возят?! :spy: Дорогие рестораны и брендовая одежда может и не цель жизни и не нужны,только вот и в секонд хенде вам без денег их не дадут. :dont:
Наверное,хорошо,когда человека вспоминают и после его смерти,только это не аргумент для меня,что б я своих детей в чём то ущемляла ради своей будущей смерти. :rolleyes:
Так это ж через деньги вы имеете возможность творить добрые дела и испытывать за себя гордость,раз в отдаёте деньги туда! Кстати,можно и по другому успокоить свою совесть-приходить несколько раз в неделю в этот приют и убирать там,помогать выхаживать и кормить животных,заниматься их пристраиванием в хорошие руки...ну а деньги,к примеру,отдавать нищим старикам,о которых забыли их дети,для которых ведь деньги-не ценность!
И ещё...чего-то не вяжется ваш образ наивной чукотской девочки с вашей не любовью к цветам...даже полевым.Люди,которые всерьёз размышляют над смыслом жизни и о целостности со вселенной никогда так не скажут! :-)
  • 0

#7656
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Аха! Колликцеонер уже готовится пополнить свою коллекцию... :faceoff:
  • 0

#7657
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Блин, свадьбой попахивает. Я хочу на свадьбу!

Ни фига! :dont: Он женат :faceoff:
... а такая бы славная получилась семейка :rolleyes: - он лежит с глубоко задумчивым видом на диване и рассуждает о несовершенстве этого мира, она отдает последюю рубашку последний кусок бедным животным.... Красотень! :rolleyes: Тока вот детей (будущих) жалко... :cry:
:faceoff:

Зачем утрировать? Разве вам не знакомо такое выражение "Счастлив тот, кто довольствуется тем что имеет". Да и потом, денег никогда не хватает, в любом их количестве.

У вас я вижу талант описывать жизнь семейной пары!
  • 0

#7658
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Нет, на других тоже был, обычное мероприятие с банкетом. Или вы поесть любите?


Не повезло вам со свадьбами. Или свадьбам в вами. А какая у вас была свадьба? И на чьи деньги? Ну по поводу поесть мне с вами не сравниться. Я икорочку уважаю, устриц, Китайские рестораны обожаю.
  • 0

#7659
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

это прям столпы на которых держится мир!

Ваша ирония абсолютно не уместна. Мир действительно держится на альтруизме и доброте. Таким как Вы это к сожалению не доступно:-(
  • 1

#7660
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



А разве не романтичны бесплатные полевые цветы? Для меня конечно нет, я вообще их не люблю! Конечно я не говорю, что вообще без денег теперь жить, но рестораны, дорогие цветы, одежда, это все так не важно в жизни. Если взглянуть на себя с космоса, то вообще не увидеть ни чего, вот и после смерти никто не вспомнит и не увидит. Для чего это все. Да и вообще, я богата не буду, я уверенна, потому, что я деньги в приют для животных отдаю. А столько после этого радости и гордости на душе, деньги мне столько радости не принесут, как доброе дело.

Хочу летать, у нас с вами совпадает мировоззрение! Уверен что у вас очень интересный взгляд на жизнь, есть своя философия.
Хотелось бы с вами пообщаться ближе.

Наверно потому, что я хоть и в небольшом возрасте много что пережила и увидела, при этом не спилась и добрая!

Ой! Чё ж мы здесь все делаем-то ...злыдни-ханурикииии.... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.