Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#7621
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Накурившись-погиб? :eek: Крошку бриллиантовую курил? :spy: Нищие наркоманы-то не могут себе травку купить на каждом углу!

Так вот именно, что он богатый, а не бедный.
  • 0

#7622
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Кстати на романтику денюшка нужна. У меня муж поначалу не был романтиком. Не на что было романтику разводить (граница с Китаем, ведомственная квартира, отсутствие горячей воды, грудной ребенок). А вот сейчас у него романтика так и прет, так и прет! А почему? Да потому что денюшки есть! Так что романтика без средств.... А как это?


а на этот вопрос нам ответит Коллекционер и Хочу летать :D

#7623
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Накурившись-погиб? :eek: Крошку бриллиантовую курил? :spy: Нищие наркоманы-то не могут себе травку купить на каждом углу!

Так вот именно, что он богатый, а не бедный.



а что накурившись погибнуть только богатый может??? :faceoff:

#7624
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений


Кстати на романтику денюшка нужна. У меня муж поначалу не был романтиком. Не на что было романтику разводить (граница с Китаем, ведомственная квартира, отсутствие горячей воды, грудной ребенок). А вот сейчас у него романтика так и прет, так и прет! А почему? Да потому что денюшки есть! Так что романтика без средств.... А как это?


а на этот вопрос нам ответит Коллекционер и Хочу летать :D

А разве не романтичны бесплатные полевые цветы? Для меня конечно нет, я вообще их не люблю! Конечно я не говорю, что вообще без денег теперь жить, но рестораны, дорогие цветы, одежда, это все так не важно в жизни. Если взглянуть на себя с космоса, то вообще не увидеть ни чего, вот и после смерти никто не вспомнит и не увидит. Для чего это все. Да и вообще, я богата не буду, я уверенна, потому, что я деньги в приют для животных отдаю. А столько после этого радости и гордости на душе, деньги мне столько радости не принесут, как доброе дело.
  • 0

#7625
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений



Накурившись-погиб? :eek: Крошку бриллиантовую курил? :spy: Нищие наркоманы-то не могут себе травку купить на каждом углу!

Так вот именно, что он богатый, а не бедный.



а что накурившись погибнуть только богатый может??? :faceoff:

:) Нет! Я знаю богатого, который сам себя и погубил, у него не было цели в жизни, у него было все. Вот он и накуривался, разбился! Вот и все, не надо мне задавать вопросы кто может, кто нет, я не знаю.Нет наверно. Меня просто попросили пример, я привела.
  • 0

#7626
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
про животных похвально (без стеба)

#7627
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений

про животных похвально (без стеба)

Спасибо! Но конечно же, если б не было денег, то я бы этого не могла делать и не была бы счастлива.
  • 0

#7628
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Да и вообще, я богата не буду, я уверенна, потому, что я деньги в приют для животных отдаю. А столько после этого радости и гордости на душе, деньги мне столько радости не принесут, как доброе дело.

ну, можно и зарабатывать хорошо, и отдавать часть денег в благотворительность..я, например, очень часто милостыню подаю...какая-никакая, но все-таки помощь...
  • 0

#7629
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Но у меня всегда есть такой приоритет - я предпочту спокойную, не напряжную работу с маленькой з/п, нежели аврал за большой доход. Мне важнее что у меня внутри, я не хочу стать роботом который работает по 10-12 часов в день + выходные и думает только о работе и там практически живет и прозибает всю свою жизнь, я хочу думать о себе, о природе, о своей душе и жизни вцелом!

потому как функцию "добытчика" взяла на себя ваша супруга, не в обиду вам, честно..потому как во главе угла у вас лень, которую вы принимаете за "желание оставаться самим собой"..

Может и так, но в любом случае это моё желание, а значит это я. И потом, жена не всегда получала больше меня, тем не менее принципам своим я не изменял.
  • 0

#7630
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

А разве не романтичны бесплатные полевые цветы? Для меня конечно нет, я вообще их не люблю! Конечно я не говорю, что вообще без денег теперь жить, но рестораны, дорогие цветы, одежда, это все так не важно в жизни. Если взглянуть на себя с космоса, то вообще не увидеть ни чего, вот и после смерти никто не вспомнит и не увидит. Для чего это все. Да и вообще, я богата не буду, я уверенна, потому, что я деньги в приют для животных отдаю. А столько после этого радости и гордости на душе, деньги мне столько радости не принесут, как доброе дело.

Хочу летать, у нас с вами совпадает мировоззрение! Уверен что у вас очень интересный взгляд на жизнь, есть своя философия.
Хотелось бы с вами пообщаться ближе.
  • 0

#7631
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений


Да и вообще, я богата не буду, я уверенна, потому, что я деньги в приют для животных отдаю. А столько после этого радости и гордости на душе, деньги мне столько радости не принесут, как доброе дело.

ну, можно и зарабатывать хорошо, и отдавать часть денег в благотворительность..я, например, очень часто милостыню подаю...какая-никакая, но все-таки помощь...

Кто о чем пишет! Ну ладно!
Я милостыню не люблю подавать, т.к если люди просят, значит в жизни они сделали что-то на столько плохое, что судьба показывает "нельзя играть". Возможна какая-то бабушка, жалко ее конечно очень, но наверно сделал аборт или бросила детей. Я боюсь ошибиться, вдруг не тому хлеб купила(если помогаю, то только продуктами, а не деньгами), а та, что всю жизнь пахала и просто не повезло сидит на холодном битоне и под дождем. Это сложная тема. И спорить думаю не стоит.
Забыла добавить, вы молодец все таки

Сообщение отредактировал Хочу летать: 09.06.2011, 14:31:33

  • 0

#7632
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
:faceoff:

#7633
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений


А разве не романтичны бесплатные полевые цветы? Для меня конечно нет, я вообще их не люблю! Конечно я не говорю, что вообще без денег теперь жить, но рестораны, дорогие цветы, одежда, это все так не важно в жизни. Если взглянуть на себя с космоса, то вообще не увидеть ни чего, вот и после смерти никто не вспомнит и не увидит. Для чего это все. Да и вообще, я богата не буду, я уверенна, потому, что я деньги в приют для животных отдаю. А столько после этого радости и гордости на душе, деньги мне столько радости не принесут, как доброе дело.

Хочу летать, у нас с вами совпадает мировоззрение! Уверен что у вас очень интересный взгляд на жизнь, есть своя философия.
Хотелось бы с вами пообщаться ближе.

Наверно потому, что я хоть и в небольшом возрасте много что пережила и увидела, при этом не спилась и добрая!
  • 0

#7634
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Но у меня всегда есть такой приоритет - я предпочту спокойную, не напряжную работу с маленькой з/п, нежели аврал за большой доход. Мне важнее что у меня внутри, я не хочу стать роботом который работает по 10-12 часов в день + выходные и думает только о работе и там практически живет и прозибает всю свою жизнь, я хочу думать о себе, о природе, о своей душе и жизни вцелом!

Мда-а. С такими жизненными принципами в семейной жизни далеко не уедешь. А за садик/школу заплатить? А за квартиру? А за стоянку? А лекарства купить? А продукты купить? А в отпуск сходить? Святой дух тут не поможет..
  • 0

#7635
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



Даже в виртуале ссоры из-за денег. У кого много денег, тот обычно много мучается, не видит толком жизни и нет друзей у таких. Сочувствую таким...
Я средне получаю, но деньги-это не ценность. Не стоит гордиться этим.


а в чём мучения то??? мне кажется, что наоборот ограниченные фин. возможности больше мучений доставляют. когда люди озабоченны только тем где бы денег на хлеб заработать у них точно жизни никакой, одна борьба за выживание.

Да ну, вы представьте, на последние деньги поехал покорять мир, то на лавке спишь, то на пляже, то там подработаешь, то тут отдохнешь, с новыми интересными людьми познакомишься, это же здорово! Есть люди, которые на помойке живут и не хотят другой жизни. Наверно нужно ценить ноги и руки, а не деньги и связи!
Вы не думайте, что я вас учу, нет, у меня такое мнение, конечно это не обязывает вас слушать бред, но мне приятно, что вы поддержали разговор!

самые интересные люди по вашему - бомжы? Какая прелесть.

Наверно потому, что я хоть и в небольшом возрасте много что пережила и увидела, при этом не спилась и добрая!

это прям столпы на которых держится мир! Вы это, не сектантка часом?
  • 0

#7636
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Да и вообще, я богата не буду, я уверенна, потому, что я деньги в приют для животных отдаю. А столько после этого радости и гордости на душе, деньги мне столько радости не принесут, как доброе дело.


А вас не хочется больше зарабатывать и больше помогать приюту для животных?

Я помогаю своим подругам, которые без мужей детей воспитывают. И я хочу еще больше иметь денег, чтобы еще больше им помогать.
  • 0

#7637
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
аха тут сектой попахивает! питаются солнечной энергией, пьют водицу из лужицы, прикрываются фиговыми листами вместо одежды!!!

#7638
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Наверно потому, что я хоть и в небольшом возрасте много что пережила и увидела, при этом не спилась и добрая!

это прям столпы на которых держится мир! Вы это, не сектантка часом?


Хочу летать не поддавайтесь на эти провокации! Вы такая какая есть и есть люди которым нравится что вы такая одна единственная и не похожая на других своими мыслями и своим миром! Оставайтесь такой же!
  • 0

#7639
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
:faceoff:

#7640
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Блин, свадьбой попахивает. Я хочу на свадьбу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.